Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Только что, Kullat-Nunu сказал:

Ивент показывает что с ключами ни кто не бегает. Лута горы меченка битком набитая.

А может просто многие перестали играть из-за того трэша который творится в игре. Я лично с начала ввода тумана перестал играть.

• Sad 4
  • Upvote 2

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• vedmedik

114

• Monotonik

106

• Embler

75

• Hawk63rus

159

16 минут назад, _Lerson_ сказал:

А может просто многие перестали играть из-за того трэша который творится в игре. Я лично с начала ввода тумана перестал играть.

Нет. Все одеваются в фулку тысяч за 20 рублей и просто идут убивать) Никто ничего не ищет и не бродит, просто рубилово)

Edited by andr3jke

7 минут назад, andr3jke сказал:

Никто ничего не ищет и не бродит, просто рубилово)

Я до сих пор выкладываю вещи на барахолке на продажу лут и его скупают. не успеваешь выкладывать. Ага лут ни кто не ищет.

2 минуты назад, Kullat-Nunu сказал:

Я до сих пор выкладываю вещи на барахолке на продажу лут и его скупают. не успеваешь выкладывать. Ага лут ни кто не ищет.

На кой интересно:

1. Вы его ищете? Если завтра все обнулят.

2. Они его покупают, когда у торговцев всё за копейки?

Наоборот тем, кто не пробовал разные виды оружия, попробовать сейчас самое время. Я вот прицел с теплаком опробовал, хотя в обычное время мне бы на него не хватило денег))

14 минут назад, andr3jke сказал:

2. Они его покупают, когда у торговцев всё за копейки?

Наоборот тем, кто не пробовал разные виды оружия, попробовать сейчас самое время. Я вот прицел с теплаком опробовал, хотя в обычное время мне бы на него не хватило денег))

пути тарковчан неисповедимы, в прошлый раз, когда цены были по рублю, короны и безлимит - люди все равно с барахолки покупали шмотки 😄

Т-7 прям зашли, за сутки только раз был фактически размен группами по трупам. Жаль стоят не оправданно дорого в обычный день.

21 минуту назад, andr3jke сказал:

На кой интересно:

так у меня 3 ящика хлама лута куда его? Думал сразу все скинуть а его скупают.

какие-то вещи на обмен, обменные шмотки может и скупают, кто-то не в курсе что вайп, кто-то по привычке через поиск что-то берёт, тем более вайп, денег не жалко

Я вот для себя понял главное, почему мне не интересно играть в эти ивенты:

Даже с учетом стоимости в копейки всего снаряжения, пока ты его оденешь на персонажа, пока снарядишь, повесишь на горячие клавиши, проходит все равно прилично времени. Потом выходишь, тридцать секунд перестрелки и обратно в убежище. Ну и смысл в этом? 

Мочить боссов неинтересно, собирать лут не нужно, экономики нет. Тарков в сегодняшние дни просто стал тухлой пародией на КС.

А с учетом, что все используют топовые патроны и теплаки, то и максимальная защита не особо помогает.

• Sad 1
  • Upvote 2

1 час назад, babay77 сказал:

Я вот для себя понял главное, почему мне не интересно играть в эти ивенты:

Даже с учетом стоимости в копейки всего снаряжения, пока ты его оденешь на персонажа, пока снарядишь, повесишь на горячие клавиши, проходит все равно прилично времени. Потом выходишь, тридцать секунд перестрелки и обратно в убежище. Ну и смысл в этом? 

Мочить боссов неинтересно, собирать лут не нужно, экономики нет. Тарков в сегодняшние дни просто стал тухлой пародией на КС.

А с учетом, что все используют топовые патроны и теплаки, то и максимальная защита не особо помогает.

Именно поэтому ивенты так скоротечны.

А с учетом, что все используют топовые патроны и теплаки, то и максимальная защита не особо помогает

Представь что тарков релизнулся и прошел год. 

2 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

Представь что тарков релизнулся и прошел год. 

