Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Только что, Varreox сказал:

Я имел в виду отсутствие этих адских затиров, что есть сейчас

Помойму вполне себе нормально. Зона закрыта, не нулевое забрало, стыренное у каких либо военных, фиг его знает сколько и где его носили. А продаётся как нулевое, по тому что ещё не расколото и без трещин.

Эти затиры в реале очень быстро появляются. могу вам сказать, так как видел как затирается оптика и бинокли в обыкновенных полевых условиях, даже при очень бережном отношении. А тут забрало, которое вообще всё на себя ловит с его площадью и основной задачей как раз защиты.

А что самое весёлое, фиг его потом нормально отполируешь, в не заводских условиях, да думаю и не полирует их потом никто, как совсем мылом становится списываю да и всё.

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• vedmedik

114

• Monotonik

106

• Embler

75

• Hawk63rus

159

24 минуты назад, Varreox сказал:

Тут, как мне кажется, нужно скорее балансить те самые крупные калибры и дробовики. 

Да и то, не знаю, как там на 6 классе, я как-то обычно бегаю в 3, реже в 4 - и вот в них заброневым как-то чувствительно прилетает, и это очень обидно, с учётом того, что он и так то как решето и толком ничего не держит, так тебя ещё и без пробитий на раз-два убивают.

Я имел в виду отсутствие этих адских затиров, что есть сейчас

Сам бегал раньше (вайпа два назад) в жуке-3 нон-стоп и да там заброневой есть. Однако, поскольку 4 класс стоит всего на 15-20 тысяч дороже 3-го перешёл на него. По мне 3-4 класс самый сбалансированный, а вот 5 и 6 позволяет попадания просто игнорировать.

Кстати уже 5 класс мне не кажется таким уж и дорогим, можно в пределах 100 тысяч найти годные разгрузки.

Я вообще не понимаю зачем тут ВСЕ броники ниже 5-6 класса? Какой в них смысл? Дешевле? Учитывая что деньги тут ничего не стоят аргумент слабый. Усложнят возможность зарабатывать? Сомневаюсь. Да даже если усложнят, что мне будет мешать развлекаться диким до момента сбора топчика? Или присесть на хвост более быстрым своим товарищам, которые вынесут не достающие мне до имбы компаненты мне в рейд? 

Для того что бы усложнить игру первую неделю-две после вайпа? Ну Ок, а дальше зачем?

Про тотальный дефицит и т.д. что то уже и не вериться совсем, больно много желающих ходить только в топе, их намного больше чем тех кто топит за дефицит.

13.06.2021 в 15:39, vedmedik сказал:

А разве  у нас стоя сейчас стамина восстанавливается при перегрузе? По моему только лежа. Давно под жестким перегрузом не ходил.При чем пока встаешь приличная часть сразу на подъеме съедается.

имел в виду физическое снятие рюкзака на землю.ить трудно отдыхать когда на тебе сверху лежит два мешка и фиг встанешь самостоятельно если ты лежишь на них.пристегнутый пузом кверху.

5 часов назад, Rumatas сказал:

А игнорирование усталости и возможность тянуть на себе хоть перегруз в припрыжку и прыгать на 5 метров при том не разово в песок, а в припрыжку? Так что рокет джамп только следующим этапом может быть.

Химия не помогает игнорировать, она даёт больше стамины, это немного не то. Да, есть МУЛ, он даёт бонус, и, честно говоря, мне это не нравится. Но он по крайней мере не ломает логику реалистичности. Да, можно побольше залутать, но эта химия и стоит дорого, и работает не очень долго, и в рейд всегда ссобой не возьмёшь. Ситуативная штука.

А обезболы? Которые даже на уровне анальгина ломают все остальные механики дебафов?

Тут согласен, очень жду давно обещанный Никитой эффект привыкания. Чем больше используешь обезбол, тем меньше он работает. Было бы круто, если бы уже ввели эту фишку.

А востанавливающая лечилка? Которая отхиливает какое то время после укола?

