Jump to content

Снаряжение магазинов. Индикаторы БК. Патроны.

Ручная зарядка магазинов.  

256 members have voted

1. 1. Хотели бы вы снаряжать магазины в рейде поштучно и/или при помощи обоймы(спидлоадера)?

• Да. Я за хардкор.
      197
    • Нет. И без этого много сложностей.
      37
    • Не знаю. Мне все равно.
      22

Recommended Posts

KARMA_BOT_26RUS

Две минуты пострелять , чтоб поле  ломится с поле боя (это если ты один в рейде и тебя не кто не перекрывает ) и искать уютное местечко для зарядки магазина , да это дичь какая-то ! Если это и введут то требую удешевление магазинов :). А вот за анимацию лечения ! я полностью за !

• 3 weeks later...
  • Replies 336
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mimych

15

• M0SIN

10

• MuLLeR029

7

• Mr_Dzhuz

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Хочу предложить добавить в убежище новый сегмент, благодаря которому можно будет ускорить заряжание магазинов. В этом сегменте надо будет выбрать магазин, который надо снарядит

Появилась интересная идея, а что насчёт дозарядки патронов не через инвентарь, а нажатием клавиши ну или их сочетанием, если патроны находятся в разгрузке/карманах, при этом если патроны разных типов

По мне, разработчикам главное не перемудрить с бредовыми  хотелками некоторых юзеров которые делают тут предложения. Они ту насоветуют, а остальным потом здесь играть и тут останется 150 челиков из гр

Posted Images

Mad_73rus

Не знаю было ли такое предложение: хотелось бы видеть зарядку в игре различными патронами в один магазин удобную. например через два с сердечником один трассер. а первыми 3 трассера чтоб в конце сигнализировали что магазин пуст. или экспансивный/бронебойный и тд. ато сейчас перед рейдом пол часа магазины набиваю в ручную разделив патроны на поштучно по два и тд и в ручную загоняю в магазин. подобная реализация была в инвентаре игры 7,62 и бригада е5. подглядеть можно там.

mimych
32 минуты назад, Mad_73rus сказал:

хотелось бы видеть зарядку в игре различными патронами в один магазин удобную

Будут шаблоны заряжания магазинов.

Mad_73rus

шаблон будет стандартизирован или игроки сами смогут его создавать/править?

В 05.06.2017 в 09:07, varw9999 сказал:

Просто я предлогал идею убежища там где надо зарядить оружие,отлежаться от ранений! И идею мою большинство не поддержало.

Варв "отец" убежища!  И прародитель - квестов  !

Только что, DeathNyan сказал:

Как я понял, там нет фиксированного времени зарядки. Судя по описанию работы в патч-ноуте и анимациям со стрима - просто есть параметр "количество патронов в единицу времени". Ну, так-то и обычный тридцатизарядный магаз надроченный рядовой ВС РФ напихивает секунд за 20, но для игры даже с таким уровнем экшена и движухи это непростительно-много.

В общем, тут нужен компромисс между реализмом и играбельностью, и как по мне - сейчас он неплох. Хотя кто его знает. может в итоге он будет дольше. Но это будет крайне неприятно для тех, кто не маньяк-реалистофил со страстью к прям полному отыгрышу.

вообще для дозарядки магазинов есть ОБОЙМЫ и image.thumb.png.c90478fe8eeae50ec1b7b4e8a9638e89.pngмне кажется пошлучное маразм в бою

• Like 1
Только что, ТриДиез сказал:

вообще для дозарядки магазинов есть ОБОЙМЫ и image.thumb.png.c90478fe8eeae50ec1b7b4e8a9638e89.pngмне кажется пошлучное маразм в бою

Вот это тема для быстрой зарядки магазина)

DeathNyan
4 минуты назад, ТриДиез сказал:

Они-то есть, но в игре пока их нет) А механика постепенного заряжания уже почти что есть. Или не заявлено. А может, и не будет в принципе. 

Ах да, в сами обоймы патроны надо напихивать поштучно) И это будет просто размазанная на две ячейки пачка на 30, читай еще один магазин) Проще уж нормальный рожок взять)

Edited by DeathNyan
  • Upvote 1
NamelessOne
1 минуту назад, ТриДиез сказал:

мне кажется пошлучное маразм в бою

С моего дивана чётко видно, что в напряженной обстановке возиться с обоймами - маразм.

GipotezZz
3 минуты назад, ТриДиез сказал:

Думаю врядли кто-то в полевых условиях использовал данное устройство. Это скорей для стрельбищ и тиров. И кроме того использовать данную приблуду в условиях игры она так же будет занимать место в рюкзаке и судя по изображению заряжать только половину магазина. И её будет нужно так-же заряжать вручную. Либо использовать их в игре как расходный материал, зарядил магазин и выбросил. Резонней носить больше готовых магазинов. Мне как игроку в страйкбол на играх формата CQB приходится носить 8 маufзинов. 6 на разгрузке и 2 на поясе. Так как в условиях боя, особенно в закрытых помещениях особо нет времени дозарядиться.

BioDRED
5 минут назад, GipotezZz сказал:

Думаю врядли кто-то в полевых условиях использовал данное устройство. Это скорей для стрельбищ и тиров. И кроме того использовать данную приблуду в условиях игры она так же будет занимать место в рюкзаке и судя по изображению заряжать только половину магазина. И её будет нужно так-же заряжать вручную. Либо использовать их в игре как расходный материал, зарядил магазин и выбросил. Резонней носить больше готовых магазинов. Мне как игроку в страйкбол на играх формата CQB приходится носить 8 маufзинов. 6 на разгрузке и 2 на поясе. Так как в условиях боя, особенно в закрытых помещениях особо нет времени дозарядиться.

