Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Я недавно начал играть и только вошел во вкус. Будущий вайп у меня будет первый. На данный момент играть перестал. Ничего не видно, почти ничего не слышно, босы с конским здоровьем, полно рейдеров, экономика окончательно убита. Мне такое не надо. Играйте сами. Я подожду тогда лучше вайп.

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• vedmedik

114

• Monotonik

106

• Embler

75

• Hawk63rus

159

4 минуты назад, _Lerson_ сказал:

Я недавно начал играть и только вошел во вкус. Будущий вайп у меня будет первый. На данный момент играть перестал. Ничего не видно, почти ничего не слышно, босы с конским здоровьем, полно рейдеров, экономика окончательно убита. Мне такое не надо. Играйте сами. Я подожду тогда лучше вайп.

играешь чисто из забосов?

1 минуту назад, _Lerson_ сказал:

Зря бросил.  Поверь человеку пережившему десяток вайпов. Выживаешь на ивентах ( ну или дорого продаешь свою жизнь) , после них вайп окажется более легкой прогулкой.

з.ы. У кого то у нас там ( на форуме )есть подпись , типа хочешь научиться играть - играй против сильного противника.

Так вот он прав.

Дело не в том против кого играть сильного, не сильного. Дело в том, что квесты многие сделать не могу. Да я только привыкать стал к механике игровой и к самому геймплею. А тут все перевернули. А не против там всяких ивентов, но не до такой же степени. Тут получается все шиворот навыворот перевернули. Ну да ладно. Подождем вайп, а там начну сначала уже более менее освоившись и не вздрагивая от каждого шороха куста, который ты сам же произвел.

29 minutes ago, _Lerson_ said:

Дело не в том против кого играть сильного, не сильного. Дело в том, что квесты многие сделать не могу. Да я только привыкать стал к механике игровой и к самому геймплею. А тут все перевернули. А не против там всяких ивентов, но не до такой же степени. Тут получается все шиворот навыворот перевернули. Ну да ладно. Подождем вайп, а там начну сначала уже более менее освоившись и не вздрагивая от каждого шороха куста, который ты сам же произвел.

Это тест игры, а не игра. Не нужно сейчас в это "играть" и к чему-либо привыкать. Хотите тестировать и оставить фидбек - милости просим. Похоже не только тестеры, но и разработчики давно утратили нить того, что сейчас тест, а не этап поддержки готового продукта, и нужно активнее вносить изменения, приводящие продукт к задуманному качеству. Тестеры изволят адаптироваться и жевать, или не тестировать, тут все добровольно.

Edited by SOVERElGN
  • Sad 2

22 минуты назад, SOVERElGN сказал:

Это тест игры, а не игра. Не нужно сейчас в это "играть" и к чему-либо привыкать. Хотите тестировать и оставить фидбек - милости просим. Похоже не только тестеры, но и разработчики давно утратили нить того, что сейчас тест, а не этап поддержки готового продукта, и нужно активнее вносить изменения, приводящие продукт к задуманному качеству. Тестеры изволят адаптироваться и жевать, или не тестировать, тут все добровольно.

Давайте не будем сейчас кидаться терминами. Знавал я игру которая в бете находится 9 лет и до сих пор она в бете. Прикрученный ярлык, что это бета дает юридическое прикрытие для производителей игры от претензий со стороны игроков. Вы сами прекрасно понимаете, что игра с таким ценником уже не просто бета. Спорить я не хочу.

• Upvote 3

1 час назад, vedmedik сказал:

Большая тридцатка .Поржал , сижу список стран составляю .Есть чем до патча заняться.

Может просто намек на то, что будет вайп тридцатого числа. Тут еще про чистый лист говорят.

• Upvote 1

32 минуты назад, SOVERElGN сказал:

Это тест игры, а не игра.

Мантры )
Игра вышла в момент начала свободных продаж. То что игроков лишили прав на возврат под предлогом теста, сущности выхода игры не меняет

• Upvote 2

А может новую экономику завезут??? С чистого листа, и рубли сверху?

Только что, Hawk63rus сказал:

Насмешил))) Еще скажи хардкорную

22 минуты назад, Hawk63rus сказал:

Это тонкий намек , готовьте денежку:

Скрытый текст

1281520087_.PNG2.PNG.0ffff24fa4bb1077b7e06ca72be03699.PNG

1527005036_.PNG.PNG.2f0bdb13a02fbf20e33c52cc3ad3f416.PNG

:D

Edited by vedmedik

5 минут назад, vedmedik сказал:

Я уж обрадовался что можно апнуть  пак чтобы все квесты были пройдены

12 минут назад, VARG_Physics сказал:

Я уж обрадовался что можно апнуть  пак чтобы все квесты были пройдены

нет , там Арена бесплатно будет и 4ый перс на релизе :D

Edited by vedmedik

2 минуты назад, vedmedik сказал:

нет , там Арена бесплатно будет и 4ый перс на релизе :D

БСГ хотят МММ переплюнуть.

7 минут назад, vedmedik сказал:

нет , там Арена бесплатно будет и 4ый перс на релизе

На чем?)

3 минуты назад, VARG_Physics сказал:

На чем?)

Ну после перехода на Unity 2028 .

Только что, vedmedik сказал:

аааа ну тогда все встает на свои места)

Только что, vedmedik сказал:

перед релизом будут еще 2 новых улучшеных пака. Вы сможете играть за босов а следующий играть в БТРе.

Игра переходит на стадию долгостроя. Интересно что подразумевают ДЛС в паке за 5к. Наверное новые пушки или пушка, это хватит.

7 минут назад, Acrux сказал:

Игра переходит на стадию долгостроя. 

А какой другой вариант есть? Или забить болта и делать другую игру или попала нога в колесо , пищи да беги.

9999 это + к тем 5000? А в чём уникальность геймплея за черную дивизию? Просто интересно.

12 часов назад, vedmedik сказал:

Показать содержимое

1281520087_.PNG2.PNG.0ffff24fa4bb1077b7e06ca72be03699.PNG

1527005036_.PNG.PNG.2f0bdb13a02fbf20e33c52cc3ad3f416.PNG

:D

Когда можно будет купить? :D

Купил бы чисто потому, что текущие фракции не нравятся сами по себе. Была бы возможность купить DLC и играть за UNTARовца, или вообще дикого как основного персонажа (пусть даже без возможности играть временным диким) - так бы и сделал.

Edited by Varreox

10 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

я полагаю да игра года 15к)

После трат на стар ситизен... эх, тут хотя бы прогресс какой-никакой есть

Симс по 50% скидке предлагает все DLC за 27000 руб. Так что есть куда расти.

Ну а в целом я даже за, пристрелить чвк и знать что он за свою попаболь заплатил 15к звучит как вызов))) эдакая мини-игра: прикончить топ-донатера.

И самое ужасное, а вдруг меня всё ж таки соблазнят и я сам вкину 10к???)))

19 часов назад, Hawk63rus сказал:

Вот такой вопрос:

У человека 100+млн. руб. в схроне, у него около 20ти сликов в кейсе, у него целый ящик топовых патронов, однако в рейде он носит в разгрузке 1 магазин на смену и несколько в защищённом контейнере.

Разве это не абуз??? 

Понимаю от бедности такое делали бы, но нет.

нет, имхо

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...