Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Hawk63rus сказал:

Не знаю читер или нет, но открывается дверь, я заливаю в проём из ППШ-41 из проема не шевеля ни ногами ни руками выплывает фигура юсека с пистолетом и дает мне голова-челюсти, как он увернулся от струи огня ппш-41, маслом неверно намазан?!)

Это скорее сетевая часть. Было сегодня такое .в упор расстреливал игрока .При чем он в начале даже понять не мог от куда стреляю . потом убил меня . а у  меня оказалось ноль попаданий.

4 часа назад, VARG_Physics сказал:

Осечка от патрона не зависит от качества ствола.

Просто разрабы сделали опять все тяп ляп, и не разделили эти два параметра.

По факту ,кроме зависимости износа от патрона надо было еще и вводить зависимость осечек от оного. Но имее  что имеем...

где вы в Таркове нашли плохие патроны? Армейские - со складов. Охотничьи - из магазинов. 

9 часов назад, VARG_Physics сказал:

Осечка от патрона не зависит от качества ствола.

Просто разрабы сделали опять все тяп ляп, и не разделили эти два параметра.

По факту ,кроме зависимости износа от патрона надо было еще и вводить зависимость осечек от оного. Но имее  что имеем...

Так всё бы ничего, согласен на осечки и тд., но ствол и патрон куплен у Прапора.....т.е должен быть 100% и ствол и патрон. Нужно в игру Фашиста из Брата 2, который барыжил оружием. И при всём этом предупреждал, что у гранат осечки 50 на 50 😁вот где профессионал своего дела....Эхо войны (С) 😏

• Upvote 3

41 минуту назад, -greycat- сказал:

Так всё бы ничего, согласен на осечки и тд., но ствол и патрон куплен у Прапора.....т.е должен быть 100% и ствол и патрон. Нужно в игру Фашиста из Брата 2, который барыжил оружием. И при всём этом предупреждал, что у гранат осечки 50 на 50 😁вот где профессионал своего дела....Эхо войны (С) 😏

Ну, так это и в реале такое происходит, и даже с новым оружием с завода, иногда читаешь обзоры и диву даешься. А вот, чего там у Прапора с базы хранения продается, неизвестно. 

• Sad 3
  • Upvote 1

Получаю сразу три кровотечения. Два слабых и одно сильное. Лечусь гризли. Так вот он на автомате с начала лечит слабые, а уже сильное чуток не успел... умер.

Хватит гайки закручивать. Крафты опять понерфили. 955 и 9мм бронебойки убрали из продажи. ППшки и так были так себе а теперь вообще мусор 

1 час назад, AFT сказал:

Хватит гайки закручивать. Крафты опять понерфили. 955 и 9мм бронебойки убрали из продажи. ППшки и так были так себе а теперь вообще мусор 

Есть ВСС это считай ПП-шка и вектор, остальное мало пригодно в текущих реалиях, ах да есть ппш-41 он не клинит, хорошая скорострельность. 

Не знаю почему, но разработчики не заинтересованы в том, чтоб игроки использовали ПП, стоят как штурмовые винтовки, патроны кушают как не в себя, а цены на патрон сопоставимы с винтовочными. 

11 часов назад, BioDRED сказал:

где вы в Таркове нашли плохие патроны? Армейские - со складов. Охотничьи - из магазинов

Плохие не обязательно означает ржавые. А если  производитель не лицензионный ? На выстрел влияет множество факторов, начиная от качества пороха и заканчивая жесткостью гильзы. Или по вашему это все не важно? Капсюль не качественный - ловите осечки. А если порох не тот, то  добро пожаловать недосылы и стрельба аля мосинка. Все на много сложнее чем байки из афгана. 

БСГ просто все упростили, сведя всю механику клинов к качеству ствола. Хотя достаточно что бы у вас магазин оказался с плохой пружиной и все, давайдосвидания. И никакой ак вам не поможет, если магазин глючит.

Edited by VARG_Physics

Сегодня в 11:00 МСК мы планируем провести технические работы на серверах Escape from Tarkov для исправления ряда ошибок. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда может быть сокращено до 10 минут. Игрокам потребуется загрузить обновление через лаунчер. Благодарим за понимание. 

а что с битком сделали? биткоин по отношению к топливу начинает давать профит только от 18 видях, бред какой. Смысл вообще её ставить теперь? Опять казуальным игрокам, опять надо задротить что бы приобрести хоть малюсенький + по деньгам и то смысла от него особо не будет.

Диких убили кармой своей просто, ходишь никого не трогаешь тебя всегда убивают свои челоботы

30 минут назад, Deamiz сказал:

Диких убили кармой своей просто, ходишь никого не трогаешь тебя всегда убивают свои челоботы

А кто тебе мешает ходить валить всех налево и направо ? 

