Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52

Recommended Posts

1 час назад, VARG_Physics сказал:

Если просто посчитать, то  можно увидеть что гораздо выгодней брать ТОП раз в 6-7 лет, чем постоянно скакать с одной донной карты на другую.

При условии что вы хотите все это время играть на максималках.

И да 8 лет назад я так и сделал, зашел в магазин, говорю где самый мощный комп, говорят этот, беру.

• Upvote 1

44 минуты назад, Hawk63rus сказал:

И да 8 лет назад я так и сделал, зашел в магазин, говорю где самый мощный комп, говорят этот, беру.

Готовые сборки покупать такое себе... Я всегда сам собираю. Уже лет 20 как.

• Upvote 1

2 минуты назад, mystery26 сказал:

Готовые сборки покупать такое себе... Я всегда сам собираю. Уже лет 20 как.

Я был молод и наивен и в компах не разбирался)) спасибо таркову, благодаря ему посмотрел кучу обзоров по железу. Теперь немного шарю))

58 минут назад, Hawk63rus сказал:

С таким подходом шанс того что вас разведут на бабки ,очень велик...

2 часа назад, Hawk63rus сказал:

Хз, я когда только купил тарков 39 ФПС был максимум, вроде терпимо, потихоньку вникал в игру.

Прошло немного времени, и ФПС упал до 19, просто потому что, ну ок, думаю, взял карту подходящую по минимальным характеристикам (1030), глядя на сайте требования. Но вот незадача, теперь при загрузке карты начало крашить игру, купил 16гб ОЗУ, вроде работает, но бесит загрузка по 10+ минут, взял ссд.

Однако, стали подбешивать (сильно выделятся) микрофризы, сделал файл подкачки на том же ссд.

Начало бесить ватное управление, как итог при купил монитор 32 дюйма вместо 27 и видеокарту в 2а раза сильнее предыдущей (1050).

Такой вот путь.

Спасибо за ответ! Все это было проделано. Посмотрим что будет дальше. 

У Расти в ВК вчера выложили информацию о изменения по патронам (экспансивным в основном) и спавне Киллы. А я как раз пытаюсь шлем вытащить,  уже 3ий день. Но на форме  такой информации не нашел. Ему реально спавны добавили, или фейк?

13 минут назад, Goga0130 сказал:

ВК вчера выложили информацию о изменения по патронам (экспансивным в основном)

Можно ссылку? 

1 час назад, Goga0130 сказал:

https://vk.com/rastyairsoft 23.08 в 19:18 выложили

Спасибо. С киллой хорошо сделали, а то его просто фармили. С изменениями патронов ничего интересного не заметил, все равно с такими никто не играет.

Edited by KaelTheInvoker

Интересно, когда игрок пытается зашвырнуть гранату подальше, с разбега, на клавишу быстрого броска (т.е. входит в спринт до окончания быстрого броска) то, то что грана после этого катится по земле и взрывается плюс-минус у него под ногами, это фича такая? 😄

23 минуты назад, Svetogorec сказал:

Интересно, когда игрок пытается зашвырнуть гранату подальше, с разбега, на клавишу быстрого броска (т.е. входит в спринт до окончания быстрого броска) то, то что грана после этого катится по земле и взрывается плюс-минус у него под ногами, это фича такая? 😄

Пару раз так отлетал сам))) не знаю почему так сделано. 

3 минуты назад, Hawk63rus сказал:

28 минут назад, Svetogorec сказал:

Это называется баг. Было такое давно, вроде чинили и или не дочинили или чет поломалось. Надо баг-репорт писать, чтоб потом не отлетать 

1 час назад, Hawk63rus сказал:

1 час назад, Embler сказал:

Это называется баг. Было такое давно, вроде чинили и или не дочинили или чет поломалось. Надо баг-репорт писать, чтоб потом не отлетать 

Жиза, давно отучил себя делать так. Очень странная механика, на баг не похоже.

2 часа назад, Svetogorec сказал:

ну, я это использую для бегства. Шифтишь и перед тем как завернуть за укрытие прожимаешь бросок гранаты. Она падает там где ты стоял. 

17 часов назад, beloved_Dragon сказал:

ну, я это использую для бегства. Шифтишь и перед тем как завернуть за укрытие прожимаешь бросок гранаты. Она падает там где ты стоял. 

Больше похоже на механику.

2 часа назад, Dentixo сказал:

Больше похоже на механику.

Тут Буянов на днях сказал :

Разработчики иногда думают что фича работает, хотя на самом деле она уже давно не работает. И это нормально. Просто игра ещё в стадии разработки. Отправляйте баг репорты ЕЩЁ РАЗ.

