Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

27 минут назад, artemkatalanov сказал:

какой предвайповый?? у меня перс 9 лвл, только начал качать после предыдущего вайпа

Счастливый  .Для тебя ни чего не изменится .Ты вообще разницы не заметишь  при вайпе .Наверное даже богаче станешь . чем сейчас. Весь стартовый набор + новогодний подгон. Гуляй рванина .😀

• Hot 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• vedmedik

114

• Monotonik

106

• Embler

75

• Hawk63rus

159

Я 13 лвл, увидел норм ивент на баксы решил поиграть, 4 раза дикого вывел за пару часов, щас у меня 400к долларов, какой нафиг вайп??? Для кого??? Мои 400к трогать не надо, только ради них вернулся и время тратил свое...

27 минут назад, nealhor сказал:

Я 13 лвл, увидел норм ивент на баксы решил поиграть, 4 раза дикого вывел за пару часов, щас у меня 400к долларов, какой нафиг вайп??? Для кого??? Мои 400к трогать не надо, только ради них вернулся и время тратил свое...

ваших 400к долларов (около ~30млн в переводе на рубли через куплю-продажу) хватит как раз до вайпа, если одеваться нормально. Играйте в волю.

Только что, overmouse сказал:

ваших 400к долларов (около ~30млн в переводе на рубли через куплю-продажу) хватит как раз до вайпа, если одеваться нормально. Играйте в волю.

Мне одется в рейд стоит 1 пистолет, так что я смогу играть до 2043 года, спасибо. Как вип пользователь прошу меня не вайпать, мне не надо! И вообще сколько бета будет, люди хотят релиз и норм серваки без школьных вайпов. Для кого вайпы??? Не надо они не кому. Про то что вайпы из-за беты мне впаривать не надо... Просто понятно что вам выгодно. Ну так сделайте сервер без вайпов, для преданых фанатов готовых годы тратить на игру... И каппу за донатик бы, что бы обоймы на пистолет носить, всем тарковчанам респакт, остальным не завидую...

• Confused 1
  • Sad 4

Бизнес идею даю, сегодня бесплатно. Сервак без вайпов, с месячной подпиской что бы играть, без капа на скиллы, с донатом сильным. И пусть все кто нагибать хочет туда идут. Каппу спокойно можно за баксов 100 продавать. Прем пистолет бы, что бы не падал)) Идей много. Работать надо и будут деньги. 

• Sad 2

4 минуты назад, nealhor сказал:

Мне одется в рейд стоит 1 пистолет, так что я смогу играть до 2043 года, спасибо

тогда зачем вам 400к баксов, если цена пистолету = 1 вынесенная гайка для барахолки?

5 минут назад, nealhor сказал:

Как вип пользователь прошу меня не вайпать, мне не надо

Кто простите? Вип? Какой-такой вип? Тут випов нет.

6 минут назад, nealhor сказал:

И вообще сколько бета будет, люди хотят релиз и норм серваки без школьных вайпов.

Ну просто удалите и ждите релиза. Доступ у вас никто не отбирает. Выпустят игру - вайпов не будет (как "вроде-бы" обещали).

7 минут назад, nealhor сказал:

И каппу за донатик бы, что бы обоймы на пистолет носить

Обоймы и сейчас можно хоть в альфу класть. "За донатик" вам гамму дают, это аж 3х3. Мало?

Остальное комментировать не очень хочется. Модераторы не взлюбят.

10 минут назад, nealhor сказал:

И вообще сколько бета будет, люди хотят релиз и норм серваки без школьных вайпов.

никто не знает ответ на этот вопрос.

11 минут назад, nealhor сказал:

Про то что вайпы из-за беты мне впаривать не надо... Просто понятно что вам выгодно.

ознакомься с темой от Xemus

особенно обрати внимание на "В третьих: почему происходят вайпы? Зачем они нужны? "

6 минут назад, Embler сказал:

никто не знает ответ на этот вопрос.

ознакомься с темой от Xemus

особенно обрати внимание на "В третьих: почему происходят вайпы? Зачем они нужны? "

А мое мнение что вайпы надо что бы раз в 3 месяца корпоратив устроить и выходной, сказав шо отмечаем у нас мини релиз типо, и набухатся)

• Sad 1

1 минуту назад, nealhor сказал:

А мое мнение что вайпы надо что бы раз в 3 месяца корпоратив устроить и выходной, сказав шо отмечаем у нас мини релиз типо, и набухатся)

ну так делай) можно вайпать самому свой акк

Edited by Embler

Вообще ладно вайпы, то дело такое. А с подсумком что за приколы? Ну типо отношение к игрокам странное, зачем ключевые механики игры трогать резко, без опросов и вообще не понятно что за прикол, и на какое время. Я например без подсумка не играю, я зашел в игру, глянул на этот цирк и вышел до лучших времен. Если еще и вайп будет вообще смысла играть не вижу, каждые 2 месяца что ли заново перса качать, это же не работа а игра, или делайте прокачку адекватную что бы фул торговцы за рейдов 300 открывались хотя бы... И награды за квесты адекватные, а то ноль логики когда квесты в минус идут по деньгам, сейчас их делать ноль смысла. Холодное оружие забрать нельзя, а пистолет можно, это вообще дыра в лоре, не логично что пистолет забрать можно, в Таркове пистолет у каждого должен быть, или хз как можно без него выжить было)) Так шо надо делать пистолет как холодное оружие, что бы не падало.

