Jump to content

Патч 0.12.9.10901

Recommended Posts

theCrow356
2 часа назад, mystery26 сказал:

Чет с ботами намутили опять. Бот стреляет через кусты, заграждения и всякие палатки. 5.45пс патроном и с третьей пульки убивает в броню 4-го класса в грудь. Поправьте уже этих киберкатлет. Он просто ложится за разделительный заборчик, его не видно, а мне прелетает в грудь через 2 заборчика. Он физически попасть не мог. Через щели в бензовозе стреляют, через ящики...

Ну и классическое - хрен убъешь. Попаданий 5-6 надо любым патроном.

Я уж думал, мне вчера показалось. Берег, вышка недалеко от выхода на таможню. Подхожу с пригорка, еще до края не спустился, прилетает. Не понял откуда. С перепугу подумал, что с вышки работали, никого. Спускаюсь вниз вижу двух диких. Если бы от гранаты не разбежались - хана мне. Причем, броня моя совсем без урона, ручек-ножек разве что не осталось, как у того колобка. Спасибо, что голова-глазки на месте.   То есть мало того, что стреляли снизу (!) через кусты и попадали, так еще и выцеливали открытые места. Найс. Отдельный прикол на выходе, туннель. Бот агрится на меня, убегает за отбойник, садится в какую то яму и начинает радостно по мне палить. Еще и попадает. Я обхожу его слева, со стороны выхода диких. Это чудо, орет, стреляет без остановки с дробовика, в какой то момент, вслед за выстрелами раздается "ааа, рука!" "Аааай, нога". Но я то, так то, за стенкой. Выхожу, добил бедолагу смотрю - стена, которая между нами в следах от выстрелов, как решето. А орал он, видимо, от рикошета *а они есть?* которые он в руки-ноги ловил. Т.е. он меня видит за стеной, выцеливает и доблестно пытается бетон с ружья прострелить. Найс. Еще бы самому знать, что простреливается, а что нет.

• Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Hawk63rus

59

• Acrux

44

• Kullat-Nunu

40

• KaelTheInvoker

35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Авторитетный геймдизайнер Кевин Джордан, долгое время работавший над культовой World Of Warcraft, 43 минуты критикует стримеров таркова и их нытье. Не знаю, к чему я это вбросил - но знаю, что мн

Если говорить о квестах серьёзно, то половину из них надо либо переделывать полностью, либо, сохраняя идейный посыл, переписывать тексты, чтобы хоть как-то обосновать вакханалию маразма в реалистичном

Posted Images

pwFlamy

Я правильно понял, что убрали обмен тетриса на биткоин?

la_muerte94
1 час назад, pwFlamy сказал:

Я правильно понял, что убрали обмен тетриса на биткоин?

Мне тоже очень интересно. 2 дня уже поменять не могу.

rudaev

Да ниче не убирали, гении поставили лимит на завоз, теперь за завоз ему дают 100 штук что смешно учитывая онлайн таркова, их разбирают буквально в секунду

• Upvote 2
Sita

надеюсь когда ни будь и на СВД деревягу добавят )

• Upvote 1
theCrow356

Мне показалось, или время крафта битка увеличили? Рецепты, кстати, тоже поменялись. Где о таких изменениях сообщают?

PIROMASTER
3 часа назад, theCrow356 сказал:

Мне показалось, или время крафта битка увеличили? Рецепты, кстати, тоже поменялись. Где о таких изменениях сообщают?

Нигде и никогда

greenmirage
18.03.2021 в 21:21, schegol сказал:

Мне товарищ одну здравую мысль подкинул как-то: если дело происходит в альтернативном мире в каком-то другом году, почему биток обязательно должен быть привязан к реальной сегодняшней цене?

Больше скажу - не только в альтернативном мире и в другом году, но еще и судя по погоде - в конкретное время года.

Я уверен что эта фича родилась самым обычным образом для русского геймдева: какой-то чудик написал скрипт на питоне чтобы парсить цену на бирже и применять её с модификатором к битку в игре и все такие "Гы, крута". Вместо того чтобы "Хм, а надо ли это?" 

В итоге весь патч балансят бартеры за битки (половину так и не пофиксили), цену фермы, время битка - "Зачем *** чё?" (с) 

Давно бы отвязали и пусть себе рандомно от 100 до 300 то растет то падает

• Sad 1
  • Upvote 2
theCrow356
2 часа назад, PIROMASTER сказал:

Нигде и никогда

А чего так? Стесняются? Фоточки выкладывать, конечно, круто. Но я бы предпочел знать что с балансом творится. Чтобы знать что "бетатестить". 

UberGut

Бетатесть головаглаза, пока они бетатестят продажу акков забаненым.

• Hot 1
  • Upvote 4
PIROMASTER
33 минуты назад, theCrow356 сказал:

А чего так? Стесняются? Фоточки выкладывать, конечно, круто. Но я бы предпочел знать что с балансом творится. Чтобы знать что "бетатестить". 

Это типа "фишка" Буянова, узнавать все самим, проводить больше времени в игре, изучать и тд
Гы-гы эта так крутА! (нет)

Все бы предпочли, но давайте лучше нарисуем новую кепку или тапочки?

• Upvote 4
utility-2

Честно говоря, не понимаю, зачем было добавлять к обмену на биткоин эту несчастную зелёную батарейку, да ещё и с сумасшедшим лимитом в 100 штук за завоз. По-моему ни к чему другому это не привело, кроме как к тому, что цена на батарейку взлетела, а биткоины раскупают за 2/3 секунды. Короче, сделали ради того, чтобы сделать, не иначе.

Edited by utility-2
Gumych

@Chernobyl_52  А что на скриншотах?

