Jump to content

Патч 0.12.10.0.11565

Recommended Posts

mystery26
53 минуты назад, istepan сказал:

Бывает.

1. Сервер перегружен и долго обратывает. Если после нескольких попаданий бот жив - меняй сервер.

2. Стреляешь в голову из бронебойного с низким уроном.

Ставь файл подкачки на ssd. У меня два года стоит, ssd живее всех живых. Утилитка показывает 99%.

На этом компе нет возможности, он забит наглухо.

Тут меня ЧВК убил странно, кинул грену в кустик, грена было М67. Я успел убежать от куста метров на 50, взрыв и я сдох. Поглядел статистику повреждений, 18 КАРЛ! попаданий от гранаты. Это как?

• Replies 853
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Hawk63rus

70

• Monotonik

55

• Kullat-Nunu

49

• Aibolitt

42

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я говорил о балансе, я имел ввиду ситуацию, при которой реализм убирают в чёрный ящик и достают калькулятор. В самом начале, когда Тарков только вышел в ОБТ, оружие вело себя иначе, любое оружие

на барахолке при попытке купить предмет который уже купили, оповещение что его уже нет всплывает красной строчкой  снизу справа.. а звук этого действия ровно такой же как у успешной покупки... не всег

Установка хотфикса 0.12.10.2 началась. Мы не будем останавливать игровые серверы, однако если вы будете находиться в рейде во время установки хотфикса, ваш рейд может завершится досрочно. При этом ваш

Posted Images

PIROMASTER
1 час назад, mystery26 сказал:

На этом компе нет возможности, он забит наглухо.

Тут меня ЧВК убил странно, кинул грену в кустик, грена было М67. Я успел убежать от куста метров на 50, взрыв и я сдох. Поглядел статистику повреждений, 18 КАРЛ! попаданий от гранаты. Это как?

Скорей всего он кинул далеко за куст(привет звук), плюс она укатилась, как раз туда куда вы убегали, М67 самая мощная по осколкам, так что в целом не удивительно

2 часа назад, istepan сказал:

Бывает.

1. Сервер перегружен и долго обратывает. Если после нескольких попаданий бот жив - меняй сервер.

Ставь файл подкачки на ssd. У меня два года стоит, ssd живее всех живых. Утилитка показывает 99%.

Любая бронебойка имеет урон выше, чем хп в голове, пора бы уже знать это, и если от попадания в голову кто то не умирает, виноват в этом исключительно сервер и только сервер

• Sad 1
outpostsever
15 часов назад, Anatoly_MD сказал:

Пожалуйста, озвучьте хар-ки Вашей системы, если не трудно. Спасибо! 

Мать MSI MPG Z390 Gaming plus, Процессор i5- 9600KF 3.70 GHz, Оператива HyperX FurY Black 2x8, 16 гб.,DDR4 3.200 ГЦ. Видеокарта  SAPPHIRE NITRO+ ,Radeon RX 590 8гб , SSD накопитель Samsung 860EVO 500ГБ.,  Блок питания Raid Max 730 ват, Монитор AOC 27 G2 , 144 гц.

Edited by outpostsever
  • Thanks 1
Pak_B_Kama3e
31.03.2021 в 09:57, Hawk63rus сказал:

Нормально всё с ботами, я выскочил один против трёх, двух забрал, а третий меня уложил, в чистом поле бились.

Тестил вчера ботов на развязке(ходили днем) достаточно легко забиваются лопатой при этом они тебя видят орут стреляют но не попадают, в гошане двоих забил на третьего тупо стамины не хватало пришлось застрелить )) в оли тоже самое, вчера по приколу ходили кто больше ботов забьет лопатой)

Edited by Pak_B_Kama3e
vladmir55

Народ проверти гранаты с ними что то сделали и радиус больше и осколки прилетают теперь и за коробки не спрячешся 

Хотел сам потестить интернет дома отвалился неполадки устраняют ( вчера на заводе в офисы кинул эфку и за стену взрыв ноги отвалились и кровоток смотрю по статье своя же)

vladmir55
9 минут назад, Pak_B_Kama3e сказал:

Тестил вчера ботов на развязке(ходили днем) достаточно легко забиваются лопатой при этом они тебя видят орут стреляют но не попадают, в гошане двоих забил на третьего тупо стамины не хватало пришлось застрелить )) в оли тоже самое, вчера по приколу ходили кто больше ботов забьет лопатой)

