Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, Зойл сказал:

У Решалы золотой ТТ за 8 раз так и не попался тока ПЛ появляются поднимите шанс спавна ТТ

Я вообще решалы без тт не видел, ни разу, странно. Убивал его неделю назад последний раз, примерно.

Может его просто уводили, пока со свитой разбирался? Я так пару раз делал, пока чвк со свитой воевали, я цап царап тт и ходу!

Edited by Hawk63rus
  • Upvote 1

5 часов назад, Hawk63rus сказал:

У нас погодные аномалии и это хорошо. Напрашивается вопрос, а одежда будет ли в дальнейшем влиять на что-то? 

Скажем, бегать в маечке когда +40° в безветренную погоду под палящим солнцем и в +20° под проливным дождём, это не одно и тоже.

Некогда думать о воде, когда дождь свинцовый)) А по теме, думаю не будет пока этого, т.к. шмотье по уровню открывается.. А не просто продается, в магазине. Мб, когда-нить.. 

5 часов назад, Hawk63rus сказал:

Скажем, бегать в маечке когда +40°

и ловить пули по 1 шт? Когда ты последний раз бегал голый.

Я бы лучше отображением  вещей перед глазами делал. У нас только забрало отображается. Ни противогазы, ни очки, ни  распираторы, ни маски.

Посмотрел тут видос как с Буяновым обсуждают критикуют  тюнинг его вепря.Из всего , что он навесил на него похвалы удостоилось только  пара приблуд .все остальное закритиковали. 

Скрытый текст

Edited by vedmedik

17 минут назад, vedmedik сказал:

Посмотрел тут видос как с Буяновым обсуждают критикуют  тюнинг его вепря.Из всего , что он навесил на него похвалы удостоилось только  пара приблуд .все остальное закритиковали. 

Интересно, когда в тарков введут приблуды на спусковой крючок? 

Скажите , раньше у Егеря на 3м лвле можно Сик было выменять... что изминилось?((( почему нету

3 часа назад, Seifer85 сказал:

Скажите , раньше у Егеря на 3м лвле можно Сик было выменять... что изминилось?((( почему нету

Перенесли на 4-ый.

4 часа назад, _SOBR_ сказал:

Перенесли на 4-ый.

спасибо((( ненавижу квесты Егеря... убить на заводе 6 чвк... или в состоянии тремора..эх

47 минут назад, Seifer85 сказал:

спасибо((( ненавижу квесты Егеря... убить на заводе 6 чвк... или в состоянии тремора..эх

Да егерь это жесть, когда надо за склянкой для лыжника сходить, все чвк только там и трутся, как берешь квест егеря, все чвк бегают где угодно, но только не у офисов завода, хоть конфетами заманивай!

Кстати, когда, в игре появятся конфеты, можно им даже какой то эффект прикрутить.

• Like 1

26 минут назад, Hawk63rus сказал:

Кстати, когда, в игре появятся конфеты, можно им даже какой то эффект прикрутить.

Аленки со сникерсом мало?

1 час назад, vedmedik сказал:

Аленки со сникерсом мало?

Именно наши, там гусиные лапки или рачьи шейки, кис-кис, барбарис))) чтоб народ из-за бугра больше проникся реалиями РФ.

Дать им успокаивающее действие, как и сигаретам, которые, кстати есть, но вот постоять посмолить, унять дрожь в руках возможности нет. Дикие вон, так и вовсе через Балаклаву курят)))

Есть мод на стулкера, так там не то что курить (причем всякое), так и порошки разные можно употреблять. Почему бы и нет? Обыграть это всё баффами и дебаффами по уму.

Может у меня чвк по наклонной пошел и уже плохо соображает где он и что происходит)))

Я не настаиваю, просто это было бы кстати. Вон в варкрафте3 есть же лягушки, овцы, птички на картах - безделица, а прикольно. 

Ну и опять же, те кто в таркове только ради пострелять этого не оценят.

• Upvote 1

В таркове меня прикалывает: идёшь такой и думаешь, сейчас высока вероятность наткнуться на чвк, сворачиваешь с пути, немного ждёшь и вправду пара чвк пробегает мимо. Далее идёшь за ними, хммм, а ведь они сейчас зайдут в здание, в котором я тоже кого-то видел, раздается стрельба, стрельба идет дольше обычного, ок пойду прошерстю окрестности, потом загляну, посмотрю на результат. Побегал вокруг, ага слышно как старые добрые автомат и дробовик сместились дальше, идем смотреть, на месте по кровяке смотришь кто с каких позиций куда стрелял, трупики осматриваешь, на всякий случай кровавые тропинки проверяешь (раз такой след меня через пол таможни привел к трупику залутыша, немного не дошел он до выхода, по кровавому пути видно было что искал медицину, но увы) эдакое расследование получается.

Edited by Hawk63rus

50 минут назад, Hawk63rus сказал:

В таркове меня прикалывает: идёшь такой и думаешь, сейчас высока вероятность наткнуться на чвк, сворачиваешь с пути, немного ждёшь и вправду пара чвк пробегает мимо

Когда играешь в соло долго реально такая чуйка развивается. У меня такая же фигня. А еще бывает без проверки или в наглую лутаешь что-то и думаешь вот сейчас отойду и будет....голова глаза. Только отходишь на, получай. 

53 минуты назад, Hawk63rus сказал:

Побегал вокруг, ага слышно как старые добрые автомат и дробовик сместились дальше, идем смотреть, на месте по кровяке смотришь кто с каких позиций куда стрелял, трупики осматриваешь, на всякий случай кровавые тропинки проверяешь (раз такой след меня через пол таможни привел к трупику залутыша, немного не дошел он до выхода, по кровавому пути видно было что искал медицину, но увы) эдакое расследование получается.

