Jump to content

БУ оружие и другие приключения

Ir0nHead
 Share

Recommended Posts

Я так понимаю снятое оружие с трупа будет б/у. Так что читаем ответы разработчиков:

Цитата

В: Оружие будет изнашиваться или загрязнятся или и то и то, как это на них повлияет?
О: Будет и это негативно скажется на его работу, будет снижение характеристик оружия, чаще клины, осечки и иные неприятные вещи.

В: Смогу ли я увидеть грязь на оружии? Или смятые пули не пробившие бронежилет?
О: Оружие будет визуально изнашиваться, так что грязь и царапины будут со временем проявляться. Смятых пуль на бронежилете видно не будет.

5 часов назад, AnocToJI сказал:

Я так понимаю снятое оружие с трупа будет б/у. Так что читаем ответы разработчиков:

Тут вопрос не в том что на трупе будет оружие с исчерпаным ресурсом, все пытаются доказать что критическая поломка в игре не нужна хотя она имеет место быть в реальности. 

19 час назад, Ir0nHead сказал:

Тут вопрос не в том что на трупе будет оружие с исчерпаным ресурсом, все пытаются доказать что критическая поломка в игре не нужна хотя она имеет место быть в реальности. 

В реальности индуса убило метеоритом, давайте добавим падение метеоритов в игру, мало ли!

Разработка и дизайн - это работа, вы хотите добавить просто нереальное количество работы, ради весьма сомнительной возможности.

• 2 years later...
Цитата

Устранения неполадок - заклинивания, перекосы и осечки. Качество патронов.
С введением этой особенности, игроку предстоит следить за качеством патронов и состоянием оружия. Кто знает, может сильно поломанный АК намертво заклинит или вообще взорвется вам в лицо и преждевременно закончит рейд. Эта фича также связана с Перегревом оружия.

2 минуты назад, Ir0nHead сказал:

Мои поздравления :D Клин кста был в альфе, убрали на доработку.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...