Та на ботах разные уровни сложности ( хз от чего зависит как я понимаю от волн ) за мной вчера трое бегали то ногу отстрелят то кровоток дадут и именно бегали 2 х убил третьего не нашел кудато спрятался они за мной пол карты пробежали аж до выхода провожали

Pak_B_Kama3e
19 минут назад, vladmir55 сказал:

Народ проверти гранаты с ними что то сделали и радиус больше и осколки прилетают теперь и за коробки не спрячешся 

Хотел сам потестить интернет дома отвалился неполадки устраняют ( вчера на заводе в офисы кинул эфку и за стену взрыв ноги отвалились и кровоток смотрю по статье своя же)

Насчет гранат вчера зажали двух парней, они были в алтынах и редутах с эмками, на газовой в душевой карта развязка, так они оба сьели 5 гранат ргд, раньше одной бы хватило и да один был в первой комнате другой за стеной в душевой, про второго не знали и в его сторону гранаты не кидали однако он умер за стенкой

12 минут назад, vladmir55 сказал:

Та на ботах разные уровни сложности ( хз от чего зависит как я понимаю от волн ) за мной вчера трое бегали то ногу отстрелят то кровоток дадут и именно бегали 2 х убил третьего не нашел кудато спрятался они за мной пол карты пробежали аж до выхода провожали

Ну что мне второй вечер подряд фартит на тупых ботов? сервер авто стоит, но думаю москва так как она ближе всего, за вечер успеваем пройти чвк 4-5 рейдов

MADE_in_Korea
13 минут назад, Pak_B_Kama3e сказал:

Насчет гранат вчера зажали двух парней, они были в алтынах и редутах с эмками, на газовой в душевой карта развязка, так они оба сьели 5 гранат ргд, раньше одной бы хватило и да один был в первой комнате другой за стеной в душевой, про второго не знали и в его сторону гранаты не кидали однако он умер за стенкой

в общаге выглядывать из комнаты по мне огонь прячусь летит грена отхожу к окну грена как раз навыходе в коридоре взрывается меня убивает. меня это даже обрадовало

vladmir55
3 минуты назад, MADE_in_Korea сказал:

в общаге выглядывать из комнаты по мне огонь прячусь летит грена отхожу к окну грена как раз навыходе в коридоре взрывается меня убивает. меня это даже обрадовало

👍

Hawk63rus

По поводу звука:

Сегодня, только появился на таможне, сразу же слышу звук спринта, я в шоке, застыл в кустах, слышу звук открывания ящика, в мозгу мысль, так, стоп! Тут поблизости нет ящиков! Начал судорожно соображать где есть ближайшее деревянные ящики. Я стартовал у времянки с мед.саквояжем, ящики военные есть у газели на перекрестке, подавив панику, бегу к газели, прихожу, ящики открыты, стоят пустые.

Больше за весь рейд ничего такого не было, спокойно вышел через бункер.

mystery26

Я тоже за 15 рейдов один раз словил такую багулю. Два раза топнули по башке и все, и тишина.

Боты чет стали ТУПЫЕ как валенки. В него стреляешь, он тупо прет на тебя. Мне стало интересно, что в итоге будет. Он съел 15 ПСТ гж и убил меня последней пулькой магазина в голову. Подошел в упор. Это блин не правильно как-то. Было время когда он сбегали если по ним стрелять. Этим пофиг все. А да, 400 урона по боту, он тупо идет в упор и стреляет очередями с калаша...

Anatoly_MD
11 hours ago, St-Alker said:

Железо далеко не топовое, но до патча все было играбельно.

Проверьте, а лучше перенастройте заново настройки графики. Бывало однажды что с патчем они выставлялись на ультра и начиналось слайдшоу. Если обновили последние дрова Нвидии - тоже там покопайтесь, на всякий.

Embler
6 часов назад, istepan сказал:

если это простой дикий или рейдер, то там по 35 и 40 хп в голове соответственно. У нас только игольник имеет 37 и 4.6x30 мм AP SX 35 урона, все остальные 40 и выше, вроде . Т.е. обычному дикому в голову любой патрон должен быть смертельным. Рейдеру все, кроме этих двух. 

Anatoly_MD
3 hours ago, vladmir55 said:

Так за коробку по идее (разве что если она не монолитная из стали) не спрячешься, раньше да, была такая дичь. Стены из гипсокартона (или что там у нас) тоже должны пробиваться на ура. Может наконец-то повысили урон гранатам, их по идее надо бояться, особенно Ф1 )) 

Anatoly_MD

По звуку - стало гораздо лучше, но надо привыкать "обратно".

