Jump to content
Francuz

Расширение схрона.

Recommended Posts

Francuz

Здравствуйте. Получил ключ на альфа тест, опробовал игру, налутил уйму вещей и возникла проблема: подскажите пожалуйста, как увеличить схрон, есть ли такая возможность?

Visme
5 минут назад, Francuz сказал:

Здравствуйте. Получил ключ на альфа тест, опробовал игру, налутил уйму вещей и возникла проблема: подскажите пожалуйста, как увеличить схрон, есть ли такая возможность?

Да, есть, купить другой комплект:
-В Left behind схрон - 10х30
-Prepare for escape - 10x40
-Edge of darkness - 10x60

Francuz
11 час назад, Visme сказал:

Да, есть, купить другой комплект:
-В Left behind схрон - 10х30
-Prepare for escape - 10x40
-Edge of darkness - 10x60

Понял, спасибо.

mr_voychalis

Возможно ли увеличение размера схрона по мере прохождения игры? Или же размер останется таким же какой предлагается в предзаказе.

Evcalipt

Вроде планируется такое но это будет очень сложно,и навряд-ли в альфе,скорее всего после релиза.

Vindly

Уважаемые разработчики! Очень хорошо что в игру вводится, и как я понимаю будет вводится, новое оружие + обвесы + боеприпасы. Размер схрона для "дешевых" пакетов сильно затрудняет сохранение и улучшение того оружия которое есть. Мне, лично, интересно собрать все оружие которое есть в игре + иметь чтото прозапас на каждый день т.с. Не могли бы Вы пересмотреть реально необходимый минимум размера схрона для самого простого аккаунта с учетом имеющихся предметов (брони, аптечек, ключей, денег...) и небольшого запаса на будущее. 10*30 клеток не позволяет ничего вместить (один тризип занимает 10% места)

Спасибо. С ув. Vindly

Edited by Vindly
  • Like 2
  • Upvote 1

4eLDoN

Схрон можно будет увеличить во время игрового процесса, после релиза. Сейчас будет не правильно увеличивать схрон по сравнению с более дорогими паками.

• Upvote 1

mimych

@Vindly, хотите больше схрон? Делайте апгрейд пака предзаказа. Либо ждите пока добавят возможность расширять схрон игровым путем. Других вариантов не будет.
p.s. Схрон 10х30 не самый маленький. У стандартного пака 10х20.

ПАН-Фокс
2 часа назад, Vindly сказал:

Уважаемые разработчики! Очень хорошо что в игру вводится, и как я понимаю будет вводится, новое оружие + обвесы + боеприпасы. Размер схрона для "дешевых" пакетов сильно затрудняет сохранение и улучшение того оружия которое есть. Мне, лично, интересно собрать все оружие которое есть в игре + иметь чтото прозапас на каждый день т.с. Не могли бы Вы пересмотреть реально необходимый минимум размера схрона для самого простого аккаунта с учетом имеющихся предметов (брони, аптечек, ключей, денег...) и небольшого запаса на будущее. 10*30 клеток не позволяет ничего вместить (один тризип занимает 10% места)

Спасибо. С ув. Vindly

Ой смотри наноете - замучаетесь потом лут искать на картах! Так что полегче с желаниями!

• Like 1

ПАН-Фокс
2 часа назад, Старый сказал:

Да нормально все с желаниями. Мне моего схрона мало, а как они играют, вообще не понимаю.

А я просто не коплю! Складываю в рюкзаки\сумки\жилеты ненужное и не используемое долго! Остальное продаю!

Gans28

Мне 600 ячеек мало))

• Upvote 3

Nemoy
8 минут назад, ПАН-Фокс сказал:

А я просто не коплю! Складываю в рюкзаки\сумки\жилеты ненужное и не используемое долго! Остальное продаю!

А деньги куда девать? Рано или поздно и 10х60 забьется. А дальше что?

8 минут назад, Gans28 сказал:

Мне 600 ячеек мало))

Истину глаголите!

