Jump to content
Francuz

Расширение схрона.

Recommended Posts

4unok

Возможно в будущем добавят эту возможность. На данный момент только за счет апгрейда приобретенного  издания.

Johnyck

Спасибо большое. 

MrGoodCat

Ответ получен. Закрыто.

gersorvor
В 26.04.2017 в 06:41, 4eLDoN сказал:

Схрон можно будет увеличить во время игрового процесса, после релиза. Сейчас будет не правильно увеличивать схрон по сравнению с более дорогими паками.

Например можно будет расширять при помощи квестов

The_Moloko

Народ так сильно возмущается из-за маленького схрона, и сколько тем уже было по этому поводу и во всех говорили: после резила сможете улучшать схрон. Зачем столько возмущений по поводу того, что разрабы хотят ввести только после релиза. Согласен с тем что схрон маленький, но это только бета-тест, зачем набирать много много всего? А то что деньгами все заполняется, вот с этим я не знаю даже что и можно сделать, у меня как было 400к, так сейчас 400к с + и держиться.

Saharok5
В 26.04.2017 в 04:32, Vindly сказал:

Уважаемые разработчики! Очень хорошо что в игру вводится, и как я понимаю будет вводится, новое оружие + обвесы + боеприпасы. Размер схрона для "дешевых" пакетов сильно затрудняет сохранение и улучшение того оружия которое есть. Мне, лично, интересно собрать все оружие которое есть в игре + иметь чтото прозапас на каждый день т.с. Не могли бы Вы пересмотреть реально необходимый минимум размера схрона для самого простого аккаунта с учетом имеющихся предметов (брони, аптечек, ключей, денег...) и небольшого запаса на будущее. 10*30 клеток не позволяет ничего вместить (один тризип занимает 10% места)

Спасибо. С ув. Vindly

мечты)

_AJLXuMuK_

Можно ввести увеличение размера схрона на определённое количество ячеек за 100 рублей к примеру(можно брать неограниченное количество раз),помимо увеличения схрона через прогресс в самой игре(тут уже ограниченное количество ячеек,ну либо не ограниченное,но после определенного получения ячеек уже на очень низкое количество-по 1 скажем за определенное количество часов в игре(очень много часов от 240 и выше)

Edited by _AJLXuMuK_
  • Upvote 1

eftarkov2018

Приобрел игру за 1600 для пробы. Да есть проблемы, но вроде не настолько критичны чтобы не играть. Хочется увеличить размер схрона и защищенный контейнер и вроде готов докупить до "полного фарша", но печалит то, что придется начинать свой тернистый путь с самого начала ради изменений. Может стоит сделать изменение размера схрона и замену контейнера динамичным? 

Предложение:
При апгрейде версии игры применять изменения на размере схрона и замене защищенного контейнера без какого либо вайпа, но выдачу остальных вещей не делать... ну или их получение сделать по типу получении страховки.

Реализация подобного функционала не займет более одного рабочего дня, но привлечет намного больше денежных средств в проект.

Пока этого не будет не вижу смысла апгрейдить игру т.к. совсем не хочется начинать все с самого начала. Это единственное, что меня останавливает от покупки.

• Hot 2
  • Upvote 2

Volkolak27

Понимаю, очень маленький схрон. Особенно, когда начинаешь собирать Терапевту тушенку.

Сейчас схрон можно "расширить" контейнерами которые ввели не так уж и давно. Это вещевой ящик и оружейный кейс. А так ждем геймплейного пути расширения схрона, думаю с ведением убежища это реализуют, ибо там обещают много интересных фишек.

Fangahra

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, возможно лт расширение схрона без преобретения расширенного пакета за $$$?

Планируется ли после полного выхода игры дать подобную возможность?

ПС: Искал ответ на вопрос но не нашел, не судите строго :$

Chuka4Cheese

Да, планируется, но не сейчас. Они кстати недавно добавили 20 ячеек для владельцев всех версий игры, кроме EOD

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2