Jump to content

Патч 0.12.10 предварительный список изменений

Recommended Posts

mystery26
2 часа назад, Epicode сказал:

Это экшен игра, в неё играют чтоб убивать, грабить и воровать лут с карты, но самым реалистичным и проработанным образом.

Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

Читаем и удивляемся, а куда это мы попали...

• Sad 4
  • Upvote 1
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Kullat-Nunu

15

• PIROMASTER

12

• theCrow356

10

• fruit_cake

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понерфить натовское оружие? Неее Апнуть Ру оружие для баланса? Нееее Ввести АЕК с нормальными хар-ками для противостояния эмочкам и векторам? Нееее. Отбалансить немного модули? Неееее. Ввести,

Мы рады представить вам предварительный список изменений следующего патча 0.12.10 для Escape from Tarkov. Данный список не окончательный, возможны изменения.    Добавлено: Новая озв

Зачем скупщика ( его товары ) убрали с барахолки? Кучу раз выручало .

Posted Images

pwFlamy
1 час назад, CorsarioNegro сказал:

Не поможет. Одна канитра это 4 или 6 ячеек, смотря какую брать. + трубка. Т.е. от 5-6 до 7-8 занятых слотов. Игроки будут предпочитать забить эти ячейки ценным лутом, продать и топливо просто купить на барахолке. Цена на топливо никогда не будет такой, что будет целесообразнее искать топливо в рейде. ...

До того как подняли кол-во канистр у егеря цена была вроде бы 300-400к за канистру, это же норм. + для нубиков самое то, получить 100% лут с карты

Stallex
2 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

В диких вообще нет смысла пока, наверное пока не сделают карму. Появляешься диким в 99% чтоб сразу идти на выход. А что по пути можешь взять и то бывает не хватает времени.

а я вот что то на оборот полюбил спидран за дикого на таможне)))Вполне успеваю лута нахапать,тайники наше всё

Kullat-Nunu
14 минут назад, Stallex сказал:

а я вот что то на оборот полюбил спидран за дикого на таможне)))Вполне успеваю лута нахапать,тайники наше всё

Их делали не для этого. Я как бы хотел чвк половить. Это куда интереснее и выгоднее.

fruit_cake

90% смертей за дикого от других челоботов, причём даже когда с чвк воюешь, приходит челобот и тебя убивает в спину и потом сам от чвк откисает

• Upvote 2
Anatoly_MD
59 minutes ago, fruit_cake said:

90% смертей за дикого от других челоботов, причём даже когда с чвк воюешь, приходит челобот и тебя убивает в спину и потом сам от чвк откисает

Карма это исправит, а пока то что есть. В любом случае, надо мониторить 360° всегда. Лучшее, имхо, перебежка и прислушаться. Перестрелку обходить и отстреливать тех кто по флангам окружает. Потом добивать выживших пока лечатся, быстро лутать и по лыжам. Это в теории, а так я обычно умираю на пункте 1-2))) 

CorsarioNegro
41 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

Карма это исправит, а пока то что есть.

А как карма (теоретический) должна будет работать? Почему она будет удерживать челоботов от войны между собой, ведь это по сути упущенный лут.

• Sad 2
Embler
13 минут назад, CorsarioNegro сказал:

А как карма (теоретический) должна будет работать? Почему она будет удерживать челоботов от войны между собой, ведь это по сути упущенный лут.

Карма диких планируется в патче 0.12.11. Мы будем использовать репутацию Скупщика, и она будет отображать карму Дикого. Чем выше репутация, тем больше опций будет доступно. Если будет плохая карма — Дикий будет откатываться дольше, хуже снаряжение и так далее. Как вы можете прокачивать карму? Защищать боссов, Диких, от агрессии других диких и ЧВК. Нужно использовать специальные выходы, выходы с ЧВК. Если у вас высокая карма, то Скупщик откроет следующие уровни ассортимента.

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 1
sekalan
41 минуту назад, Embler сказал:

Защищать боссов, Диких, от агрессии других диких и ЧВК. 

Играя Диким защищать Босса Диких ( в то время как босс и свита тебя будут убивать ) от других диких.

Ну а чего такого ,Нармас нармас.

• Hot 1
Embler
2 минуты назад, sekalan сказал:

Играя Диким защищать Босса Диких ( в то время как босс и свита тебя будут убивать ) от других диких.

Ну а чего такого ,Нармас нармас.

вопросы или к Никите или к тому, кто переводил. Я это выдернул из стенограммы подкаста TarkovTV LIVE от 26.03.2021. Может не будут убивать в 11 патче

Edited by Embler
sekalan
1 минуту назад, Embler сказал:

вопросы или к Никите или к тому, кто переводил. Я это выдернул из стенограммы подкаста TarkovTV LIVE от 26.03.202. Может не будут убивать в 11 патче

Я еще вчера от этих слов офигел, когда услышал . К Вам ни каких претензий нет .