ПАН-Фокс
Только что, Nemoy сказал:

А деньги куда девать? Рано или поздно и 10х60 забьется. А дальше что?

Денег мало не бывает! Они тратятся всегда!

Nemoy
2 минуты назад, ПАН-Фокс сказал:

Денег мало не бывает! Они тратятся всегда!

Проблема, что все равно денежная масса растет. Когда треть 10х60 схрона одни бумажки, а кошель - вещь "мега элитная" задумываешься, что игре срочно нужны девочки и блекджек.

ПАН-Фокс

Проблема, что все равно денежная масса растет. Когда треть 10х60 схрона одни бумажки, а кошель - вещь "мега элитная" задумываешься, что игре срочно нужны девочки и блекджек.

Всё будет в релизе....будет ...

M0SIN
1 час назад, Nemoy сказал:

Все проще гораздо - жмешь правой кнопкой по пачке денег и выбрасываешь их.

Еще вариант - берешь в рейд тризип с деньгами.

Или внутренний хомяк не позволяет так делать?

Edited by mosin

Nemoy
Только что, mosin сказал:

Все проще гораздо - жмешь правой кнопкой по пачке денег и выбрасываешь их.

Я пока со своими "жабой и хомяком" никак не договорюсь :D

• Upvote 1

4eLDoN

Так скоро и грыжа грудной жабы может случится. 

что игре срочно нужны девочки и блекджек

Реально не хватает.

Bender_Rodriguez.png

Edited by 4eLDoN

no_pulse

а я за пару дней больше половины схрона пр..терял, хорошо хоть в ПВЕ шмот не отбирают))))

Vindly
10 часов назад, mimych сказал:

@Vindly, хотите больше схрон? Делайте апгрейд пака предзаказа. Либо ждите пока добавят возможность расширять схрон игровым путем. Других вариантов не будет.
p.s. Схрон 10х30 не самый маленький. У стандартного пака 10х20.

Супер вместимость какраз перекинуть все с дикого.

CrabOne
6 часов назад, mosin сказал:

Представляете если убер-хомяк его с хладного тела подымет? )Да его ж кондратий от счастья хватит и одновременно паника будет, сможет ли до выхода донести! ))

image.jpeg

lamob0t1st

По моему, скромному, мнению.

Хочешь сразу играть бери максимальный пакет.

Хочешь иметь большой схрон - бери максимальный пакет.

Это же альфа тест, возможность апа схрона будет после релиза.

Скрытый текст

или не будет :D Может будет доступ к апу в виде DLC, но кто его знает... Все возможно...

Ибо это отношение к тестерам - т.к. нету возможность апать, то платите деньги.

Ибо это единственное что дает не тсрадать в тесте игре, а не сомнительные DLC. Так что вперед в магазин за гредом акка.

Perepris
В 26.04.2017 в 04:32, Vindly сказал:

10*30 клеток не позволяет ничего вместить

А как быть с 10х20? У меня вдобавок из-за "бага 228" 2х5 ячеек нерабочие. Можно их починить, но ресет итак 2 раза уже прожимал за месяц, надоело самому вайп делать, буду бету ждать ))))

И вообще  маленький схрон хорош тем, что его быстро заполнил - быстро очистил )) И опять по-новой, нечего в Плюшкина играть ))

perepon

Покупать версию игры за 5000 из за схрона 10х60 это уж через чур ИМХО! На рублей 200 за дополнительные 10х10 я бы заплатил бы. И пускай каждый расширяет себе схрон на сколько захочет. И нам не дорого и разработчикам приятно!
Кто согласен?

• Like 1

Shazarik
6 часов назад, perepon_ru сказал:

Покупать версию игры за 5000 из за схрона 10х60 это уж через чур ИМХО! На рублей 200 за дополнительные 10х10 я бы заплатил бы. И пускай каждый расширяет себе схрон на сколько захочет. И нам не дорого и разработчикам приятно!
Кто согласен?

норм идея) кстати но как они сказали не чего докупать и т.д не будет в игре 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2