Jump to content
DED-STRAF

Точка по центру на мониторе

Точка по центру на мониторе  

641 members have voted

1. 1. Является ли это преимуществом в игре?

• Да
      392
    • Нет
      158
    • Пусть решают разработчики.
      91

Recommended Posts

Время прицеливания сокращается вот с такой жвачкой примерно на 0.3сек. Этого достаточно, что бы склеить ласты. Есть уже мониторы с автокоррективом цвета и с перекрестьем.) Тут надо либо подключать прицел всем, либо сделать действительно косую стрельбу от бедра

• Like 2
  • Upvote 1

5 минут назад, KittGTS сказал:

Время прицеливания сокращается вот с такой жвачкой примерно на 0.3сек. Этого достаточно, что бы склеить ласты. Есть уже мониторы с автокоррективом цвета и с перекрестьем.) Тут надо либо подключать прицел всем, либо сделать действительно косую стрельбу от бедра

При хотьбе и стрельбе от бедра оружие и так раскачивается сильно. Первым патроном можно пальнуть норм, но дальше все уйдёт мимо. 

Я вас умоляю. Я стреляю без прицела не на много хуже, чем с ним. Скилл. Все эти "ниточки" и прочая хрень - удел детей. Перекрестие в игре ненужно. Иначе это будет полнейший кал ИМХО. Потому что в механике игры этот самый прицел не всегда в центре. Если перекрестие появится и не будет динамичным, это порадит кучу воплей, что большой спрей, непонятный спрей и так далее.

Если игрок с опытом, он без перекрестия попадет в тело и даже голову. У меня есть видео, где я так убиваю - это норма. Учитесь играть и все будет норм.

Цитата

С одной стороны это добавляет хардкора, с другой  создает возможность нечестным игрокам  использовать сторонние прицелы, которые дают огромное преимущество

Автор, если ты считаешь это ОГРОМНЫМ преимущество, мне тебя жаль. Тебе в Тарков заказана дорога. Устанавливай какой нить там Выр-Фыр и играй.

• Upvote 1

1 минуту назад, DiziART сказал:

Если игрок с опытом, он без перекрестия попадет в тело и даже голову

много ли здесь таких?

4 минуты назад, DiziART сказал:

Если перекрестие появится

Возможно его на ноют,но не факт)

Фишка игры - пули летят туда, куда смотрит ствол, а не как в более простых шутерах, где перед игроком есть условный невидимый конус, расширяющийся с расстоянием, в пределах которого случайно регистрируются попадания. Единственное, чем можно поправить слишком высокую точность при пальбе "от бедра"(хотя это не совсем верно, так как стреляет персонаж вовсе не от бедра, и оружие держит вскинутым) - добавить небольшое движение ствола, когда персонаж находится вне режима прицеливания, особенно при беготне и стрейфе. "Ходящий" ствол обеспечит меньший процент попаданий при стрельбе от бедра.

Но с другой стороны - не очень-то реалистично выглядит, когда персонаж без видимой причины водит стволом как идиот. Или что у него руки дрожат, как у того алконавта из соседнего двора. Поэтому просто примем за данность, что оружие в руках персонажа всегда находится наготове.

5 минут назад, RAMA сказал:

много ли здесь таких?

Немало. Если хоть кто-то играл в шутеры дольше десятка часов, они уже в принципе привыкают к реалиям игр, и просекают, куда примерно будет лететь пуля при стрельбе. Вы сами себя недооцениваете.

Edited by DeathNyan

Только что, DeathNyan сказал:

просекают, куда примерно будет лететь пуля при стрельбе. Вы сами себя недооцениваете

Как ты можешь просечь это В игре? это просто бред!

• Sad 3

1 минуту назад, RAMA сказал:

Элементарно, Ватсон. Центр экрана и небольшой радиус вокруг него. Попробуй в оффлайне стрелять в металлические предметы на средних и ближних дистанциях. По искрам видно.

