Jump to content

Патч 0.12.10 предварительный список изменений

Recommended Posts

theCrow356
8 минут назад, PIROMASTER сказал:

На стрельбище

С автоматического карабина калибра 5.56. На стрельбище в РФ. Ага. Держи в курсе.

• Sad 4
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Kullat-Nunu

15

• PIROMASTER

12

• theCrow356

10

• fruit_cake

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понерфить натовское оружие? Неее Апнуть Ру оружие для баланса? Нееее Ввести АЕК с нормальными хар-ками для противостояния эмочкам и векторам? Нееее. Отбалансить немного модули? Неееее. Ввести,

Мы рады представить вам предварительный список изменений следующего патча 0.12.10 для Escape from Tarkov. Данный список не окончательный, возможны изменения.    Добавлено: Новая озв

Зачем скупщика ( его товары ) убрали с барахолки? Кучу раз выручало .

Posted Images

fruit_cake
17 минут назад, theCrow356 сказал:

С автоматического карабина калибра 5.56. На стрельбище в РФ. Ага. Держи в курсе.

в Грузии их захватили приличное количество, на различных выставках и мероприятиях есть стрельбища, в других странах тоже есть всякие тиры где можно пострелять из разного оружия, я думаю что человек увлекающийся оружием и имеющий связи и финансы всё-таки пострелял какое-то количество раз и автоматического варианта

theCrow356
1 минуту назад, fruit_cake сказал:

в Грузии их захватили приличное количество, на различных выставках и мероприятиях есть стрельбища, в других странах тоже есть всякие тиры где можно пострелять из разного оружия, я думаю что человек увлекающийся оружием и имеющий связи и финансы всё-таки пострелял какое-то количество раз и автоматического 

Дело не в том что мка. Автоматическое оружие изъято из гражданского оборота в РФ. Я знаю 2 исключения для гражданских лиц, но, при всем уважении к Никите, он под эти исключения не подпадает. Разве что ребята из ГК Калашников подсобят. По реакциям на мой пост сразу видно тех, кто не в теме. 

6 минут назад, fruit_cake сказал:

в Грузии их захватили приличное количество, на различных выставках и мероприятиях есть стрельбища, в других странах тоже есть всякие тиры где можно пострелять из разного оружия, я думаю что человек увлекающийся оружием и имеющий связи и финансы всё-таки пострелял какое-то количество раз и автоматического варианта

Можно подробней? Что за выставки такие, где человеку с улицы дадут с автоматического оружия пострелять? Кто таким оружием владеет, кто и как хранит?

SOVERElGN
27 minutes ago, theCrow356 said:

Можно подробней? Что за выставки такие, где человеку с улицы дадут с автоматического оружия пострелять? Кто таким оружием владеет, кто и как хранит?

А если мыслить не только рамками РФ, то варианты есть. Если есть связи с оружейными компаниями в цивилизованных странах, то можно приехать и пострелять.

• Like 1
KaelTheInvoker
1 час назад, fruit_cake сказал:

я думаю что Никита из реальной эмки больше настрелял чем вы

Я думаю, что если у него есть такой большой настрел, то он должен понимать, что отдача винтовок под промежуточный патрон в игре слишком высока.

• Upvote 2
theCrow356
22 минуты назад, SOVERElGN сказал:

А если мыслить не только рамками РФ, то варианты есть. Если есть связи с оружейными компаниями в цивилизованных странах, то можно приехать и пострелять.

Согласен. С оружейной культурой у нас пока плачевно. Но позитивные сдвиги есть. За последние лет 10 много улучшений. Отдельный (и ощутимый) вклад внесла все тот же гк Калашников

theCrow356
16 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Я думаю, что если у него есть такой большой настрел, то он должен понимать, что отдача винтовок под промежуточный патрон в игре слишком высока.

Тоже согласен. А из за элементов "навыков" стрельба короткими очередями похоронена. 

29 минут назад, SOVERElGN сказал:

Кстати говоря, и у нас в кб можно стрелять с автоматического оружия. Но опять же, не человеку с улицы. Для такого занятия оформляются допуски, но это долгая история. 

fruit_cake
28 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

я думаю что тут всё "слишком" потому что это просто игра, а не симулятор

PIROMASTER
1 час назад, theCrow356 сказал:

По реакциям на мой пост сразу видно тех, кто не в теме. 

