Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

11.06.2021 в 22:36, vedmedik сказал:

Не совсем соглашусь .+15 к весу , прям эльфийской  аркадой за версту  прет. Вес он и в африке вес.  И если твой потолок мешок сахара ( или картошки ) , то два мешка  ты ни как не утащишь , во что бы ты их не поклал . А вот  как далеко ты пройдешь   с одним мешком ( в смысле его весом ) до первого перекура(стамина кончилась)  ,тут уже будет влияние рюкзаков или РПС . Именно не вес в плюс . а расход стамины едет медленно  или быстрее. Может быть еще скорость передвижения при прочих равных.

Нужно ли это делать ? Не знаю .С одной стороны не плохо , с другой лишний гемор разрабам . а  этого добра у них и так хватает.

тогда уж и перекур нужно делать со снятием рюкзака . а то ить получается - стоит дистрофик под наркотой с 2мя мешками на горбу и отдыхает. а ведь выносливость должна на одно только стояние уже уходить.

плюс химию можно балансить еще и временем запуска в следующий рейд. наглотался сильно действующих препаратов - сиди в схроне 30 минут (якобы переливание крови или диализ идет) , а иначе 15%,30%,60% шанс скопытится от отравления (не лечимого).

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• vedmedik

114

• Monotonik

106

• Embler

75

• Hawk63rus

159

3 часа назад, Hawk63rus сказал:

Человек в личку мне прислал вопрос, как друга в игру пригласить, а я только соло играю, сам не в курсе. Кто командами играет: не вслужбу, а в дружбу - подскажите порядок действий!

ээ, оба заходят в лобби на одну и ту же карту и на одно и то же время, а тут два варианта:

1. Если они в друзьях друг у друга, то они будут видеть друг друга в лобби в списке игроков.

2. Если нет, то один из них должен нажать на кнопку "Начать Поиск группы" под картинкой ЧВК.  Второй сможет увидеть его.

После этого первый клиакет пр. к. м. на нике своего друга и там выбирает нужный пункт 

• Thanks 1
  • Upvote 1

3 часа назад, kolobochek сказал:

тогда уж и перекур нужно делать со снятием рюкзака . а то ить получается - стоит дистрофик под наркотой с 2мя мешками на горбу и отдыхает. а ведь выносливость должна на одно только стояние уже уходить.

плюс химию можно балансить еще и временем запуска в следующий рейд. наглотался сильно действующих препаратов - сиди в схроне 30 минут (якобы переливание крови или диализ идет) , а иначе 15%,30%,60% шанс скопытится от отравления (не лечимого).

А разве  у нас стоя сейчас стамина восстанавливается при перегрузе? По моему только лежа. Давно под жестким перегрузом не ходил.При чем пока встаешь приличная часть сразу на подъеме съедается.

Edited by vedmedik

Стали пропадать трупы!  уже  пару раз замечал, как после убийства труп исчезает стоит только отойти на пару минут. Только что на заводе убил ЧВК  и через минуту его труп пропал..

Кто может сказать что именно будет сегодня в 19-15 по Москве 

3 часа назад, projdoha сказал:

Стали пропадать трупы!  уже  пару раз замечал, как после убийства труп исчезает стоит только отойти на пару минут. Только что на заводе убил ЧВК  и через минуту его труп пропал..

У холодильника на стриме так труп сектанта пропал, но сам я с таким не сталкивался.

15 часов назад, projdoha сказал:

Я бы такое репортил в поддержку игры. Потому что если это очередная итерация оптимизации, и мы начнём их заваливать подобными репортами, разработчики поймут, что перегнули палку. Одно дело, когда гильзы стреляные пропадают, и дырки в заборе затягиваются, это не так страшно, но другое - исчезающие трупы. Это уже перебор и нужно такое откатить.

А с другой стороны, если это баг, его быстрее починят.

11 часов назад, Hawk63rus сказал:

У холодильника на стриме так труп сектанта пропал, но сам я с таким не сталкивался.

