Jump to content

Для тех кто будет ТЕСТИТЬ Альфу.

Filosov27

Recommended Posts

CoffeePanda
Только что, Filosov27 сказал:

Если в этой теме есть альфачи которых нет в закрытой группе в вк, можете присоединяться)

Пойду-ка я скрин сделаю =)
Спс за инфу

• Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Filosov27

11

• Gfilipp

7

• Чекист

3

• Sudo_R00t

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думал на альфе искать баги нужно, а не механику игры изучать. По механике думаю разработчик и так даст справку. А на альфе лучше бороться с вылетами, пропаданиями объектов и текстур, провалами под

Так. Мужики. Хотел узнать. Кто как планировал ТЕСТИТЬ альфу? Искать багги и ошибки. Так и так мы с вами соберемся и будем пробовать. Начну я о том что я хочу проверить. Следом ваши предложения.

Ну так и говори как ты будешь их искать.Предложения искать с коллективом. Если ты подрываешься через бетонное укрытие, по мне это баг. То что я написал, в этом тоже можно найти баги. Так же хочу прове

Чекист
8 минут назад, Filosov27 сказал:

Я писал про это)

И даже было несколько предложений как это опробовать.

Не буду коппировать и вставлять текст из группы в контакте.

Если в этой теме есть альфачи которых нет в закрытой группе в вк, можете присоединяться)

http://vk.com/tarkov_alpha

Там Заур и Бурз заявки рассматривают? Всё никак не доберусь до туда, это наверное лень :ushy:

Edited by Чекист
5 минут назад, Чекист сказал:

Там Заур и Бурз заявки рассматривают? Всё никак не доберусь до туда, это наверное лень :ushy:

Заур Магомедов - Аминистратор

Чекист
2 минуты назад, Filosov27 сказал:

Заур Магомедов - Аминистратор

Ясно, сейчас скину заявку.

VINTOREZ--2

по тесту скооперироватся очень просто , у всех будут рации , работать всем только на одной частоте и в локе при заходе перекличка по номерам в общем канале  ( я так понял что кол-во игроков в локе ограничено так что легко будет понять сколько против нас ) и потом зачистка диких если они БОТЫ и место сбора и что тестим , меня так же интересует возможность отброса гранат 

• Upvote 1
Веласкес

Дюпать лут буду и гличи искать, с пингом поиграюсь, просто играть, там в процессе, что нить всплывет, клиент и пакеты патрошить если руки дойдут 

2 минуты назад, Веласкес сказал:

Дюпать лут буду и гличи искать, с пингом поиграюсь, просто играть, там в процессе, что нить всплывет, клиент и пакеты патрошить если руки дойдут 

Слышал новость?

Сетевой код The Division буквально подталкивает к читерству.

Сам сетевой код игры спроектирован так, будто бы его создавали специально для читеров, практически все характеристики, за исключением здоровья и валюты, хранятся на стороне клиента, а не сервера.

Надо будет и EFT  покопать. Но такого, я думаю, точно не будет :D

Должна появиться недоступная(скрытая) для гостей и не принимающих участие в ЗАТ специальная ветка.
Там постить контент связанный с багами. 

9 минут назад, Filosov27 сказал:

Слышал новость?

Сетевой код The Division буквально подталкивает к читерству.

Сам сетевой код игры спроектирован так, будто бы его создавали специально для читеров, практически все характеристики, за исключением здоровья и валюты, хранятся на стороне клиента, а не сервера.

Надо будет и EFT  покопать. Но такого, я думаю, точно не будет :D

Проблема в том что у Дивизии времени - месяц до релиза, а тут еще альфа не началась. Так что если что-то и найдется, то разработчики спокойно пофиксят. 
P.S. По причине читерства заказал PS4 версию. 

12 часа назад, Filosov27 сказал:

Так. Мужики. Хотел узнать. Кто как планировал ТЕСТИТЬ альфу? Искать багги и ошибки.
Так и так мы с вами соберемся и будем пробовать.
Начну я о том что я хочу проверить. Следом ваши предложения.

1) Проверить пробиваемость обьектов.
То есть, встал я за металическое ограждение, за деревянное, за кирпичное, и пусть по мне сделают один-два выстрела ( чтоб не убить).
И из этой области. Постараться проникнуть сквозь обьекты. Чтоб были видны колени-руки. И если они будут видны, пострелять по ним.

2)Поэксперементировать с гранатами.
Это в плане оглушения. Мне интерестно вот что.
Я нахожусь в комнате у окна, мне кидают гранату и она не залетает в комнату и падает у стены. Какое будет оглушение если я в полном присяде (не выглядываю из окна) и положении стоя (получается граната взрывается под ногами, а я по пояс смотрю из окна).
В первом случае интересны последствия оглушения. Будет ли это как в CoD (прогремел взрыв, тряхануло экран и ты без последствий выглядываешь из за укрытия и продолжаешь огонь без потери ориентации и скорости).
Во втором случае интересно, будет ли нанесен урон если из окна ты виден по пояс, а граната взорвалась под ногами, но ты на возвышении и закрыт по пояс.
Так же интересно оглушение если ты за металическим ограждением, либо в контейнере.

3) По отстрелу конечностей.
Интерестно вот что. Надеюсь выражу правильно.
Пример:
HP ноги 100%.
Произвели выстрел 1-2 раза.
Осталось 20-30%
Исползую аптечку( обезболивающие, бинты и т.д смотря что потребуется). Интересно сколько востановиться HP. Если все, то повторяю процедуру ещё раз. Интересны последсвия.
Будет ли так, что пока у меня хватает ресурсов и времени на лечение, я бесмертен.

