Jump to content

Статус разработки от 4 сентября 2021

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Прошло довольно много времени с прошлого апдейта о ходе разработки, но это вовсе не значит, что мы бездельничаем. Напротив, мы настолько погрузились в колоссальные объемы работы, что не продохнуть.

Представляем вам отчет о том, что происходит в студии и на чем сфокусирована работа в данный момент.

• Патч 12.11.5. Промежуточное обновление с фиксами и оптимизацией.
  • Патч 12.11.6. Переход на Unity 2019 и поддержка DLSS.
  • Патч 12.12.0. Локация Маяк, ежедневные-задания, инерция (будет отдельный тест на ETS), VOIP (будет отдельный тест на ETS), следующая итерация задержек при стрельбе, новое оружие и многое другое.
  • Патч 12.12.5. большое количество улучшений и новых механик повышающих удобство для игрока.
  • Другие промежуточные обновления с фиксами и графическими улучшениями (частично будет тестироваться на ETS).
  • 3 новых модуля античит-системы чтобы ускорить реакцию античита и в целом улучшить скорость обнаружения читов. Сейчас это довольно горячая тема. Хоть мы и добились значительных успехов за последние несколько недель, война еще не окончена.
  • Ивенты, подкасты и подготовка к другим мероприятиям.

Предстоящие 4 месяца будут довольно трудными и важными: нам нужно подготовить для вас множество важных фиксов, изменений и контента. Но дела говорят больше, чем слова.

Всем спасибо,
Команда разработки EFT

• Thanks 5
  • Upvote 2

Ещё бы ко всем этим патчам даты бы ( хотя бы примерные ) прибили бы было бы более интересная новость

Без лайв релизов в понятные сроки это как раз просто слова. Меньше слов, больше релизнутых патчей с полезным иммерсивным геймплейным функционалом, а не только рутинным контентом. Кстати, а что с фичей хай-лоу готовности, видимо тихо слили. Красавцы, успешно на CIG равняетесь, это не комплимент, увы.

Edited by SOVERElGN
  • Sad 1

Дык тут и так понятно, что 12.12 будет в лучшем случае в конце декабря.

Да это понятно а что перед

47 минут назад, Battlenelf сказал:

Дык тут и так понятно, что 12.12 будет в лучшем случае в конце декабря.

22 минуты назад, muagnur сказал:

А вайп будет?

Когда патч проходит с вайпов об этом пишут большими буквами. Если для этого потребуется вайп то да. Будет установка новой версии движка , я думаю вайп будет.

А нормальный  Ragdoll планируется? Или враги так и будут умирать в неестественных позах?

4 часа назад, 0utsiderR сказал:

А нормальный  Ragdoll планируется? Или враги так и будут умирать в неестественных позах?

Тебе нужно чтоб они сразу на спину ложились и руки на грудь складывали чтоб потом в гроб легче было ложить или ты о чем

Вообще эти не истевственные позы наоборот добовляют свою изюминку и даже каплю позитива ( особенно брэйк данс )

Все же минусы когда ты запинается об текстуру банки или камня какого то вот в чем проблема а как тело лежит это уже третье

2 часа назад, vladmir55 сказал:

Тебе нужно чтоб они сразу на спину ложились и руки на грудь складывали чтоб потом в гроб легче было ложить или ты о чем

Не знаю, может быть понимающий, о чём я спросил, ответит на мой вопрос. Мне такие изюминки не нужны в реалистичном шутане. Где я должен по одному патрону запихивать в магазин.

А нормальная  Ragdoll-физика  планируется? Или враги так и будут умирать в неестественных позах? А если разрабы не хотят напрягать калькуляторы школьников, пусть сделают в настройках этот параметр отключаемым. 

wuz156b87d221.png

lisr37e2m3j41.png

Edited by 0utsiderR

10 часов назад, 0utsiderR сказал:

Не знаю, может быть понимающий, о чём я спросил, ответит на мой вопрос. Мне такие изюминки не нужны в реалистичном шутане. Где я должен по одному патрону запихивать в магазин.

А нормальная  Ragdoll-физика  планируется? Или враги так и будут умирать в неестественных позах? А если разрабы не хотят напрягать калькуляторы школьников, пусть сделают в настройках этот параметр отключаемым. 

wuz156b87d221.png

lisr37e2m3j41.png

6.png

1.png

5.png

Когда вы выпустите версию, в которую можно начать играть без вайпов? Для многих игроков смысла сейчас нет играть никакого, если ты бегаешь, развиваешь схрон, копишь вещи и потом просто все обнулят. Вот такие новости я жду очень!

11 часов назад, canabiez сказал:

Когда вы выпустите версию, в которую можно начать играть без вайпов? Для многих игроков смысла сейчас нет играть никакого, если ты бегаешь, развиваешь схрон, копишь вещи и потом просто все обнулят. Вот такие новости я жду очень!

Люди говорят, что текущая версия играбельна! Что не так?

10 часов назад, Dentixo сказал:

Люди говорят, что текущая версия играбельна! Что не так?

Всмысле играбельна? Не все ведь как булсайхзы бегают, верно? Я вот эту игру вижу как диабло с пистолетом. Мне нравится собирать лут, убивать людей и опять же с них собирать. Выполнять квесты и развивать убежище тоже не быстро. Для этого нужно время. И я как представлю, что я соберу вещей, построю ферму, накоплю хорошее оружие и другого хабара больше чем у любого "стрелка" и мне скажут мол все братан, давай сначала - играть не хочется. 

Создайте блин аккаунт, где не будет вайпов никогда, типа основной и в нем отдельной линией сделайте игру с вайпами, чтобы там люди учились, убивали кого хотели, в т.ч. диких, многим сейчас на карму, все равно же обнулят и т.п. А на основном аккаунте уже бы играли серьезно, знали бы, что если потеряли оружие в рейде, то потеряли. Правда для этого надо экономику перерабаывать, иначе через год буду миллионы долларов, которые некуда будет девать. Но это не сложно. Главное сохранить интерес.

20 часов назад, canabiez сказал:

Создайте блин аккаунт, где не будет вайпов никогда, типа основной и в нем отдельной линией сделайте игру с вайпами, чтобы там люди учились, убивали кого хотели, в т.ч. диких, многим сейчас на карму, все равно же обнулят и т.п. А на основном аккаунте уже бы играли серьезно, знали бы, что если потеряли оружие в рейде, то потеряли. Правда для этого надо экономику перерабаывать, иначе через год буду миллионы долларов, которые некуда будет девать. Но это не сложно. Главное сохранить интерес.

Где-то на сайте мелькала информация, что после релиза вайпов не будет. Вроде как!

3 часа назад, Dentixo сказал:

Где-то на сайте мелькала информация, что после релиза вайпов не будет. Вроде как!

Вот я этого и жду не дождусь. Если будет ссылка пролетать, где про релиз говорят - скинь, не поленись.

• Upvote 1

Меня вайп ужасно демотивирует играть. Игра в раннем доступе уже много лет и не пойму почему. Уже давно пора релизиться и спокойно добавлять новые карты и патчи.

• 2 weeks later...

А на основном аккаунте уже бы играли серьезно, знали бы, что если потеряли оружие в рейде, то потеряли.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...