• Sad 3

1 минуту назад, nealhor сказал:

Вообще ладно вайпы, то дело такое. А с подсумком что за приколы? Ну типо отношение к игрокам странное, зачем ключевые механики игры трогать резко, без опросов и вообще не понятно что за прикол, и на какое время. Я например без подсумка не играю, я зашел в игру, глянул на этот цирк и вышел до лучших времен.

это предвайповый ивент. С выходом патча вернут подсумок. А может и раньше. Вон туман должен был быть 2-5 дней Явно раньше 5 дней отключили. По ожиданиям вайп на, уже, этой неделе. Так что не очень долго осталось ждать.

3 минуты назад, nealhor сказал:

Если еще и вайп будет вообще смысла играть не вижу, каждые 2 месяца что ли заново перса качать, это же не работа а игра, или делайте прокачку адекватную что бы фул торговцы за рейдов 300 открывались хотя бы...

вайпы примерно раз в пол года +-. Со временем ты торговцев будешь быстрей качать. Не спеша можно выкачать месяца за три. Те кто давно играют наоборот хотят растянутую прокачку, т.к. обычно люди вкачивают торговцев в корону и если не упарываться в каппу, то уже им делать нечего в игре.

6 минут назад, nealhor сказал:

И награды за квесты адекватные, а то ноль логики когда квесты в минус идут по деньгам, сейчас их делать ноль смысла. Холодное оружие забрать нельзя, а пистолет можно, это вообще дыра в лоре, не логично что пистолет забрать можно, в Таркове пистолет у каждого должен быть, или хз как можно без него выжить было)) Так шо надо делать пистолет как холодное оружие, что бы не падало.

в экономике и так дофига денег, пистолет хоть и копейки стоит, но это хоть какой-то вывод денег

Вот думаю, если бы вайпали каждый день, оставляя лишь навыки и репутацию торговли - Тарков был бы интересней, да и не нужно в схроне было бы разбираться по несколько часов, копить что-то, для чего-то. Каждый рейд в новый день, был бы как глоток свежего воздуха. Сейчас почему-то ассоциация игры - лазерган, хомяк, помойка.

Чего далеко ходить, посмотрите на предпочтение экспансивных патронов игроками и их соотношение стоимости бронебойным. Почему так происходит? - Броня/медицина и деньги на их покупку в достатке, вот и вся игра...

Все квесты сделаны, все открыто, в схроне сотни миллионов, тупо не к чему развиваться и стремиться, пропадает интерес к игре и желание заходить. Я теперь понимаю, что если игра релизнется - из-за этого фактора быстро же и умрёт.

Вывод: радуйтесь что нет релиза, радуйтесь вайпам, радуйтесь что игра жива.

p.s.

Не забудьте поставить фейспалм под постом, я же диванный аналитик, не прав и не знаю как будет в итоге.

Edited by TeN0R
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Upvote 1

2 часа назад, overmouse сказал:

Обоймы и сейчас можно хоть в альфу класть. "За донатик" вам гамму дают, это аж 3х3. Мало?

ОБОЙМ в игре нет.

Edited by Valitch
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

6 часов назад, _Lerson_ сказал:

Не надо. Не хочу. Я в Тарков пришел играть, а не смотреть стримы. Смысл тогда мне было покупать. Я стримы смотрел перед тем как купить. Теперь предпочитаю, сам играть. Если смотреть этих стримеров, времени на игру не хватить. Я человек взрослый и времени у меня не так много. И да еще, они иной раз несут такую дичь, что хоть стой, хоть падай. 

в игре же в почте сообщают все эти новости, да, это несколько необычно, но имхо проблема надуманная, сам новичок :)

17 часов назад, pwFlamy сказал:

Новый ивент? Теперь все бегаем без защищенного контейнера?

Точнее, не бегаем до вайпа

4 часа назад, TeN0R сказал:

Вот думаю, если бы вайпали каждый день, оставляя лишь навыки и репутацию торговли - Тарков был бы интересней, да и не нужно в схроне было бы разбираться по несколько часов, копить что-то, для чего-то. Каждый рейд в новый день, был бы как глоток свежего воздуха. Сейчас почему-то ассоциация игры - лазерган, хомяк, помойка.

Чего далеко ходить, посмотрите на предпочтение экспансивных патронов игроками и их соотношение стоимости бронебойным. Почему так происходит? - Броня/медицина и деньги на их покупку в достатке, вот и вся игра...