Я вот буквально 1-2 часа назад бегаю в рейде и думаю, а сделали бы умение "Следопыт" мне очень понравилась такая затея в игре СКАМ. Подходишь к вещам ящикам чвк в любом случаи оставляет следы берцев. И очень интересно знать когда  он был здесь, как давно по времени. 

• Upvote 2

Интересный сейчас обнаружил баг . Выполняю квест. Путь выживальщика. Где мне говорится провести  в состоянии дегидрации 5 мин. Чего проще.

Скрытый текст

102.thumb.png.e24a8f151e66924ca76465bbe73dbea3.png

Вышел наелся анальгина гидрация упала 5 минут простоял прозвучал звоночек вышел бот убил. Выхожу а квест не сделан. Думаю почему??? Захожу а тут новая надпись

Скрытый текст

103.thumb.png.ac36c5902811bc00a60871faf6515b4f.png

Прошу заметить что до выполнения этого квеста этой надписи не было!

23 минуты назад, Kullat-Nunu сказал:

Умираю ну и ладно. Баг есть баг. Написали и запомнили. Выхожу заново а у меня квест уже сделан ??? как так я же умер и не вышел живым? Мне сейчас остается только выйти с локации живым. Гидрацию уже не надо делать. 

Я понимаю квест если ты не сделал и его надо начинать с начала а это что за квест? И он же не один такой....

5 часов назад, Kullat-Nunu сказал:

Когда играешь в соло долго реально такая чуйка развивается. У меня такая же фигня. А еще бывает без проверки или в наглую лутаешь что-то и думаешь вот сейчас отойду и будет....голова глаза. Только отходишь на, получай. 

Я вот буквально 1-2 часа назад бегаю в рейде и думаю, а сделали бы умение "Следопыт" мне очень понравилась такая затея в игре СКАМ. Подходишь к вещам ящикам чвк в любом случаи оставляет следы берцев. И очень интересно знать когда  он был здесь, как давно по времени. 

Да следы интересно было бы. Да и трупы осматривать тоже на предмет доп. информации (давно ли убили, из чего, раны/переломы, хоть что-то) я бы не отказался от такого навыка, пусть и опционального.

2 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

слушай, ну серьезно, ты в игру только на форуме играешь что ли?

37 минут назад, p0L1m0rph сказал:

слушай, ну серьезно, ты в игру только на форуме играешь что ли?

Стараюсь везде успевать. А что тебя это так задевает. Я же тебя не заставляю отвечать или читать. Там есть кнопка игнор и не будешь видеть мои сообщения. Будь любезен если что-то не устраивает, можешь сделать для себя доброе дело   062.gif

Я один устал от этого бесконечного гринда в игре? 

Игра сейчас больше напоминает ММОРПГ, а не шутер. Хотелось бы побольше реалистичных боев, а не сидения часами за выполнением квестов, ради того чтобы покупать стволы у торговцев немного подешевле и получения доступа к барахолке. Уныло, честно. Нет желания заходить в игру.

Edited by KaelTheInvoker
  • Like 2
  • Upvote 3

57 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Игра сейчас больше напоминает ММОРПГ, а не шутер. Хотелось бы побольше реалистичных боев, а не сидения часами за выполнением квестов, ради того чтобы покупать стволы у торговцев немного подешевле и получения доступа к барахолке. Уныло, честно. Нет желания заходить в игру.

Думаю гринд просто надо разбавить активными событиями на карте (аля приезд поезда на резерве). Недавно шел на выход всё как всегда и тут на стройке бац и сразу 6-ть диких! Экшен, экшен, сразу стало веселей! Не скажу что было сильно сложно, но неожиданно и интересно, а казалось бы что такого.

1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

все квесты которые требуют гринда выполняют как раз игрой в шутер, все остальные квесты - маркеры, принеси подай, занимают минимум времени, о каком, черт возми, гринде ты говоришь вообще?

• Sad 3

1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

Тарков - это не шутер. Я уже не знаю что должно случиться, чтобы до людей дошла эта простая мысль.

Стрельба - это один из важных, но далеко не единственных элементов и механики в Таркове. Вообще, если внимательно слушать Никиту на подкастах, а также следить за нововведениями в игре, стрельба - это крайний случай разрешения конфликта.

Вот ввели карму для диких, так я уже 2 недели бегаю по Резерву, и уже забыл, как за дикого стрелять надо. Появляюсь на локации, ЧВК давно нет, а все дикие бегают и чисто лутаются. Иногда пытаются на рейдеров быковать.

Не забывайте, карма будет и для ЧВК, это уже давно объявленный факт. Так что через годик вы играя за Бира уже не сможете валить других Биров. Надо будет сначала цель распознать, и уже потом стрелять.

Вот уж ор выше гор подымется, я аж предвкушаю:)

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 3

56 минут назад, p0L1m0rph сказал:

все квесты которые требуют гринда выполняют как раз игрой в шутер, все остальные квесты - маркеры, принеси подай, занимают минимум времени, о каком, черт возми, гринде ты говоришь вообще?

Отсутствие у торговцев на маленьких уровнях(без барахолки) кейсов/сумок для медицины, еды, патронов.  

4 часа назад, KaelTheInvoker сказал:

Самое смешное .В те времена , когда не было квестов , лутались  и гриндили не намного меньше ( только потому что точек лута было меньше).При чем на  некоторые точки лута я уже лет несколько не захожу ( жить охота)  . а тогда выбора не было .Или там или в пролете.Диких обирали до трусов , снимая с них все. Ни чего особо не поменялось . только гринд упорядочили и стал нужен конкретный предмет.

з.ы. Может когда введут дейлики , что то хоть слегка поменяется. Но честно говоря я не особо и уверен. Подождем увидим.

• Upvote 1