Edited by sekalan
  • Upvote 1
fruit_cake
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Карма это исправит, а пока то что есть. В любом случае, надо мониторить 360° всегда. Лучшее, имхо, перебежка и прислушаться. Перестрелку обходить и отстреливать тех кто по флангам окружает. Потом добивать выживших пока лечатся, быстро лутать и по лыжам. Это в теории, а так я обычно умираю на пункте 1-2))) 

я про то что у них даже мозгов не хватает убить сначала чвк, была ситуация когда вокруг 7 ботов ходили и челобот начал стрелять в меня, но не попал, иначе боты бы его изрешетили

Hawk63rus
4 часа назад, Nr0Pb сказал:

Выходы вместе с ЧВК за диких нереальны

Как договориться в чвк о совместном выходе??? Те, редкие ребята, которые не делают из тебя решето сразу как только увидят, обычно идут по своим делам, и у них уже рюкзак полон, а я только в рейд за дикого зашёл.

+Фразы есть какие-то, чтоб обозначить свои намерения на совместный выход?

kolobochek
48 минут назад, Hawk63rus сказал:

Как договориться в чвк о совместном выходе??? Те, редкие ребята, которые не делают из тебя решето сразу как только увидят, обычно идут по своим делам, и у них уже рюкзак полон, а я только в рейд за дикого зашёл.

конечно есть. "сюда ходи , туда не ходи , пуля башка попадет - совсем больной будишь"

• Sad 1
sekalan
1 час назад, Hawk63rus сказал:

Фразы типа Свободная касса  выход   нужны.   Ну или войс.

з.ы. Прогнозы в Таркове делать дело не благородное. Говорят одно получается другое.  Подождем увидим , как там оно на самом деле будет.

з.з.ы Я думал все проще будет , диких не убиваешь - репа не минусуется .Убил чвк плюсик в карму . Что то типа такого .

А тут защищайте боссов / убивайте  чвк /диких , а потом тех кто остался в живых выводите с карты ( при чем общие выходы не везде есть) . И будет вам счастье , плюсик к карме. Звучит как то не очень. 

Все эти нововведения так и провоцируют очередные договорняки.

Edited by sekalan
fruit_cake

а зачем нужна новая пп эмка стреляющая одиночными? ладно витязь на ботах спавнится, а эту нужно будет покупать и ради чего?

Hawk63rus
46 минут назад, fruit_cake сказал:

а зачем нужна новая пп эмка стреляющая одиночными? ладно витязь на ботах спавнится, а эту нужно будет покупать и ради чего?

Моё предположение:

С следующим патчем пофиксят отдачу или навыки на неё влияющие. Стрелять с эмок станет неудобно без прокачанного навыка, а тут как раз ПП подвезли. Пистолетные патроны слабые - много поподаний, быстрее прокачка навыка.

Логично же.

theCrow356
9 минут назад, Hawk63rus сказал:

Моё предположение:

С следующим патчем пофиксят отдачу или навыки на неё влияющие. Стрелять с эмок станет неудобно без прокачанного навыка, а тут как раз ПП подвезли. Пистолетные патроны слабые - много поподаний, быстрее прокачка навыка.

Логично же.

Так качаться же будет навык ПП, причем тут мка. Плюс, стрельбой одиночными контроль отдачи тоже не повысишь

PIROMASTER
7 минут назад, Hawk63rus сказал:

Моё предположение:

Логично же.

Во первых, сам Буянов ответил уже на вопрос об отдаче: "Эмки и тд стреляют как должны, с отдачей у них все норм, фиксить ничего не планируют"
Во вторых, все пп идут лесом, когда есть штурм винтовки и хорошая броня, тем более пока не открыты топовые патроны на те же пп

KaelTheInvoker
1 час назад, PIROMASTER сказал:

Эмки и тд стреляют как должны, с отдачей у них все норм, фиксить ничего не планируют

А он видел как стоковая м-4 в таркове стреляет? Я не думаю, что это реалистично.

Kullat-Nunu
16 часов назад, sekalan сказал:

Это исправят. Как раньше было. Так как кармы еще нет а лазейка есть, выходя диким спокойно подходишь к боссу и всех убиваешь. По этому так и сделали до кармы. Иногда надо узнавать всю инфу.

fruit_cake
1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

А он видел как стоковая м-4 в таркове стреляет? Я не думаю, что это реалистично.

я думаю что Никита из реальной эмки больше настрелял чем вы

theCrow356
8 минут назад, fruit_cake сказал:

я думаю что Никита из реальной эмки больше настрелял чем вы

Это где же он мог из армейского карабина "настрелять"? 

PIROMASTER
5 минут назад, theCrow356 сказал:

Это где же он мог из армейского карабина "настрелять"? 

На стрельбище

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...