Jump to content

Патч 0.12.12.31

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

Мы осведомлены о том, что в данный момент некоторые игроки испытывают затруднения со входом в игру. Мы работаем над скорейшим устранением данной неполадки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Жесть вот так повезло мне, только игру купил и зайти уже 30 минут не могу из-за ошибки 201. Хорошо хоть додумался на форум зайти, а то продолжил бы так же с бубном танцевать

• Confused 1
  • Upvote 1

26 минут назад, dadadanya сказал:

Жесть вот так повезло мне, только игру купил и зайти уже 30 минут не могу из-за ошибки 201. Хорошо хоть додумался на форум зайти, а то продолжил бы так же с бубном танцевать

Заработало

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы осведомлены о том, что в данный момент некоторые игроки испытывают затруднения со входом в игру. Мы работаем над скорейшим устранением данной неполадки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Технические неполадки были устранены.

16 hours ago, dadadanya said:

Если у Вас есть Телеграм, то подпишитесь на оф. канал, там дублируют все новости, в том числе и проблемы и когда их чинят. Очень удобно. 

https://t.me/escapefromtarkovRU 

Хотя на форум или Дискорд заходите, милости просим - поможем всем миром если что )) 

16.09.2022 в 14:17, Anatoly_MD сказал:

Да, спорная ситуация, в таком случае лучше всего записать на видео и отправить с багрепортом, пускай сами решают. Просто если это дело автоматизируют, и представим что например, ловят редиску, а Вы с ним тупо по случайности параллельно по локации идёте и Вам прилетает банан ни за что, как сообщнику. И иди потом доказывай что ты не верблюд.  

Согласен, вот только искать в логах по времени и по сессии та еще морока

• Upvote 1

Нормально все , вот если бы было наоборот . есть попадания . но нет ехр  вот тогда и нужно устраивать кипеж .

8 часов назад, S0I0 сказал:

голова вытекла наверное.

Буквально пару минут назад такое у себя в стате  увидел.  Были в рейдовые статистике выстрелы на 100+ метров . которые там маркируются как убийство в голову издали ( а по факту прилетало куда угодно . только не в голову) , и в итоге есть ехр за голову , но нет попаданий.

Скрытый текст

344816045_.PNG1.thumb.PNG.67c468dbc40a6a58440576d0f8bb3e4f.PNG936547177_.PNG2.PNG.6f505171f5734a8e5fc736085ced047c.PNG

Edited by vedmedik

Говорят, что читаков мало... Щас заспаунился около тоннеля на берегу, добежал до санатория, только запрыгнул в пролом в ограде, слышу - топот. Ну я под куст - оппа, из дырки в стене вылазит тело, получает очередь, падает. Хоп - выходит второй. Тупо выходит под расстрел, не палит в окно, не кидает грены, не пытается вылезти через двери и обойти - просто тупо выходит и тоже падает. Ну ладно, послушал, вроде тихо. Полутал - граждане 36 и 38лв, разгрузки, рюкзаки и пистоли. И всё. Пошёл лутать санаторий, и обнаружил, что эти деятели открыли только одну комнату - 112. Больше ничего. Т.е. они галопом со спауна ломанулись в санку, открыли одну комнату и поскакали на выход. И им настолько было наплевать на рейд, что второй ЧВК просто тупо вышел мне под ствол. Это ж-ж-ж нифига неспроста. Вот 100% граждане - с лутхаком. Они точно знали, куда и зачем идут. Конкретнее, за синей ключ-карточкой.

2 часа назад, BioDRED сказал:

Говорят, что читаков мало... Щас заспаунился около тоннеля на берегу, добежал до санатория, только запрыгнул в пролом в ограде, слышу - топот. Ну я под куст - оппа, из дырки в стене вылазит тело, получает очередь, падает. Хоп - выходит второй. Тупо выходит под расстрел, не палит в окно, не кидает грены, не пытается вылезти через двери и обойти - просто тупо выходит и тоже падает. Ну ладно, послушал, вроде тихо. Полутал - граждане 36 и 38лв, разгрузки, рюкзаки и пистоли. И всё. Пошёл лутать санаторий, и обнаружил, что эти деятели открыли только одну комнату - 112. Больше ничего. Т.е. они галопом со спауна ломанулись в санку, открыли одну комнату и поскакали на выход. И им настолько было наплевать на рейд, что второй ЧВК просто тупо вышел мне под ствол. Это ж-ж-ж нифига неспроста. Вот 100% граждане - с лутхаком. Они точно знали, куда и зачем идут. Конкретнее, за синей ключ-карточкой.

Вот беда , лут хак идет в комплекте с радаром и аимом . И даже если бы они не захотели палиться аимом ( стреляя по тебе ) то зная где ты спокойно ,  бы ушли в любую другую сторону , а у них путей отступления было выше крыши ( и по крыше тоже могли уйти))))). И самое главное имели бы на карте галку.

• Upvote 2

16 часов назад, vedmedik сказал:

Вот беда , лут хак идет в комплекте с радаром и аимом . 

