Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52

Recommended Posts

Цитата

Пока я жду только 0.13 патч и улучшений античита.

Наивный, улучшений античита не будет, либо отписки. Бизнес же. Тут даже в ааа-играх типа бф 5 от читеров не продохнуть, а ты здесь надеешься. Могу только посоветовать играть на серверах как можно дальше от поднебесной и не ходить на лабу/резерв/берег, или если ходить, то первые минут 10-15 лежать в безопасном месте.

щяс был не приятно удивлен пошел за дикого на развязку на парковке под оли где одна палатка стоит тусуется куча диких и тут по мне кто то открывает огонь (не понимаю что происходит ) огонь ведется и через палатку дикие не реагируют тут ко мне врывается КИЛЛА  и соответственно я отлетаю (он че теперь и за пределы комплекса выходит) я знал что внутри он теперь много где встречается но за пределами 🧐

3 часа назад, p0L1m0rph сказал:

а там рядом ссылки на покупку не было еще? когда вы уже голову включать начтене?

я уже писал тут, но наверное стоиит повториться. к нам иногда приходит чел с которым мы знакомы по таркову примерно пару лет. и в этот патч он заиграл. нет не так-ЗАИГРАЛ. обычно он докачивался за весь патч до 25-30 уровня и бросал потому что не получалось играть. сейчас это просто киберспорсмен. он когда с нами в катке, то выживаемость группы вырастает в разы-).  и мы уже по его поведению или откровенным заявлениям(если умрёт) знаем когда в катке читеры(обычно он молча берёт их на себя). наличие чита отрицает, но было пару(десятков) моментов когда я точно могу сказать- у него минимум радар. он так играет с начала вайпа и пока играет...(античит не работает) и знаете как заметно , что наличие читеров практически в каждой катке? он не заходил к нам с неделю и ходили сами. мы просто тупо дохнем в 90% рейдов, расслабились, повторюсь на контресте это оочень заметно. так что могу сказать с полной уверенностью- сейчас Ад не меньший чем в прошлый раз. но стоит отметить читаки стали менее борзыми, стараются не трогать игроков. 

--------------------

а вы заметили что в настройках кнопка хайлайтов появилась, только не активна?( как и войс чат.) видимо собираюбся включить. и читеры не помеха. блин .. когда же реальное обновление подвезут?, а не пару пушел с обвесами

на карту завод надо добавлять количество игроков, ботов.  карту расширили, а воевать не с кем

• Like 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Aibolitt сказал:

на карту завод надо добавлять количество игроков, ботов.  карту расширили, а воевать не с кем

куда еще-то? воевать нескем только если нычковать 5 минут, за первые 2 минуты выпиливается  основная масса игроков.

9 минут назад, Aibolitt сказал:

я уже писал тут, но наверное стоиит повториться. к нам иногда приходит чел с которым мы знакомы по таркову примерно пару лет. и в этот патч он заиграл. нет не так-ЗАИГРАЛ. обычно он докачивался за весь патч до 25-30 уровня и бросал потому что не получалось играть. сейчас это просто киберспорсмен.

обычный слабак, который вместо того что учится играть, оправдывает свою ракорукость читами у всех, решил подрубить, никогда такого не было же. Ну а то что вы гоняете с ним с пати, а не послали его подальше сразу - тоже как бы намекает.

Только что, p0L1m0rph сказал:

обычный слабак, который вместо того что учится играть, оправдывает свою ракорукость читами у всех, решил подрубить, никогда такого не было же. Ну а то что вы гоняете с ним с пати, а не послали его подальше сразу - тоже как бы намекает.

играет он не плохо. морально видимо слабоват. но на нас тупо делают деньги не заботясь о морали воих действий   . кто я такой чтобы его осуждать в таких условиях как сейчас? я всегда был против зпо. но смотрю я на то, что творится и медленно, но уверено  меняю свои взгляды и отношение  к команде разработчиков да и вообще к людям. читер покупает раз за разом аккаунты, принося деньги разработчикам и при этом мы не видим результата полученных денег в виде контента в игре. мы мясо которе принесло деньги и создаем игровую атмосферу.больше мы не нужны. дальше можно с нами делать всё что прносит прибыль. если бы банили по железу, то таких проблем с зпо не возникло. стримеров и то ловили на использовании читов. зрители ловили во время сбоев программного обеспечения и что? а ничего. еще дундука забанили прямо на стриме. ваще удивиительно как так то?  но вот снова бегает на новом акке и железо не менял судя по подписи. а еще помню забанили как то чела, так буянов его разбанил прямо в прямом эфире на подкасте по просьбе забугорного стримера. так что по совокупности не приятных "моментов" от разработчиков и то, что чел не выкашивает карту по нажатию кнопки,  не отмораживается на простых игроках.  я уже готов принять эту действительность . я не тот что год назад. пройдет еще немного времени и если всё так и останется...... надоело быть Лицом Обмануиым Хулиганом. а ВАМ не надоело?

