Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52

Recommended Posts

Только что, beloved_Dragon сказал:

а что там с киллкамом после конца рейда? Вроде обещали? или я что-то приснил?

Вообще то больше разговор шел про реплей после окончания рейда. Буянов в свое время говорил . что если и будут то только после релиза. Кстати система реплеев есть в Таркове еще со времен пре -альфы, просто не доступна игрокам.

Помните первый гемплейный ролик из далекого 16 года?

Только что, Шаден сказал:

Играю соло. Хмм.. ну теоретически им это особо ничего не даст. Грамотная группа и так, все знает. А вот читаков репортить, к примеру на заводе, станет легче.

Играю как в группе, так и соло и знать расстояние даст много чего. Группа не всегда знает кто где есть. Столкнулись в Лесу или на Берегу и тут понимание что игрок стреляет с 50 или 100 очень зарешает. А вот на читеров кидать репорт надо в любой ситуации, когда сомневаешься в том, как тебя убили.

6 минут назад, Embler сказал:

Играю как в группе, так и соло и знать расстояние даст много чего. Группа не всегда знает кто где есть. Столкнулись в Лесу или на Берегу и тут понимание что игрок стреляет с 50 или 100 очень зарешает. А вот на читеров кидать репорт надо в любой ситуации, когда сомневаешься в том, как тебя убили.

Кидаю, конечно, я всегда за честную игру (на сколько она возможна)). Благодарю за развернутый ответ.

Edited by Шаден

1 час назад, vedmedik сказал:

Она когда  то работала . потом  отключили , что бы не багоюзили.

этой строки не было какое то время после отключения. потом снова появилась, могу конечно ошибаться, но убрать строку из меню  не так уж и сложно. видимо планирую включить

Возвращаясь к теме изменения распределения урона по конечностям.

Я правильно понимаю, что теперь бронеразгрузки не закрывающие живот сильно просядут в популярности?

Получается в живот стрелять даже охотничьими патронами будет теперь очень выгодно.

12 минут назад, Hawk63rus сказал:

Возвращаясь к теме изменения распределения урона по конечностям.

Я правильно понимаю, что теперь бронеразгрузки не закрывающие живот сильно просядут в популярности?

Получается в живот стрелять даже охотничьими патронами будет теперь очень выгодно.

Вопрос на засыпку . А зачем ходить с охотничьими патронами и выцеливать живот , если можно взять нормальные патроны и выцеливать голову ? Или стреляя по корпусу , выбивая руки и получая двойной урон от черных рук и потом этим же патроном (прошедшим сквозь руку ) нанося урон по корпусу.

Я знаю поговорку .Не стреляйте в голову , она маленькая и твердая . стреляйте в живот , он большой и мягкий.

Но не до такой же степени . что бы строить игру на выбивании живота)))))

з.ы. А так да  , х1.5  урона от патрона по всем зонам не плохо смотрится.

55 минут назад, vedmedik сказал:

Вопрос на засыпку . А зачем ходить с охотничьими патронами и выцеливать живот , если можно взять нормальные патроны и выцеливать голову ? Или стреляя по корпусу , выбивая руки и получая двойной урон от черных рук и потом этим же патроном (прошедшим сквозь руку ) нанося урон по корпусу.

Я знаю поговорку .Не стреляйте в голову , она маленькая и твердая . стреляйте в живот , он большой и мягкий.

Но не до такой же степени . что бы строить игру на выбивании живота)))))

з.ы. А так да  , х1.5  урона от патрона по всем зонам не плохо смотрится.

Просто интересно, сегодня вечером попробую именно живот повыбивать-побегать. Хотя руки сами уже на голову прицел кидают)

46 минут назад, Hawk63rus сказал:

Просто интересно, сегодня вечером попробую именно живот повыбивать-побегать. Хотя руки сами уже на голову прицел кидают)

А какие конкретно патроны ты хочешь потестить ?

