Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52

Recommended Posts

А на сколько метров щас теплаки работают. Такое ощущение, что меня метров с 250-300 убивали. При чем ни разу не промахнувшись. С разных берегов канала. Два человека 100% четко знали куда стрелять примерно от горки за насоской ближе к санаторию. Стреляли на холм возле норминского. При этом пока я не сделал глушеный выстрел, они меня не трогали. Только выстрелил, сразу началась пальба. Видимо ждали чтоб я спалился. Как мне кажется на такое расстояние не берет теплак.

Edited by mystery26

6 минут назад, mystery26 сказал:

А на сколько метров щас теплаки работают. Такое ощущение, что меня метров с 250-300 убивали. При чем ни разу не промахнувшись. С разных берегов канала. Два человека 100% четко знали куда стрелять примерно от горки за насоской ближе к санаторию к норвинскому. При этом пока я не сделал глушеный выстрел, они меня не трогали. Только выстрелил, сразу началась пальба. Видимо ждали чтоб я спалился. Как мне кажется на такое расстояние не берет теплак.

Берёт теплак. Я с горы за заправкой валил тушки у "Норвинского". Около 270м мне потом показало самый дальний результативный выстрел.

21 минуту назад, BioDRED сказал:

Берёт теплак. Я с горы за заправкой валил тушки у "Норвинского". Около 270м мне потом показало самый дальний результативный выстрел.

Ок, значит двое с теплаками сидели с разных сторон грэс. Бывает...

22 минуты назад, mystery26 сказал:

Ок, значит двое с теплаками сидели с разных сторон грэс. Бывает...

а куда прилетело? мне  и двум сокомандникам  вчера на берегу исключительно в руки прилетело от одного игрока. и так же не стрелял пока мы в него не сделали один выстрел. но что интересно. мы были в кустах. я и напарник его  вели в прицел, а вот третий сидел с зади за кустами и его  даже не видел и тоже отлетел от попаданий в руки. ЗЫ расстояние под сотку было

Edited by Aibolitt

вот этот бред с кармой Диких, прям реально достал....

Бегу такой, соло, на меня вылетает пати челоботов, начинает по мне работать - положил всех троих, больше диких не убивал в рейде, в итоге минус карма.... Л - Логика

фейспалм.

• Upvote 1

11 часов назад, Aibolitt сказал:

а куда прилетело? мне  и двум сокомандникам  вчера на берегу исключительно в руки прилетело от одного игрока. и так же не стрелял пока мы в него не сделали один выстрел. но что интересно. мы были в кустах. я и напарник его  вели в прицел, а вот третий сидел с зади за кустами и его  даже не видел и тоже отлетел от попаданий в руки. ЗЫ расстояние под сотку было

В ноги. Первый же выстрел выбил ногу, и потом еще 7-8 по ногам. Патрон м61. Я еще думал че меня все убить не могут. А там только в ногу стрелял один. И второй добил в ту же черную ногу когда я уже уполз за дерево от первого. Я тоже в кусту был. Квест на ботов делал по ногам с 40 метров.

Edited by mystery26

Решил играть не с вайпа, до барахолки качаться сто лет, квест с пистолетами на пст-гж выполнять просто нереально, это не патроны а горох, только в голову стрелять, даже голые весь урон впитывают, одного чвк убил каким-то чудом.

9 минут назад, fruit_cake сказал:

Решил играть не с вайпа, до барахолки качаться сто лет, квест с пистолетами на пст-гж выполнять просто нереально, это не патроны а горох, только в голову стрелять, даже голые весь урон впитывают, одного чвк убил каким-то чудом.

Движуха - тупиковый квест .( если не считать клятву гиппократа , и то там условия на него еще те( ну очень редкий) .Спокойно можно по боку его.  

4 часа назад, fruit_cake сказал:

от пст гж голый чвк умирает с 2х попадани в грудь, с 1 в голову, а рип и квейкмейкеры, все игнорируют и не берут, можно налутать даже диким - 1 попадание в голую грудь и привет, на заводе голых до сих пор навалом, проблема мягко говоря - сильно преувеличена.

Никита в каком-то подкасте смотрел статистику покупки патронов и порадовался что много покупают ПРС 5.45, на деле же их берут для крафта и весь этот "горох" используют только после вайпа и кто только купил игру.

4 минуты назад, fruit_cake сказал:

Никита в каком-то подкасте смотрел статистику покупки патронов и порадовался что много покупают ПРС 5.45, на деле же их берут для крафта и весь этот "горох" используют только после вайпа и кто только купил игру.

ну так это было примерно через 2-3 недели после вайпа и он это понимал

5 часов назад, Embler сказал:

ну так это было примерно через 2-3 недели после вайпа и он это понимал

5 часов назад, fruit_cake сказал:

18 год .как раз этот прс появился. До сих Помню как я с ним на заводе. И как раз пошли подкасты с буржуинами.