АК-308, АК-12, МР-155 Ultima и полуавтоматический пистолет в .223 калибре от Battle Arms Development?

Kullat-Nunu
2 часа назад, utility-2 сказал:

Честно говоря, не понимаю, зачем было добавлять к обмену на биткоин эту несчастную зелёную батарейку, да ещё и с сумасшедшим лимитом в 100 штук за завоз. По-моему ни к чему другому это не привело, кроме как к тому, что цена на батарейку взлетела, а биткоины раскупают за 2/3 секунды. Короче, сделали ради того, чтобы сделать, не иначе.

Зарегались, чтоб описать проблему битков? Разработчики всегда видят все торговые "сделки" по этому корректируют торговлю экономику. 

Embler
3 часа назад, utility-2 сказал:

Дело в том, что экономика еще настраивается и все может поменяться коренным образом. Так же и ивенты разного рода можно ждать, например, как было с дефицитом топлива, или вообще торговец в отпуск уйдет. А вообще в итоге не должно быть такого легкого доступа ко всему, будет дефицит, вплоть до того, что будет 10К ак 74 на всех и завозы будут по 100 в неделю, и найти можно только на ЧВК. Так что готовься.

• Like 1
  • Sad 1
Aibolitt
3 минуты назад, Embler сказал:

Дело в том, что экономика еще настраивается и все может поменяться коренным образом. Так же и ивенты разного рода можно ждать, например, как было с дефицитом топлива, или вообще торговец в отпуск уйдет. А вообще в итоге не должно быть такого легкого доступа ко всему, будет дефицит, вплоть до того, что будет 10К ак 74 на всех и завозы будут по 100 в неделю, и найти можно только на ЧВК. Так что готовься.

ну наконец то нам разработчики рассказали как оно будет и к чему готовиться

• Upvote 2
Kullat-Nunu
9 минут назад, Aibolitt сказал:

Они это давно говори. Просто кто то не верит, для других это легенда. Тема сама себя изжила. А когда начинают править сразу 1000 вопросов. Экономика самый сложный элемент везде не исключая игру. Чтоб ее настраивать надо как минимум весь контент.  А у нас игра на половину сделана. Половина вещей еще нету. Куда не глянь везде половина. Поэтому ждем тестим играем.

• Upvote 1
Embler
31 минуту назад, Aibolitt сказал:

DanExert спрашивает, о проблеме лёгкой доступности топовых патронов, брони и оружия.

Никита: Мы должны понимать, что я очень хочу сделать игру максимально хардкорной, беспощадной 100%. То есть мне очень нравится идея отсутствия решающий[топовых] элементов, припасов: оружия, патронов, брони и подобных вещей. То есть ты будто fighting hobos[сленг. что-то вроде - боевой бродяга] на Улицах Таркова и мне нравится идея, что это будет СОБЫТИЕ а не обыденность. Поэтому мы тестировали нехватку топлива, и в будущем больше хардкора и больше таких событий. Например патроны пропадут! Медицина пропадёт. Например терапевт перестанет работать в субботу, или даже на всю неделю. Всё может быть. Будут сюжетные события и будет интересно. И самое важное - о подобных событиях не будет никаких уведомлений. Однако, при хорошей репутации с торговцем, он возможно что-то скажет об предстоящем событии. Возможен шанс. Но опять же, мы все к комьюнити и если игрок с МАКСИМАЛЬНОЙ репутацией получит подобное уведомление, он расскажет об этом всем, например в твиттере. И это нормально. поскольку основная идея EFT как MMO игры, более вынести общение между игроками из игры в реальный мир. Поэтому мы не делаем гайдов, не показываем всех параметров оружия или обвесов. Вам нужно разобраться без знания всех параметров, и поэтому эти знания нужно собирать и передавать новичкам и другим игрокам. Это основная идея таркова как MMO игры. 

Это только из последнего. А так инфу я не просто так пишу, было это все где-то сказано. Не факт, что в итоге они именно так и сделают

• Like 1
valentin201691

Почему теперь нельзя obmenyat bitcoin? у механика?

Embler
22 минуты назад, valentin201691 сказал:

уменьшили завоз и изменили обмен. После того, как такое было с бензином, теперь такое можно ожидать для любых вещей в любое время

• Sad 1
Kullat-Nunu
49 минут назад, valentin201691 сказал:

Мне кажется это была своеобразная дыра в торговле. Лазейка легкой наживы денег. 

sekalan

3 часа назад, Embler сказал:

Никита: . Например терапевт перестанет работать в субботу, или даже на всю неделю. Всё может быть. Будут сюжетные события и будет интересно. И самое важное - о подобных событиях не будет никаких уведомлений.

Пусть Буянов пример покажет .Закроет свой магазин мерча месяца на два( в отпуск отправит) , а игру  раз в сутки ,  по криво работающему таймеру , в кол-ве 10  штук продает ( типа дефицит). Вот я понимаю будет интересно.

Что слабо? или вы не так поняли , это другое? 

• Hot 3
  • Sad 1
Embler
Только что, sekalan сказал:

Пусть Буянов пример покажет .Закроет свой магазин мерча месяца на два( в отпуск отправит) , а игру  раз в сутки ,  по криво работающему таймеру , в кол-ве 10  штук продает ( типа дефицит). Вот я понимаю будет интересно.

Что слабо? или вы не так поняли , это другое? 

ты прикалываешься или нет?

sekalan
1 минуту назад, Embler сказал:

ты прикалываешься или нет?

А Буянов нет?

з.ы. Закрытая зона . ни в хода , ни выхода. Торговец в отпуск ушел .Ха ха ха.

Edited by sekalan
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...