Только что, DeathNyan сказал:

Центр экрана и небольшой радиус вокруг него. Попробуй в оффлайне стрелять в металлические предметы на средних и ближних дистанциях. По искрам видно.

Ну и кто в этом виноват?

• Confused 1

9 минут назад, RAMA сказал:

Во всех играх это определённая область экрана (обычно центр). Так тяжело это понять, куда при стрельбе все будет лететь после пары выстрелов? 

2 минуты назад, RAMA сказал:

Ну и кто в этом виноват?

В чем?

Edited by Bazbey

Не дай Бог добавят перекрестие. Это будет крест на Таркове. в ЭТОЙ игре его быть не должно. Игра не про это.

• Upvote 1

Только что, Bazbey сказал:

В чем?

то при стрельбе все будет туда лететь после пары выстрелов? 

3 минуты назад, RAMA сказал:

Кто виноват в том, что пули летят туда, куда направлен ствол? Этот вопрос Вас интересует?

Вы себя хорошо чувствуете? Температуры нет?

Edited by Bazbey

Кто виноват в том, что пули летят туда, куда направлен ствол? 

Вы себя хорошо чувствует? Температуры нет?

А почему вы решили что они летят туда? куда он направлен,по игре?

Только что, RAMA сказал:

Если ты не уверен, то проверь. Наглядно убедишься.

Edited by DeathNyan

Пффф... Что за детское "почему?". Зайду из далека. Вы в игру эту вообще играли? 

2 минуты назад, DeathNyan сказал:

Если ты не уверен, то проверь. Наглядно убедишься.

Я даже способ наглядный подскажу с использованием ЛЦУ. Нет. Даже 3-х ЛЦУ!!!

Пффф... Что за детское "почему?". Зайду из далека. Вы в игру эту вообще играли? 

Да играл,скажу больше в 1993-95г я это всё на себе испытал,так что ваши издевки тут не уместны ! малолетние герои экрана.

Да играл,скажу больше в 1993-95г я это всё на себе испытал,так что ваши издевки тут не уместны ! малолетние герои экрана.

Я уважаю Ваш боевой опыт. Но зачем это сюда приплетать? Следующий вопрос будет "Служил?". Мы же тут не своим жизненным опытом делимся, а решили выяснить "почему в игре пули летят туда, куда направлен ствол оружия в игре".

В 30.09.2017 в 22:51, north_live сказал:

надо значительно ухудшить точность стрельбы без использования оружейных прицелов.

Каким образом Вы предлагаете "значительно" ухудшить точность стрельбы без прицеливания? Не могу понять чего конкретно вы хотите. 

млин ну это просто ппц)))) как на счет лазерного целеуказателя? Нахера вам прицел???....тема бред имхо.

2 минуты назад, Bazbey сказал:

Я уважаю Ваш боевой опыт. Но зачем это сюда приплетать? Следующий вопрос будет "Служил?". Мы же тут не своим жизненным опытом делимся, а решили выяснить "почему в игре пули летят туда, куда направлен ствол оружия в игре".

Я приплетаю боевой опыт потому ,что тварь пуля сама живёт и ни кто ей не указ! А служил ты или нет меня не волнует,сам загляни в себя и подумай!

9 минут назад, RAMA сказал:

Я приплетаю боевой опыт потому ,что тварь пуля сама живёт и ни кто ей не указ! А служил ты или нет меня не волнует,сам загляни в себя и подумай!

Читая вас, мне становится стыдно за мое поколение.

12 минуты назад, RAMA сказал:

коммон мужик, ты серьезно ?

Только что, Harfon сказал:

коммон мужик, ты серьезно ?

Стёб? да серьёзно!

16 минут назад, Bazbey сказал:

Каким образом Вы предлагаете "значительно" ухудшить точность стрельбы без прицеливания? Не могу понять чего конкретно вы хотите. 

Вклинюсь в ваш разговор. 

Поддержу RAMA: необходимо создать условия при которых стрельба от бедра, т.е. "без прицела" была бы не эффективна в зависимости от расстояния до цели. Достичь этого возможно увеличением коэффициента отдачи.