Francuz

Расширение схрона.

Recommended Posts

У меня есть предположение что расширение схрона будет связано с механикой убежища.

У убежища, предположительно, есть модули (отдыха, медицины, хранения, жизнеобеспечения, модификации оружия, генерации электричества) и их можно будет усовершенствовать внутриигровыми методами.

Если эти предположения верны, то увеличение схрона стоит ждать не раньше ОБТ, в котором, насколько я помню, обещают добавить убежище. Так же, если верить сообщениям с форума, игроки, купившие максимальный пак получат доступ к максимальному убежищу сразу же.

Всё вышесказанное является только моими мыслями на этот счёт и ничего такого не гарантирует.

43 минуты назад, dayzru сказал:

У меня есть предположение что расширение схрона будет связано с механикой убежища.

Если введут ящики/сейфы для склада, то не важно, просто будет коробка занимающая меньше слотов, чем в ней можно уложить (как разгрузка блек рок/кошелек например).

16 часов назад, NecroZis147 сказал:

Я прекрасно знал, что схрон будет не очень большим, но вместе с этим я ожидал, что возможность внутриигрового расширения будет в игре на бете. 

В интервью было сказано, что будет возможно получить какие-то плюшки от максимального пака, но это займёт много времени, так что не раньше релиза.

Совсем недавно узнал что можно про платить и увеличить себе схрон (тоесть стартовый комплект)

Есть простой способ донести до людей нормально это при запуске лаунчера, там где новости и т.д. где нить понятную фичу сделать - увелич схрон, будь мужиком) 

Просто потому, как многие даже не в курсе данной процедуры.

Только что, Fich сказал:

Просто потому, как многие даже не в курсе данной процедуры.

Вы не знаете, что продаются другие паки предзаказов?
На данный момент увеличить схрон можно только путем покупки более дорогого пака предзаказа. И насколько я знаю это не секрет и не новость.:)

3 минуты назад, mimych сказал:

Вы не знаете, что продаются другие паки предзаказов?
На данный момент увеличить схрон можно только путем покупки более дорогого пака предзаказа. И насколько я знаю это не секрет и не новость.:)

Это вы так считаете... Для многих это новость. Покупают с осторожностью, а потом азарт, далее человек расстроенный в том что нужно было полный покупать играет как есть. 

П,С, где об этом можно узнать? на форуме спросить? я думаю даже не все игроки есть на форуме.

Edited by Fich

1 минуту назад, Fich сказал:

Это вы так считаете... Для многих это новость. Покупают с осторожностью, а потом азарт, далее человек расстроенный в том что нужно было полный покупать играет как есть. 

так это вообще не проблема же, доплати недостающую сумму и обнови профиль.

3 минуты назад, SayaNoUta сказал:

так это вообще не проблема же, доплати недостающую сумму и обнови профиль.

Я пытаюсь объяснить, где об этом инфа? 

Встречал уже 6 человек, причем с начало ЗБТ играют

Edited by Fich

В 09.10.2017 в 18:25, Fich сказал:

Для многих это новость.

В 09.10.2017 в 18:30, Fich сказал:

Я пытаюсь объяснить, где об этом инфа? 

Зайдите на страницу предзаказа и Вы увидите, что есть возможность улучшить купленное издание.
"Новость" эта существует с момента старта продаж.

Расскажите мне пожалуйста как расширить размеры схрона? Именно не кейса который с собой в бою носишь, а основой склад где все добро хранится. Я слыхал что можно расширить но как не пойму. И вообще можно ли это сделать?

Только что, Johnyck сказал:

Расскажите мне пожалуйста как расширить размеры схрона? Именно не кейса который с собой в бою носишь, а основой склад где все добро хранится. Я слыхал что можно расширить но как не пойму. И вообще можно ли это сделать?

плохо читаешь! после релиза можно будет когда введут бункер и весь его функционал! сейчас даже не заморачивайся!

Пока можно только:

1) Купить более дорогую версию игры, в которой предусмотрен бОльший размер схрона.

2) Купить оружейный контейнер, вещевой контейнер, контейнер для денег, и тем самым увеличть место для хранения лута в текущем схроне.

В будущем, разрабы говорили о том, что можно будет увеличить размеры схрона в процессе игры - возможно путем выполнения квестов, заданий... и т.д., плюс убежие еще надо будет строить - так что там все туманно.

Edited by Tascioni

Возможно в будущем добавят эту возможность. На данный момент только за счет апгрейда приобретенного  издания.

Guest
This topic is now closed to further replies.