Я пока тоже не замечал исчезновения, хотя, возможно, я приходил туда, где труп лежал, но уже успел исчезнуть до того, как я его заметил, поэтому я ничего и не заподозрил:)

17 часов назад, vedmedik сказал:

А разве  у нас стоя сейчас стамина восстанавливается при перегрузе? По моему только лежа. Давно под жестким перегрузом не ходил.При чем пока встаешь приличная часть сразу на подъеме съедается.

Я бы немного о другом поднял вопрос - знаете ли вы, какой бонус даёт элитный навык силы? Такой, что полностью игнорируется вес экипировки ЧВК (броня, оружие). Это что за терминатор у нас такой?

Я вот вчера, к примеру, на резерве нашёл танковый аккумулятор, положил его в рюкзак, и спокойно с ним бегал и воевал, без всяких проблем. Скорость передвижения пешком упала процентов на 10-15%, не больше. Если бы я не знал, что за спиной аккумулятор от танка, я по ощущениям от персонажа подумал бы, что просто тяжёлую броню надел. Вот где маразм.

А без аккумулятора я теперь вообще не смотрю на вес подбираемых предметов, всё, что в рюкзак влезло - то полезно. И даже полностью забитый большой рюкзак почти не влияет ни на выносливость, ни на скорость - ни на что.

Вот мне интересно, это Никита лично такое сделал? Это же за гранью добра и зла. А мы тут переживаем за не реалистичность медицины или за малый заброневой урон. А у нас тут железные терминаторы носятся как угорелые.

Грустно:(

И ещё вдогонку, сейчас у меня прокачана выносливость и сила на Элиту, и я заметил, что скорость ЧВК во время бега стала уж очень быстрой, чрезмерно быстрой. Пока качаешься, скорость растёт медленно и этой разницы не замечаешь. Но я тут вчера побегал с товарищем 18-го уровня, так я от него убегаю, как на реактивной тяге, чисто из-за разницы в скорости бега. И это я ещё в тяжёлую броню был одет, а товарищ был довольно лёгкий.

Так что игру ещё балансировать и балансировать до одурения.

Чем ещё плоха столь высокая скорость - из-за текущей реализации сетевого кода можно с лёгкостью от пуль уворачиваться. А уж пикание из-за угла это вообще на абуз похоже, потому что скорость столь высока, что враг даже при всём желании не успевает ничего сделать.

Особенно меня умиляет, что ЧВК бежит по лестницам ровно с той же скоростью, что по ровной и гладкой дороге. Буквально, взлетает вверх, как ракета. По-моему, это даже быстрее, чем в серии игр Battlefield.

И уж если начинать разговор о каком-то реализме, так это со скорости передвижения и переносимого веса. Это всяко быстрее и легче отбалансировать и настроить, чем всю боевую систему.

• Upvote 2

20 минут назад, Monotonik сказал:

Я бы такое репортил в поддержку игры. Потому что если это очередная итерация оптимизации, и мы начнём их заваливать подобными репортами, разработчики поймут, что перегнули палку. Одно дело, когда гильзы стреляные пропадают, и дырки в заборе затягиваются, это не так страшно, но другое - исчезающие трупы. Это уже перебор и нужно такое откатить.

А с другой стороны, если это баг, его быстрее починят.

Я пока тоже не замечал исчезновения, хотя, возможно, я приходил туда, где труп лежал, но уже успел исчезнуть до того, как я его заметил, поэтому я ничего и не заподозрил:)

Я бы немного о другом поднял вопрос - знаете ли вы, какой бонус даёт элитный навык силы? Такой, что полностью игнорируется вес экипировки ЧВК (броня, оружие). Это что за терминатор у нас такой?

Я вот вчера, к примеру, на резерве нашёл танковый аккумулятор, положил его в рюкзак, и спокойно с ним бегал и воевал, без всяких проблем. Скорость передвижения пешком упала процентов на 10-15%, не больше. Если бы я не знал, что за спиной аккумулятор от танка, я по ощущениям от персонажа подумал бы, что просто тяжёлую броню надел. Вот где маразм.

А без аккумулятора я теперь вообще не смотрю на вес подбираемых предметов, всё, что в рюкзак влезло - то полезно. И даже полностью забитый большой рюкзак почти не влияет ни на выносливость, ни на скорость - ни на что.