• Like 1

11 минут назад, Aibolitt сказал:

играет он не плохо. морально видимо слабоват. но на нас тупо делают деньги не заботясь о морали воих действий   . кто я такой чтобы его осуждать в таких условиях как сейчас? я всегда был против зпо.

нужно больше оправданий какой ты белый и пушистый играешь с читаком.

• Upvote 1

19 минут назад, Aibolitt сказал:

играет он не плохо. морально видимо слабоват. но на нас тупо делают деньги не заботясь о морали воих действий   . кто я такой чтобы его осуждать в таких условиях как сейчас? я всегда был против зпо. но смотрю я на то, что творится и медленно, но уверено  меняю свои взгляды и отношение  к команде разработчиков да и вообще к людям. читер покупает раз за разом аккаунты, принося деньги разработчикам и при этом мы не видим результата полученных денег в виде контента в игре. мы мясо которе принесло деньги и создаем игровую атмосферу.больше мы не нужны. дальше можно с нами делать всё что прносит прибыль. если бы банили по железу, то таких проблем с зпо не возникло. стримеров и то ловили на использовании читов. зрители ловили во время сбоев программного обеспечения и что? а ничего. еще дундука забанили прямо на стриме. ваще удивиительно как так то?  но вот снова бегает на новом акке и железо не менял судя по подписи. а еще помню забанили как то чела, так буянов его разбанил прямо в прямом эфире на подкасте по просьбе забугорного стримера. так что по совокупности не приятных "моментов" от разработчиков и то, что чел не выкашивает карту по нажатию кнопки,  не отмораживается на простых игроках.  я уже готов принять эту действительность . я не тот что год назад. пройдет еще немного времени и если всё так и останется...... надоело быть Лицом Обмануиым Хулиганом. а ВАМ не надоело?

Зачем кормить "тролля" ?
Вы на его дату реги посмотрите, все вопросы отпадут

Все сказано верно, читаки зарабатывают, контора обогащается от круговорота, а мы просто подопытные
Просто в каких то проектах, это не выходит за рамки приличий, а у нас уже закипающая стадия, скоро через крышку польет, но видимо никого это не смущает сверху

9 часов назад, MrAndersonQQ сказал:

Ивент на санатории еще идет?

Вроде как да

2 часа назад, vladmir55 сказал:

щяс был не приятно удивлен пошел за дикого на развязку на парковке под оли где одна палатка стоит тусуется куча диких и тут по мне кто то открывает огонь (не понимаю что происходит ) огонь ведется и через палатку дикие не реагируют тут ко мне врывается КИЛЛА  и соответственно я отлетаю (он че теперь и за пределы комплекса выходит) я знал что внутри он теперь много где встречается но за пределами 🧐

На парковке он тоже встречается

➤ Изменены места спавна Киллы. Теперь он появляется не только в центре торгового центра, но может появляться в OLI, IDEA, Гошан, парковка IDEA, парковка OLI.

• Upvote 2

7 минут назад, PIROMASTER сказал:

Зачем кормить "тролля" ?
Вы на его дату реги посмотрите, все вопросы отпадут

зачем ты поддерживаешь человека который играет в пати с читаком? и как с этим связана дата моей реги?

18 минут назад, p0L1m0rph сказал:

зачем ты поддерживаешь человека который играет в пати с читаком? 

направление правильное, но вывод из написанного мной не правильный.  может стоит задуматься над вопросом- а почему  читер играющий  с начала вайпа до сих пор не забанен? такая мысль не приходила в голову? я считаю её стоит подумать-).

и это мой эксперимент. хочу лично увидеть сколько живет аккаунт с читом. и на этом фоне смешно читать- "читеров нет, вы(он) не умеете играть"

1 час назад, Aibolitt сказал:

а ничего. еще дундука забанили прямо на стриме. ваще удивиительно как так то?  но вот снова бегает на новом акке и железо не менял судя по подписи.

Это вы про ошибку в бд, которая выслала ~50 банов и их все отменили?
Или вы хотите сказать, что за 3 дня дундук уже 49 уровень взял? 😄 

1 минуту назад, overmouse сказал:

Или вы хотите сказать, что за 3 дня дундук уже 49 уровень взял? 😄

ему не отменяли бан.  у него был перерыв стримов по таркову не менее двух недель. а потом,  после   бана, видели его стрим на аккаунте  с уровнем персонажа ниже забаненого. 