Как тестить экономику, пока не представляю. Но надеюсь будут тестеры которые будут её "мучать".

Жду ваших предложений.

Давайте Честно врать самому себе это последние дело !

Все идем на альфу ради Интереса к игре и для Получения опыта ведь знание местности физики и тонкостей игры Успех победы А лаги и баги идут на 2 план...

Я  Отдал 5к не для того чтобы искать баги А играть пусть и в сирой продукт А лаги и баги пусть  тестируют Разработчики .

2 часа назад, JEL сказал:

Давайте Честно врать самому себе это последние дело !

Все идем на альфу ради Интереса к игре и для Получения опыта ведь знание местности физики и тонкостей игры Успех победы А лаги и баги идут на 2 план...

Я  Отдал 5к не для того чтобы искать баги А играть пусть и в сирой продукт А лаги и баги пусть  тестируют Разработчики .

Во-первых, уже бегая в альфе ты косвенно принимаешь участие в тестировании, т.к. на основе твоего поведения (и других игроков) будут проверятся и допиливатся типовые юзкейсы и сценарии, нагрузка на сервер, опять же чекается. Да и альфа - штука такая, что не словить баг ну просто нереально. А вот репортать его - это уже на совести каждого. Так что "Нео, ты уже в Матрице" )

А во-вторых (я могу и ошибаться) думаю маленький но гордый QA отдел все-таки у разработчиков есть. И не помочь им тестить (если уже подписался за 5к) как-то нехорошо. Все-таки все хотят вылизанную и незабагованную игру.

• Upvote 1
Веласкес
12 минуты назад, Sudo_R00t сказал:

Все-таки все хотят вылизанную и незабагованную игру.

судя по некоторому контингенту лиц пришедших из сурвы, не все этого хотят) 

В 09.02.2016в10:02, Filosov27 сказал:

Так. Мужики. Хотел узнать. Кто как планировал ТЕСТИТЬ альфу? Искать багги и ошибки.
Так и так мы с вами соберемся и будем пробовать.
Начну я о том что я хочу проверить. Следом ваши предложения.

1) Проверить пробиваемость обьектов.
То есть, встал я за металическое ограждение, за деревянное, за кирпичное, и пусть по мне сделают один-два выстрела ( чтоб не убить).
И из этой области. Постараться проникнуть сквозь обьекты. Чтоб были видны колени-руки. И если они будут видны, пострелять по ним.

2)Поэксперементировать с гранатами.
Это в плане оглушения. Мне интерестно вот что.
Я нахожусь в комнате у окна, мне кидают гранату и она не залетает в комнату и падает у стены. Какое будет оглушение если я в полном присяде (не выглядываю из окна) и положении стоя (получается граната взрывается под ногами, а я по пояс смотрю из окна).
В первом случае интересны последствия оглушения. Будет ли это как в CoD (прогремел взрыв, тряхануло экран и ты без последствий выглядываешь из за укрытия и продолжаешь огонь без потери ориентации и скорости).
Во втором случае интересно, будет ли нанесен урон если из окна ты виден по пояс, а граната взорвалась под ногами, но ты на возвышении и закрыт по пояс.
Так же интересно оглушение если ты за металическим ограждением, либо в контейнере.

3) По отстрелу конечностей.
Интерестно вот что. Надеюсь выражу правильно.
Пример:
HP ноги 100%.
Произвели выстрел 1-2 раза.
Осталось 20-30%
Исползую аптечку( обезболивающие, бинты и т.д смотря что потребуется). Интересно сколько востановиться HP. Если все, то повторяю процедуру ещё раз. Интересны последсвия.
Будет ли так, что пока у меня хватает ресурсов и времени на лечение, я бесмертен.

Как тестить экономику, пока не представляю. Но надеюсь будут тестеры которые будут её "мучать".

Жду ваших предложений.

Я не с тобой это точно... но предложение №3 на тебе протестирую...ЛОЛ

А кто-нибудь знает точную дату начала Альфы? В WTF написано на февраль - пол февраля прошло уже )

Это великая тайна и постичь ее наверное можно будет узрев пред-альфовый стрим который нам обещают показать в феврале)

3 минуты назад, Burzummm сказал:

осталось совсем немного времени ) 

ты что-то знаешь?)

7 минут назад, Burzummm сказал:

Удивлен,почему этого до сих пор не знаешь ты )) 

о конце февраля я знаю, но для меня это нифига не скоро))

41 минуты назад, Puxta4ok сказал:

о конце февраля я знаю, но для меня это нифига не скоро))

Считай 2 пятницы и февраля уже нет :) Так что норм. 

5 минут назад, Nemoy сказал:

17 будет Дневник #2, 24 - стрим, а 25 - альфа.

Доброго дня! Откуда такая уверенность в точных датах АТ EFT?

Chernobyl_52
5 минут назад, STRONG сказал:

Откуда такая уверенность в точных датах АТ EFT?

Да как и у всех с потолка)) У меня тоже инфа есть что Альфа 21 начнется.. 

6 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Да как и у всех с потолка)) У меня тоже инфа есть что Альфа 21 начнется.. 

Просто у меня другая информация, но она конфиденциальная. 

Chernobyl_52
1 минуту назад, STRONG сказал:

но она конфиденциальная. 

Вот и шепни на ушко в беседе ЧВК Долга. Интересно же.

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Вот и шепни на ушко в беседе ЧВК Долга. Интересно же.

21

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...