Jump to content

Тактический фонарь. Режимы, разновидности.

MstrZorg
 Share

Recommended Posts

Всем привет.
Воспользовавшись поиском по тегам: фонарь, стробоскоп, тактический режим, подсветка и так далее, я обнаружил, что нет точных ответов по поводу введения в игру тактических режимов фонаря.
На данный момент у нас есть фонари:
2 ПС Клещ +ЛЦУ

Скрытый текст

ULTRAFIRE WF-501B

Скрытый текст

Surefire X400 ( который в патче 0.1.0.1191 я ни разу не встречал.)

Скрытый текст

Небольшие отличия X200/ X300/ X400

Например кнопка под указательный палец.

У каждого из представленных фонарей есть несколько режимов работы и меня интересует, будут ли они реализованы ( НЕ ПРЯМО СЕЙЧАС)  исходя из их возможностей - яркость, строб, режим SOS?  Будут ли введены какие то другие фонари ( хотя и этих вполне достаточно на данный момент)? Мое сугубо личное мнение, что как минимум режим строба был бы к месту в тактическом шутере.
У кого какие мысли по этому поводу? Всем заранее спасибо за ответы.
П.С. Интересно, после введения возможности переноса фонаря в одной руке ,обязательно ли будет дополнять его оружием в другой?)

Скрытый текст

@Blackb1rd @Kiba_Stream

Edited by Mister_Zorg
  • Upvote 1

Друзья сколько можно плодить эти темы? Будет ли возможность добавить прыщ на нос персонажа? Хочу поменять цвет трусов у своего вояки, дайте мне розовый фонарик. Важен игровой процесс, реализация новых игровых фич и тд. и т.п.

• Sad 3

8 минут назад, St_last сказал:

Друзья сколько можно плодить эти темы? Будет ли возможность добавить прыщ на нос персонажа? Хочу поменять цвет трусов у своего вояки, дайте мне розовый фонарик. Важен игровой процесс, реализация новых игровых фич и тд. и т.п.

Спасибо за ответ не по существу темы. Воспользуйтесь поиском и найдите такую же тему ( хоть закрытую ). Где тут говориться о трусах\прыщах или о розовом мать его фонарике? Не надо в каждом предложении видеть "розовые трусы" ни как не влияющие на геймплей.

39 минут назад, St_last сказал:

Ну стробоскоп как функция очень даже не плохо. Так что не болтайте ерундой. 

• Upvote 1

• 1 year later...