Jump to content

Локация "Маяк"

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Похоже тут нужно будет перестреливаться не лоб в лоб, а сверху-вниз или снизу вверх, что должно быть интересно.

34 минуты назад, Hawk63rus сказал:

Похоже тут нужно будет перестреливаться не лоб в лоб, а сверху-вниз или снизу вверх, что должно быть интересно.

Вообще то перепадов высот у нас и на берегу хватает ( продолжением которого и является маяк),  и на Резерве .

Очень интересно когда тебя там сверху расстреливают ?

11 минут назад, vedmedik сказал:

Это называется вертикальный дизайн. В тарков это внесет ощутимого разнообразия. Да и сама карта довольно красивая, посмотрим, что выйдет.

Edited by KaelTheInvoker

1 час назад, KaelTheInvoker сказал:

Это называется вертикальный дизайн. В тарков это внесет ощутимого разнообразия. Да и сама карта довольно красивая, посмотрим, что выйдет.

Вы были на карте или судите по картинкам? Так то можно про любую карту написать довольно красивая.

Делают работа кипит молодцы но! Посмотрим сколько багов.

16 часов назад, vedmedik сказал:

Вообще то перепадов высот у нас и на берегу хватает ( продолжением которого и является маяк),  и на Резерве .

Судя по картинкам: тут будет тесно и в отличии от других карт одинаково неудобно что сверху-вниз, что снизу-вверх стрелять, ибо легко будет скрыть своё тельце за укрытием (возможно даже простреливаемым, но с сильным понижением урона) 

Это моё предложение, посмотрим как там будет на самом деле.

45 минут назад, Hawk63rus сказал:

Судя по картинкам: тут будет тесно и в отличии от других карт одинаково неудобно что сверху-вниз, что снизу-вверх стрелять, ибо легко будет скрыть своё тельце за укрытием (возможно даже простреливаемым, но с сильным понижением урона) 

Это моё предложение, посмотрим как там будет на самом деле.

То что говорили про Маяк в последнее время :

"Маяк" будет длинной береговой локацией. Чем-то похож на структуру Таможни, когда она вытянутая в длину.

Размер локации Маяка ─ половина размера локации Берега.

Cамо здание Маяк будет закрыто (будет защищён снайпером) и некоторые другие. Но много мест будет открыто. Будет много приколов. Там будет Поезд за базой USECов на котором можно буде ездить (выход с локации). На локации планируется 4 босса. Даже планируют сделать боевой поезд с пулемётами и АГСами в будущих итерациях, но пока что от этого отказались и не ясно вернутся ли к этой идее.( про этот поезд рассказывали перед новым годом )

• Thanks 1

2 hours ago, vedmedik said:

Cамо здание Маяк будет закрыто (будет защищён снайпером) и некоторые другие.

Маяк и ряд других зданий расположены на отдельном острове и в первой итерации локации не будут доступны игрокам.

2 часа назад, belimposition сказал:

еще одна карта где мне будут делать больно

Весь Тарков одна сплошная  боль .)))))

Edited by vedmedik

11 минут назад, vedmedik сказал:

Весь Тарков одна сплошная  боль .)))))

Если бы не было такой насыщенности зпо, все было бы круто.

36 minutes ago, Kullat-Nunu said:

Если бы не было такой насыщенности зпо, все было бы круто.

Ну раз дело только в ЗПО, то попробуйте Division или другой релизнутый аркадный лутер-шутер. Тут ЗПО это одна из множества технических проблем, решение которых рутина, как и добавление любого контента. Что гораздо хуже, сейчас в проекте ворох геймплейных проблем, которые неохотно решают, даже когда их осознают. Можно вылизать игру до блеска в техническом аспекте и набить контентом до посинения, но если продолжать класть на соответствие геймплея изначальной задумке и идеологии, то толку мало.

Edited by SOVERElGN

27 минут назад, SOVERElGN сказал:

Ну раз дело только в ЗПО, то попробуйте Division или другой релизнутый аркадный лутер-шутер. Тут ЗПО это одна из множества технических проблем, решение которых рутина, как и добавление любого контента. Что гораздо хуже, сейчас в проекте ворох геймплейных проблем, которые неохотно решают, даже когда их осознают. Можно вылизать игру до блеска в техническом аспекте и набить контентом до посинения, но если продолжать класть на соответствие геймплея изначальной задумке и идеологии, то толку мало.

Да тут все в комплекте идет. Не буду кривить душой . Тарков мне нравится . Пока .

Тут на одном стриме Буянов говорил про людей которые типа уже три года в игру играют. И как им все нравится .

Я в игре пятый год , а кто то уже шестой . И скажу честно , больше все в Таркове я устал ждать .Мы все , чего постоянно ждем , кто то одно . а кто то другое .И всех объединяет одно - все чего то ждут.  Нам постоянно что то обещают , что то делают , что то откладывают на потом.  И я  боюсь . что в один прекрасный момент я устану ждать,  плюну на все и забью болта на  Тарков. Особенно если найдется какая то замена. Как забивал до этого  на другие долгострои .

• Thanks 1