Как раз вы и не в теме, раз задаете подобные вопросы о том, где же они могли достать оружие, которое тоннами навалено в десятках стран
Учитывая что у них(на скринах и видео) были замечены куда более редкие стволы, как напр. вектор или вал, то конечно достать карабин под 5.56 они никак не могли, ну никак..

Вы видимо давно закрылись в своем мирке и не понимаете, что за деньги в наше время можно все и даже больше, тем более, если есть связи с оруж. компаниями(и отеч. и зарубеж.)
А у них и то и другое в достатке

1 час назад, theCrow356 сказал:

И раз вы считаете себя самым умным, зачем задавать вопросы?

Те кто в теме знают на каком стрельбище они стреляют с этого оружия, но вы продолжайте верить в розовое пони и радугу))

theCrow356
36 минут назад, PIROMASTER сказал:

Как раз вы и не в теме, раз задаете подобные вопросы о том, где же они могли достать оружие, которое тоннами навалено в десятках стран
Учитывая что у них(на скринах и видео) были замечены куда более редкие стволы, как напр. вектор или вал, то конечно достать карабин под 5.56 они никак не могли, ну никак..

Вы видимо давно закрылись в своем мирке и не понимаете, что за деньги в наше время можно все и даже больше, тем более, если есть связи с оруж. компаниями(и отеч. и зарубеж.)
А у них и то и другое в достатке

И раз вы считаете себя самым умным, зачем задавать вопросы?

Те кто в теме знают на каком стрельбище они стреляют с этого оружия, но вы продолжайте верить в розовое пони и радугу))

Неофициально можно и под хвост баловаться, но зачем? Надо быть не особо далеким человеком, чтобы с боевым оружием куда то выезжать, если ты не преступник или не живешь в глухой тайге. И абсолютно точно надо быть идиотом, чтобы организовывать подобные пострелушки кому либо. 

• Sad 1
fruit_cake

человек где-то на своей волне, предлагаю посмотреть видео где записывают звуки для игры и стреляют из автоматического оружия или вот это скажем:

theCrow356
10 минут назад, fruit_cake сказал:

человек где-то на своей волне, предлагаю посмотреть видео где записывают звуки для игры и стреляют из автоматического оружия или вот это скажем:

Читайте внимательно что пишут остальные. Конструкторские бюро на своих полигонах могут и ракеты запускать. Это не какой нибудь залетный частник или досааф. Абсолютное не знание вопроса, но куча мнений уровня интернет-эксперта. Даже про звук. Пришли разработчики, дайте автомат, нам звуки записать нужно. Так что ли по вашему?

• Sad 2
theCrow356

Ну понятно. Про розовый мир видимо, не ко мне.

KaelTheInvoker
4 часа назад, fruit_cake сказал:

я думаю что тут всё "слишком" потому что это просто игра, а не симулятор

А на главной странице написано, что симулятор. Камуверить??!?

fruit_cake
1 минуту назад, KaelTheInvoker сказал:

А на главной странице написано, что симулятор. Камуверить??!?

как маленький ей богу

• Upvote 1
KaelTheInvoker
Только что, fruit_cake сказал:

как маленький ей богу

Ну, так кому верить то? 

На главной странице написано 3.png.ce11aa9e2ad64244903391b246b37ac7.png

Не я же писал. Чего язвишь? 

Rom_RUS
26.03.2021 в 20:15, TehnikRalph сказал:

Звучит круто, но ГДЕ ВОЙС ЧАТ. Общее мнение наверное напишу после стрима)))

желательно на отдельном сервере. Для любителей пообщаться с писклявыми школьниками и бухими мужиками 😃

• Upvote 1
theCrow356
1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

Ну, так кому верить то? 

На главной странице написано 3.png.ce11aa9e2ad64244903391b246b37ac7.png

Не я же писал. Чего язвишь? 

Да он такой.. своеобразный. 

Hawk63rus

Кстати интересно какой будет новая озвучка боссов. Прошлая проигрывала озвучке тех же диких и звучала фальшиво.

istepan
27.03.2021 в 11:54, Epicode сказал:

Оптимизация. Играть без фризов и лагов можно только на топовейшем железе стоимость от +-200к рублей.

