Jump to content
Sign in to follow this  
TheSnikers

Клуб "Тарковские Томагавки"

Recommended Posts

TheSnikers

Доброго времени суток. Меня тут попросили на англоязычном разделе перевести сюда вот эту тему. Я сам лично к этом клубу никакого отношения не имею, так что кидаться тапками не в меня. Я тут просто для укрепления Межнациональных Отношенийтм . Далее от лица @Kovacs :

Как вы знаете, Edge of Darkness издание включает в себя тактический томагавк (ТТ), который является не просто скином на ваш нож, но настоящим оружием ближнего боя для настоящих мужчин. Также разработчики отметили, что ТТ является крайне редким оружием. Поэтому я решил создать конфедерацию для определения носителей этих небольших, но очень ценных кусочков концентрированного мужества.

Клуб "Тарковские Томагавки"!

Чтобы доказать, что вы являетесь членом или любым другим жизненно важным органом клуба, вам нужно предоставить доказательства, а именно - скрин, где написано, что вы купили EоD (а после выхода игры - что вы нашли или отбили ТТ в рейде). Как только вы предоставите эти пруфы, вы будете занесены в список Доблестных Активистов.

Вот тут мой пруф, чисто для примера:

Скрытый текст

CTT_proof.thumb.png.a5c02685b3243c75b735

Если вы потеряли ТТ, не надо паниковать - вы все еще в клубе. Однако, за утерю столь ценной вещи вы будете перенесены в список Славных Запасников. Любой, кто стал обладателем вашего ТТ, имеет право на вступление в клуб для того, чтобы стать нашим верным другом.

После вступления в клуб, вашему ТТ приписывается уникальный IDтм, чтобы его можно было отследить.

Если ваш ТТ был утерян навсегда, ИЛИ кто-то его получил, но не стал вступать в клуб, ID вашего ТТ будет занесен на Стену Потерянных и Забытых

У вас нет причин постоянно таскать свой ТТ с собой, но для отслеживания перемещения ТТ между игроками это рекомендовано. Ну, я рекомендую.

Правила клуба просты:

1. Будь честен. Не обманывай своих братьев, сплетая вокруг них паутину из вязкой лжи.
  2. Играй, как должен. Если ты потерял ТТ и кто-то его получил, будь спокоен и помни - это лишь игра.
  3. Веди себя прилично. Если игрок, залутавший твой ТТ, решил вступить в клуб, поздравь его и пожелай удачи.

По всем вопросам обращайтесь к @Kovacs, на англицком. Всего хорошего.

• Upvote 1