Jump to content

Для хорошего друга

Randez1
 Share

Recommended Posts

Господа  прочитывающие, уважаемые разработчики и не менее великий и одновременно мой главный кумир Никита Буянов, далее вы увидите душещипательную историю о том как мой хороший и единственной друг купил данную лучшую игру на свете. 
И так внимание история: Однажды мой лучший друг хотел купить шляпу, но я ему предложил купить лучшую игру на свете - Escape from Tarkov. Он хотел и так нахваливал мне свою будущею шляпу федору черного цвета, однако, я ему показал данную игру, он сомневался, стоял тяжкий выбор, что лучше - Тарков или Шляпа. Он до конца не хотел покупать тарков, но я ему показал геймплей в этой игре, он ему понравился, но шляпа ему была нужнее. На что я ему сказал: "В таркове и так есть много шляп, кепок, панам, шлемов и т.п".После этих слов у него загорелись глаза и он хотел поиграть в тарков. Он купил Тарков, и сейчас крайне счастлив. Сейчас миллиардер в таркове, но так и не купил себе шляпу, ведь её там не было и нет.Он был расстроен.
Мне стыдно что я его обманул, и хочу исправить данную ситуацию. Поэтому просто всё что я могу сделать это написать послание уважаемой команде разработчиков и моему кумиру Никите Буянову с прошением о добавлении в эту игру черной шляпы федоры, чтобы он играл и радовался за то что он может в ней ходить в рейды и никогда её не терять.
Фото шляпы прикреплю ниже.

full_60-026-09(0).jpg

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 2

• 2 weeks later...

Пусть носит ковбойскую шляпу.552498510_.PNG.PNG.5f8de5f63f554897293d526fd175eff3.PNG

И так этих кепок через край.Уже штук 30 самых разных головных уборов. Куда больше.

• 1 month later...
16.06.2021 в 22:43, Randez1 сказал:

Господа  прочитывающие, уважаемые разработчики и не менее великий и одновременно мой главный кумир Никита Буянов, далее вы увидите душещипательную историю о том как мой хороший и единственной друг купил данную лучшую игру на свете. 
И так внимание история: Однажды мой лучший друг хотел купить шляпу, но я ему предложил купить лучшую игру на свете - Escape from Tarkov. Он хотел и так нахваливал мне свою будущею шляпу федору черного цвета, однако, я ему показал данную игру, он сомневался, стоял тяжкий выбор, что лучше - Тарков или Шляпа. Он до конца не хотел покупать тарков, но я ему показал геймплей в этой игре, он ему понравился, но шляпа ему была нужнее. На что я ему сказал: "В таркове и так есть много шляп, кепок, панам, шлемов и т.п".После этих слов у него загорелись глаза и он хотел поиграть в тарков. Он купил Тарков, и сейчас крайне счастлив. Сейчас миллиардер в таркове, но так и не купил себе шляпу, ведь её там не было и нет.Он был расстроен.
Мне стыдно что я его обманул, и хочу исправить данную ситуацию. Поэтому просто всё что я могу сделать это написать послание уважаемой команде разработчиков и моему кумиру Никите Буянову с прошением о добавлении в эту игру черной шляпы федоры, а еще колец с гравировкой по типу этих https://steel-evolution.ua/ukrasheniya-pod-gravirovku/gravirovka-na-kolcah/ чтобы он играл и радовался за то что он может в ней ходить в рейды и никогда её не терять.
Фото шляпы прикреплю ниже.

full_60-026-09(0).jpg

Истории, которые мы заслужили, ничего не скажешь. 😁

Глядишь, может и добавят)