Jump to content

Escape from Tarkov - Battle for Concordia (Streets of Tarkov teaser #3)

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Battle for Concordia — третий тизер улиц Таркова, представленный на Summer Game Fest!

• Like 3
  • Hot 3
  • Cold 2
  • Sad 1

Получается, босс на этой локации будет приезжать на бтр? Это круто, конечно, но я надеюсь он не будет с него шмалять по игрокам. Иначе придется добавлять что-то вроде РПГ-7. И да, какая кличка у босса будет, интересно.

Ого, ого.
Физические объекты на карте, ограчниченная разрушаемость, и даже ездящий БТР. Выглядит вкусно.

Ну и в качестве ложки дёгтя - тормозить всё это наверняка будет адски.

Только что, Dzhaur сказал:

но я надеюсь он не будет с него шмалять по игрокам

А какой тогда в нём смысл? Да и в трейлере башня явно двигается, так что обстрел из основного орудия вполне вероятен.

9 часов назад, DeathNyan сказал:

Ну и в качестве ложки дёгтя - тормозить всё это наверняка будет адски.

А чему там тормозить?

9 часов назад, Dzhaur сказал:

я надеюсь он не будет с него шмалять по игрокам.

А я надеюсь что будет. Иначе это будет бутафория.

5 часов назад, istepan сказал:

А чему там тормозить?

ФПС на Резерве довольно долгое время был в днище(да и сейчас самая тормозящая карта), а теперь мысленно увеличь количество пространства, объектов и проходных построек в несколько раз, а сверху ещё добавь необходимость просчёта физики.

Я  как-бы напоминаю, что это всё ещё юнити)

14 часов назад, Dzhaur сказал:

Иначе придется добавлять что-то вроде РПГ-7

РПГ и так будет не зависимо от бтр, будет он там стрелять или нет.

1 час назад, DeathNyan сказал:

ФПС на Резерве довольно долгое время был в днище(да и сейчас самая тормозящая карта), а теперь мысленно увеличь количество пространства, объектов и проходных построек в несколько раз, а сверху ещё добавь необходимость просчёта физики.

Я  как-бы напоминаю, что это всё ещё юнити)

вроде же обещали новую систему рендера под большое количество объектов

физика просчитывается аппаратно с помощью PhysX, вот будут ли синхронизироваться по сети объекты с физикой это вопрос

Кто делал видео - моё почтение. Настолько неожиданно приехал бтр))) весь ролик смотрел спокойно, типа ну да много деталей, ну да взрывы - интересно, ага что там ещё... и в конце на тебе! Я прям такой - О!!! вот с этого места поподробнее пожалуйста! И тут черный экран и занавес)))

Боты, срыгивающие с БТР, довольно таки уныло анимированы, надеюсь, - это заготовка.

• Sad 2

1 час назад, stroller сказал:

Боты, срыгивающие с БТР, довольно таки уныло анимированы, надеюсь, - это заготовка.

вангую они ещё будут неуязвимыми до того как спрыгнут xD

• Like 1

1 час назад, Hawk63rus сказал:

Кто делал видео - моё почтение. Настолько неожиданно приехал бтр))) весь ролик смотрел спокойно, типа ну да много деталей, ну да взрывы - интересно, ага что там ещё... и в конце на тебе! Я прям такой - О!!! вот с этого места поподробнее пожалуйста! И тут черный экран и занавес)))

Прикольно в любом случае . будет это или не будет в игре.

з.ы. Правда идею с БТР ,  на последних секундах ролика,   из-за угла    уже использовали ребята делающие The Day Before. ( ролик для IGN Fest 2021).  Так что плагиат.))))

Круто! Молодцы Мужики! Видос порадовал, благодарю от души. Молодцы!

17 часов назад, stroller сказал:

Это если вглядываться, я первый раз на маленьком мониторе смотрел, так сам чуть со стула не вскочил, так всё показалось реалистично, дома на большом мониторе конечно видно, что анимация не идеальна, ну а где вы видели лучше?! В арме? (Нет) на данный момент это твердая 5 имхо.