Все квесты сделаны, все открыто, в схроне сотни миллионов, тупо не к чему развиваться и стремиться, пропадает интерес к игре и желание заходить. Я теперь понимаю, что если игра релизнется - из-за этого фактора быстро же и умрёт.

Вывод: радуйтесь что нет релиза, радуйтесь вайпам, радуйтесь что игра жива.

p.s.

Не забудьте поставить фейспалм под постом, я же диванный аналитик, не прав и не знаю как будет в итоге.

Вот почему-то ни разу не смог выполнить всех квестов и докачать того же миротворца, например.

И в отличии от рейдеров лабораторий всяких с резервами, у обычных игроков ассоциация с тарковом - вечный калаш и дырявый 3 класс 

А медицина в достатке только потому, что ей тупо не воспользоваться обычно, ты просто сразу мертв. Те же боты с СКС в грудь очень часто ваншотят просто за счёт фрагментации

• Sad 1
  • Upvote 1

49 минут назад, Varreox сказал:

а что мешает? самое время попробовать что-то что считал "дорогим", просто побегать подтянуть скил игры в каких-то моментах, чтобы не бегать вечно в рваном бронике и калашом из мусорки.

44 минуты назад, Varreox сказал:

Вот почему-то ни разу не смог выполнить всех квестов и докачать того же миротворца, например.

И в отличии от рейдеров лабораторий всяких с резервами, у обычных игроков ассоциация с тарковом - вечный калаш и дырявый 3 класс 

А медицина в достатке только потому, что ей тупо не воспользоваться обычно, ты просто сразу мертв. Те же боты с СКС в грудь очень часто ваншотят просто за счёт фрагментации

Насчёт калаша и третьего класса, ИМХО, до первого вайпа, затем, когда места лута, карты, квесты, маршруты чвк, боты и тп хоть немного изучены, выживаемость как и денежка  -  растёт как на дрожжах! А если ещё в перерывах диким ходить, то проблем с финансами совсем нет, один поход 300-400тыс минимум, а если удастся найти место боя чвк, так можно и на пару-тройку рейдов снаряги топовой набрать. +Барахолка можно за 60тыс взять 4класс почти целый или даже целый уже на 10 уровне, в то время как торговец за те же деньги предлагает советский броник 3класс, который только от картечи и пистолета.

Оружие любое, почти, можно найти за 50к на барахолке. Покупаем 30 топовых патронов идём на охоту.

К сожалению, это только по началу кажется что в таркове тяжело.

• Upvote 1

на носу вайп, чего ныть? То что он будет рано или поздно - все знали. Зачем тут пишете, почему?

Игольника продайте подешевке? И 995. Оч надо.

5 часов назад, Valitch сказал:

ОБОЙМ в игре нет.

Чел не занудствуй. Что же ты nealhor'а до кучи не процитировал, чтобы и его просвятить в терминологии? И вообще какая в... разница, если посыл не о функциональности предмета, а о возможности предмет класть в контейнер.

Ох уж эти "вояки"

• Upvote 1

5 минут назад, overmouse сказал:

Ох уж эти "вояки"

Он видимо паркетный, чисто на должности деньги срубить и квартирку на халяву, боевые ни когда не будут цепляться к словам и выёживаться терминологией ибо это не спасает в прожарке.

• Upvote 1

Почитал нытье  по кейсам. Моему дикому как то по фиг на то есть у ЧВК кейс или нет.

Обоймы кстати в игре должны были быть еще на альфе. 

Скрытый текст

1125914028_.thumb.PNG.d905f337a2208d3dbe88c21c1c9ad304.PNG

• Upvote 2

Что сказать, ивент с подсумком сработал явно не в ту сторону, так как "кустовиков" стало очень много + выходы стали кемперить + люди экипируются в самое дешёвое, то есть люди ещё больше стали "хомячить" и трястись за лут, да же зная за вайп (психология). Было же нормально раньше всех всем поднять до короны и цены по рублю, все бегали веселились. Странный ивент с подсумками который выявил и так очевидное, а именно страх в людях за своё виртуальное барахлишко.

1 час назад, Salomon777 сказал:

Он видимо паркетный, чисто на должности деньги срубить и квартирку на халяву, боевые ни когда не будут цепляться к словам и выёживаться терминологией ибо это не спасает в прожарке.

Неплохо ты высосал из пальца факты обо мне, основываясь ни на чём. А я по одному только безграмотному "ни когда" тоже могу сделать о тебе определённые выводы.

1 час назад, Salomon777 сказал:

Полную чушь написали, впрочем как всегда..
И это многое о вас говорит

2 часа назад, overmouse сказал:

Чел не занудствуй.

Не могу ничего с собой поделать, однажды узнав как правильно уже не могу не занудствовать, когда кто-то говорит неправильно, особенно когда речь идёт о хобби.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...