Тут двоякое отношение у меня. С одной стороны это эльфийское зелье, с другой, химия не поможет, если по тебе влетело пару хороших попаданий. И обычно она используется уже после перестрелки, когда живые залечивают раны. Во время боя её тоже колют, но не думаю, что пропитал способен повернуть ход сражения. Поэтому хоть я и считаю это не совсем адекватным, но, опять же, геймплей не ломает.

А вынимание пуль с заливкой потом кровезаменителия в замен потерянной крови?

Это чисто игровая условность, иначе любое попадание из любого калибра могло бы сразу выводить игрока из игры. Вот попал вам дикий из ПМ в руку - всё, какой вы воин? У вас дырка в руке, а если в правой, которая у вас основная? Всё, в схрон. Поэтому этот момент мне понятно почему есть в игре.

Шины после которых снова бегать можно, то есть по факту быстрая замена сломанных костей на новые? 

Тут тоже согласен, на мой взгляд, при текущих игровых условностях, шина должна давать возможность просто ходить, но не бегать. При попытке бега через 10-15 метров надо снова ломать ногу, потому что на сломанных ногах бегать это "такое".

Это как посмотреть 10% урона, + при полной прокачке перса остальные плюшки плюсануть и там получается не то что не много, а чуть ли не 1 к двум.

Мне лично кажется, что текущая реализация сетевого кода куда больше влияет на исход перестрелки, чем эти 10%. Да, Я согласен, даже этих 10% быть не должно, это странно выглядит в реалистичной игре. Но уж лучше бы сетевым кодом занялись, ей богу, эффект был бы куда больше:)

А на танкуещёем кенгуру в шестёрке с лазер ганом на топовом патроне и зажимом дык имба с которой в принципе сложно чего сделать, если сам не тяжёлый танкущий кенгуру с подобными статами и кто кому быстрее забрало снимет пикая и префайря :) ... 

Лазерганы - это да, проблема. Мне это тоже не нравится. С другой стороны, на YouTube есть ролики со стрельбищ, где люди из AR-систем стреляют очередями, и, действительно, отдача не велика. По крайней мере, так это видно на камеру.

Я бы эти МЕТА сборки экономикой балансил. Если бы у игроков не было столько денег, как сейчас, такие сборки мы бы видели раз в неделю, что уже бы значительно снизило разочарование от того, что тебя с неё убивают.

4 часа назад, vedmedik сказал:

Монотоник выше в посте  под пунктом 15 написал ,  что возьмут и введут в игру новое чистое забрало.

Подтверждения этому Никита не давал, я лишь говорю, что увидел в трейлере. Посмотрите внимательно, в трейлере забрало выглядит чище, чем то, что есть сейчас. Особенно обратите внимание на кадры внутри здания, где темно. Сейчас в игре царапины на забрале сильно мешают именно в темноте, потому что они ярче, чем окружение. А в трейлере этого эффекта нет. Либо он значительно уменьшен.

3 часа назад, Varreox сказал:

Давай откровенно, раскачана сила очень мало у кого.

Лично у меня только второй, при 32 уровне персонажа, да и то специально выкачивал чтобы убежище улучшить.

Я раньше тоже думал, что силу качать долго и натужно. Однако, у нас в убежище есть очиститель воздуха, бонус которого увеличивается вместе со скилом управления убежищем. И в итоге получается, что скорость прокачки ускоряется на 50% и больше. Я силу специально не качал, гранаты не кидал, с мешком дроби в рейды не выходил, я просто играл. Причём, зачастую я выхожу в рейд с весом до 30 кг, без тяжёлой брони. И даже в этих условиях сила вкачивалась на одну единицу примерно за 2-3 обычных рейда. Вот так она и прокачалась до Элитки.

3 часа назад, Varreox сказал:

Малый заброневой? Он больше, чем нужно, я бы сказал. Вы как с другой планеты прям.