11.06.2021 в 19:44, overmouse сказал:

вангую они ещё будут неуязвимыми до того как спрыгнут xD

Сейчас наноют. Я пришел с работы не для того чтоб искать и объеденятся. Я хочу сам всех с бтром убивать. Не надо мне ни ни  "я должен один их убивать"  и сделают их так же как и остальные боссы. 

Сейчас можно одному диких убить свиту и босса. Я же должен отдыхать прийдя с работы.

2 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

Сейчас наноют. Я пришел с работы не для того чтоб искать и объеденятся. Я хочу сам всех с бтром убивать. Не надо мне ни ни  "я должен один их убивать"  и сделают их так же как и остальные боссы. 

Сейчас можно одному диких убить свиту и босса. Я же должен отдыхать прийдя с работы.

что?

1 минуту назад, overmouse сказал:

что?

Легкий босс будет. Я в другую игру играю. Там боссы не то что один 2-3 не убить. Делаешь стратегию изучаешь все, не одним днем. И уже идем втарившись на босса 5-8. Босс должен как джон уик. А у нас как винипух.

10 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

Легкий босс будет. Я в другую игру играю. Там боссы не то что один 2-3 не убить. Делаешь стратегию изучаешь все, не одним днем. И уже идем втарившись на босса 5-8. Босс должен как джон уик. А у нас как винипух.

В  шутере, где смерть игрока наступает от выстрела в голову практически любым патроном - делать босса джон уиком, ставящим хедшоты приведет к созданию фрустрации у игрока.

Попал в поле зрения босса, который реагирует моментально = умер. Это просто не честно, ему не нужно слушать, не нужно гадать, он аимом ведет через стены и 100% знает где игрок, даже если тот на капсе в присядку шел с 100% прокачанным скрытным передвижением.

Никто не хочет умирать. Будут пытаться стрелять с бОльшей дистанции во избежание получения урона. Как, допустим, киллу можно с 100 метров ушатать одним выстрелом в каску и он ничего сделать не сможет, потому что радиус его "поля зрения" и скриптов - меньше/ограничен. Вот и получаются винипухи. 

О каких таких стратегиях вы говорите в какой такой игре - я не знаю, но звучит это как про ММОРПГ. Тут же невозможно сделать аналогичное ММОРПГ по вышеуказанной причине летального исхода от дробинки в глаз.

Расширенная версия тизера Escape from Tarkov - Battle for Concordia

• Upvote 2

интересно конечно но вопрос когда (а так же когда завод маяк и остальное)

38 минут назад, vladmir55 сказал:

интересно конечно но вопрос когда (а так же когда завод маяк и остальное)

Отвечали много раз.

Улицы Таркова выйдут с патчем 0.13.0, который запланирован на конец этого года.

Расширение локации Завод уже в работе, запланировано в патче 0.12.11.

• Новый босс для Завода, Кувалда. Он будет использовать молот в качестве оружия.

• Локация Маяк планируется, между расширением Завода и улицами Таркова.

Карта Маяк будет выпущена раньше улиц Таркова. Конкретное время неизвестно, но летом.

• Upvote 1

ну это не ответ ( если бы он сегодня сказал что завтра - в пятницу и еще когда то то это конкретика а так это только планы которые легко можно отложить перенести и тд)

Физика предметов - это хорошо, но что с тенями у чвк - полно моментов в ролике, где их нету. Впрочем, можно списать на оптимизацию для плавного фреймрейта демонстрации. Интересно другое, вроде как Маяк выходит раньше Улиц, а он нём ни слуху, ни духу О_о

41 минуту назад, vladmir55 сказал:

а так это только планы

Именно так геймдев и работает.

10 часов назад, stroller сказал:

Физика предметов - это хорошо, но что с тенями у чвк - полно моментов в ролике, где их нету. Впрочем, можно списать на оптимизацию для плавного фреймрейта демонстрации. Интересно другое, вроде как Маяк выходит раньше Улиц, а он нём ни слуху, ни духу О_о

Всё что о маяке сказал НБ, так это то что карта уже сделана в сером виде, т.е. уже есть ландшафт без текстур.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...