Поставь игру на ССД и файл подкачки ту да же. Избавит от 90% фризов.

27.03.2021 в 16:34, Sita сказал:

чтоб на карте ( условно) 20-30 машин стоит..  в рандомных 5-8 из них рандомное количество топляка ...  и  секунд по 40-60 затрачивать слив топлива ... по этому  дело было бы командное ..  без прикрытия  таким заниматься опасно.

С современных авто бензин не слить.

Механику заправку пустых канистр введут, но у цистерн.

27.03.2021 в 16:58, Aibolitt сказал:

я думаю это совсем не сложно сделать, но наврятли сделают

Сделают. Приоритеты задач другие.

• Sad 1
istepan

Сейчас биткои ферма сделала из EFT шутер уровня КС.

Вещи потеряли свою ценность. Соответственно теряется страх их потерять.

Как вариант можно решить эту проблему введением ресурсов для видеокарт, по аналогии с топливом.

Убрать всё топливо у торговцев.

Вернуть лимиты денег у торговцев, чтоб нельзя было бесконечно продавать битки торговцам.

@Chernobyl_52 как вам такие предложения?

• Sad 3
  • Upvote 2
urec81
6 часов назад, istepan сказал:

игра давно превратилась в экономическою стратегию .Элементы стрельбы ,боя  -это просто сидеть в кустах!

PIROMASTER
47 минут назад, istepan сказал:

Вещи потеряли свою ценность. Соответственно теряется страх их потерять.

Как вариант можно решить эту проблему введением ресурсов для видеокарт, по аналогии с топливом.

Убрать всё топливо у торговцев.

Вернуть лимиты денег у торговцев, чтоб нельзя было бесконечно продавать битки торговцам.

@Chernobyl_52 как вам такие предложения?

Не нужно обманывать себя, это сделала не биткоин ферма и никакой либо др лут.
Шутер уровня КС сделала БАРАХОЛКА, а все биткоин фермы или ледыксы и тд, это просто закономерные последствия.

Пока существует барахолка в нынешнем виде(а не обещанном исключительно бартере) никакой костыль с запретом продажи чего либо не поможет, вчера ледыксы, сегодня битки, завтра что то третье и так до бесконечности.

"Оригинальная и здравая" идея убрать топливо из продажи у торгашей, тем самым сделав новый способ заработка, помимо битков и видеокарт

Давайте окончательно добьем жалкие остатки здравого смысла очередными костылями.. в этом весь тарков и его мега советчиками

Хотите вернуть страх потерять вещь? Это невозможно, это как потерять девственность, 2 раза не получится
А вот минимизировать КСность в таркове можно, сначала надо полностью убрать торговлю валютой на барахолке, в любом виде, ТОЛЬКО бартер
Валюта нужна например, чтоб расплачиваться с торгашами 
И это только первый шаг, дальше настроить торговлю у торгашей, изменить галимые костыли с кол-вом покупаемых патронов и тд, потому как их изначально вводили, чтоб люди не занимались перекупом, еще до появления галочек. И тд и т.п Все это писали много много раз, была куча идей и предложений, как улучшить положение дел с экономикой и "редким и дорогим" шмотом. Результат?

• Sad 3
  • Upvote 5
MustDie-
40 минут назад, PIROMASTER сказал:

сначала надо полностью убрать торговлю валютой на барахолке, в любом виде, ТОЛЬКО бартер

Сначала сделайте схрон в 10 раз больше , потом отменяйте валюту 

PIROMASTER
2 минуты назад, MustDie- сказал:

Сначала сделайте схрон в 10 раз больше , потом отменяйте валюту 

Расширенные вещевые ящики позволяют хранить любые вещи в огромном кол-ве
Не хватает 2х ящиков? Возьмите еще 3
Открываются они у медички быстро, квесты очень легкие у нее, это если вы начнете жаловаться, что они не с самого начала доступны. Даже дарят 1 ящик за легкий квест, именно что дарят, поскольку награда несоизмеримо жирнее самого квеста
С самого начала и барахолка не доступна и все начинают в равных условиях, а если вы не в состоянии накопить сбережения на покупку неск расширенных вещевых ящиков, так это ваши личные проблемы

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...