Jump to content
KeLast

Магазин Escape From Tarkov. Игровые сувениры.

Recommended Posts

Ну да что то похожее но под надписью BEAR и USEC надпись Escape From Tarkov. А можно ещё наклейки на авто придумать, брелоки и.т.д.

Заказал себе футболку BEAR. Вчера смс-ка пришла, что на почту доставили. Сегодня вот пойду забирать. Посмотрим как она сядет))))

• Upvote 2

2 минуты назад, AnocToJI сказал:

Где-то встречал что разработчики писали, что планируется атрибутика EFT

Убеждён, что так и будет, но им пока немного не до того))))

8 минут назад, sYs сказал:

а как в Ригу / Латвиа доставка?

С этим вопросом лучше обратиться в поддержку пользователей самого магазина)

Добрый день.

Примерно на каком этапе развития проекта планируется создание и продажа/дарение сувенирки, в том числе наклеек для автомобилей, маек/кепок и тому подобное?

пс.(некоторых обязательно заинтересуют модели персонажей)

• Upvote 1

Что то мне подсказывает исключительно не раньше релиза. У нас в клане еще в феврале, парень сделал наклейки на авто сам. Вот пример)))
5D60VUSkDt4.jpgTwJJcbELAOs.jpg
как то так) 

• Sad 1

13 минуты назад, a-t-o-s сказал:

Примерно на каком этапе развития проекта планируется

Наверное на том этапе когда игра выйдет в релиз и станет хоть сколько нить популярной, не?

• Upvote 1

24 минуты назад, Xivilai сказал:

Наверное на том этапе когда игра выйдет в релиз и станет хоть сколько нить популярной, не?

Популярность у игры уже есть, и она, достаточно большая. Особенно если учитывать что сейчас пре-альфа, что делает игру студия хорошо известная только в РФ+бывш.СНГ, и главное что ЕФТ это фактически первая игра серии. С КВ имеется связь по вселенной, но ЕФТ и КВ настолько сильно отличается геймплеем, что эти игры можно считать разными.
Всё-таки сразу после релиза, или после достижения показателей, которые разработчики сами себе поставили? Я почему-то уверен, что не буду разочарован игрой, и поэтому хотел бы увидеть сувенирку как можно раньше. Но порог, после которого имеет смысл (или явно пора) делать сувенирку, определяют сами разработчики. Поэтому я им и задаю этот вопрос.

Только что, a-t-o-s сказал:

Популярность у игры уже есть, и она, достаточно большая.

Это не популярность, это проявление интереса. 

1 минуту назад, a-t-o-s сказал:

С КВ имеется связь по вселенной, но ЕФТ и КВ настолько сильно отличается геймплеем, что эти игры можно считать разными.

Оба ммошные шутаны разного качества и назначения... 

1 минуту назад, a-t-o-s сказал:

Я почему-то уверен, что не буду разочарован игрой

А я когда то верил что Григорович пошутил и Сталкер 2 выйдет в декабре 2012 года. Давайте свои мечты и интимные желания оставим при себе. Взглянем на все происходящее трезвым взглядом. 

2 минуты назад, a-t-o-s сказал:

поэтому хотел бы увидеть сувенирку как можно раньше.

Вы понимаете что это тонна дел. Нужно найти фабрику по пошиву, дабы шмотьё шло потоком и потоком качественным. Надо заключить тонны контактов с дистрибьютором всего этого шмотья. Нужны тонны готовых ртов которые всосут все что разработчики им выкинут на сувениры. Вы уверены что у разработчиков столько денег, и столько фанатов готовых все скупать? Я чёт не уверен... 

• Upvote 1

9 минут назад, a-t-o-s сказал:

ЕФТ и КВ настолько сильно отличается геймплеем

Интересно что же побудило тебя сделать такой вывод?

2 часа назад, Xivilai сказал:

Это не популярность, это проявление интереса. 

Оба ммошные шутаны разного качества и назначения... 

А я когда то верил что Григорович пошутил и Сталкер 2 выйдет в декабре 2012 года. Давайте свои мечты и интимные желания оставим при себе. Взглянем на все происходящее трезвым взглядом. 

Вы понимаете что это тонна дел. Нужно найти фабрику по пошиву, дабы шмотьё шло потоком и потоком качественным. Надо заключить тонны контактов с дистрибьютором всего этого шмотья. Нужны тонны готовых ртов которые всосут все что разработчики им выкинут на сувениры. Вы уверены что у разработчиков столько денег, и столько фанатов готовых все скупать? Я чёт не уверен... 

понятно. в общем хорошо, что это не ответ разработчиков.

Вообще не стоит забывать что сувенирка при правильном подходе не только реклама но приток дополнительного финансирования для проекта. 

31 минуту назад, orlangur сказал:

Вообще не стоит забывать что сувенирка при правильном подходе не только реклама но приток дополнительного финансирования для проекта. 

Может сначала надо игру сделать популярной? Хотя о чем это я, давайте будем шить тематическую одежку... 

А может ребятам помочь хоть чем-то чтобы они больше занимались реализацией проекта вместо того чтобы искать "деньги на гречку".

Ребят в интернете полно контор которые сделаю вам сувениры/наклейки/футболки/(свой вариант) только картинку им дайте. А с примерами картинок вроде проблем нет(см. выше). Причём арт может быть использован любой, а не только тот, что разработчики выберут. 

• Upvote 1

Я вот не пойму). Тема вопросы разработчикам,а ответ от них нет.Точно одни вопросы)!

5 минут назад, Kriptonik сказал:

Я вот не пойму). Тема вопросы разработчикам,а ответ от них нет.Точно одни вопросы)!

Просто разработчикам наверно трудно отвечать на туеву хучу вопросов (глупых в большинстве случаев).

на данное время не работает магазин, по началу лагал, не мог продать вещи, а сейчас вообще упал, вечная загрузка

Разработчики могли бы хотя бы логотип игры скинуть в норм качестве. Например в psd или в векторе.