Если броня не пробивается, почти никакого эффекта нет от попадания. Именно по этой причине в игре почти не используются экспансивные патроны, и иные, которые не бронебойные. Потому что даже если ты выбил руки или ноги у противника, который помазал щёчки вазелином, он продолжит весело скакать и метко стрелять.

Это совсем не похоже на заброневое, когда у человека перехватывает дыхания, или даже ломаются рёбра. Посмотрю я, как человек будет весело продолжать скакать в таких условиях.

Единственное, что сейчас есть - потеря стамины при попадании. Хоть что-то. Но в перестрелках на близком расстоянии это почти не ощущается.

2 часа назад, Varreox сказал:

Да и то, не знаю, как там на 6 классе, я как-то обычно бегаю в 3, реже в 4 - и вот в них заброневым как-то чувствительно прилетает, и это очень обидно, с учётом того, что он и так то как решето и толком ничего не держит, так тебя ещё и без пробитий на раз-два убивают.

В том и дело. Все игроки используют бронебойные патроны, а бронебойные почти все хорошо "шьют" 4-й класс. Поэтому и кажется, будто есть заброневой, хотя это не заброневой, а пробитие.

Если бы в игре было лучше настроено заброневое, многие игроки бы использовали тяжёлые калибры, типа, дробовиков, или АШ-12, чтобы игроков, буквально, на землю опрокидывать, а потом спокойно добивать. Но этого нет.

Вы просто посмотрите ролики на YouTube об АШ-12, это уже даже на оружие мало похоже, это пушка в миниатюре. Там весьма увесистый патрон с хорошей энергетикой, такой если броню не пробьёт, то рёбра точно в фарш перемолотит. Что там говорить, если эти патроны кирпичную кладку разваливают на "ура".

А что у нас в игре? Да, руки отрывает сразу, но игрока убивать долго и мучительно, потому что броня не пробивается, а заброневое весьма условное.

4 часа назад, Hawk63rus сказал:

Сам бегал раньше (вайпа два назад) в жуке-3 нон-стоп и да там заброневой есть. Однако, поскольку 4 класс стоит всего на 15-20 тысяч дороже 3-го перешёл на него. По мне 3-4 класс самый сбалансированный, а вот 5 и 6 позволяет попадания просто игнорировать.

Кстати уже 5 класс мне не кажется таким уж и дорогим, можно в пределах 100 тысяч найти годные разгрузки.

Ну, по сравнению с 6 классом они все не особо дорогие - сегодня Слик трофейный за 450 тысяч продал на барахолке :D

1 час назад, Kullat-Nunu сказал:

А почему?

По тому что игра про броню и патроны уже давно!

Правда теперь ещё и про зелья :) 

4 часа назад, Monotonik сказал:

В том и дело. Все игроки используют бронебойные патроны, а бронебойные почти все хорошо "шьют" 4-й класс. Поэтому и кажется, будто есть заброневой, хотя это не заброневой, а пробитие.

Если бы в игре было лучше настроено заброневое, многие игроки бы использовали тяжёлые калибры, типа, дробовиков, или АШ-12, чтобы игроков, буквально, на землю опрокидывать, а потом спокойно добивать. Но этого нет.

Вы просто посмотрите ролики на YouTube об АШ-12, это уже даже на оружие мало похоже, это пушка в миниатюре. Там весьма увесистый патрон с хорошей энергетикой, такой если броню не пробьёт, то рёбра точно в фарш перемолотит. Что там говорить, если эти патроны кирпичную кладку разваливают на "ура".

А что у нас в игре? Да, руки отрывает сразу, но игрока убивать долго и мучительно, потому что броня не пробивается, а заброневое весьма условное.

аш 12 на данный момент это тупо уничтожитель экипировки.Ушатывает всё просто в хламину,после боя даже собрать нечего((( На самом деле эта "гаубица" довольно таки приятно играется,НО ,на расстояниях не более 10м.Его дичайше колбасит и шатает,поэтому ЧВК в броне 5-6х классов трудно убиваются в корпус.

13 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

А почему?