И сколько ж магазинов позволят таскать имеющиеся в игре разгрузки? Тогда как даже стандартный "лифчик" 6, кажется, магазинов под АК вмещает.

THEWandereR_
6 минут назад, BioDRED сказал:

И сколько ж магазинов позволят таскать имеющиеся в игре разгрузки? Тогда как даже стандартный "лифчик" 6, кажется, магазинов под АК вмещает.

Можно положить магазины в рюкзак, и в дальнейшем просто заменить их на пустые, в чем проблема? 

BioDRED
Только что, THEWandereR_ сказал:

Можно положить магазины в рюкзак, и в дальнейшем просто заменить их на пустые, в чем проблема? 

Проблема в том, что в рюкзаке никакой разницы, что таскать - снаряженные обоймы или лишние магазины. На любую схватку тебе 2-3 магазина хватит, а потом ты либо сдохнешь, либо противник сдохнет, либо контакт будет разорван. В любом случае появится время на то, чтобы снарядить магазины с помощью обойм. 

Кстати о снаряжении магазинов, существуют же и такие приблуды:

Скрытый текст

1471684316276147992.jpg.e98355e2ab62f3941c27b1073107c679.jpg5ac3d6d156e50_14392842181874999501.jpg.f8dbfa3b7e1bfd3655987e679b356c1c.jpg5ac3d6fe968ab_komplekt-dlya-bystroj-zaryadki-magazina-ak1.thumb.jpg.6cd86aad1254b1719af41f159543747b.jpg

NamelessOne
Только что, VKTula сказал:

Кстати о снаряжении магазинов, существуют же и такие приблуды

Которые абсолютно неприменимы с скоротечных огневых контактах.

1 час назад, NamelessOne сказал:

Которые абсолютно неприменимы с скоротечных огневых контактах.

Во время огневого контакта у нас тут только казуальщики хотят перезаряжаться, а в целом, в рейде присев на золотой унитаз можно и такой приблудой магазины снаряжать.

mimych
Только что, Etezeshka сказал:

Я посмотрел результаты... это смешно 67 проголосовало... ох ну раз это мнение большинства )))

Приглашайте Ваше большинство, пускай голосуют. Посмотрим сильно ли изменится ситуация? ;)

KikiNiki
В 03.04.2018 в 22:33, VKTula сказал:

Кстати о снаряжении магазинов, существуют же и такие приблуды:

Показать содержимое

1471684316276147992.jpg.e98355e2ab62f3941c27b1073107c679.jpg5ac3d6d156e50_14392842181874999501.jpg.f8dbfa3b7e1bfd3655987e679b356c1c.jpg5ac3d6fe968ab_komplekt-dlya-bystroj-zaryadki-magazina-ak1.thumb.jpg.6cd86aad1254b1719af41f159543747b.jpg

Это называется обойма))

я вот что думаю. Набиваение магазинов конечно вещь интересная и оригинальная. И нужная. Но. Давайте не будем забывать, что это игра. Игра, где физика, расстояние, скорости передвижения и дальность стрельбы мягко скажем не соотвествует реальности.

Поэтому и скорость работы с магазинами придется делать не такой как в реальности. Или вводить среднюю дистанцию боевого столкновения в триста метров. Как и в реале, когда большая часть стрельбы идет "вроде там было что то ".

Такие дела.

kainapro

Было бы круто если добавили бы шаблоны для заряжания магазинов что бы чередовать разные типы пуль.

• Upvote 2
Mr_Dzhuz

@Chernobyl_52 что думайте о добавления обоймы для ускорения заряжания магазина, заранее снаряжаешь обоймы в схроне (или в рейде когда безопасно) и в рейде получим небольшое преимущество перед теми кто просто заряжает магазин патронами поштучно.
p.s. для каждого магазина своя обойма или условно использовать одну обойму для всех магазинов
123.png.a3f6f336fb9b683299a978001e9bb7e1.png

Edited by Juz-er
  • Like 1
  • Upvote 2
Mr_Dzhuz
2 часа назад, Juz-er сказал:

@Chernobyl_52 что думайте о добавления обоймы для ускорения заряжания магазина, заранее снаряжаешь обоймы в схроне (или в рейде когда безопасно) и в рейде получим небольшое преимущество перед теми кто просто заряжает магазин патронами поштучно.

Пустая обойма может занять одну ячейку или две ячейки но с возможностью сложить все пустые обоймы в одну ячейку, по типу как с патронами.
Размер снаряженной обоймы занимает 2 ячейки и имеет объем 1-2 шт.
1234.png.49fd06269b2023f3259a9a7ec27424fa.png

p.s. Небольшая идея с расчетом на будущее, количество обойм в одном подсумке 1-4 шт в сравнении с магазином:
если обойм 1-2 шт. то подсумок может вместить 1 магазин.
если обойм 1-4 шт. то подсумок может вместить 2 магазина.

Скрытый текст

1214.jpg.a37f4e5c5d7b80714a211792aad8a9d1.jpg123123.jpg.a3e972a173ac5a7aa69999baf3012f00.jpg

• Upvote 2
Gus_Fring
6 часов назад, Juz-er сказал:

заранее снаряжаешь обоймы в схроне

а заранее заряжать магазины ни как? по мне так это глупо.

В 06.04.2018 в 22:20, kainapro сказал:

Было бы круто если добавили бы шаблоны для заряжания магазинов что бы чередовать разные типы пуль.

Сделать подавач в схроне или убежище. Выставил нужную сорт 3бп+1тр и заряжаешь.