Вот мне интересно, это Никита лично такое сделал? Это же за гранью добра и зла. А мы тут переживаем за не реалистичность медицины или за малый заброневой урон. А у нас тут железные терминаторы носятся как угорелые.

Грустно:(

И ещё вдогонку, сейчас у меня прокачана выносливость и сила на Элиту, и я заметил, что скорость ЧВК во время бега стала уж очень быстрой, чрезмерно быстрой. Пока качаешься, скорость растёт медленно и этой разницы не замечаешь. Но я тут вчера побегал с товарищем 18-го уровня, так я от него убегаю, как на реактивной тяге, чисто из-за разницы в скорости бега. И это я ещё в тяжёлую броню был одет, а товарищ был довольно лёгкий.

Так что игру ещё балансировать и балансировать до одурения.

Чем ещё плоха столь высокая скорость - из-за текущей реализации сетевого кода можно с лёгкостью от пуль уворачиваться. А уж пикание из-за угла это вообще на абуз похоже, потому что скорость столь высока, что враг даже при всём желании не успевает ничего сделать.

Особенно меня умиляет, что ЧВК бежит по лестницам ровно с той же скоростью, что по ровной и гладкой дороге. Буквально, взлетает вверх, как ракета. По-моему, это даже быстрее, чем в серии игр Battlefield.

И уж если начинать разговор о каком-то реализме, так это со скорости передвижения и переносимого веса. Это всяко быстрее и легче отбалансировать и настроить, чем всю боевую систему.

Насчёт лестницы:

да раздражает, но как сделать, чтоб было похоже на правду???

Сколько видел игр и везде лестницы скорее только выглядят как лестницы, а по факту горки. + Подъем в гору никак не замедляет персонажа, в редких играх при достижении Угла подъема >70° включается шаг, это максимум что я видел.

Так сказать, ваши предложения?

3 минуты назад, Hawk63rus сказал:

Так сказать, ваши предложения?

В Таркове это сделать легче, чем в других шутерах, потому что в нашей игре сразу же было возможно регулировать скорость шага с помощью колеса мышки.

Так же в Таркове есть автоматическая система замедления при увеличении веса, а значит, нужный код уже есть, он внедрён в игру и работает.

Осталось следующее - разметить в игровом редакторе лестницы, как места замедляющие игрока (такие места уже есть - болота). И прописать коэффициент замедления, скажем, 15-20% от текущего. И тут главное - чтобы замедление не только на шаг распространялось, но и на бег.

Вот и всё, ничего нового придумывать не нужно, этот функционал в игре уже есть, надо просто его разметить для лестниц.

Ну, понятно, я написал "просто разметить", это не просто, конечно, но и это не работа над новой механикой, которой в игре не было. Механика уже есть, её код в игре уже есть, надо лишь эту функцию расширить. Не думаю, что это вызовет сложности у программистов и какие-то проблемы с внедрением.

15 часов назад, vladmir55 сказал:

Кто может сказать что именно будет сегодня в 19-15 по Москве 

Может что-то упустил, но в кратце:

1. Никита, как вам удается добиваться такой атмосферы в игре? Ощущения, как еслиб в хорор играл.

Всё дело в деталях, в узнаваемых местах и деталях, всё делаем так, чтоб вы ощутили себя в знакомых местах при необычных обстоятельствах.

2. Ваше стремление к реалистичности офигенно!

Мы стараемся.

3. Когда вайп?

Эммм, ээээ, ну эммм ...

хорошо вы можете не отвечать на этот вопрос, не следовало его задовать.

4. Что на счёт кармы?

Будет первая итерация кармы диких, если она + то ништяки от торговца, лучше Гир на диком и даже помощь боссов в рейде. Посмотрим как пойдет.

5. Что за танк?

Танк это своего рода такси для вас и вашей команды, за N-ую сумму он довезёт вас до определенных точек интереса и даже поддержит огнем. Мы уже думаем над минами и др. средствами борьбы с техникой.

Вроде ничего не забыл, перевод вольный, мой.