Потому что бронебойный патрон универсален, хоть по рукам им стреляй, хоть в броню - урон пройдёт. Думать надо меньше. А то, что он дороже экспансивки, так какая разница, если в игре сейчас денег, что у диких фантиков?

Я говорил и говорить буду - надо править экономику к дефициту. Иначе всё то разнообразие оружия, модулей и патронов, которые есть в игре, никому не нужны. Уже через неделю после вайпа народ с бронебойными бегают, как со стандартным патроном, хотя он далеко не стандартный. Это я ещё даже про 5.45 БТ не говорю, эти патроны с самых первых дней вайпа начинают выносить с локации в промышленных масштабах.

Ну, а если на рынке три вагона бронебойных, так зачем мучатся с экспансивками?

Также сюда надо добавить, что повальное злоупотребление обезболивающими препаратами сводят на нет дебафы от выбитых рук и ног, для чего экспансивки и надо использовать.

И получается, что бронебойные патроны - универсальные, на любые случаи жизни в Таркове. Да, по рукам и ногам не так много дамага наносят, но это меньшее из зол. Да и ситуации подгадывать не надо, видишь цель - стреляй, скорее всего убьёшь.

10 часов назад, Stallex сказал:

аш 12 на данный момент это тупо уничтожитель экипировки.Ушатывает всё просто в хламину,после боя даже собрать нечего((( На самом деле эта "гаубица" довольно таки приятно играется,НО ,на расстояниях не более 10м.Его дичайше колбасит и шатает,поэтому ЧВК в броне 5-6х классов трудно убиваются в корпус.

Как-бы, да, броню он разбирает, и ноги с руками отрывает, но минусы этого оружия значительно перекрывают плюсы. Я как-то решил потренироваться с него стрелять, пошёл в оффлайн на ботов охотится. И уже метров с 40-50 я не понимаю куда пуля летит. То ли выше цели, то ли ниже - загадка. И пока в бота попадёшь, уже 3-6 патронов отстреляешь, а магазины маленькие. И ладно это боты, а если это ЧВК? Пока я пристреливаюсь, он уже развернулся и в меня магазин положил ровнёхонько в голову.

К тому же, ствол тяжёлый, долго перезаряжается, отдача большая. В автоматическом режиме даже метров на 10 стрелять - только звуком пугать, или срандомить.

Короче, надо что-то делать с этим и другими образцами вооружения крупных калибров. Чтобы у них был шанс какой-то. Иначе они проигрывают любым ПП в помещениях, для которых и создавались, кстати. А на улице и пистолету могут слить легко.

Мне кажется, надо как-то сбалансировать патроны крупных калибров, чтобы они ощутимый аимпанч давали, чтоли, чтобы тот, в кого они прилетают, это серьёзно почувствовал, всё таки, 12-й калибр, это не хухры-мухры. Да и та же картечь, или экспансивки для дробовиков - там же очень большая энергетика. Пусть у ЧВК при попадании в глазах хоть мутиться, что ли.

Я прямо хотел по фану с АШ--12 побегать, но стрелять с него очень непредсказуемо, и проигрываешь подавляющую часть перестрелок даже не потому, что патрон плохой, а просто потому, что не понимаешь какое упреждение надо брать и как правильно стрелять.

А сливаться неделю, чтобы более-менее привыкнуть - глупо, да и не дёшево. Даже с базовым АК можно эффективнее воевать гораздо.

Потому я и расстраиваюсь, оружие, вроде, должно быть очень серьёзным, особенно в коридорах зданий, а по факту пугачь-рандомизатор какой-то.

26 минут назад, Kullat-Nunu сказал:

Время от времени напоминайте себе, сейчас ЗБТ и все в обширном доступе. Экономики нормальной нету.

Это понятно, но хочется, чтобы уже начали делать хотя бы первые шаги к более-менее дефицитной модели. Понятно, что тест и всё такое. Но тест то уже пятый год идёт, сколько можно деньги тестировать? Хочется уже радоваться найденным модулям, радоваться снятому затюненому оружию с поверженного врага. А сейчас убиваешь ЧВК, смотришь, а у него Эмка с отдачей 40, и думаешь - ты не мог нормально собрать, нищеброд? Тьфу. А всё почему? От неимоверного количества денег на руках даже средних игроков, про хороших я вообще молчу.