его три дня назад ещё раз банили? не слежу за ним, этим сокомандники  увлекаются

4 часа назад, Aibolitt сказал:

и на этом фоне смешно читать- "читеров нет, вы(он) не умеете играть"

одно другого не исключается. читеры есть, они везде есть, даже в соло играх люди читерят. для игрока среднего уровня - игра человека, который тратит на игру по 8 часов в день, выглядит как игра читера, кто-то может это принять и стремится улучшить свою игру, кто-то оправдывает это тем что кругом читеры.

4 часа назад, Aibolitt сказал:

и это мой эксперимент. хочу лично увидеть сколько живет аккаунт с читом. и на этом фоне смешно читать- "читеров нет, вы(он) не умеете играть"

но вы же с друзьями написали на него репорт?

23 минуты назад, Aibolitt сказал:

у него был перерыв стримов по таркову не менее двух недель

советую проверять подобную информацию. Впервые такое слышу, вообще 😄 

23 минуты назад, Aibolitt сказал:

его три дня назад ещё раз банили? не слежу за ним, этим сокомандники  увлекаются

и не "его банили", а выдали 50 рандомных банов, не уверен был ли в их списке дундук. 

6 минут назад, p0L1m0rph сказал:

но вы же с друзьями написали на него репорт?

зачем? разве на него не поступает репортов от убитых игроков? античит не проверяет его копию игры? он же не играет с индивидуальным по?

8 минут назад, p0L1m0rph сказал:

игра человека, который тратит на игру по 8 часов в день,

играл я и по восемь часов в день и более, но от этого я не стал видеть через кусты. определять за сто метров по едва выглядывающему пикселю расположение противника и тд и тп -). не смеши.... идётт группа из четырех человек, довольно кучно идёт между прочим, и только один раздает хеды налево и направо из снайперки и слышит бег  противника-)). и так постоянно -). и да ходить с ним перестали. несёмся галопом. PIROMASTER прав, пора на этом заканчивать

12 минут назад, overmouse сказал:

советую проверять подобную информацию. Впервые такое слышу, вообще 😄 

а я смотрел стрим какой то стратежки когда мой знакомый его тролил вопросами в чате на эту тему. это было не меньше месяца тому назад

1 час назад, p0L1m0rph сказал:

и как с этим связана дата моей реги

По сообщениям видно что ты в игре нубас, и банально не понимаешь как тарков работает.  А дата реги это подтверждает.

26 минут назад, Aibolitt сказал:

зачем? разве на него не поступает репортов от убитых игроков? античит не проверяет его копию игры? он же не играет с индивидуальным по?

т.е. вы просто гоняете с читаком потому что выгодно, и вам не жмет, но при это на форуме жалитесь на читеров, нормально че.

3 минуты назад, VARG_Physics сказал:

По сообщениям видно что ты в игре нубас, и банально не понимаешь как тарков работает.  А дата реги это подтверждает.

ты уже нашел пруф на свое предыдущее вранье?

и пс пс, это секретная информация, только для тебе, тарков работает так же как и любой другой сетевой шутер, только никому не говори.

Edited by p0L1m0rph
  • Sad 1

32 минуты назад, Aibolitt сказал:

а я смотрел стрим какой то стратежки когда мой знакомый его тролил вопросами в чате на эту тему. это было не меньше месяца тому назад

ещё раз: советую проверять подобную информацию, никаких длительных перерывов не было. У него два аккаунта и он на обоих играет. А на тему "Тролил вопросами" - дундук сам тот ещё тролль и на глупые попытки развода отвечает той же монетой.

Хватит бедного Дундука мусолить. Если кого и вспомнить то Арвена .там  долго обсуждали в свое время одно видео с лабы , с префаером . И бан у него был и вернулся он потом через некоторое время.

Edited by vedmedik

Немного юмора, перевод с буяновского на русский или наоборот:

1. Нет ни нового контента, ни новых игровых механик несколько патчей подряд - мы не хотим резко менять геймплей, это может отпугнуть игроков

2. Нововведения сделаны так, что практически не чувствуются (стационарные пулеметы, гранатомёт, кровотечение и тп)- мы вводим изменения так, чтоб никто не бомбил, кругом столько хейтеров, а мы такие ранимые, если количество негативных отзывов больше 0.2% от общей массы, значит мы перегнули палку очевидно же. К тому-же хэйт снижает нашу работоспособность.

3. Читеры заедают - мы собираем статистику (два года), кидайте репорты (мы их используем ага)

4. В игре овер9000 вещей без какой либо роли - многие вещи в игре просто чтобы были так и задумано, потом поправим, наверное.

5. Нет останавливающего эффекта у большинства патронов - сейчас мы занимаемся кастомизацией разгрузок, съемными бронепластинами.