48 минут назад, vedmedik сказал:

Тут Буянов на днях сказал :

Разработчики иногда думают что фича работает, хотя на самом деле она уже давно не работает. И это нормально. Просто игра ещё в стадии разработки. Отправляйте баг репорты ЕЩЁ РАЗ.

ну, я всегда думал что так и надо.

Почему я убивая Дикого-игрока, который убил рейдера\свиту\босса, получаю за его убийство -0.1 репутации со Скупщиком ? Кто нибудь может объяснить в полной мере как работает карма диких. Фармишь её долго и затем получаешь -0.1 за защиту босса, грубо говоря. 

одни жалуются что челоботом скучно играть, потому что нет чвк на карте, другие что чвк плохо лутаться, потому что много челоботов на карте. Иногда это пишут одни и теже люди, лол.

похоже для этих людей, идельно было бы, если бы на карте не было никого  кроме них и горы лута, которую они как хомячки стаскивали в свою норку.

Edited by p0L1m0rph
  • Upvote 1

это на берегу сходка боссов намечается? или они уже там?

или решала на берегу а остальные на таможке?

Edited by Aibolitt

1 час назад, Aibolitt сказал:

это на берегу сходка боссов намечается? или они уже там?

или решала на берегу а остальные на таможке?

Откуда столько вопросов? Ясно же написано.

7 часов назад, p0L1m0rph сказал:

одни жалуются что челоботом скучно играть, потому что нет чвк на карте, другие что чвк плохо лутаться, потому что много челоботов на карте. Иногда это пишут одни и теже люди, лол.

похоже для этих людей, идельно было бы, если бы на карте не было никого  кроме них и горы лута, которую они как хомячки стаскивали в свою норку.

Вопрос в том , что БСГ ни когда не могут сделать золотую середину .Их как все время из стороны в сторону шарахает. И это проявляется почти во всем .Про проблему Резерва и раннего спавна там толп челоботов ( а на том же берегу на 15 минуте ), Буянову сказали на первом же стриме ,через неделю после вайпа .  Я разберусь сказал . Прошло много времени , ни чего не поменялось. Кто для меня одиночки опаснее чвк или толпа челоботов , которым в отличии от чвк не чего терять , а в случае удачи сказочно повезет , и по этому они будут тебя давить до конца?  Добавьте к этому , то как у нас работают респы ,, и у  тебя за спиной в любой момент может появиться очередная голодная толпа. Ну и на фиг мне такой  резерв нужен ? Пробежал по квестам и ушел .

Мы несколько лет играли , когда спавн челоботов начинался почти сразу после старта рейда( ну как повезет,  разброс по времени был ) . И это не было проблемой , потому что эта толпа размазывалась по всем картам , хотя на некоторых ( развязка ) их и было больше.

з.ы.Тут же ввели эту карму , но даже момент с временем респа ( в зависимости от кармы) не проработали.Что вроде бы и напрашивалось . Как всегда все тяп ляп .

• Sad 1
  • Upvote 5

2 часа назад, vedmedik сказал:

Вопрос в том , что БСГ ни когда не могут сделать золотую середину .Их как все время из стороны в сторону шарахает. И это проявляется почти во всем .Про проблему Резерва и раннего спавна там толп челоботов ( а на том же берегу на 15 минуте ), Буянову сказали на первом же стриме ,через неделю после вайпа .  Я разберусь сказал . Прошло много времени , ни чего не поменялось. Кто для меня одиночки опаснее чвк или толпа челоботов , которым в отличии от чвк не чего терять , а в случае удачи сказочно повезет , и по этому они будут тебя давить до конца?  Добавьте к этому , то как у нас работают респы ,, и у  тебя за спиной в любой момент может появиться очередная голодная толпа. Ну и на фиг мне такой  резерв нужен ? Пробежал по квестам и ушел .

Мы несколько лет играли , когда спавн челоботов начинался почти сразу после старта рейда( ну как повезет,  разброс по времени был ) . И это не было проблемой , потому что эта толпа размазывалась по всем картам , хотя на некоторых ( развязка ) их и было больше.

з.ы.Тут же ввели эту карму , но даже момент с временем респа ( в зависимости от кармы) не проработали.Что вроде бы и напрашивалось . Как всегда все тяп ляп .

Так тест же. А ты тестер. И я тоже. Что не так?

• Sad 3
  • Upvote 2

3 часа назад, vedmedik сказал:

так если не было проблем откуда они взялись тогда когда респ сделали через 15 минут после старта? с чего вообще эти боли-то, больше противников интереснее игра, какой прикол бегать по пустой карте?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...