И как звучал первый совет для новичков  от них :

- не используйте патрон ПРС. 

4 часа назад, vedmedik сказал:

18 год .как раз этот прс появился. До сих Помню как я с ним на заводе. И как раз пошли подкасты с буржуинами.

я сразу забыл про этот патрон)

народ,а поясните как и чем на данный момент убивают гранаты? Просто мне не особо понятно,как осколки (если они конечно есть) пробивают шлемы,забрала,бронежилеты 4,5,6 го класса?  Я понимаю,когда "эфка " лопается под ногами вероятность выживания стремиться к нулю,но нифига не понимаю,когда дохну от осколка разорвавшейся метрах в 5 "эргэдэхи" и попавшего в грудь,прикрытую новеньким "сликом"

16 минут назад, Stallex сказал:

народ,а поясните как и чем на данный момент убивают гранаты? Просто мне не особо понятно,как осколки (если они конечно есть) пробивают шлемы,забрала,бронежилеты 4,5,6 го класса?  Я понимаю,когда "эфка " лопается под ногами вероятность выживания стремиться к нулю,но нифига не понимаю,когда дохну от осколка разорвавшейся метрах в 5 "эргэдэхи" и попавшего в грудь,прикрытую новеньким "сликом"

вот видео если нет привязки, то мотай примерно на 8:10.
видос от 19 года. 

Только я не уверен. что должен осколок слик пробивать. Но сам понимаешь, что все меняется в игре, балансится и тестится. Но принцип там хорошо описали. То, что тогда осколок не убивал, не означает. что сейчас он это не может делать. а может баг. 

5 часов назад, Embler сказал:

вот видео если нет привязки, то мотай примерно на 8:10.
видос от 19 года. 

Только я не уверен. что должен осколок слик пробивать. Но сам понимаешь, что все меняется в игре, балансится и тестится. Но принцип там хорошо описали. То, что тогда осколок не убивал, не означает. что сейчас он это не может делать. а может баг. 

Гранаты убивают сквозь шлема и броники оставляя их целыми. Этому багу уже миллион лет.

2 часа назад, mystery26 сказал:

Гранаты убивают сквозь шлема и броники оставляя их целыми. Этому багу уже миллион лет.

А вдруг это игровая особенность?

5 часов назад, mystery26 сказал:

В этом вайпе по квесту Шить - не тужить. Часть 3 , подрывал себя в дефике . Было интересно сколько снимет с брони( там броник нужен менее 50% ) . Было 85 стало 73 , плюнул , больше не стал экспериментировать , больно дорого)))))

34 минуты назад, vedmedik сказал:

В этом вайпе по квесту Шить - не тужить. Часть 3 , подрывал себя в дефике . Было интересно сколько снимет с брони( там броник нужен менее 50% ) . Было 85 стало 73 , плюнул , больше не стал экспериментировать , больно дорого)))))

Неуж-то поправили что? Буквально вначале вайпа умирал от гранат в броне и касках. Без повреждений и мгновенно одним осколком.

5 минут назад, mystery26 сказал:

Неуж-то поправили что? Буквально вначале вайпа умирал от гранат в броне и касках. Без повреждений и мгновенно одним осколком.

Один раз не показатель , нужно было дальше ходить и проверять .

Может вечером проверю еще раз  работает или нет .

гранатам нужно добавить ещё один "радиус поражения", нахождение в котором давало бы лёгкую контузию (помутнение в глазах и писк), вроде во втором радиусе который снимает часть здоровья такое есть, честно говоря не помню потому что гранатами или сразу убивает или они никакого воздействия не оказывают

1 час назад, fruit_cake сказал:

гранатам нужно добавить ещё один "радиус поражения", нахождение в котором давало бы лёгкую контузию (помутнение в глазах и писк), вроде во втором радиусе который снимает часть здоровья такое есть, честно говоря не помню потому что гранатами или сразу убивает или они никакого воздействия не оказывают

Да, не помешало бы. В 12.8 кажется чё-то подобное правили "Баг, когда при взрыве осколочных гранат не накладывался эффект контузии", и на подкастах помню тема поднималась (что радиус наложения контузии, похоже меньше летального), но... как обычно, воз и ныне там.

4 hours ago, fruit_cake said:

Есть у гранат такое, оставляют около половины хп, контузит и боль сразу.

Мы установили обновление клиента, содержащее ряд небольших технических исправлений. Пожалуйста, загрузите обновление через лаунчер.

Обновление NVidia Reflex. Исправлены проблемы приводившие к понижению фпс при включенном Reflex и активном ресемплинге.

• Upvote 1

15 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы установили обновление клиента, содержащее ряд небольших технических исправлений. Пожалуйста, загрузите обновление через лаунчер.

Обновление NVidia Reflex. Исправлены проблемы приводившие к понижению фпс при включенном Reflex и активном ресемплинге.

ога и траву сломали, нынче не замедляет вообще и бегать через нее опять можно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...