Какое подозрительное знание 🤔

2 минуты назад, KceHokc сказал:

это знание называется логика. Какой смысл делать софт позволяющий показывать лут, но при этом не показывать противников? Ну а наведение делается парой строчек кода.

• Upvote 1

20 часов назад, BioDRED сказал:

Это всего лишь навсего игроки, которые редко бывают на берегу(в санатории), делали квест, вот и всё

Граждане с лутхаком как верно заметили, всегда в сборке с аимом и прочее
Если вдруг читак видит редкий и очень дорогой лут, живым с карты уже не уйдете, если вы вдруг по случайности оказались не подалеку
Крайне редко читаки отгоняют игроков, давая понять, что сюда нельзя приближаться, например стреляют по ногам или по земле перед вами через 9 кустов (из личного опыта) Это чтоб не убивать и не ловить лишний саппорт(хотя толку от него 0), либо чтоб не портить игру окружающим..

Но чаще всего либо сразу голова глаза всей группе, либо уже все пусто и только перекати поле, хотя прибежали в санку на 3й или 4й минуте после высадки
Ящики открыты, в закрытой на ключе комнате...

А то что говорят читаков стало меньше, так это говорят либо одиночки, которые не понимают о чем речь, либо игроки не видящие дальше своего носа, объяснять что-либо им бесполезно..
Меньше их становиться, только когда баттлай включается по расписанию

• Thanks 2

16.09.2022 в 11:01, Aibolitt сказал:

вот, честно, не помню первые месяцы что было по броне. я в то время карты учил и выходы. или это в альфе было? всего три брони?

Я в бетту пришел, в самом ее начале. Помню просто по тому, что "дэфик" было проблемно достать. А ряса в свободной продаже была постоянно. По тому и бегал всегда в ней, "дэфики" валялись всегда. 

А "белую майку тарбанка" уже по моему позже завезли, не помню просто точно, когда.  Так что изначально их даже в бетте было всего 2, а не 3.

• Upvote 1

Мы начали установку технического обновления серверов. Игра не будет остановлена, но на обновляемых серверах время рейда может быть сокращено до 10 минут.

48 минут назад, MihailGolovanov сказал:

А "белую майку тарбанка" уже по моему позже завезли, не помню просто точно, когда.  Так что изначально их даже в бетте было всего 2, а не 3.

На старте ЗБТ  майки не было . ее ввели когда квесты добавили в игру( конец октября 17 ) Но  сперва мы дефик сдавали по квесту Лыжника . Майку  квестовой только в 18 году сделали.

2 часа назад, KceHokc сказал:

Нормальные знания . Врага надо знать в лицо .))))

1 час назад, PIROMASTER сказал:

Это всего лишь навсего игроки, которые редко бывают на берегу(в санатории), делали квест, вот и всё

Это никак не объясняет самоубийство второго. Ну вообще. Как и не объясняет их снарягу. Если бы мне нужно было квест в санке, я бы ПМ взял и в кустах просидел, пока шухер не закончится.

1 час назад, PIROMASTER сказал:

Граждане с лутхаком как верно заметили, всегда в сборке с аимом и прочее
Если вдруг читак видит редкий и очень дорогой лут, живым с карты уже не уйдете, если вы вдруг по случайности оказались не подалеку

Ну не все же читаки - РМТшники, верно? Не всем дорогой лут на продажу нужен, так что галочка не критична. 

1 час назад, vedmedik сказал:

Но  сперва мы дефик сдавали по квесту Лыжника

И Кивер, от чего тут на форуме у народа "возгорания" случались. По тому что в ЕоД они в стартовом паке были и квест этот можно было сразу сдать. НБ еще потом "простебался" над народом, когда этот квест изменили. Когда Лыжник говорит, "хотел озадачить, но и так вижу что не потянеш, тащи майки и тузики"😁

Я просто "майку" эту не использовал ни когда, по тому и получается, "вроде бы была, а вроде бы и нет". По тому и не был на 100% уверен, что она чуть позже появилась.

Edited by MihailGolovanov

2 часа назад, BioDRED сказал:

Ну не все же читаки - РМТшники, верно? Не всем дорогой лут на продажу нужен, так что галочка не критична. 

Ключи и карты у "таких" игроков, которые не РМТешат, появляются в первый же день после вайпа, а через неделю они есть у всех их друзей.... 

Да и так, 95% лута тут, имеет ценность только в качестве товара. 

Edited by MihailGolovanov

3 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Ключи и карты у "таких" игроков, которые не РМТешат, появляются в первый же день после вайпа, а через неделю они есть у всех их друзей.... 

По своему опыту судите?

3 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Да и так, 95% лута тут, имеет ценность только в качестве товара. 

Ну не знаю, не знаю. Что-то у вас с арифметикой не так. Тут в районе 70% лута - просто никому не нужный мусор.

32 минуты назад, BioDRED сказал:

Ну не знаю, не знаю. Что-то у вас с арифметикой не так. Тут в районе 70% лута - просто никому не нужный мусор.

на барахолке до сих пор продается практически всё дороже цен торговцев, за редким исключением. продаются даже предметы для начальных квестов. не так дорого как в начале вайпа, но они тоже продаются