Если карма, то что она тебе даёт ?, какие минусы какие плюсы, выбери и играй как нравится.

Edited by Зойл

После обновы у всех всё ок?  Не даёт играть проходит 1 минута в рейде ошибка #0 некорректная версия античита.

Проверка целостности игры не помогла, античит нужно обновлять в ручную?

2 часа назад, AnatolichTDA сказал:

Сегодня в 11:00 МСК мы планируем провести технические работы на серверах Escape from Tarkov для исправления ряда ошибок. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда может быть сокращено до 10 минут. Игрокам потребуется загрузить обновление через лаунчер. Благодарим за понимание. 

Технические работы завершены. Благодарим за терпение.

1 час назад, ProGreS1V сказал:

После обновы у всех всё ок?  Не даёт играть проходит 1 минута в рейде ошибка #0 некорректная версия античита.

Проверка целостности игры не помогла, античит нужно обновлять в ручную?

Удали файл батлая  ефт . при запуске игры он сам тебе его заново установит.

Путь где лежит файл смотри на картинке.

Скрытый текст

392316294_.PNG.0d46e8230f3932a75e8a6b4d8703c7cf.PNG

А у меня предметы тогровцам не продаются, выдает ошибку 518. Купить у них могу, а продать нет. Это у всех так?

2 часа назад, vedmedik сказал:

Удали файл батлая  ефт . при запуске игры он сам тебе его заново установит....

Спасибо за совет. Решил вопрос через Сапорт. Оказалось что для античита  MSI Dragon centre ЗПО) думал поднять обороты на куллере CPU чтоб не так жарко было. Но родной софт от Матплаты под запретом) 

10 часов назад, AFT сказал:

955 и 9мм бронебойки убрали из продажи.

Правильно сделали, я бы вообще их удалил из игры. Кроме 7н21, они нормально вписываются. 

• Upvote 1

1 час назад, persiklllmersik сказал:

А у меня предметы тогровцам не продаются, выдает ошибку 518. Купить у них могу, а продать нет. Это у всех так?

Если не ошибаюсь у тебя забит схрон и некуда положить деньги от продажи

Кстати, а почему описания свежего патча нет? Или в нем только тех часть обновили, не трогая игровую часть?

5 часов назад, VARG_Physics сказал:

Плохие не обязательно означает ржавые. А если  производитель не лицензионный ? На выстрел влияет множество факторов, начиная от качества пороха и заканчивая жесткостью гильзы. Или по вашему это все не важно? Капсюль не качественный - ловите осечки. А если порох не тот, то  добро пожаловать недосылы и стрельба аля мосинка. Все на много сложнее чем байки из афгана. 

БСГ просто все упростили, сведя всю механику клинов к качеству ствола. Хотя достаточно что бы у вас магазин оказался с плохой пружиной и все, давайдосвидания. И никакой ак вам не поможет, если магазин глючит.

Повторяю: армейские патроны - со складов. Охотничьи - из магазинов. Откуда в этом раскладе возьмутся "нелицензионные" боеприпасы? Инопланетяне привезли? И не надо мне тут байки петь про магазины, гильзы, капсюля... Отец мне впервые дал в руки заряженный автомат, когда мне было 7 лет. С тех прошло 35 и - нет, не осечку - а задержку при стрельбе я видел только 1 раз, когда учебный "макар" из-за загрязнённого выступа боевого взвода все три патрона очередью выпустил.

• Sad 1

36 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Правильно сделали, я бы вообще их удалил из игры. Кроме 7н21, они нормально вписываются. 

Правильно? Может, тогда бы и квест убрали на убийство ЧВК из пистолей? Без бронебоек его выполнить малореально.

19 минут назад, W1tcher88 сказал:

Если не ошибаюсь у тебя забит схрон и некуда положить деньги от продажи

Постой. Допустим продаю автомат, место освобождается от него. 

22 минуты назад, Kullat-Nunu сказал:

Это не ко мне вопрос. Не знаю почему так, просто я такую ошибку ловил, на забугорном форуме нашел ответ.

• Thanks 1

40 minutes ago, Kullat-Nunu said:

Это место зарезервировано до момента обмена. Нужна минимум 1 свободная куда попадут деньги.

• Upvote 1

что за хрень с ботами на новой заправке на таможке? уже сколько раз видел - бегает орет и просто стреляет куда-то за горизонт.

5 минут назад, p0L1m0rph сказал:

что за хрень с ботами на новой заправке на таможке? уже сколько раз видел - бегает орет и просто стреляет куда-то за горизонт.

Тролит игроков это не только на заправке это везде бывает чтоб киберкотлеты не знали куда именно бежать на пвп и чтоб ботам не скучно было