• Upvote 2

2 часа назад, Monotonik сказал:

Как-бы, да, броню он разбирает, и ноги с руками отрывает, но минусы этого оружия значительно перекрывают плюсы. Я как-то решил потренироваться с него стрелять, пошёл в оффлайн на ботов охотится. И уже метров с 40-50 я не понимаю куда пуля летит. То ли выше цели, то ли ниже - загадка. И пока в бота попадёшь, уже 3-6 патронов отстреляешь, а магазины маленькие. И ладно это боты, а если это ЧВК? Пока я пристреливаюсь, он уже развернулся и в меня магазин положил ровнёхонько в голову.

К тому же, ствол тяжёлый, долго перезаряжается, отдача большая. В автоматическом режиме даже метров на 10 стрелять - только звуком пугать, или срандомить.

Короче, надо что-то делать с этим и другими образцами вооружения крупных калибров. Чтобы у них был шанс какой-то. Иначе они проигрывают любым ПП в помещениях, для которых и создавались, кстати. А на улице и пистолету могут слить легко.

Мне кажется, надо как-то сбалансировать патроны крупных калибров, чтобы они ощутимый аимпанч давали, чтоли, чтобы тот, в кого они прилетают, это серьёзно почувствовал, всё таки, 12-й калибр, это не хухры-мухры. Да и та же картечь, или экспансивки для дробовиков - там же очень большая энергетика. Пусть у ЧВК при попадании в глазах хоть мутиться, что ли.

Я прямо хотел по фану с АШ--12 побегать, но стрелять с него очень непредсказуемо, и проигрываешь подавляющую часть перестрелок даже не потому, что патрон плохой, а просто потому, что не понимаешь какое упреждение надо брать и как правильно стрелять.

А сливаться неделю, чтобы более-менее привыкнуть - глупо, да и не дёшево. Даже с базовым АК можно эффективнее воевать гораздо.

Потому я и расстраиваюсь, оружие, вроде, должно быть очень серьёзным, особенно в коридорах зданий, а по факту пугачь-рандомизатор какой-то.

крупнокалиберные БП,а в особенности АП 20 и сейчас довольно неплохо работают заброневым.При попадании в грудь,которая защищена 4-5м классом ловишь оглушение,стамина падает в 0,ну и здоровье вышибается из всех частей тела процентов эдак на 50.Но есть одно большууууущее НО ....всё это заброневое легко нивелируется съеденной заранее таблеточкой анальгина.....С обезболами надо что то делать,причем довольно кардинально.Как минимум нужен перк "привыкание" ,который бы с прокачкой положительные качества уменьшал,а отрицательные повышал. На данный момент,если бегать без обезбола и словить бронебойку из аш12,то мало на самом деле не покажется,по крайней мере зажать в точку ,когда в тебя влетают 12.7 точно не получается,а вот под анальгинчегом лехко.

• Upvote 1

10 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

сейчас ЗБТ

ЗБТ, это сейчас отдельные парни которые NDA подписали и которые на закрытых серверах играют.
А мы уже не поймёшь, тестеры? игроки? И Бета сейчас вроде уже не настолько закрытая? И Бета ли это? Тоже споры до сих пор не утихают. Так что здесь всё очень даже под вопросом по поводу ЗБТ. И чем она отличается от пре альфы в нашем случае тоже мне не очень понятно.
Если по моему, это никакое не ЗБТ. Это просто игра в раннем доступе.

10 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

Экономики нормальной нету.

Ну тут тоже пока всё не понятно, так как нет понимания, какая она будет в конце. Высказывания по этому поводу очень противоречивы и правды похоже в них нет. Никто не знает какая она будет, может быть фактически такой как есть и останется. Или изменений будет минимум, я к примеру не удивлюсь, так как так слишком много сторонников оставить всё как есть. Может и изменят, что но что и как тоже никто не знает. Как балансировать экономику создаётся полное впечатление что ещё никто и не задумывался, учитывая происходящее, а может задумывались и решили оставить как есть с небольшими изменениями, кто же знает то?

