Jump to content

TarkovTV LIVE

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Новый выпуск «TarkovTV LIVE» состоится 5 июля в 20:00 МСК.

Подкаст будет посвящён обсуждению обновления 0.12.11 и ответам на вопросы сообщества.

Основная трансляция — https://www.twitch.tv/battlestategames
Синхронный перевод на русский язык — https://www.twitch.tv/battlestategamesru

IMG_0771.PNG

Posted (edited)

У всех так и не пришли Documents case и Норка со вчерашнего подкаста разработчиков? Надеяться уже не стоит что придет? 

изображение_2021-07-06_092847.png

Edited by AlexandrWhite

Так же последние два дропса не пришли, по крайней мере проверял с утра, их не было. Возможно из за большого количества запросов такая задержка. А может и вовсе не придут, жаль конечно доки... ну что ж поделать ;))

1 минуту назад, RedHunter сказал:

Так же последние два дропса не пришли, по крайней мере проверял с утра, их не было. Возможно из за большого количества запросов такая задержка. А может и вовсе не придут, жаль конечно доки... ну что ж поделать ;))

Печально, просто тогда кнопка "отправить дропсы" дважды нажималось на трансляции, возможно поэтому не пришло как я посмел предположить.
Кейс я сразу "забрать" нажимал успешно, а норку нажал - ошибка вылезла, пришлось трансляцию обновлять что нажалось успешно.
Вот надеялся информацию получить,  стоит ли надеяться :)
А то прапор издевается - сообщения приходят, открываешь - это страховка пришла :(

Не пришли. Связь аккаунтов проверял. В Твиче тоже отображаются.

10 минут назад, RedHunter сказал:

Как это чего поделать ? Компенсировать . Кто получал первые три дропса БСГ известно , досылайте остальные два в ручном режиме , благо они ( дропсы)  у всех одинаковы.

з.ы. В начале отобрали доки из НГ подарка , теперь и с этими прокатили.

Добрый день. Вчера смотрел подкас на английском, но не одного дропса не выпало! Почему? Все подключено/привязано .

9 минут назад, I_M_P_E_R_I_A_L сказал:

Добрый день. Вчера смотрел подкас на английском, но не одного дропса не выпало! Почему? Все подключено/привязано .

Я тоже смотрел весь подкаст полностью, тоже всё привязано. Мобильное приложение Twitch сообщило о четырёх дропах, которые я, типа, получил. На деле пришёл в игре только один дроп.

Вообще не пойму как эта балалайка работает:(

Posted (edited)
19 минут назад, vedmedik сказал:

Как это чего поделать ? Компенсировать . Кто получал первые три дропса БСГ известно , досылайте остальные два в ручном режиме , благо они ( дропсы)  у всех одинаковы.

з.ы. В начале отобрали доки из НГ подарка , теперь и с этими прокатили.

На счёт компенсации в ручном режиме, было бы не плохо, вот только будет ли кто этим заморачиваться...

Кейс так же пришёл сразу, а вот вожделенный доки увы ))) Ну ладно, как говорится "будем посмотреть"

Edited by RedHunter

21 минуту назад, I_M_P_E_R_I_A_L сказал:

Во время трансляции при раздаче дропсов необходимо было нажимать кнопку "получить", с двумя последними дропсами, на сколько мне известно у многих проблема, так же не пришли доки и норка.

Я всё понимаю, прямой эфир, живое общение и все дела, но, можно как-то поменьше воды и перепрыгивания от темы к теме. Про одно не рассказал, хоп про другое начинает, потом обратно возвращается. Тяжело та́кое для восприятия. 

В целом ход мыслей и планов на игру НБ понятен, и мне нравится. Будем ждать реализации идей.

• Upvote 1

20 минут назад, Gari сказал:

Да все будет, ждите)

Верим, надеемся, ждём :)

4 часа назад, RedHunter сказал:

Во время трансляции при раздаче дропсов необходимо было нажимать кнопку "получить", с двумя последними дропсами, на сколько мне известно у многих проблема, так же не пришли доки и норка.

Дропсов вообще нет. Как я могу увидеть кнопку "получить" если их нет!?

Вот еще за прошлый подкаст, который смотрел. 

Screenshot_20210706-142628_Twitch.jpg

3 часа назад, AlexandrWhite сказал:

Верим, надеемся, ждём :)

Беги проверяй , все пришло.

Posted (edited)
Только что, vedmedik сказал:

Беги проверяй , все пришло.

Да, как раз 3 мин назад все забрал))

Edited by AlexandrWhite

Только что, AlexandrWhite сказал:

Да, как раз 3 мин назад все забрал))

Хоть так пришло .Я в обед проверял было пусто .Минут 5 назад зашел , посылка .Хорошо не успел гадостей написать))))))

8 минут назад, I_M_P_E_R_I_A_L сказал:

Дропсов вообще нет. Как я могу увидеть кнопку "получить" если их нет!?

Вот еще за прошлый подкаст, который смотрел. 

Screenshot_20210706-142628_Twitch.jpg

Во время трансляции в тот момент когда НБ кидал дропс, сверху в чате всплывало сообщение с кнопкой "получить" и обратным отсчетом, т.е. если вы не нажимали эту пресловутую кнопку то и дроп не приходил, по крайней мере у было так.

• Thanks 1

10 минут назад, vedmedik сказал:

Хоть так пришло .Я в обед проверял было пусто .Минут 5 назад зашел , посылка .Хорошо не успел гадостей написать))))))

Ну вот и хорошо, вечером с работы прибегу и сразу за доками...;))

1 минуту назад, RedHunter сказал:

Ну вот и хорошо, вечером с работы прибегу и сразу за доками...;))

Приятный бонус.

5 минут назад, vedmedik сказал:

Приятный бонус.

Полностью с вами согласен, доки сейчас очень даже кстати, а остальные дропсы хоть и не так важны, но тоже лишними не будут.

Наконец то пришли доки с норкой)) нарок дали аж пять штук))

Ни чего не понимаю......028.gif

Раньше дропс приходил. Сейчас не понятно в чем пролема?

Скрытый текст

87.thumb.png.f598f33172353a91d47409d9c4c0ae87.png88.thumb.png.933ef791a1837f2b048050fb47d29653.png89.thumb.png.28c4c3c0f94f4911f94207e0057d411a.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...