• Thanks 1
  • Upvote 1

15 минут назад, Hawk63rus сказал:

Вроде ничего не забыл, перевод вольный, мой.

Ещё было:

1. 70% персонала BSG сейчас заняты над локацией "Маяк"
  2. Карта "Улицы Таркова" в финальном виде будет больше всех других карт вместе взятых
  3. Очень тяжёлая задача оптимизации производительности на улицах, Никита надеется, что им удастся дотянуть её до 60 FPS
  4. В целом, улицы Таркова уже готовы, однако, сейчас идёт очередная итерация работы над ними - баланс. Т.е. город выстроен, теперь геймдизайнеры его локально и точечно меняют, чтобы из просто реалистичного он стал играбельно-реалистичным, и это требует много времени
  5. В конце года появится лишь первая часть Улиц, это будет не вся локация
  6. В патче 12.11 будет добавлена карма диких, осечки при стрельбе, показатели надёжности оружия и глушителей будут переработаны, от них будет зависеть вероятность осечки. Из-за этой новой механики торговцы начнут продавать оружия разного качества, например, Эмка купленная у лыжника будет Б/У, а вот купленная у Миротворца новая
  7. На улицах Таркова будет 2-3 собственных босса, но также можно встретить и любого босса с других локаций, типа, они по делам в город заскочили обкашлять вопросики:)
  8. Количество ЧВК на улицах планируют довести до 40, в это число не входят боты, челоботы, рейдеры и прочие ИИ создания
  9. БТР будет использоваться как боссом, так и ЧВК для быстрого перемещения. Также БТР можно нанять, как огневое средство прикрытия за деньги. Лично управлять БТР будет нельзя, как и нельзя из него стрелять (по крайней мере в первой итерации)
  10. Физика рассыпающихся книжек и падающих картин будет рассчитываться локально и не будет синхронизироваться между игроками
  11. На Улицах будет довольно много мест, где можно будет сломать стены. Также хотят сделать так, чтобы деревянные двери можно было взрывом ломать. Надеюсь, что на другие локации эта механика также перейдёт
  12. Новая анимация броска гранаты (не способ, а именно анимация, мы и сейчас можем гранату двумя способами кидать)
  13. На первой итерации Улиц входа на Лабу не будет. Он начнёт работать позже. Так что Лабоигроки, пока радуйтесь
  14. Нас ожидают новые механики выхода с локации о которых Никита специально ничего не говорит
  15. Возможно, появится новое забрало - более чистое, чем то, что есть сегодня. Или переделают текстуры текущих забрал. Это хорошо видно в трейлере
  16. В трейлере видно новую траву и новую анимацию травы. Деревья, вроде, не сильно изменились, но их в кадре мало, поэтому пока под вопросом
  17. Также в трейлере видно модифицированное освещение внутри помещений, теперь оно не так сильно "ломает" глаза:)
  • Thanks 5
  • Upvote 1

1 час назад, Rumatas сказал:

Дык вроде спецом так и задуманно было. "Мол играешь много, получи превосходство. А реализьм тут причём? У нас игра с игровыми условностями, и мол это всё игровые условности..." Вона амнуняшка и стволики реалистично нарисованы и Ок.

Это правильно, за игру игрока надо поощрять. Но в такую дикость то зачем уходить? Чай, не COD тут у нас. Надо пересмотреть элитные перки и привести их к более реальному виду. Ладно бы элитный перк, например, игнорировал 30% веса, типа, персонаж тут протеин кушает 3 раза в день, может, и раскачался. Но ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ - это уже явно эльфийской магией попахивает в реалистичной игре.

Так что никто тут это править не будет, направление развития совсем в другую сторону. Равно как и убирать пиканье и т.д... 

Над пиканием уже работают, Никита говорил на одном из прошлых подкастов, что идут работы по добавлению инерции движению персонажа, что если не уберёт пикание полностью, то сделает его медленнее и не таким эффективным, как сейчас.

Да и почему вы решили, что игра пошла куда-то не туда? Пока всё в рамках ранее заявленного. Надо лишь перебалансировать некоторые элементы, и будет весьма хардкорненько.