Представляем вашему вниманию процесс создания визуальных эффектов студией Main Road Post для 5-го эпизода мини-сериала «Raid».

• Thanks 1
  • Hot 1
  • Cold 1
  • Upvote 2

1-е Посмотрел видос мр.шульмана на счёт ТТК - в ролике нарезка перестрелок, где персонажи выдерживают в упор целые магазины! 25 пс из ак74 в грудь!!!

При этом давайте не будем забывать, что тот в которого стреляют, вполне себе способен вести ответный огонь или убегать. Это к вопросу про заброневой урон и почему все используют только топовые патроны.

2-е смотрел стрим булсайя, там в общаге он с кс23 перестреливался и убил парня с автоматом, потом развернулся на 180 и смотрит на стене дырка от пули и кровяка, смотрит своё хп - полное! Говорит это рассинхрон.

Вот такие дела.

• Cold 1

2 часа назад, Hawk63rus сказал:

1-е Посмотрел видос мр.шульмана на счёт ТТК - в ролике нарезка перестрелок, где персонажи выдерживают в упор целые магазины! 25 пс из ак74 в грудь!!!

Ну держит и держит. Чего бухтеть? Уже несколько лет бухтят. Введут зоны бронирования - станет пореалистичнее. 

При этом давайте не будем забывать, что тот в которого стреляют, вполне себе способен вести ответный огонь или убегать.

Это нормально. Зависит правда от того, чем по нему стреляют. 

2-е смотрел стрим булсайя, там в общаге он с кс23 перестреливался и убил парня с автоматом, потом развернулся на 180 и смотрит на стене дырка от пули и кровяка, смотрит своё хп - полное! Говорит это рассинхрон.

Рассинхроны в таркове стали уже настолько обыденным явлением, что обсуждать их нет никакого смысла. 

13 часов назад, Monotonik сказал:

И уже метров с 40-50 я не понимаю куда пуля летит

Проблема дозвуковых боеприпасов:) 

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Извините, но это испанский стыд..

• Sad 1
  • Upvote 1

16.06.2021 в 01:25, KaelTheInvoker сказал:

Проблема дозвуковых боеприпасов:) 

ВСС кстати тоже до звуковой, это не мешает с него уверенно поражать цели до 300-400м.

С гладкого, так же, пулевая стрельба до 50м должна быть уверенной, если в реале. А с гладкими пулевыми стволами очень уверенно стреляют на 100+ метров, совершенно прогнозируемо для попадания в тушку. 

Тут же всё упирается в попытках построить баланс, в силу которого пожертвованы и баллистика и реальная энергетика при попадании и собственно эффекты гашения этой энергии при попадании. Да  и изначально баллистика и собственно кучность оружия тут мало напоминала реальные образцы, их слишком сложно перенести реальными и они сразу снова поломают всесь баланс...

Хотя изначально пока не занерфили винтовочные патроны и не понаделали эльфийские броники и шлемы в неимоверных количествах, винтовочные патроны хоть как то напоминали реали. Сейчас же вся баллистика энергетика и кучность любых боеприпасов, одна сплошная игровая условность, искать в ней какую то логику и пытаться сопоставлять с реальной физикой не предоставляется возможным.

12 часов назад, Rumatas сказал:

ВСС кстати тоже до звуковой, это не мешает с него уверенно поражать цели до 300-400м.

Вы про реальность или про игру? Потому что если про игру, то я не знаю сколько надо провести времени в обнимку с ВСС, чтобы уверенно на 300 метров с неё стрелять. Я даже на 50 метров не могу попасть в бота, то выше пуля идёт, то ниже, хочется выкинуть ствол, подобрать дробовик и пойти кабины развалить.

