Francuz

Расширение схрона.

Recommended Posts

Здравствуйте. Получил ключ на альфа тест, опробовал игру, налутил уйму вещей и возникла проблема: подскажите пожалуйста, как увеличить схрон, есть ли такая возможность?

5 минут назад, Francuz сказал:

Здравствуйте. Получил ключ на альфа тест, опробовал игру, налутил уйму вещей и возникла проблема: подскажите пожалуйста, как увеличить схрон, есть ли такая возможность?

Да, есть, купить другой комплект:
-В Left behind схрон - 10х30
-Prepare for escape - 10x40
-Edge of darkness - 10x60

11 час назад, Visme сказал:

Да, есть, купить другой комплект:
-В Left behind схрон - 10х30
-Prepare for escape - 10x40
-Edge of darkness - 10x60

Понял, спасибо.

Здравствуйте товарищи! подскажите как в схроне поворачивать предметы?(горизонтально, вертикально) 

7 минут назад, AViRus сказал:

Здравствуйте товарищи! подскажите как в схроне поворачивать предметы?(горизонтально, вертикально) 

R

1 час назад, ПАН-Фокс сказал:

R

А я думал это автоматически происходит :benoway:

• Upvote 1

3 минуты назад, Arhangel сказал:

А я думал это автоматически происходит :benoway:

)))

• Upvote 1

Здраствуйте. Есть такая проблема в схроне, 10 ячеек (2х5) залагали, что угодно туда ставлю но после рейда или перезахода в игру все одтуда слетает. И 2 раза случилось, что я поставил туда лут с рейда и пошол снова в рейд но появилса полнастю пустой в рейде, а как вышол с рейда то и вещи каторие в схроне на том месте я оставлял, прополи. 

6 часов назад, ufon сказал:

Здраствуйте. Есть такая проблема в схроне, 10 ячеек (2х5) залагали, что угодно туда ставлю но после рейда или перезахода в игру все одтуда слетает. И 2 раза случилось, что я поставил туда лут с рейда и пошол снова в рейд но появилса полнастю пустой в рейде, а как вышол с рейда то и вещи каторие в схроне на том месте я оставлял, прополи. 

Я пока заметил лишь как уходя в рейд - появляешься пустым, но в схроне вещи остаются. Как будто маразм, вроде упаковывался, но после появления на карту складывается ощущение, что действия с обмундированием челика происходили во сне :D 

16 часов назад, Francuz сказал:

Я пока заметил лишь как уходя в рейд - появляешься пустым, но в схроне вещи остаются. Как будто маразм, вроде упаковывался, но после появления на карту складывается ощущение, что действия с обмундированием челика происходили во сне :D 

То самое сегодня случилось со мной  2 раза

Два часа сейчас разгребал запасы в схроне, половину продал, зашел в PVP, все вернулось на свои места, даже то что продал! В схроне опять бардак! Кошмар!  

Подскажите,  играю на ноуте,  схрон с прокрутом в сторону,  т.е.  весь схрон полностью не видно,  а его часть.  Можно ли сделать так что б без прокрута? 

31 минуту назад, Eternal_KV сказал:

Подскажите,  играю на ноуте,  схрон с прокрутом в сторону,  т.е.  весь схрон полностью не видно,  а его часть.  Можно ли сделать так что б без прокрута? 

Пока только так.

• Upvote 1

Возможно ли увеличение размера схрона по мере прохождения игры? Или же размер останется таким же какой предлагается в предзаказе.

Вроде планируется такое но это будет очень сложно,и навряд-ли в альфе,скорее всего после релиза.

Когда будет введена возможность расширения схрона для игроков со стандартным изданием? 

1 hour ago, NecroZis147 said:

Когда будет введена возможность расширения схрона для игроков со стандартным изданием? 

Лол , она и сейчас есть )

докупаешь след комплект (и так до пака за 5к)  и обновляешь свой профиль и вуаля , Вы расширили свой схрон ;) 

а так скорей всего ждите релиза игры ^^

1 час назад, NecroZis147 сказал:

То есть выбирая версию игры вообще не изучалась разница между изданиями  и не было любопытно почему одна версия стоит 5 тыс , а другая 1600 ? Вообще конечно обещали ввести Убежище ГГ с вероятной  увеличенной ёмкостью схрона, но это пока в процессе.Скорее всего это будет с началом ОБТ и одновременно обещали изьять из продажи ТОП пакет. Так что  тебе решать.

Я прекрасно знал, что схрон будет не очень большим, но вместе с этим я ожидал, что возможность внутриигрового расширения будет в игре на бете. 

9 часов назад, NecroZis147 сказал:

Я прекрасно знал, что схрон будет не очень большим, но вместе с этим я ожидал, что возможность внутриигрового расширения будет в игре на бете.

Нигде не было написано про бэту. Ждите релиза и улучшайте схрон.

10 часов назад, NecroZis147 сказал:

Только после того, как выйдет игра.

13 часа назад, NecroZis147 сказал:

Скорее всего, только на релизе.

Хотя возможно (это лишь мое предположение), что сделают с вводом квестов.

Guest
This topic is now closed to further replies.