Тоже самое имхо касается перегрузов и чудных стимуляторов. Если бы задумано по другому было, поправили бы уже год или более назад, не стали править, значит так и задумано.

На последнем майском подкасте Никиту как раз спросили о перегрузе, дескать, чего так много надо набрать (вроде, 35 Кг), чтобы начинались штрафы к скорости. Никита хитро посмотрел на стримера и сказал, что он прекрасно знает, что это значение слишком велико, и они снижают его постепенно, чтобы игроки привыкали и не бугуртили на весь мир.

Вообще, изначально, Никита планировал начинать перегруз с 20 кг. И это правильно. Будем надеяться, что игра придёт к этому значению.

Ну, а чудные стимуляторы не дают сильных бонусов, таких, которые бы играть мешали. Ну, может, только тот, что урон снижает, но и то эти 10% не сильно на что влияют.

Я бы единственное что, сделал бы негативные эффекты более неприятными, а то сейчас кроме траты воды и энергии никаких значимых штрафов и нет.

46 минут назад, Rumatas сказал:

я вырос в доме без лифта на 5ом этаже, то по личной практике могу сказать, что движение в низ по лестнице для меня возможно с скоростью большей чем бег (1 лестничный пролёт в два полу прыжка полу шага), движение же в верх безусловно и замедленно и требует больше сил и выносливости тем более под весом и нагрузкой.

Я и сейчас живу в доме без лифта:) Однако, не забывайте, это вы налегке вниз быстро бежите, а теперь представьте, что вы тащите на себе 40 кг брони, оружия, патронов и добра. Сомневаюсь, что вы будете вниз спешить, один неосторожный шаг, и гарантирован вывих, а то и перелом. А куда вы потом с такой травмой в Таркове? Правильно, проще застрелиться. Поэтому эту игровую условность можно логично объяснить житейскими соображениями.

23 минуты назад, Monotonik сказал:

Ну, а чудные стимуляторы не дают сильных бонусов, таких, которые бы играть мешали. Ну, может, только тот, что урон снижает, но и то эти 10% не сильно на что влияют.

Здрасте-приехали... А игнорирование усталости и возможность тянуть на себе хоть перегруз в припрыжку и прыгать на 5 метров при том не разово в песок, а в припрыжку? Так что рокет джамп только следующим этапом может быть.

А обезболы? Которые даже на уровне анальгина ломают все остальные механики дебафов?

А востанавливающая лечилка? Которая отхиливает какое то время после укола?

А вынимание пуль с заливкой потом кровезаменителия в замен потерянной крови?

Шины после которых снова бегать можно, то есть по факту быстрая замена сломанных костей на новые? 

Я вот лично наоборот, не вижу тех стимуляторов, или медицины, которые работают нормально или хотя бы логично и не ломают других механник.

И по поводу "10% это не много"... Это как посмотреть 10% урона, + при полной прокачке перса остальные плюшки плюсануть и там получается не то что не много, а чуть ли не 1 к двум. А на танкуещёем кенгуру в шестёрке с лазер ганом на топовом патроне и зажимом дык имба с которой в принципе сложно чего сделать, если сам не тяжёлый танкущий кенгуру с подобными статами и кто кому быстрее забрало снимет пикая и префайря :) ... 

• Like 1

Чем больше инфы про улицы Таркова , тем сильнее у меня чувство что фиг я смогу играть на этой карте.

Умилило сообщение про 60 фпс . На чем ? на 3080 ti  при включенном dlss?

Про забрало более чистое чем нынешнее . Да не новых забрал просит народ. С первого дня как забрала появились  в игре народ говорит про возможность протирать забрало. Стекломой есть , тряпки есть , а почистить забрало ни как нельзя.

Скрытый текст

з.ы. Можно сделать чистку перед рейдом в схроне. Можно заранее в схроне подготовить средство для очистки забрала в рейде , крафт тряпка + стекломой.