12 часов назад, Rumatas сказал:

Тут же всё упирается в попытках построить баланс, в силу которого пожертвованы и баллистика и реальная энергетика при попадании и собственно эффекты гашения этой энергии при попадании.

Я вот, кстати, не совсем понимаю для чего в Таркове надо выдумывать какой-то баланс? Ладно ещё COD или какой-нибудь WarFace, прости Господи, но в Таркове то? Чем ближе к реальности - тем лучше.

Не, я серьёзно, что изменится? И так все бегают с МЕТА эмками, что случится, если баланс приведут к более реальному виду? Так и продолжат с Эмками бегать.

Но при этом будет реально стрелять из оружия с дозвуковым патроном, а не играть в рандомайзер попадания каждый раз, если расстояние превышает 50 метров.

Тоже самое касается брони и шлемов.

Ну, это ладно, бухтеть я могу бесконечно:)

• Upvote 1

1 час назад, Monotonik сказал:

Я вот, кстати, не совсем понимаю для чего в Таркове надо выдумывать какой-то баланс? Ладно ещё COD или какой-нибудь WarFace, прости Господи, но в Таркове то? Чем ближе к реальности - тем лучше.

Не, я серьёзно, что изменится? И так все бегают с МЕТА эмками, что случится, если баланс приведут к более реальному виду? Так и продолжат с Эмками бегать.

Но при этом будет реально стрелять из оружия с дозвуковым патроном, а не играть в рандомайзер попадания каждый раз, если расстояние превышает 50 метров.

Тоже самое касается брони и шлемов.

Ну, это ладно, бухтеть я могу бесконечно:)

Балансить надо не оружие .Если в реале мк точнее ак , то от этого ни куда нельзя деться .Так  должно быть  в игре. Если ПМ хуже почти всех представленных в игре пестиков , то и от этого ни куда не деться.

Но у ПМ есть одно преимущество .Он массовый пистолет. И найти его не составляет ни кого труда. 

Он есть везде и у  криминала ,  и у правоохранительных органов и у вояк.Да и на складах его полным полно.

В отличии от того же p226 , который и за бугром не является оосбо массовым стволом.

Есть оружие так сказать массовое   , достать которое не проблема .Гражданское , российское армейское  ( опять же не путать ак-74 и тот же всс , которого просто не может быть в таких кол-вах как в игре) .И есть оружие которое  у нас ну ни как не встретишь в товарных объемах.

Тоже самое касается и патронов. Есть гражданский , есть валовый патрон ,  которым забиты склады ( тот же пс ) и есть не самые распространенные  виды боеприпасов . найти которые сложно и то в небольших кол-вах.

Нужно полностью переделывать торговлю стволами И  патронами класса МЕТА. Откуда  у нас . в закрытом / заблокированном городе такое кол-во топ оружия и патронов? Бред полный.

А у нас торговля идет этим вооружениям вагонами и составами. 

Сделать доступ к  этим категориям , только через квесты(награда) и трофеи . Можно сделать в виде награды за серию квестов или при достижении 40/ 50 левела возможность заказать у Миротворца посылку из-за бугра. (с той же мкой и м995) .Оплатил и идешь получать  в рейд в виде аирдропа .А вот вынесешь ты её или кто тебя опередит , тут ужу зависит от тебя.

Точно такой же финт и с броней  , 1/2/3 класс в  свободном доступе , все что выше либо трофеи либо награда за квест.  Или раз в какое то время  сможешь заказать у торговца с доставкой в зону .Ну а там как повезет.

.Вот и придется народу бегать не с тем , с чем хочется  и не в чем хочется , а стрелять тем что есть .

Edited by vedmedik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 8

3 минуты назад, vedmedik сказал:

Сделать доступ к  этим категориям , только через квесты(награда) и трофеи . Можно сделать в виде награды за серию квестов или при достижении 40/ 50 левела возможность заказать у Миротворца посылку из-за бугра. (с той же мкой и м995) .Оплатил и идешь получать  в рейд в виде аирдропа .А вот вынесешь ты её или кто тебя опередит , тут ужу зависит от тебя.