Я уже с трудом представляю, когда он релизнется))))). Ну а гипотетически, если будет релиз и не будет вайпов, ивентов и тому подобной шляпы, я буду в свое удовольствие играть по по пять часов в неделю и к концу первого года дай бог прокачаю одного персонажа. И почти уверен, даже через год не выполню все задачи и не открою доступ ко всей снаряге....поэтому интерес наверное будет.  Наверное....

Кстати обратите внимание, какое слабое общение игроков на русско-язычном форуме. О чем это говорит? На мой взгляд о явном падении интереса к игре. При всей интересности идеи игры и ее воплощении вначале. Сейчас, на мой взгляд, игра ушла в фетишизм оружия и снаряги. Кому нужны сотни стволов и десятки броников, а тем более десятки разгрузок и шлемов? Из них реально используется наверное моделей по 10, не больше.  Мы все уже перепробовали, знаем, в чем нужно ходить, из чего стрелять и где ходить. Имхо, нужно развивать именно новые режимы, карты, возможно ввести бесшовность. Например, убежище, где-нибудь на резерве и оттуда выход на локации на выполнение задач. Причем возможно проход через несколько локаций. 

• Upvote 2

В связи с грубыми нарушениями транспортного законодательства Российской Федерации, а также выявлением крупной партии контрабандных материалов всем судам с немаркированными контейнерами на борту было предписано вернуться в порты постоянной стоянки, а лицензии перевозчика были аннулированы.

Paradigm.jpg

• Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

указано, что количество контейнеров 422 690 - впервые показали сколько всего игроков в таркове или что-то другое?

2 минуты назад, Zero91 сказал:

указано, что количество контейнеров 422 690 - впервые показали сколько всего игроков в таркове или что-то другое?

Накладная это список подарков на НГ.  И  сколько народу подарки получает.Или кол-во подарков.

А вот текст на что намекает ? Не забудьте про подарки или  наоборот забудьте.

Edited by vedmedik

2 минуты назад, vedmedik сказал:

Накладная это список подарков на НГ.Это сколько народу подарок получает.

А вот текст на что намекает ? Не забудьте про подарки или  наоборот забудьте.

забудьте 

Только что, Embler сказал:

забудьте 

Как же я без бороденки играть буду?  😭

• Hot 1
  • Upvote 1

37 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

В связи с грубыми нарушениями транспортного законодательства Российской Федерации, а также выявлением крупной партии контрабандных материалов всем судам с немаркированными контейнерами на борту было предписано вернуться в порты постоянной стоянки, а лицензии перевозчика были аннулированы.

Paradigm.jpg

это намекает на то что у торговцев всего много )) н окупить можно только 150 бсок ))

Кстати обратите внимание, какое слабое общение игроков на русско-язычном форуме. О чем это говорит? 

Это говорит о том что народ сидит на других ресурсах .Если на весь форум сейчас 162 пользователя + 1200 гостей .То только  на оф ру дискорде ефт сейчас сидит под 4.5 куска народу  .

• Upvote 1

Я не слежу за новостями. Кто-то в курсе, в патче будет какое-то усложнение игры, подвижки в "Риализимь"? Может стрейф понерфят? Распрыжку уберут? Может персонаж перестанет носить на себе 50+ кг груза как ни в чём не бывало?

3 минуты назад, ArturoDiaz сказал:

Может стрейф понерфят?

Не будет такого..   Деньги важнее.

• Like 1
  • Upvote 2

20 минут назад, ArturoDiaz сказал:

Я не слежу за новостями. Кто-то в курсе, в патче будет какое-то усложнение игры, подвижки в "Риализимь"? Может стрейф понерфят? Распрыжку уберут? Может персонаж перестанет носить на себе 50+ кг груза как ни в чём не бывало?

ну если ты прочитаешь хотябы ЭТУ страницу форума то увидишь намеки на усложнение экономики.

• Sad 1

Завтра, 30 июня в 10:00 МСК, мы планируем начать установку патча 0.12.11. Установка займет приблизительно 4 часа, но может быть продлена в случае необходимости.

• Like 2

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Завтра, 30 июня в 10:00 МСК, мы планируем начать установку патча 0.12.11. Установка займет приблизительно 4 часа, но может быть продлена в случае необходимости.

Патчноут дадите?

• Confused 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...