Jump to content

Миролюбивым игрокам

soldat1965
 Share

Recommended Posts

Предложу тем кто захочет присоединиться к иному способу жизни в Таркове. Я только зашел в игру.  Желания бросаться как полоумный на всех вокруг никакого. Мне все интересно, все нравится. Успел понять, что почти все полят во всех, кто ходит и эту атмосферу создали не разрабы а сами обитатели Таркова.  Разрабы, видимо, только дают нам то, чего МЫ просим, так поразили квесты на убийства и своих и чужих даже прям в одном квесте.  Представьте, что на один день все игроки в игре перестанут стрелять, ну прямо вообще (к примеру нарушителям запрета стрелять в этот день в случае нарушения уровень падает в 0 и отношения с торговцами так же), я бы хотел походить по такому Таркову,  даже любопытно. Что там делать, душа же хочет грабить и убивать. Не интересно же играть, ходи собирай гаечки да лепи себе что то, может подружишься с кем а он тебе поможет что то слепить, если у самого уже совать некуда, скука.

Теперь к делу.  Предложения именно к игрокам, а не разрабам. Не надо стрелять в кого попало, игрок может показать свои мирные намерения не беря в рейд оружие, добавить к этому повязку определенного цвета, перемещаться нарочито по открытым местам и шагом, не бегом, только когда боты стреляют убежать от огня. Повесил себе на F2 "Не стрелять", при стремных местах оповещаю о своей не агрессивности, что бы не напугать человека и он не начал стрелять. Можно договориться и брать с собой определенный рюкзак, простой мешек, к примеру. Не хочется все время бегать за дикого и стрелять не хочется в кого попало. Если кто что-то в этом ключе придумал, напишите.  

18.07.2021 на Таможне в Общаге 3 этажной вход центральный я с дуру (тренировался в рейд на офлайне и там боты изображали диких и всегда нападали, их приходилось зачищать) сработал автомат из-за этого и неопытности и я начал полить и убил человека, о чем очень сожалею. Писал в поддержку, просил его имя (не записал при выходе), но мне отказали, защита личных данных. Хочу извиниться и компенсировать ущерб, вынесу в рейд на встречу деньги или может надо чего, у меня кое что набралось, что может  надо (из чудного эл.ключ от Лабы  снаряд 30мм) вынесу, что скажите, если есть. мой ник в игре Sabur-1965.  Отзовитесь, напишите куда удобно. Снимите камень с души.

Буду продолжать так жить, не хочу выполнять квесты на убийства ЧВК, да и по Диким пока думаю, за них тоже хожу убрав оружие. Коробит стрелять в тех, кто так же бродит мусор собирает. Если нас наберется группа, то сможем по сговору выходить в рейд с отметками, чтобы один мог убить других и закрыть квест. Пока решил делать квесты только миролюбивые. Пока, вроде все не плохо, встречаются, конечно, те кто развлекается стреляя с крыш, некоторые просто палят видя пустые руки и отсутствие снаряги, куда можно убрать пистолет, дело такое, каждый решает сам. Тут бегаю в общагу ключ ищу от выхода в Лесу, чтобы квест Поручение сделать, никак не попадется пока. В несгораемых трусах аптечка да ключ от к.220. На меня с матом на английском (видимо предупреждал) рычит кто то из прохода, я попросил "Прекратить стрельбу", не поверил видимо, метнулся стрельнул в меня, стою истекаю кровью доедаю маленькую аптечку, он заглянул и видимо понял, кинул Салеву, а я поднять не могу, некуда, он и это понял, сбегал за разгрузкой и в нее аптечку положил и кинул. Вот это прямо, то что никакой наживой и польбой не заменишь, уверен, что он так же чувствует, а то что пишут некоторые, что добрым делом тоже люди утверждаются, то, милые мои, любое доброе дело можно, если гордость растет, а вот злое только возможность открывает, сердце заноет если, будешь ли его слушать или привыкай и оно потом умолкнет, а потом окажется, что вокруг тебя одни такие же (подобное к подобному) а игра это или жизнь разницы нет, везде души управляют компом или телом.  

• Upvote 3