Jump to content
mishafal20

Снаряжение магазинов. Индикаторы БК. Патроны.

Ручная зарядка магазинов.  

187 members have voted

1. 1. Хотели бы вы снаряжать магазины в рейде поштучно и/или при помощи обоймы(спидлоадера)?

• Да. Я за хардкор.
      148
    • Нет. И без этого много сложностей.
      24
    • Не знаю. Мне все равно.
      15

Recommended Posts

3 минуты назад, mosin сказал:

По сути этот таймер не работает, точнее, работает неправильно - по идее, во время таймера персонаж должен сидеть бинтоваться, а не стрелять :) 

Так в будущем вроде и планируется сделать анимацию лечения? 

Just now, mosin said:

А где вы увидели в моих словах крайность?

Простите, не хотел Вас задеть. Я хотел сказать, что по моему скромному мнению аптечки сейчас работают хорошо и нерфить их, пожалуй, будет движением от баланса в крайность.

1 час назад, ZAhmed сказал:

по моему скромному мнению аптечки сейчас работают хорошо

То есть то, что персонаж может одновременно бинтоваться и стрелять, нормально? Даже аркадные шутеры себе такого не позволяют... Мы в 2017 году ведь вроде, нет? :)

• Upvote 1

Если таймер будет нормально работать и при лечении и при заряде рожков/магазинов, т.е. в этот момент перс не сможет призводить других действий, будет просто супер на данный момент. Анимация (имхо) дело второе и даже третье. по 10-15 сек. мне кажеться будет норм.

• Upvote 1

3 minutes ago, mosin said:

Даже аркадные шутеры себе такого не позволяют...

Ваша правда. :) Но, в аркадных шутерах, например, есть прицел, который здесь отсутствует, как класс, например. Если закручивать гайки по-мелочи во всех элементах игры, то она превратится в тактический симулятор, в который смогут "играть" только законченные задроты и ребята, которых "заставят". 

6 minutes ago, mosin said:

Мы в 2017 году ведь вроде, нет? :)

Позволю себе ответить в Вашей манере: "Мы в игру играем ведь вроде, нет? :) "

1 минуту назад, ZAhmed сказал:

Ваша правда. :) Но, в аркадных шутерах, например, есть прицел, который здесь отсутствует, как класс, например. Если закручивать гайки по-мелочи во всех элементах игры, то она превратится в тактический симулятор, в который смогут "играть" только законченные задроты и ребята, которых "заставят". 

Позволю себе ответить в Вашей манере: "Мы в игру играем ведь вроде, нет? :) "

вот сейчас придет Уважаемый Krohobor и напишет тебе - СБЭУ)

1 час назад, ZAhmed сказал:

Ваша правда. :) Но, в аркадных шутерах, например, есть прицел

Я всё понял, удаляюсь.

mivhap.jpg

1 час назад, D3niS сказал:

Если таймер будет нормально работать и при лечении и при заряде рожков/магазинов, т.е. в этот момент перс не сможет призводить других действий, будет просто супер на данный момент. Анимация (имхо) дело второе и даже третье. по 10-15 сек. мне кажеться будет норм.

Не, слишком хардкорно! Этожеигра :D

Edited by mosin

1 минуту назад, mosin сказал:

Не, слишком хардкорно :D

пфахаха:begreat: ну да, а чем это я)

9 minutes ago, ZAhmed said:

Ваша правда. :) Но, в аркадных шутерах, например, есть прицел, который здесь отсутствует, как класс, например.

13505573014947.jpeg

7 часов назад, DDIABOLIKK сказал:

Товарищи разработчики  и игроки! Как вы считаете? Целесообразно было бы изменить механику снаряжения обойм, магазинов патронами? Вот допустим, когда мы используем 133 и 153, при их заряжании мы тратим время! Это реалистично! Но вот когда мы используем оружие с обоймами(магазинами), то нам просто достаточно перенести патроны на иконку и вуаля, магазин снаряжен, за доли секунды... Хотя на самом то деле, чтобы снарядить магазин на 30 патронов, необходимо времени гораздо больше. В органах даже есть норматив по снаряжению магазинов патронами, вот я думаю можно было бы включить это как скил прокачиваемый, например снаряжая патроны в схроне, все так и остается в доли секунды как и сейчас ( и это не прокачивало бы скил снаряжение...), а вот уже в рейде, в перестрелке ты вынужден бы был найти укромное место, где тебе хватило бы времени снарядиться и быть готовым к новым столкновениям. Это бы поменяло поведение, оправдывало бы наличие разгрузки альфа. А не так как многие берут автомат с магазином и один магазин в жилетке дикого, и могут бесконечно стрелять, пока патроны имеются. За время заряжания можно взять нормативы МВД, ВС, спецслужб....у них есть нормативы на 2.3.4.5... 

Всем доброго дня. Смотрел интервью с Буяновым, он сказал что время на заряжание патронов в магазины будет увеличено, но позже и не как в реале, а чуть меньше точного времени он не сказал.

6 часов назад, ZAhmed сказал:

Ну, если мы совсем за реализм, то это надо снимать штаны, накладывать швы и вообще, вызывать нейрохирургов с операционной, чтобы залатать оторванную ногу. Давайте не будем из крайности (мгновенно) в крайность (восьмичасовая операция) бросаться

Не согласен с вами. Сейчас лечение вообще никуда не годится. Бред полнейший. Да я за реализм, за разумный реализм. И если в будущем игры позволят реализовывать лечения, для которых нужно будут снимать штаны и тому подобное - я только за. Нам обещали максимальный хардкор и реализм. Остального в других играх хватает. Они все на одно лицо, эти игры. И только эта вроде как зацепила. Толь ко вот чем больше становиться игроков, тем больше требований к разрабам - уберите то, уберите это, а такое не делайте, а то играть сложно, мы хотим контру или батлу. А я не хочу. Я хочу хардкора. Я для этого заплатил 5000 рублей, что бы играть в хардкор.