Плюс этот непонятный "топ" в первые минуты рейда, сначала приседал в прыжке (ирл, на стуле) от неожиданности, потом привык и только матюкался. 

По ботам - может мне не фартит, но откис несколько раз не успев отреагировать, но всегда на ближней дистанции, может они быстрее наводятся если ты ближе, не знаю. Один раз бот без брони скушал 260+ урона от ПС 7.62, 6 попаданий, пока не сдох. Другому "хватило" 3 попаданий ЛПС из Мосинки... 90м, думал может не попал - но в статистике 3 выстрела, 3 попадания. 

• Like 1
Anatoly_MD
3 hours ago, vladmir55 said:

Хороший способ тестить так: 

https://www.youtube.com/watch?v=gHSiZzIWlmo

Или в местах где стены/предметы вокруг и легко можно посчитать пробития/осколки.

Sita

на барахолке при попытке купить предмет который уже купили, оповещение что его уже нет всплывает красной строчкой  снизу справа.. а звук этого действия ровно такой же как у успешной покупки... не всегда успеваешь заметить красную строчку,  звук бы чуть изменить для неудачной покупки .. а то так прощёлкиваешь несколько покупок разу и не понимаешь купил  не купил нужное количество гаек или нет.

Edited by Sita
  • Like 1
  • Upvote 7
Anatoly_MD
43 minutes ago, Anatoly_MD said:

По звуку - стало гораздо лучше, но надо привыкать "обратно".

Плюс этот непонятный "топ" в первые минуты рейда, сначала приседал в прыжке (ирл, на стуле) от неожиданности, потом привык и только матюкался. 

По ботам - может мне не фартит, но откис несколько раз не успев отреагировать, но всегда на ближней дистанции, может они быстрее наводятся если ты ближе, не знаю. Один раз бот без брони скушал 260+ урона от ПС 7.62, 6 попаданий, пока не сдох. Другому "хватило" 3 попаданий ЛПС из Мосинки... 90м, думал может не попал - но в статистике 3 выстрела, 3 попадания, убит в грудь (целился в башку, бот стоял не двигаясь). 

Crazyom

После патча 12.10, мой ник стал желтого цвета, хоть я и пользуюсь минимальным паком. Что это значит? image.png.56afd6708c73a282fa2e4d1a339e86f2.png

Anatoly_MD
1 hour ago, Crazyom said:

После патча 12.10, мой ник стал желтого цвета, хоть я и пользуюсь минимальным паком. Что это значит? image.png.56afd6708c73a282fa2e4d1a339e86f2.png

Баг, о нём известно. Поправят, я думаю. В любом случае у ЕОД корона в нике, кроме желтого цвета.

Anatoly_MD
2 minutes ago, strumel said:

401493860_DesktopScreenshot2021_04.01-16_56_28_25.thumb.png.247da9ec61cd82fddc8df31f7e8f239a.pngВот такая проблема при обновлении клиента

Честно говоря, не помню если было быстрое решение данной проблемы. Я бы переустановил на всякий, игру полностью. Что не далее как вчера сам и сделал. Но багрепорт лишним не будет, естеснно. 

strumel
1 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

Честно говоря, не помню если было быстрое решение данной проблемы. Я бы переустановил на всякий, игру полностью. Что не далее как вчера сам и сделал. Но багрепорт лишним не будет, естеснно. 

эта ошибка 2 раз уже, по моему в 12.8 была у меня в первый раз, ничего не помогло, неделю переписывался с тех поддержкой и в итоге помогло только то что мне скинули чистый и обновленный клиент, как бы сейчас не хочется повторять недельный марафон исправления этой фигни, вот жду может появился способ по быстрее....

Anatoly_MD
7 minutes ago, strumel said:

эта ошибка 2 раз уже, по моему в 12.8 была у меня в первый раз, ничего не помогло, неделю переписывался с тех поддержкой и в итоге помогло только то что мне скинули чистый и обновленный клиент, как бы сейчас не хочется повторять недельный марафон исправления этой фигни, вот жду может появился способ по быстрее....

Поэтому наверно быстрее будет снести и заново поставить - но дело Ваше. Я просто не припомню быстрого решения, может оно появилось а я не заметил/запамятовал. 

• Like 1
la_muerte94

Да уж, в 2х катках из 10 умереть от беззвучной гранаты и в одной от какой-то пепеги с 5.45 ПРС. Я в шлеме 3 лвл с многоударным защитным стеклом, меня ваншотает чел с ПРС напротив меня "Голова, уши"