Jump to content

Улицы Таркова (фото)

Recommended Posts

MyshyakOfficial

Некоторые скриншоты вызывают страх 🙃
Достаточно криповые места.

s-tarius
7 минут назад, MyshyakOfficial сказал:

Некоторые скриншоты вызывают страх 🙃
Достаточно криповые места.

Ага, незватает только маленьких окровавленных девочек с бешенными глазами и кухонным ножом...

SOVERElGN

Результаты титанических трудов арт команды мы наблюдаем постоянно.😎 Хотелось бы узреть аналогичные, но уже от геймдизайнеров, занимающихся геймплеем и иммерсивными механиками. А пока одни карты, скины, шмотки и багфиксы, увы.

Edited by SOVERElGN
Кочевник
47 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Screenshot_21.png

Беспонтовый логотип.

vladmir55
11 часов назад, Кочевник сказал:

Беспонтовый логотип.

шутка буянова он пошутил они сделали

Anatoly_MD

Скрины огонь! И это только малая часть, думаю на этой локации будет много маленьких уголков с собственной атмосферой. А если для этого не надо будет иметь собственную АЭС чтоб все это запустить - ваще лепота! 

Hawk63rus

Выглядит настолько эпично, что даже не верится, что на такой карте удастся поиграть. 

Кочевник
9 часов назад, vladmir55 сказал:

шутка буянова он пошутил они сделали

Глупая шутка. Герб то вполне себе российский, только с двумя (в данном случае с одним) почтовым рожком. Разработчики прикалываются над российским гербом и при этом коверкают название страны...

Embler
6 минут назад, Кочевник сказал:

Глупая шутка. Герб то вполне себе российский, только с двумя (в данном случае с одним) почтовым рожком. Разработчики прикалываются над российским гербом и при этом коверкают название страны..

а не в авторском праве тут ли дело? ты видел, что все названия тут перековеркали?

• Like 1
  • Upvote 1
Anatoly_MD
21 minutes ago, Embler said:

а не в авторском праве тут ли дело? ты видел, что все названия тут перековеркали?

Именно. Не паримся товарищи, альтернативы сделаны с юморком, и главное - только мы это понимаем 😉:ph34r:

• Upvote 1
Кочевник
24 минуты назад, Embler сказал:

Ну.. одно дело изменить название (тут Русь прокатывает, хотя звучит достаточно глупо). Но герб то российский от части. Можно было бы его просто не показывать, сохранив цветовую гамму. Как это сделано с другими товарными знаками. В общем если логотип западный, к примеру KFC (в игре FCK) то разработчики оставляют его без изменений, только меняя название. Ну а логотип российской организации имеющий отсылки к гербу России, они решают исковеркать. Видимо для того, чтобы "поржать" над этим (и над собой за одно).

Embler
8 минут назад, Кочевник сказал:

Ну.. одно дело изменить название (тут Русь прокатывает, хотя звучит достаточно глупо). Но герб то российский от части. Можно было бы его просто не показывать, сохранив цветовую гамму. Как это сделано с другими товарными знаками. В общем если логотип западный, к примеру KFC (в игре FCK) то разработчики оставляют его без изменений, только меняя название. Ну а логотип российской организации имеющий отсылки к гербу России, они решают исковеркать. Видимо для того, чтобы "поржать" над этим (и над собой за одно).

Скрытый текст

vc4mcno5ups01.jpg

А давно у KFC логотип в виде смайлика?

Остальное без комментариев 

KaelTheInvoker
11 минут назад, Кочевник сказал:

Видимо для того, чтобы "поржать" над этим (и над собой за одно).

Господи, будь проще. Это просто шутка.

Кочевник
18 минут назад, Embler сказал:
  Скрыть содержимое

vc4mcno5ups01.jpg

А давно у KFC логотип в виде смайлика?

Остальное без комментариев 

Ну не в виде лица упитанной тётки в противовес улыбающемуся дядьке. :)

Edited by Кочевник
  • Upvote 1
Кочевник
17 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Господи, будь проще. Это просто шутка.

Я такой какой есть)) Написал что думаю.

Естественно этот момент не является чем то таким, о чём я буду думать, когда (если) буду играть на этой локации. Меня больше беспокоит оптимизация и среднее количество читаков на рейд. Очень не хотелось бы, чтобы последних было много. Такая большая локация - это прям мечта. Я больше всего люблю бродить по локациям (после  выполнения всех заданий) с риском отлететь, нежели напрямую искать контакты.

Edited by Кочевник
KaelTheInvoker
56 минут назад, Кочевник сказал:

Меня больше беспокоит оптимизация

Я на резерве до сих пор играть не могу, так что о улицах таркова могу забыть. Хотя к тому времени они уже на юнити 2к20 перейдут, может быть будут новые инструменты для оптимизации.

Кочевник
1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

Я на резерве до сих пор играть не могу, так что о улицах таркова могу забыть. Хотя к тому времени они уже на юнити 2к20 перейдут, может быть будут новые инструменты для оптимизации.

Вот и у моего товарища такие же проблемы. Будет очень неприятно, если Улицы Таркова у него не пойдут. Тоже надеюсь на оптимизацию.

Kullat-Nunu

С освещением и тенями, беда в игре.

Edited by Kullat-Nunu
istepan
28.03.2021 в 01:57, Kullat-Nunu сказал:

С освещением и тенями, беда в игре.

Это из-за динамичного света. В EFT не запекают тени.