• Upvote 1

4 минуты назад, ghillies сказал:

Не согласен с вами. Сейчас лечение вообще никуда не годится. Бред полнейший. Да я за реализм, за разумный реализм. И если в будущем игры позволят реализовывать лечения, для которых нужно будут снимать штаны и тому подобное - я только за. Нам обещали максимальный хардкор и реализм. Остального в других играх хватает. Они все на одно лицо, эти игры. И только эта вроде как зацепила. Толь ко вот чем больше становиться игроков, тем больше требований к разрабам - уберите то, уберите это, а такое не делайте, а то играть сложно, мы хотим контру или батлу. А я не хочу. Я хочу хардкора. Я для этого заплатил 5000 рублей, что бы играть в хардкор.

Штаны, конечно, снимать не хотелось бы, дабы раелизм не реальность) Но посыл верный, поддерживаю!  А если перс научится снимать штанцы, то давайте и нужду справлять) Реализм значит реализм, хардкор, то по полной:begreat:

То, что персонаж лечит себя и при этом может вести бой, вас не смутило? Тут много моментов которые не так уж и реалистичны на самом деле, но на то это и игра. Достаточно того что вы отвлечетесь на 2 секунды для открытия инвентаря, я думаю.

59 минут назад, prt1zn сказал:

То, что персонаж лечит себя и при этом может вести бой, вас не смутило? Тут много моментов которые не так уж и реалистичны на самом деле, но на то это и игра. Достаточно того что вы отвлечетесь на 2 секунды для открытия инвентаря, я думаю.

Как раз о том и речь, что многие, и я с ними согласен, считают, что недостаточно!
Нужно просто делать пока анимацию убирания оружия, как будто перс перевязввается, секунд на 3-5.

Edited by Grey_Shadows

Игра не игра, но мы все пришли за реализмом! Ведь согласитесь Тарков поменял тактику обыденного шутеризма, потому я считаю идея актуальна насчет времени снаряжения магазинов....Все начнут распределять правильно свои патрончики)

Полностью согласен с тем, что достаточно просто ввести время зарядки магазина (быстрее, чем реального, секунд 10 не более), а также его зависимость от уровня владения оружием, типа магазина и, желательно, от состояния персонажа. Ну и потом анимацию прикрутить. Естественно, с возможностью прерывания.

Честно говоря, не понимаю, почему вы спорите =) Уже написали, что время на заряжание будет, ибо это не дело - брать с собой 1 запасной магазин и 120 патронов, перезаряжая все за 1 секунду. Да и время на использование медицины также будет введено вместе с анимацией ее применения.

В 04.08.2017 в 13:21, ZAhmed сказал:

Ну, если мы совсем за реализм, то это надо снимать штаны, накладывать швы и вообще, вызывать нейрохирургов с операционной, чтобы залатать оторванную ногу. Давайте не будем из крайности (мгновенно) в крайность (восьмичасовая операция) бросаться. :)

Ну если совсем за реализм, то снимать штаны нужно очень осторожно, прижавшись пятой точкой к стене. И не делать это ни вкоем случае на заводе в раздевалке, а то могут что нибудь другое вмечто топора засунуть. Диуие потом засмеют.

Edited by Miffolog

Думаю надо вводить. Во первых это жействительно интерессно, во вторых не будут бездумно на гашетку жать, добавит смысла носить магазины. Думаю сек 15 на 30 патронный магаз будет более чем достаточно, при прокаченном скиле.

На данный момент зарядить в магазин несколько типов патронов(поочередно трассер-бронебойный, например) довольно долго и нудно, особенно для объемных магазинов, для этого приходится разделять патроны на 2 ячейки и перетаскивать по одному. Было бы неплохо, если бы был экран зарядки магазина(типа экрана модификаций оружия), в котором отображались бы все подходящие боеприпасы с возможностью перетаскивать по одному патрону в магазин.

• Upvote 3

Плюсую, идея интересная. Но нужно сделать быстрое прокачивание первых уровней скилла. Как человек, который с оружием обращается редко, но магазины заряжать приходилось, точно могу сказать, что первый раз на магазин для АК может уйти и минута-полторы, второй не больше минуты, а на десятый раз это будет 30-40 секунд. Вот после этого только регулярная практика будет ускорять процесс. И я видел, как человек опытный заряжает тридцатку в АКшный магазин за 13 секунд, и уверен, можно и быстрее.

6 минут назад, ротазей сказал:

а когда убили идти покупать новую игру тогда

Порвало...Ахахаха

В связи с тем, что у меня стоит ограничение на создание темы, то напишу сюда.

Из-за того, что игра позиционирует себя как реалистическая или около реалистическая, то хочу добавить свое предложение связанное с зарядкой магазинов. Всем известно, что в рейде магазин снаряжается патронами моментально, что не соответствует жизненной реальности. Следовательно у меня в голове возникло предложение о не моментальной зарядки магазина, т.е. персонаж потратит несколько секунд на снаряжение магазина патронами. И т.к. существует такой элемент как хил, который происходит параллельно основной игре, то и снаряжение патронами тоже можно сделать по аналогичной схеме.

Если уж появится 20-и секундкная анимация заряжания то заверните мне десяток таких приблуд :Dgradient_load.jpg