Вернее даже не совсем так, из адекватной на мой взгляд медицины это бинты и жгуты, которые спасли на много больше жизней чем всё остальное, однако здесь они не нужны, есть более универсальные айфаки, салевы, делающие бинты или не нужными или для бомжей. Жгуты тудаже имея спец затыкалки ран, и возможность если что заменить их пусть и более расточительно, но той же салевой или айфаком, да ещё с доливкой крови. Учитывая их распространнёность на каждом шагу и наличие их у других ЧВК в достаточном объёме, остальная медицина как то становится не нужной чтоли. А текущая на мой взгляд при всём казалось бы разнообразии очень близко скатывается к классической из форточки или пубга, с мотанием бинта вокруг руки.

Только что, vedmedik сказал:

Чем больше инфы про улицы Таркова , тем сильнее у меня чувство что фиг я смогу играть на этой карте.

Умилило сообщение про 60 фпс . На чем ? на 3080 ti  при включенном dlss?

+1 Я вообще лично не вижу возможности выхода этой локации и что бы она была играбельной, учитывая то, что на текущих локациях пока не могут избавиться от многих проблем. А если их помножить на масштабы описываемых улиц, для меня вообще становится не понятно что нужно сделать что бы улицы были играбельными. Вернее есть предположение, что как минимум кардинально поменять движок, но это не рассматриваем, так как это почти новую игру написать.
Надеяться на то что Юнити дотянут по своим возможностям до движков рассчитанных именно на такой жанр ПВП с не мультяшной графикой, лично мной оцениваются как призрачные... Но это личное мнение.

Только что, vedmedik сказал:

Можно сделать чистку перед рейдом в схроне. Можно заранее в схроне подготовить средство для очистки забрала в рейде , крафт тряпка + стекломой.

А зачем снимать дебаф в виде ухудшения видимости забрала? Просто что бы удобнее было играть и вписать забрало в обязательный элемент каждого ЧВК? Ну так и в текущем варианте при всех его неудобствах, его пользуют на мой взгляд почти любой Тру игрок. Это как сейчас накинуть ещё несколько дополнительных элементов на Эмку, что бы ещё увеличить её имбовость и снять любые альтернативы других стволов.

31 минуту назад, Rumatas сказал:

А зачем снимать дебаф в виде ухудшения видимости забрала? Просто что бы удобнее было играть и вписать забрало в обязательный элемент каждого ЧВК? Ну так и в текущем варианте при всех его неудобствах, его пользуют на мой взгляд почти любой Тру игрок. Это как сейчас накинуть ещё несколько дополнительных элементов на Эмку, что бы ещё увеличить её имбовость и снять любые альтернативы других стволов.

Монотоник выше в посте  под пунктом 15 написал ,  что возьмут и введут в игру новое чистое забрало.

Я же имею ввиду , что вместо ввода кучи новых забрал разной степени  видимости , нужно вводить систему /механику  очистки и   загрязнения забрал , что выглядит намного логичнее.

1 минуту назад, vedmedik сказал:

Монотоник выше в посте  под пунктом 15 написал ,  что возьмут и введут в игру новое чистое забрало.

Я же имею ввиду , что вместо ввода кучи новых забрал разной степени  видимости , нужно вводить систему /механику  очистки и   загрязнения забрал , что выглядит намного логичнее.

Ну на мой взгляд, делать вывод о том что введут по трейлеру, это так себе, вариант, так как ранее правильно замечено, что если взять первые треллеры, то оттуда то много чего не реализовано, и реализовано не будет.

Во вторых, как выше написал, не вижу смысла ещё улучшать забрала, учитывая, что они и так уже фактически обязательный элемент, делать его ещё более имбовым и обязательным мне кажется странным... Ну давайте тогда ещё теплики докрутим, их кстати есть куда крутить. Имбы оружия усилим, топ броню ещё более трушной сделаем... 

Зачем ещё  улучшать то, что и так по сути имба? 

4 часа назад, Monotonik сказал:

Давай откровенно, раскачана сила очень мало у кого.

Лично у меня только второй, при 32 уровне персонажа, да и то специально выкачивал чтобы убежище улучшить.

Малый заброневой? Он больше, чем нужно, я бы сказал. Вы как с другой планеты прям.

ИМХО, балансить нужно иначе. Пусть будет чистым, но пачкается-чистится и запотевает , но главное - пусть делает дебаф к выносливости, когда опущено (попробуйте в мотошлеме побегать - там же ад).

