Jump to content

Sense - годный контент для всех возрастов

Recommended Posts

Без лишних прелюдий. Добро пожаловать. Меня зовут Sense и я делаю всё только для вас!

Рассказал коротко о главных новостях в преддверии вайпа!

Edited by sense_tw

Posted (edited)

В этом видео расскажу о некоторых ивентах, которые действуют прямо сейчас в игре. Тяжело устроить Побег из Таркова если везде сильный туман. Механик говорит интересные вещи о TarbankCoin. В Escape from Tarkov чвк и дикие должны быть заодно, так как скупщик дал новое задание для нас. Теперь все очень сильно чувствуют приближение вайпа и патча 0.12.11! Приятного просмотра!

Edited by sense_tw

Зашел в профиль чвк и заметил, что уже 3000 часов пытаюсь сбежать из Таркова. В игре ближе к патчу 0.12.11 появляется всё больше новичков. Поэтому я решил дать несколько важных на мой взгляд советов для новоиспеченных тарковчанинов. Это далеко не всё, что я хотел сказать, но в хронометраж вложил душу и те мысли, которые в первую очередь должны помочь новичкам чувствовать себя комфортно. Желаю приятного просмотра!

Posted (edited)

В этом видео я расскажу о дате вайпа и последних ивентах в Escape from Tarkov. В EFT завезли рейдеров на все локации и приятно сломали экономику Таркова. Залетайте в игру так как совсем скоро Побег из Таркова получит патч 0.12.11, и добавят расширенный завод вместе с его хозяином Тагиллой. Коротко о главном расскажу прямо сейчас. Приятного просмотра!

Edited by sense_tw

Posted (edited)

Battlestate games спустя два дня после вайпа в Escape from tarkov всё же выпустили долгожданный патчноут на патч 0.12.11. В нем практически ничего не рассказано, поэтому приходится самостоятельно изучать патч и находить новый контент, который Буянов добавил в EFT. В этом видео разберу именно то, что мне удалось отыскать самостоятельно и благодаря другим игрокам Побега из Таркова. Приятного просмотра!

Edited by sense_tw

Этот ролик поможет новичкам, а так же игрокам, которые избегают стрельбы в игре Побег из Таркова. Я придумал маршрут на карте Берег, благодаря которому, игроки смогут относительно безопасно собрать лут с наибольшего количества схронов при этому не столкнувшись с чвк лицом к лицу, так как путь лежит вдали от главных точек интереса, как Санаторий Лазурный берег, богатые дома, Чупа-чупс и Норвинский. Старался сделать ролик максимально быстрым и продуктивным, надеюсь у меня получилось. Буду благодарен если прожмете лайк, подпишитесь на канал, и пробьете в колокол, а так же посмотрите ролик от начала и до конца. Если есть какие-то поправки и замечания обязательно оставьте их в комментарии под видео. Приятного просмотра!

• 2 weeks later...

#eft #escapefromtarkov #побегизтаркова
В этом видео я расскажу о всех найденных мной предметах на барахолке. Делом в том, что после вайпа пока еще далеко не у каждого игрока есть 20лвл чтобы открыть доступ к барахолке в Escape from Tarkov. Теперь я могу с чистой совестью хотя бы показать вам все новые предметы введенные в игру в патче 0.12.11. Побег из Таркова стал еще интереснее! Приятного просмотра!

В игру Побег из Таркова добавили 11 новых квестов, включая квест Тагилла. В этом видео я подробно расскажу как пройти 6 новых квестов в Escape from Tarkov на карте Резерв, а конкретно квест ревизия, медицинский журнал, знаток резерва, военный хабар, секретные материалы и черный выход. Постарался сделать его максимально коротким и информативным. Желаю приятного просмотра и удачи на просторах EFT!

У каждого игрока в EFT наступает необходимость проходить цепочку квестов оружейник у Механика. В этом видео я расскажу, как минимизировать расходы на эти квесты и получить прибыль в миллионы рублей, если начинать сбор нужных модулей заранее. В Побег из Таркова играет большое количество новичков и далеко не каждая киберкотлета знает нужные модули для квеста оружейник. В Escape from Tarkov есть возможность сдавать по квесту альтернативные сборки, но скорее всего они будут дороже. Я разобрал самые дорогие модули из популярных сборок, на которых можно заработать.

• 2 weeks later...

#eft #escapefromtarkov #побегизтаркова В этом видео я расскажу о УЖЕ закончившемся ивенте в EFT с жаркой погодой. Выскажу свое мнение относительно других ивентов, а точнее их появления в Escape from tarkov. Чувствую, что в ближайшее время в Побег из Таркова завезут огромное количество разного временного контента. Жаль, что в связи с работой ирл не получилось быть прям актуальным. Ролик был записан в четверг, но получается залить только сейчас. Буду признателен если посмотрите видео целиком, прожмете лайк и напишите комментарий. Приятного просмотра!

Edited by sense_tw