Jump to content
Russian_Bear30

Локация "Метро"

Recommended Posts

Товарищи тестеры и разработчики, предлагаю на ваше расмотрение локацию "Метро".  Я накидал примерную схему из восьми станций и двух линий, плюс 5 бункеров для укрытия гражданских на случай начала войны, если кто-то не успеет добежать до метро. В промзоне думаю хватит двух бункеров для рабочих и специалистов т.к. кадры наше всё, а метро там нет.

Метро и бункеры.jpg

Некоторые станции могут быть занятыми Дикими, другие пустые и закрыты гермозатворами, туда пробираться разве что по вентиляции, которую ещё нужно будет найти. Никаких станций-государств делать не надо, в нашей игре людей быстро вывезли и у нас не было ядерного удара, так что жить в метро, разводить свиней, выращивать грибы и прятаться там от радиации смысла нет.  Накаких советских вагонов не должно быть, т.к. дело происходит в будущем. Тут нужны вагоны серии "Ока", "Русич" и их варианты, так же можно добавить поезд от ОАО «Синара-Транспортные Машины» (Россия) и Группы компаний CAF (Испания).

0_e9641_f4aedcba_L.jpg81-760-Timiryazevskaya.JPG11116.jpg

Вообще подземка должна стать альтернативой перемещения по поверхности но расслабляться тоже не стоит, спускаясь вниз на станцию никогда не знаешь, что тебя там ждёт в тусклом свете аварийных ламп. Было бы интересно если бы ввели патрули из Диких которые ходили бы по перегонам или сидели на подходах к станциям возле бака с костром (да-да как в Метро 2033). Но поведение ботов это отдельная большая тема.
Из некоторых перегонов можно сделать ответвления которые будут вести к платформам бункеров.
По длинным перегонам не занятыми поездами хорошо было бы перемещаться на мотодрезине. Хотя и громко но зато быстро.
Пока вроде всё. Потом может ещё что дополню.

• Upvote 6

Задумка неплохая, получится что то на подобие локации "завод". Даже ПНВ может пригодится)))

• Upvote 1

Даже в Перми нет метро, а это город-миллионник) Разве, что какой-то подземный коллектор, максимум)

• Upvote 1

3 минуты назад, INTRUDER1_5 сказал:

Задумка не плоха. Но какое метро в региональном городе? Батлой 3 попахивает. есть там карта "метро".

Ну вообще то это Норвинская свободная экономическая зона. Кто мешает создать в Таркове развитую, современную инфраструктуру?

4 минуты назад, INTRUDER1_5 сказал:

Задумка не плоха. Но какое метро в региональном городе? Батлой 3 попахивает. есть там карта "метро".

Ну это же не плагиат на Батлу или Метро 2033. А метро у нас есть и в региональных городах. Не только же в Москве и Питере.

5 минут назад, Russian_Bear30 сказал:

Ну это же не плагиат на Батлу или Метро 2033. А метро у нас есть и в региональных городах. Не только же в Москве и Питере.

Так я и не говорю про плагиат и не говорю что метро невозможно, скорее маловероятно. На самом деле хотелось бы чтоб разрабы не отвлекались и доделали то что пока  запланировали. А метро и бункера я с большим удовольствием хотел бы видеть в DLC.

А ты прав ,было бы неплохо сделать какую нибудь сеть подземных бункеров например с проходами.

Замкнутые пространства где ходьба толпой может стать фатальной . 

14 часа назад, Stavr. сказал:

Даже в Перми нет метро, а это город-миллионник) Разве, что какой-то подземный коллектор, максимум)

Идея и про метро очень интересная. Куда больше понравилась вышепредставленная идея про бункер. Можно было бы поэксперементировать, и на одной из локаций спрятать бункер. Небольшую такую консервную банку. Небесный лут туда прятать вовсе не нужно. Что-нибудь интересное, но вовсе не супердорогущее. Ведь бункер рано или поздно найдут, и тогда все начнут навариваться за счёт него.Пусть он более служит как место, чтобы переждать опасную ситуацию или сделать небольшой привал с командой. Идея и про метро и про бункер очень мне понравились. Но метро куда сложнее "запилить".

• Upvote 1

3 часа назад, Stavr. сказал:

"Даже..." у меня тут прорыть не смогли....

Разработчикам не охота чтобы проект ассоциировался с другими проектами, поэтому как мне кажется не будет карт которые могут копировать другие игры.

В 06.02.2017 в 21:50, INTRUDER1_5 сказал:

какой бф3? в таркове даже и 32 человек не поместится.

Хорошая идея. Но метро наверное лучше оставить на DLC, а бункеры можно добавить уже в релиз (только нормальные бункеры, а не землянки как сейчас).

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2