Jump to content
KeLast

Магазин Escape From Tarkov. Игровые сувениры.

Recommended Posts

KeLast

Здравствуйте, высокоуважаемые !

В этой теме хотелось бы обсудить все, что связано с сувенирами :) 

Какие сувениры купили бы лично Вы ? Какие сувениры хотели бы увидеть на полках магазинов Вашего города ? Может быть Вы желаете прикупить брелочки, наклейки, магнитики, фляжки, одежду, игровые девайсы с изображением логотипа игры ?

Если тут окажутся разработчики, пожалуйста, ответьте какие сувениры планируются на данный момент ? С какими гигантами типа SteelSeries, Razer, Bloody вы планируете сотрудничать ? Или вы ни с кем не планируете сотрудничать ? Если да, то почему ?

Edited by KeLastOnly
Не устроило оформление :(

Ganruy

Было бы интересно увидеть флешки в виде автоматного патрона с символикой игры, майки, брелки)))) Только если это и будет, то не сразу)))))

Ну и да, игровые девайсы от известных производителей, как минимум для начала коврики, а потом мыши и наушники)))))

KeLast
2 минуты назад, Ganruy сказал:

Было бы интересно увидеть флешки в виде автоматного патрона с символикой игры, майки, брелки)))) Только если это и будет, то не сразу)))))

Ну и да, игровые девайсы от известных производителей, как минимум для начала коврики, а потом мыши и наушники)))))

Ну майки еще можно сделать на заказ, благо сервисов хватает ... :) 
А вот флешка в видео патрона ... это уже интересно ! ;)  

Ganruy
2 минуты назад, KeLastOnly сказал:

А вот флешка в видео патрона ... это уже интересно

Более того такое уже есть, поищи в инете. Там любой логотип нанести могут. А так и вещь полезная и по фану (гигов так на 16 емкостью))))

Ares_Patron
2 часа назад, Ganruy сказал:

Более того такое уже есть, поищи в инете. Там любой логотип нанести могут. А так и вещь полезная и по фану (гигов так на 16 емкостью))))

Да флешка - классная штука)))

Ganruy

http://superpuper.org/shop/product/usb-flash-pulja/ не сочтите за рекламу, так для инфы. В своё время на работе хотели организовать подарки на 23 февраля всем сослуживцам, но количество заказа (тогда было от 500 шт.) и время выполнения сделало данную затею неосуществимой)))) А если компания решит это сделать, так ей как два пальца об асфальт))))

Edited by Ganruy

YouRMommy

Задатки магазина у них так то есть правда на CW, http://store.contractwarsgame.com/store/clothes ну тут они могут просто расширить ассортимент и всё, главное что бы люди изъявляли желание в приобретении подобных сувениров и прочей атрибутики на одежде, тогда и магазин не заставит себя долго ждать.

danysque

Где-то читал, говорили что в таркове сделают коллекционое издание. Будем ждать.

ALVLGAV
10 минуту назад, YouRMommy сказал:

Задатки магазина у них так то есть правда на CW, http://store.contractwarsgame.com/store/clothes ну тут они могут просто расширить ассортимент и всё, главное что бы люди изъявляли желание в приобретении подобных сувениров и прочей атрибутики на одежде, тогда и магазин не заставит себя долго ждать.

Кепочка отличная, к лету нужно будет взять на сходки ходить!)

YouRMommy
1 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Кепочка отличная, к лету нужно будет взять на сходки ходить!)

Цены нормальные, только вот сам ассортимент пока подкачивает в своём разнообразии. Но думаю можно разработчиков попросить разнообразить магазин.

danysque
Только что, YouRMommy сказал:

Цены нормальные, только вот сам ассортимент пока подкачивает в своём разнообразии. Но думаю можно разработчиков попросить разнообразить магазин.

Я думаю был бы спрос, было бы разнообразие.

YouRMommy
Только что, daniska сказал:

Я думаю был бы спрос, было бы разнообразие.

Вот и я про что, всё упирается в спрос.

Ares_Patron
2 часа назад, YouRMommy сказал:

Вот и я про что, всё упирается в спрос.

Привет)

Да все верно сказано - спрос рождает предложение!

YouRMommy
Только что, Ares_Patron сказал:

Привет)

Да все верно сказано - спрос рождает предложение!

Привет. Да можно создать тему и провести опрос, по факту это пустяки. Просто на данной стадии многих интересует скорее сама игра, чем какая то продукция касающаяся игры.

Ares_Patron

Привет. Да можно создать тему и провести опрос, по факту это пустяки. Просто на данной стадии многих интересует скорее сама игра, чем какая то продукция касающаяся игры.

Вооот все верно сказано) Меня сейчас ни какие сувениры вообще не интересуют - я жду ооооочень сильно альфы.... А все остальное мне пока не нужно)

YouRMommy

Хотя при большом желании, даже тут можно найти человека который изготовит то что тебе будет симпатично, купить нужную часть одежды и отправится в типографию, где тебе всё сделают, за приемлемую сумму. Просто это лишняя морока и хотелось бы например, тыкнув кнопку просто подождать свой заказ!)

Ares_Patron

Хотя при большом желании, даже тут можно найти человека который изготовит то что тебе будет симпатично, купить нужную часть одежды и отправится в типографию, где тебе всё сделают, за приемлемую сумму. Просто это лишняя морока и хотелось бы например, тыкнув кнопку просто подождать свой заказ!)

Вот поиграем и будем потом тыкать кнопочки и заказывать сувениры)

YouRMommy
Только что, Ares_Patron сказал:

Вот поиграем и будем потом тыкать кнопочки и заказывать сувениры)

Тут ты прав, даже добавить нечего ^_^.

Ares_Patron

Тут ты прав, даже добавить нечего ^_^.

Согласен)

3a60p

Чтот никто не написал о виниловых наклейках на телефоы, ноуты, машины.

KeLast
18 час назад, 3a60p сказал:

Чтот никто не написал о виниловых наклейках на телефоы, ноуты, машины.

Кстати да ! Поддерживаю такую идею :) Прилепил бы себе что-нибудь на телефон ;) 

0n0t0le

Вот оригинальный дизайн белой футболки для темной стороны....

spq.jpg

U-Piter

Планируете ли вы открыть магазин фирменной одежды Escape From Tarkov, футболки, бейсболки, куртки? В городе прикольно было бы встретить братьев по игре -"своих"

Edited by U-Piter
  • Upvote 5

Gundobar
4 минуты назад, U-Piter сказал:

Планируете ли вы открыть магазин фирменной одежды Escape From Tarkov, футболки, бейсболки, куртки? В городе прикольно было бы встретить братьев по игре -"своих"

Идея отличная. Но явно, если и будет реализована, то только после того, как игра наберет определенную популярность.