Jump to content

Возврат денежных средств за предзаказ

Supermode
 Share

Recommended Posts

Интересует данный вопрос ( возможно он где-то есть и ответ на него имеется но я лично не нашёл ) , если я куплю EFT на бете , но потом системные хар-ки поправят и мой комп не потянет , могут ли вернуть средства за игру ? ( Я знаю примерные системные требования )

Хар-ки моего PC .

Windows 7 64bit

Процессор : AMD Phenrom 2 x4 955 3.20 Ггц

ОЗУ : 6 гб .

Видеокарта :  AMD Radeon HD 5700 1 Гб

1 час назад, Supermode сказал:

Интересует данный вопрос ( возможно он где-то есть и ответ на него имеется но я лично не нашёл ) , если я куплю EFT на бете , но потом системные хар-ки поправят и мой комп не потянет , могут ли вернуть средства за игру ? ( Я знаю примерные системные требования )

Хар-ки моего PC .

Windows 7 64bit

Что-то подсказывает мне,что по такой причине деньги вряд ли вернут.

• Upvote 1

Думаю нет, ведь во-первых: если системные требования не подходят то ты берешь игру на свой страх и риск и деньги тебе скорее всего не вернут. Во-вторых: если потом системные требования изменяться то это уже твои проблемы, сначала ты ведь играл и деньги скорее всего не вернут.

Вмешаюсь в дискуссию, возможен ли возврат средств в случае если игра не понравилась/не оправдала ожиданий?

• Upvote 1

3 часа назад, Stannis13 сказал:

Вмешаюсь в дискуссию, возможен ли возврат средств в случае если игра не понравилась/не оправдала ожиданий?

Я думаю, что с вероятностью 99,9 % возврат будет невозможен. Ибо как писали сами разработчики в группе в ВК:

"Мы запустили предзаказы для тех, кто уже готов покупать игру, то есть он верит в нас на столько, что готов заплатить... Не стоит воспринимать предзаказы как что-то обязательное. Мы просто дали людям возможность оформить своё доверие нам, разработчикам, в виде ранней покупки игры. А мы, в свою очередь, своевременно обеспечим качественным продуктом, доступом в ЗБТ, различными бонусами на старте."

P.S. Лично я сделал свой выбор в пользу покупки пака за 5к :bewhink:

Однако если игра вообще не будет в итоге доделана, то денюжку можно будет вернуть :begood:

"В: Как быть если мы оформим предзаказ и либо никогда не получим игру, либо игра в итоге, не будет доделана?

О: Можно будет вернуть деньги за предзаказ."

Вернуть деньги за игру можно будет только в том случае, если игра не будет выпущена. Такого не будет точно, как писали сами разработчики.

17 час назад, Supermode сказал:

Хар-ки моего PC .

Windows 7 64bit

жди стим

9 минут назад, Puxta4ok сказал:

Пользовательское соглашение читать нужно! 

там половина филькина грамота 

Edited by Веласкес

1 минуту назад, Веласкес сказал:

там половина филькина грамота 

я когда покупаю игру или делаю предзаказ на большую сумму, читаю обязательно соглашение. 
Так что тут дело каждого...

4 минуты назад, Puxta4ok сказал:

я когда покупаю игру или делаю предзаказ на большую сумму, читаю обязательно соглашение. 
Так что тут дело каждого...

а что там читать, все что ты покупаешь это делаешь на свой страх и риск по их мнению, они ответственности никакой не несут, в стиме на сколько мне помнится, там фактически ты игры не покупаешь, а в аренду берешь.

а в реале там куча пунктов нарушающих права потребителя, любой суд на твою сторону встанет по ним.

Edited by Веласкес

2 минуты назад, Веласкес сказал:

а что там читать, все что ты покупаешь это делаешь на свой страх и риск по их мнению, они ответственности никакой не несут, в стиме на сколько мне помнится, там фактически ты игры не покупаешь, а в аренду берешь

ну как бы и все, ты согласился с тем что написано в соглашении. Все на свой страх и риск. 

Я не углублялся в детали, чаще всего читаю поверхностно такие штуки, хотя из-за этого люди чаще всего и страдают))

1 минуту назад, Puxta4ok сказал:

ну как бы и все, ты согласился с тем что написано в соглашении. Все на свой страх и риск. 

Я не углублялся в детали, чаще всего читаю поверхностно такие штуки, хотя из-за этого люди чаще всего и страдают))

страдают ищ-ща того что в рашке за пару тысяч ни кто в суд не пойдет

Только что, Веласкес сказал:

страдают ищ-ща того что в рашке за пару тысяч ни кто в суд не пойдет

не всегда покупка игр попадает под законы страны, в которой она покупалась

14 минуты назад, ADVAN сказал:

Вернуть деньги за игру можно будет только в том случае, если игра не будет выпущена. Такого не будет точно, как писали сами разработчики.

Верно. Согласно "условиям использования", возврат возможен только при условии, что [цитата] Услуга будет считаться невыпущенной. Услуга будет считаться невыпущенной в случае, если BSG Limited по своему усмотрению посчитает для себя невозможным осуществить выпуск Услуги и откажется от запуска Услуги. 

Ответ дан. Тему закрываю.

• Upvote 1

• 3 weeks later...
6 минут назад, Azazelo сказал:

Игра не понравилась, или мама пропажу обнаружила?

Игра ещё не появилась, поэтому первый вариант пока не возможен в принципе)

Только что, Azazelo сказал:

разумеется есть, но я не смог удержаться от соблазна ;)

видно его не мама спалила))) а папа)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...