6. Лут спаунится странно - я как нибудь сяду и разберусь с лутом, его стоимостью и редкостью, хотел после нового года, но пока что-то никак не заставлю себя.

7. В крафте нет ни логики ни смысла - сейчас все сделано просто по приколу, вы потом всё поймёте, у вас просто нет всей полноты картины.

8. Барахолка зло - нет, вы просто не видите всей полноты картины (повторяюсь) она органично впишется в игру, но потом, когда мы её переделаем, если не забудем и будет желание.

9. В игре до сих пор нет... - все заняты улицами таркова

10. В игре давно обещали... - карта маяк уже совсем скоро появиться, даже раньше улиц таркова.

11. А как на счёт... - мы первопроходцы в этом направлении, никто ничего подобного не делал, поэтому так долго, улицы таркова опять же не забываем.

12. Помните как то раз... Улицы тар-ко-ва

13. Освещение... У-ли-цы тар-ко-ва

14. Взлом и мультитул... - представьте 40 человек на одной карте. 

15. Нам бы прицел передвинуть по своему усмотрению - скоро можно будет менять даже спусковые крючки.

А прицел то можно будет сдвинуть -Спусковые крючки кастомизировать, вы только представьте! А ещё будет транспорт!  Рюкзак можно будет в схрон отправлять на улицах таркова, таркова улицах, таркова, таркова...

• Like 1
  • Thanks 1
  • Hot 3
  • Upvote 9

2 часа назад, Hawk63rus сказал:

Немного юмора, перевод с буяновского на русский или наоборот:

1. Нет ни нового контента, ни новых игровых механик несколько патчей подряд - мы не хотим резко менять геймплей, это может отпугнуть игроков

2. Нововведения сделаны так, что практически не чувствуются (стационарные пулеметы, гранатомёт, кровотечение и тп)- мы вводим изменения так, чтоб никто не бомбил, кругом столько хейтеров, а мы такие ранимые, если количество негативных отзывов больше 0.2% от общей массы, значит мы перегнули палку очевидно же. К тому-же хэйт снижает нашу работоспособность.

3. Читеры заедают - мы собираем статистику (два года), кидайте репорты (мы их используем ага)

4. В игре овер9000 вещей без какой либо роли - многие вещи в игре просто чтобы были так и задумано, потом поправим, наверное.

5. Нет останавливающего эффекта у большинства патронов - сейчас мы занимаемся кастомизацией разгрузок, съемными бронепластинами.

6. Лут спаунится странно - я как нибудь сяду и разберусь с лутом, его стоимостью и редкостью, хотел после нового года, но пока что-то никак не заставлю себя.

7. В крафте нет ни логики ни смысла - сейчас все сделано просто по приколу, вы потом всё поймёте, у вас просто нет всей полноты картины.

8. Барахолка зло - нет, вы просто не видите всей полноты картины (повторяюсь) она органично впишется в игру, но потом, когда мы её переделаем, если не забудем и будет желание.

9. В игре до сих пор нет... - все заняты улицами таркова

10. В игре давно обещали... - карта маяк уже совсем скоро появиться, даже раньше улиц таркова.

11. А как на счёт... - мы первопроходцы в этом направлении, никто ничего подобного не делал, поэтому так долго, улицы таркова опять же не забываем.

12. Помните как то раз... Улицы тар-ко-ва

13. Освещение... У-ли-цы тар-ко-ва

14. Взлом и мультитул... - представьте 40 человек на одной карте. 

15. Нам бы прицел передвинуть по своему усмотрению - скоро можно будет менять даже спусковые крючки.

А прицел то можно будет сдвинуть -Спусковые крючки кастомизировать, вы только представьте! А ещё будет транспорт!  Рюкзак можно будет в схрон отправлять на улицах таркова, таркова улицах, таркова, таркова...

Меня вот больше беспокоит звук. Постоянный ураганный ветер и любовь персонажа чеканить чечетку и шаркать, даже когда крадешься на цирлах. Про верх/низ вообще молчу. 

• Upvote 4

1 час назад, beloved_Dragon сказал:

Меня вот больше беспокоит звук. Постоянный ураганный ветер и любовь персонажа чеканить чечетку и шаркать, даже когда крадешься на цирлах. Про верх/низ вообще молчу

Не носи наушники  и ветер не беспокоит и шарканье 😂

• Upvote 1

4 часа назад, Hawk63rus сказал:

Немного юмора, перевод с буяновского

Игре в первую очередь не хватает  инерции персонажа и останавливающего действия пули,  как  итог этого  - все бегают и зажимают от бедра  и 2/3 патронов не имеют смысла 

Новые карты жду меньше чем адекватного крафта  и спавна лута 

Активизацию читеров  связываю  с барахолкой  на 20лвл  так как основные лоты у них это прокачка и сопровождение 

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...