В англоязычной ветке на любую новость частенько попадаются сообщения coming soon™, я так понимаю у людей уже сил нет что-то писать, всё выглядит настолько аппетитно и настолько многообещающим (каждый раз), но как глянешь на время разработки...

Прогресс есть, но так много вещей недопилено, и столько всего ещё планируется. Может конечно так и надо, навалить всё в кучу, а потом только разложить по полочкам? Отбалансировать.

Вот только со стороны это выглядит как какое-то метание и заделывание дыр (убежище,арена,карма).

Понесло что-то меня...

Резюмируя, если не упарываться сутками в игру, то всё очень интересно. Когда же начинаешь играть запоем ( да даже просто несколько вечеров подряд) начинается эта фигня - вон то можно улучшить, это давно можно было поправить и тп и тд. 

Всем добра)

6 минут назад, Varreox сказал:

Давай откровенно, раскачана сила очень мало у кого.

Лично у меня только второй, при 32 уровне персонажа, да и то специально выкачивал чтобы убежище улучшить.

Малый заброневой? Он больше, чем нужно, я бы сказал. Вы как с другой планеты прям.

Малый заброневой очень хорошо чувствуется при стрельбе:

А) Картечью, любой

Б) пистолетным патронами, чвк способен спокойно проглотить 10+ и чхать он хотел.

В) крупные калибры не топовых патронов, например аш12 на любых, кроме бронебойных выглядит жалко.

Я думаю именно об этом шла речь.

Только что, Varreox сказал:

Пусть будет чистым, но пачкается-чистится и запотевает , но главное - пусть делает дебаф к выносливости, когда опущено (попробуйте в мотошлеме побегать - там же ад).

Эммм... А с чегой то оно должно быть 100% прозрачным и не накладывающим искажений? Текущие стёкла вносят определённые искажения, особенно интересно проявляется при игре угла встречного света. Тут это всё сложно реализовать, реализуют как могут, но имхо что бы броне забрало было как идеальная не видимая и не искажающая линза была, это утопия. И более того не нужный никому момент, так как в реале она такая будет первых пару минут до боя, а потом всё насмарку, даже без попадания по ней, пыль грязь, любой образив который боец лихорадочно будет стирать со стекла оставляет хошь не хошь затиры и микро царапины. И ничего с этим не сделать.

Ну на мой взгляд, делать вывод о том что введут по трейлеру, это так себе, вариант, так как ранее правильно замечено, что если взять первые треллеры, то оттуда то много чего не реализовано, и реализовано не будет.

Во вторых, как выше написал, не вижу смысла ещё улучшать забрала, учитывая, что они и так уже фактически обязательный элемент, делать его ещё более имбовым и обязательным мне кажется странным... Ну давайте тогда ещё теплики докрутим, их кстати есть куда крутить. Имбы оружия усилим, топ броню ещё более трушной сделаем... 

Зачем ещё  улучшать то, что и так по сути имба? 

При чем тут трейлер .Буянов вчера в эфире  говорил.шоу The /twitchgaming gathering 

Edited by vedmedik

31 минуту назад, Hawk63rus сказал:

Малый заброневой очень хорошо чувствуется при стрельбе:

Г) Туда же гладкий пулевой.

Д) Любой винтовочный семёрошный патрон 308 или православный 7,62Х54

31 минуту назад, Hawk63rus сказал:

А) Картечью, любой

В) крупные калибры не топовых патронов, например аш12 на любых, кроме бронебойных выглядит жалко.

Тут, как мне кажется, нужно скорее балансить те самые крупные калибры и дробовики. 

Да и то, не знаю, как там на 6 классе, я как-то обычно бегаю в 3, реже в 4 - и вот в них заброневым как-то чувствительно прилетает, и это очень обидно, с учётом того, что он и так то как решето и толком ничего не держит, так тебя ещё и без пробитий на раз-два убивают.

30 минут назад, Rumatas сказал:

Эммм... А с чегой то оно должно быть 100% прозрачным и не накладывающим искажений?

Я имел в виду отсутствие этих адских затиров, что есть сейчас

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...