Jump to content

Патч 0.12.11.5

XeMuS

Recommended Posts

23.11.2021 в 08:39, greenmirage сказал:

Сервера были - Новосибирск, Красноярск, ЕКБ, пытался играть за ЧВК Таможку.

Меня подбирал в сквад товарищ, Товраищ на том же провайдере и у него 2 из 2 игр все норм - а у меня 2 из 2 такая фигня. 

Успел и игру кучу раз перезапустить и даже целостность файлов проверить. 

Не знаю когда появилось - редко играю в этом вайпе, до этого недели две назад играл - не было такого.

Ну и собственно проблема сохраняется. За дикого в том числе. Игру уже даже переустановил. За дикого так же - как находится игра, сразу же подвисает на "Соединении с сервером" и получаю отлуп

2 часа назад, Anatoly_MD сказал:

На самом деле анимация сама по себе не очень сложная - но как подумаешь сколько магазинов и патронов и под каждый её подстраивать - аж руки опускаются.

Ни чего сложного. не обязательно делать анимацию под каждый магазин. Достаточно 2-3 вида. Пистолет автомат и барабаные. При анимации не надо отрисовки каждого магазина. Надо лишь видеть то что рука где то там двигается и звук заряжания магазина.  Вы что не можете заряжать магазин на уровне пояса? и смотреть вперед?  А именно это и надо. Мне лично не надо чтоб он перед носом держал магазин и рукой махаолд. Толку от этой анимации? Если он этой анимацией будет все загараживать весь обзор?

• Like 1
  • Upvote 3

14 часов назад, KaelTheInvoker сказал:

Если где и надо увеличить время рейда, так это в лесу. Который вайп играю, но эту карту я не запомню никогда. Искать там квестовые предметы для меня мучение, ибо после их нахождения приходится всегда идти на красном таймере. Ненавижу эту локу.

Пока будешь пользоваться другими картами ни чего не запомнишь или это будет длится очень долго. Пять рейдов в ПВЕ для изучения карты и все. Не надо смотреть а сам все изучай и запоминай. Меня сейчас в любую точку в лесу высади мне надо 10 метров сделать и я точно знаю направление что и где. 

Самый хороший ориентир это большая гора через реку которая. ВСЕ!!! пройдя с десятом метров  уже знаю где я и куда идти.

Посторайся прошарить всю карту каждый сантиметр. Если собираешься и дальше играть в игру, то лучше это сделать сейчас пока есть ПВЕ и есть на это время. 

А пока приучаешь свой мозг на чужие карты картинки ты не запомнишь ее. Удачи)

Edited by Kullat-Nunu

Здравствуйте, друзья!

Позвольте выступить с предложением.

Ежедневные и еженедельные квесты очень нравятся, но хотелось бы, если это возможно, реализации следующего:

1) Если недельный квест выполнен на 80% или 90% ко времени окончания, то давать хоть часть опыта (а может и награды).

2) Если квест не выполнен полностью ко времени окончания, а предметы переданы лишь частично - возвращать переданные предметы.

Приведу пример: выпал квест от Егеря на сбор болтов и гаек. Передал почти всё... Хотелось бы возврата (понимаю, что не стоило передавать, если не уверен в успехе) или частичный учёт выполнения квеста.

Что скажете?

Спасибо

EFT.jpg

Edited by Xrusha
ошибка в слове
  • Upvote 1

1 час назад, Xrusha сказал:

1) Если недельный квест выполнен на 80% или 90% ко времени окончания, то давать хоть часть опыта (а может и награды).

2) Если квест не выполнен полностью ко времени окончания, а предметы переданы лишь частично - возвращать переданные предметы.

С первым согласен однозначно, со вторым нет. Ибо второе просто неправдоподобно с точки зрения поведения торгашей. По лору это местные авторитеты, большинство из которых не будут просто так отдавать обратно вещи.

24.11.2021 в 20:09, Monotonik сказал:

Можно конкретнее? Я по барахолке не вижу различий, что ни выложу - сметают секунд за 10 от болтов до оружия и брони.

Общее количество лотов,цены,многих позиций просто нет (в основном модули оружейные)Конечно за состояние барахолки "прямо сейчас" судить не возьмусь,не заходил больше месяца,примерно со старта "N W" от амазонов.В прошлом вайпе барахолка была гораздо бодрее

7 hours ago, greenmirage said:

Ну и собственно проблема сохраняется. За дикого в том числе. Игру уже даже переустановил. За дикого так же - как находится игра, сразу же подвисает на "Соединении с сервером" и получаю отлуп

В техподдержку писАли? Что они говорят? Мне что-то кажется что проблема может быть в магистрали комп-сервер, если бы проблема была массовой то уже давно пожаловались бы тут/в дискордах. Потери постоянно, при каждом соединении, или иногда? Рутер перезагружали? 

6 hours ago, Kullat-Nunu said:

Ни чего сложного. не обязательно делать анимацию под каждый магазин. Достаточно 2-3 вида. Пистолет автомат и барабаные. При анимации не надо отрисовки каждого магазина. Надо лишь видеть то что рука где то там двигается и звук заряжания магазина.  Вы что не можете заряжать магазин на уровне пояса? и смотреть вперед?  А именно это и надо. Мне лично не надо чтоб он перед носом держал магазин и рукой махаолд. Толку от этой анимации? Если он этой анимацией будет все загараживать весь обзор?

Я полностью согласен, мне и так хватило бы (честно говоря, даже просто щелканья и при этом чтоб можно было оглядеться - за глаза), а то чувствуешь себя как страус с головой в песке. Но как говорится - за что купил, за то и продаю ))

9 часов назад, Anatoly_MD сказал:

В техподдержку писАли? Что они говорят? Мне что-то кажется что проблема может быть в магистрали комп-сервер, если бы проблема была массовой то уже давно пожаловались бы тут/в дискордах. Потери постоянно, при каждом соединении, или иногда? Рутер перезагружали? 

Дома, на проводе ни разу проблем не было, на работе с вайфаем регулярно такая фигня, не играйте люди на вайфае