1 час назад, vedmedik сказал:

А какие конкретно патроны ты хочешь потестить ?

Те которыми никогда не пользовался.

SP для калаша, рипы для 12 калибра, квейкмэйкер9*19 одно время использовал сейчас можно ещё попробовать, да и в целом всякие HP и FMJ

Только что, Chernobyl_52 сказал:

EFT_Untar_Info.jpg

Во-первых, далеко не все тут понимают по-аглицки. Во-вторых, я понял, почему боты стреляют в челоботов. Либо я теряю карму, либо жизнь. Оригинально.

• Sad 1

22 минуты назад, BioDRED сказал:

Во-первых, далеко не все тут понимают по-аглицки.

смартфон есть? есть приложения, которые переводят через камеру

• Sad 1

блин.. . за сегодня первый рейд и всех троих чел уложил в руки. попадания в руки и никуда более метров с восмидесяти. читаков нет

ребят,а чойто на берегу сектанты делают?Причем большой толпой,как минимум пятеро. Буквально только что нарвался,жреца и 3х сектантов убил,5й завалил меня 2мя "квикмейкерами" в пузяку.

5 минут назад, Stallex сказал:

ребят,а чойто на берегу сектанты делают?Причем большой толпой,как минимум пятеро. Буквально только что нарвался,жреца и 3х сектантов убил,5й завалил меня 2мя "квикмейкерами" в пузяку.

ну они там изначально появлялись. 

FNX-45 конечно красивый, особенно в тане и с комплектным оспреем. Надеюсь в игре будет не страйкбольный с фотографии.

27 минут назад, Embler сказал:

ну они там изначально появлялись. 

хм,не знал....просто 1й раз встретил,и удивился.Хотя дофига ночных рейдов сбегал с целью пофармить Санитара

6 минут назад, Stallex сказал:

хм,не знал....просто 1й раз встретил,и удивился.Хотя дофига ночных рейдов сбегал с целью пофармить Санитара

вот видосик мотай на 3:30 если нет привязки

Edited by Embler

3 часа назад, BioDRED сказал:

Во-первых, далеко не все тут понимают по-аглицки. Во-вторых, я понял, почему боты стреляют в челоботов. Либо я теряю карму, либо жизнь. Оригинально.

во-первых боты стреляют только если у тебя карма в минусах, во-вторых: так чего собственно беспокоишься если до этого и так её в минус загнал?

• Like 1
  • Upvote 2

12 часов назад, Aibolitt сказал:

блин.. . за сегодня первый рейд и всех троих чел уложил в руки. попадания в руки и никуда более метров с восмидесяти. читаков нет

я чет не че не понял где кого и кем надо мочить? и вообще ветка форума рус вроди. а тут проклятый буржуйский 

32 минуты назад, -kuzia- сказал:

я чет не че не понял где кого и кем надо мочить? и вообще ветка форума рус вроди. а тут проклятый буржуйский 

1387060698_.PNG.PNG.12e83c07e61a6d93fe199f223ae3e8b6.PNG

Идешь к скупщику , берешь квест .Убить играя за чвк  - 3 чвк , но нельзя убивать диких , иначе провал. 

Если у скупщика отриц. репа , то твоего дикого будут мочит боты.

Edited by vedmedik
  • Like 1

Посмотрели ролик победитель конкурса? А теперь скажите, весело за всеми ужимками киберкотлет наблюдать? :)))

• Sad 1
  • Upvote 1

16 часов назад, p0L1m0rph сказал:

во-первых боты стреляют только если у тебя карма в минусах, во-вторых: так чего собственно беспокоишься если до этого и так её в минус загнал?

У меня она была в плюсах. Не сильно, но в плюсах. Замочил ботов, что по мне начали шмалять - ушла в минус. Потому меня и возмутил этот подход из разряда "кошелёк или жизнь". Ну а тут - карма или жизнь.

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...