Jump to content

Патч 0.12.11

Chernobyl_52

Recommended Posts

8 минут назад, PIROMASTER сказал:

Просто цирк

Ну так это потому что все на костылях. Нету плана, есть только реакция. Тут мосинка "имбует", срочно костыль. Тут парни с подсадками залазят на крышу (а почему бы и нет?), костыль, теперь вообще нет подсадок. У нас внезапно винтовка может убить в грудь, как так, это же реализм, срочно костыль с плюсом к хп в груди.

В итоге что имеем? Геймплей симулятор бомжа(я про сбор всего хлама), с забегами за лед иксом.

Edited by VARG_Physics
  • Upvote 1

Увидел сегодня потрясный  комент о Таркове. А что вы хотите от игры , которая всего шестой год в раннем доступе?

• Hot 7

Долго не играл. Зашел думаю пробегусь разок. Понимаю у нас новая фишка. Чтоб лут достать, забрать, вынуть надо сначала что то закрыть потом этоже открыть. Чувствуется реалистичностью занялись. Очень удобно сделали, молодцы. Осталось сделать, чтобы стрельнуть надо автомат разобрать и собрать и так перед каждой стрельбой. Недолго ходил...760015858_2021-09-3001-38(0).png.b93079af61aef0943f72a1f8c52b3820.png

Ладно удачи в новых разработках. 

• Sad 1

9 минут назад, Kullat-Nunu сказал:

новая фишка

Никита сказал что надо страдать, значит будешь страдать. Или кто то думал что речь о реализме и хардкоре?🤣

Отдыхал от игры, ибо огнетушителей не напастись с этой игрой. Зашёл и мягко говоря в шоке. Что сделали с лутом, зачем это надо, кому, для чего?! Лута нет на локациях, зато на локациях из за этого просто толпы чудил с софтом, если раньше они старались не сталкиваться с игроками то теперь в наглую приходят и выкашивают всё живое. Каждый день по 2-3 таких встречаем, раньше одного может раз три недели! Как играть, если тут да же вариантов нет перестрелять? Раньше они хоть все на лаборатории "жили", теперь же по всем локациям, спасибо за геймплей разработчики!

• Like 2

15 часов назад, VARG_Physics сказал:

Никита сказал что надо страдать, значит будешь страдать. Или кто то думал что речь о реализме и хардкоре?🤣

Я так и понял. У нас и так было что броник что шлем, чтоб работал надо было снять потом одеть, сейчас ящики итп. Страдать?! Я не мазохист, тарков не одна игра.

• Upvote 1

Как обстоят дела со звуком? Это только у меня, что бегающий человек начинает с какого то момента быть слышен очень хорошо, а до этого его вообще не слышно?

• Upvote 2

1 час назад, Infer4nal сказал:

Как обстоят дела со звуком? Это только у меня, что бегающий человек начинает с какого то момента быть слышен очень хорошо, а до этого его вообще не слышно?

Не только у тебя. Клауд альфа С+ саундбластер - как ни настраиваю тупо глохну либо от эмбиента либо от собственных шагов. При этом некоторым не проблема слышать в алтыне из подвала в соседнем здании, что наводит на разные мысли о честности этих некоторых

Скрытый текст

Edited by beloved_Dragon

Добрый день,

Решил наконец-то вернуться с евро серверов на Москву и Питер.

1. Выхожу на чвк и начинаю стрелять с нк416 на мгновение раньше чем он, в итоге я успел сделать 6-ть выстрелов и упал с дыркой в голове.

2. Бегу по лестнице со второго этажа на первый, прилетает в голову, но шлем держит, спустя десять секунд подбегает агрессор и с ходу делает, внимание, один выстрел в голову, я же успеваю сделать 4-е выстрела.

Это я к чему? Пинг ниже 30, я начинаю стрелять без прицеливания в надежде довести ствол если промахиваюсь, но мои визави чётко присылают мне пулю в голову быстрее, чем я успеваю сделать десять выстрелов. Скорострельность у нк 416 приличная, если память не изменяет за 800 выстрелов в минуту, т.е. весь бой менее секунды, как так то?

Или все  кибер-спортсмены или я не знаю что. И ладно бы решето из меня делали, но нет в голову чётко. 

Короче стул оплавлен )))

Похвастаюсь. Похоже можно открывать пузо-мету в охоте на фулок, зашел диким на резерв с экспансивными пулями на mp153, вышел забрав весь его лут (АКМ тюненный, м-ка лазерган). А вы говорите играть сложно

Скрытый текст

645096766_2021-10-0217-51(0).thumb.png.c8a694a73d25aa6e7f0f6a11ce6850ce.png2130522741_2021-10-0217-52(0).thumb.png.3726d470b5722a1e0f36d80984941599.png

• Like 1

Там кажется новый ивент запустили. Лучше бы полезные патчи выпускали каждую неделю, а не ивенты плодили.

• Upvote 2

2 часа назад, Hawk63rus сказал:

Добрый день,

Решил наконец-то вернуться с евро серверов на Москву и Питер.

1. Выхожу на чвк и начинаю стрелять с нк416 на мгновение раньше чем он, в итоге я успел сделать 6-ть выстрелов и упал с дыркой в голове.

