Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Recommended Posts

1 час назад, Kullat-Nunu сказал:

. Если урон сделать как в реале и умирали от одной пули ( условно в голое тело ) то не думаю что все скакали так.

В Hunt Showdown на коротких дистанциях большинство оружия уничтожает с одного-двух попаданий в корпус, но стрейфиться и мансить люди от этого не прекращают. На короткой дистанции при дефиците укрытий в шутерах это самое ходовое решение х) Мало того, ещё и наныли режим, при котором оружие всегда вскинуто(Раньше нужно было прожимать кнопку, чтобы его поднять, и при этом скорость резко уменьшалась), и бегунков-стрейферов стало как собак)

35 минут назад, Shkiper_72AG сказал:

В дэйзи, к примеру, все прекрасно реализовано уже много лет как.

Не играл, но чёт сомнительно, что дело тут в инерции персонажа.

1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

Вести прицельную стрельбу "стрейфясь", в реальной жизни невозможно,

А прицельно её при стрейфе и так никто не ведёт. Когда используют стрейф, дистанция при этом как правило очень малая, и палят от бедра. На средних ещё обращаются к прицелу, но так персонаж двигается медленнее. Просто направление оружия, блин, намертво привязано к центру экрана даже при движении в перпендикулярной оси.

Если бы на полной скорости бокового движения оружие в Таркове значительно смещалось и "прыгало",  пуляя не строго в пятачок в центре экрана, это бы как минимум решило проблему. Если надо бочком двигаться и пулять в сторону врага, то понижение скорости колесом могло бы несколько уменьшить это "качание". А при использовании прицела движение вбок на полной скорости дольше, например, секунды, вырубало бы прицельный режим. Неплохая механика была бы, как по мне, но едва ли её реализуют. Кроме того, убив стрейф, мы едва ли убьём таким образом мансование, беготню зигзагами на открытом пространстве и спаминг "А-D". Ну, хоть стрелять в ответ при этом не будет.

Edited by DeathNyan
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Kullat-Nunu

35

• Hawk63rus

27

• TarLink

18

• Pak_B_Kama3e

17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

на барахолке при попытке купить предмет который уже купили, оповещение что его уже нет всплывает красной строчкой  снизу справа.. а звук этого действия ровно такой же как у успешной покупки... не всег

ИМХО саммари за 2 месяца: С берега убрали лут и одна из самых хороших, интересных карт стала пустой. На развязку по-ходу этот лут перенесли....разработчик как-бы заставляет людей играть на с

Установка хотфикса 0.12.10.2 началась. Мы не будем останавливать игровые серверы, однако если вы будете находиться в рейде во время установки хотфикса, ваш рейд может завершится досрочно. При этом ваш

Posted Images

Chernobyl_52

Завтра, 15 апреля, в 11:00 МСК, будет проведено техническое обслуживание бэкенда. Работа займет приблизительно 30 минут. В течение этого времени возможны затруднения при подключении к игре. Благодарим за понимание.

Завтра, 15 апреля, в 12:00 МСК мы планируем начать установку хотфикса 0.12.10.2. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда будет сокращено до 10 минут. Список изменений будет опубликован с началом установки.

Shkiper_72AG
1 час назад, DeathNyan сказал:

Не играл, но чёт сомнительно, что дело тут в инерции персонажа.

Вообще ни разу не в инерции. Там в корне, движения ног, сделаны хоть как-то на подобие реализма. Хоть как-то....

Chernobyl_52
12 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Завтра, 15 апреля, в 11:00 МСК, будет проведено техническое обслуживание бэкенда. Работа займет приблизительно 30 минут. В течение этого времени возможны затруднения при подключении к игре. Благодарим за понимание.

Завтра, 15 апреля, в 12:00 МСК мы планируем начать установку хотфикса 0.12.10.2. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда будет сокращено до 10 минут. Список изменений будет опубликован с началом установки.

Техническое обслуживание бэкенда началось. Приблизительно через 1 час мы планируем начать установку хотфикса 0.12.10.2. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда будет сокращено до 10 минут. 

Chernobyl_52

Установка хотфикса 0.12.10.2 началась. Мы не будем останавливать игровые серверы, однако если вы будете находиться в рейде во время установки хотфикса, ваш рейд может завершится досрочно. При этом ваш персонаж выйдет живым, сохранив все снаряжение, имеющееся у него на данный момент. Для того, чтобы исправления были внесены, вам потребуется перезапустить и обновить игровой клиент.

Список исправлений:

• Фантомные звуки в игре при включенной опции Steam Audio. 
  • Некорректная работа сглаживания при отключении опции ТАА. 
  • Мерцание теней на рассвете или закате. 
  • Блокировка выхода из убежища при открытии инвентаря во время перехода к виду от первого лица. 
  • Броски гранат через окна, при которых граната могла не разбить окно на сервере.
  • Небольшие сетевые правки плавности движения игроков. 
  • Сборки оружия: при поиске деталей предложения от торговцев отображались всегда, вне независимости от настроек.
  • Эксплойт возможности забраться на крышу ТЦ на Развязке. 
  • Ряд небольших ошибок.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Hot 3
  • Upvote 2
Danmer13
6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Фантомные звуки в игре при включенной опции Steam Audio. 

Фантомные звуки пропали 👍

Hawk63rus

Случай произошел сегодня:

Бегаю на таможне за чвк, убил трех диких, добегаю до общаг, у контейнера с тайником натыкаюсь на дикого, стреляю тому в грудь - он не падает, выглядываю с другого края, даю ему ещё 3-4 в грудь с СКС новыми патронами, ему пофиг, оббегаю контейнер с другой стороны, ещё заход - ему никак это не повредило. Тут меня спортивный интерес взял, выбежал на него и давай метров с 20, в него стрелять, а он в меня с мр133 пулями какими-то, у меня бронь 5класс был, поэтом убить меня у него никак не получается, я же отстрелял весь магазин 10 новых пулек и 10 БП в нем было, от отчаяния взял трофейный мр153 на дроби и с третьего выстрела его таки убил. Правда он повесил мне мега-кровотечение, от которого я спустя 10 секунд помер, хотя обычно с сильным кровотечением пару минут ходить можно точно, но не в этот раз. Короче магия.

Nikbul
9 minutes ago, Hawk63rus said:

Бегаю на таможне за чвк, убил трех диких, добегаю до общаг, у контейнера с тайником натыкаюсь на дикого, стреляю тому в грудь - он не падает, выглядываю с другого края, даю ему ещё 3-4 в грудь с СКС новыми патронами, ему пофиг, оббегаю контейнер с другой стороны, ещё заход - ему никак это не повредило. Тут меня спортивный интерес взял, выбежал на него и давай метров с 20, в него стрелять, а он в меня с мр133 пулями какими-то, у меня бронь 5класс был, поэтом убить меня у него никак не получается, я же отстрелял весь магазин 10 новых пулек и 10 БП в нем было, от отчаяния взял трофейный мр153 на дроби и с третьего выстрела его таки убил. Правда он повесил мне мега-кровотечение, от которого я спустя 10 секунд помер, хотя обычно с сильным кровотечением пару минут ходить можно точно, но не в этот раз. Короче магия.

Рассинхронс. Такие вещи сразу после рейда надо репортить

Да, звук открытия-закрытия дверей за ЧВК от первого лица пропадает иногда со Steam Audio

• Upvote 1
istepan
9 часов назад, Hawk63rus сказал:

Меняй сервер если такое случается. И пиши обязательно репорт сразу после рейда.