Точно такой же финт и с броней  , 1/2/3 класс в  свободном доступе , все что выше либо трофеи либо награда за квест.  Или раз в какое то время  сможешь заказать у торговца с доставкой в зону .Ну а там как повезет.

.Вот и придется народу бегать не с тем , с чем хочется  и не в чем хочется , а стрелять тем что есть .

Отличная идея. Челодикие и лоулевелы ЧВК будут устраивать рейды и засады на фулок.

5 минут назад, Kullat-Nunu сказал:

Можно в игру ввести лут -черчеж. Найдя такую бумагу заходя в убежку на верстак у нас отображается все что нужно для сбора ствола. нашли все, сделали ствол сами.

Не совсем то что я хотел бы. Но как один из вариантов , только при условии , что все сделанное в кустарных условиях  хуже заводского , хуже кучность ниже точность  и т.д

23 минуты назад, KceHokc сказал:

Отличная идея. Челодикие и лоулевелы ЧВК будут устраивать рейды и засады на фулок.

Аирдропы просто как один из  примеров получения посылки. Вариантов можно сделать кучу . Аирдроп просто вспомнил . что про них как то упоминал Буянов , что не против . А тут их запросто можно привязать к тем же ежедневным или еженедельным квестам .Выполнил задание . получил ракетницу и топай в рейд . Так с помощью этих заданий можно сократить кол-во дропов , а соответственно и  оборот оружия. Нужен хороший ствол , выполняй задания .

• Upvote 1

2 часа назад, vedmedik сказал:

Балансить надо не оружие .Если в реале мк точнее ак , то от этого ни куда нельзя деться .Так  должно быть  в игре. Если ПМ хуже почти всех представленных в игре пестиков , то и от этого ни куда не деться.

Но у ПМ есть одно преимущество .Он массовый пистолет. И найти его не составляет ни кого труда. 

Он есть везде и у  криминала ,  и у правоохранительных органов и у вояк.Да и на складах его полным полно.

В отличии от того же p226 , который и за бугром не является оосбо массовым стволом.

Есть оружие так сказать массовое   , достать которое не проблема .Гражданское , российское армейское  ( опять же не путать ак-74 и тот же всс , которого просто не может быть в таких кол-вах как в игре) .И есть оружие которое  у нас ну ни как не встретишь в товарных объемах.

Тоже самое касается и патронов. Есть гражданский , есть валовый патрон ,  которым забиты склады ( тот же пс ) и есть не самые распространенные  виды боеприпасов . найти которые сложно и то в небольших кол-вах.

Нужно полностью переделывать торговлю стволами И  патронами класса МЕТА. Откуда  у нас . в закрытом / заблокированном городе такое кол-во топ оружия и патронов? Бред полный.

А у нас торговля идет этим вооружениям вагонами и составами. 

Это, конечно, хорошо. И логично. Но есть проблема. В игре ты можешь умереть от багов-рассинхронов и самое грустное - от читеров. И если сейчас, при сотнях миллионов денег каждый вайп у меня горит только от самого факта наличия такого количества читеров, то будет гореть еще и от того, что я действительно потерял дефицитное снаряжение. Я не против усложнения игры, но это еще сильнее развяжет руки продавцам валюты и услуг. Вы этого добиваетесь или чего? Пока в игре не будет решена проблема с черным рынком купли-продажи валюты и услуг, то ни о каком усложнении и дефиците и речи идти не может. Это в догонку к тому, что Никита обещает рейтинг на арене. Рейтинг то обещает, а анти-чит нормальный нам когда завезут? Мало того, что ты будешь терять снарягу от читаков, так ты еще и рейтинг будешь об них же сливать. Сказка. 

• Upvote 1

Сегодня в 16:30 МСК мы планируем установить обновление клиента, содержащее ряд небольших технических исправлений. Игра не будет остановлена. После установки потребуется загрузить обновление через лаунчер. Благодарим за понимание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...