2. Бегу по лестнице со второго этажа на первый, прилетает в голову, но шлем держит, спустя десять секунд подбегает агрессор и с ходу делает, внимание, один выстрел в голову, я же успеваю сделать 4-е выстрела.

Это я к чему? Пинг ниже 30, я начинаю стрелять без прицеливания в надежде довести ствол если промахиваюсь, но мои визави чётко присылают мне пулю в голову быстрее, чем я успеваю сделать десять выстрелов. Скорострельность у нк 416 приличная, если память не изменяет за 800 выстрелов в минуту, т.е. весь бой менее секунды, как так то?

Или все  кибер-спортсмены или я не знаю что. И ладно бы решето из меня делали, но нет в голову чётко. 

Короче стул оплавлен )))

У меня такое всегда. В 100% случаев. Бывает только в голову не получаю, но начав стрелять первым и сделав около 6-8 выстрелов, умираю. Умудпяются перестрелять по тушке даже. Бывает 1-2 в руку и я труп. Бывает 1 в грудь с 5.45. Весело играется.

30.09.2021 в 14:04, Kullat-Nunu сказал:

Я так и понял. У нас и так было что броник что шлем, чтоб работал надо было снять потом одеть, сейчас ящики итп. Страдать?! Я не мазохист, тарков не одна игра.

Вот так и происходит переобувание у "хардкорщиков". Хотели радость за ржавую ксюху? Ждали хардкора? Ну что-то такое, отдалённое получили. Теперь тарков не одна игра. Везде мерещатся читаки. Не, просто вы на своих ошибках не учитесь. Надо играть аккуратнее, по стелсу, не лезть на перестрелки. Угораю. Ты забыл добавить, что игра ещё в разработке, мы просто тестируем. Броник и шлем работают, просто подделка из кетая, чем не хардкорная фича ?

2 hours ago, SOVERElGN said:

Там кажется новый ивент запустили. Лучше бы полезные патчи выпускали каждую неделю, а не ивенты плодили.

Барахолка сейчас с 15 лвл.

Edited by SOVERElGN

41 минуту назад, Danmer13 сказал:

пруфы где

просто на форум болта забили. забыли сообщить .

1527455367_.PNG33.PNG.f14655f8a03a1be431dd53de9e957cd3.PNG

Похоже что хозяева местных магазинов пытаются расшириться. Лучше поглядывай в оба (присматривайся) в местах вылазки - Они начали привлекают более широкий круг клиентов. Ожидаем занимательных результатов. Кстати, как погодка на пляже? - РК

• Upvote 1

1 minute ago, vedmedik said:

просто на форум болта забили

Скорее на РУ сегмент, на англоязычном запостили давно.

12 минут назад, vedmedik сказал:

1527455367_.PNG33.PNG.f14655f8a03a1be431dd53de9e957cd3.PNG

Похоже что хозяева местных магазинов пытаются расшириться. Лучше поглядывай в оба (присматривайся) в местах вылазки - Они начали привлекают более широкий круг клиентов. Ожидаем занимательных результатов. Кстати, как погодка на пляже? - РК

Это письмо адресовано боссу-снайперу?

10 минут назад, Hawk63rus сказал:

Это письмо адресовано боссу-снайперу?

goons  - головорезы .  

Письмо от Миротворца - Peacekeeper (РК )

з.ы А почему не санитару с братвой ? На берегу тоже пляж есть .

Edited by vedmedik

1 час назад, vedmedik сказал:

goons  - головорезы .  

Письмо от Миротворца - Peacekeeper (РК )

з.ы А почему не санитару с братвой ? На берегу тоже пляж есть .

Я просто размечтался на счёт маяка))

• Sad 1
  • Upvote 1

6 часов назад, vedmedik сказал:

да тут сидит 10 человек и иногда новички забегают) 

• Upvote 1

9 часов назад, Embler сказал:

да тут сидит 10 человек и иногда новички забегают) 

Вот не соглашусь. Время 9.00 воскресенье . на форуме в такую рань в районе 400 человек .

Сейчас в сети   31 пользователь, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

3 часа назад, vedmedik сказал:

Вот не соглашусь. Время 9.00 воскресенье . на форуме в такую рань в районе 400 человек .

Сейчас в сети   31 пользователь, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

ты видишь всех пользователей, а не русскоязычных. на 812 633 пользователей, при рекорде онлайна в 51 989 эти показатели онлайна просто смешные(на 12:25 по МСК 45 пользователей, 0 анонимных, 420 гостей).

Тем более реально следить за новостями на форуме не очень то и удобно. 

Я не говорю, что сюда не надо скидывать новости, но с таким онлайном видимо админы уже не видят смысла этого делать

Edited by Embler
  • Upvote 1

Что за хтоническая хрень со свитой на резерве? Наткнулся на них челоботом в ангарах на путях - всё норм, они не отреагировали. Затем кто-то с ними зацепился, свита ломанулась в ангар... ну и пристрелили меня. И что это было? С чего такая радикальная смена поведения с пофигизма на моментальную агрессию?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...