Jump to content
getUp

Трансляции по ЗБТ

Recommended Posts

getUp

Хорошенько "порывшись" на форуме, я так и не нашел вразумительного ответа на вопрос: "Будет ли разрешено транслировать игру в интернет?"
Twitch, Hitbox, GoodGame etc... Вопрос адресуется конкретно к разработчикам. 

Я спрашиваю о той версии игры которая предоставляется при предзаказе. Почитав форум я в хлам запутался и не знаю уже что такое ЗБТ ОБТ альфа и так далее.

P.S.
Друг, если ты захотел написать что то вроде : "Нет нельзя, полюбому будут банить" и бла бла бла, предоставь пруфы (Скриншот ответа разразработчиков, ссылку, что угодно). Если же у тебя пруфа нет - иди мимо. 

Edited by getUp

FiaBio

Во время альфа-теста действует NDA - запрещено размещение в Сети какой-либо информации по игре.
После старта бета-теста можно будет стримить, выкладывать скрины и и.д.

getUp
1 минуту назад, Rettsu сказал:

Во время альфа-теста действует NDA - запрещено размещение в Сети какой-либо информации по игре.

Вы разработчик? Не вижу тега "администрация" или что то вроде того. Я не с предъявой, мне просто нужно точно знать. Если нет, предоставьте пруф.

• Upvote 1

Gfilipp
14 минуты назад, getUp сказал:

Вы разработчик? Не вижу тега "администрация" или что то вроде того. Я не с предъявой, мне просто нужно точно знать. Если нет, предоставьте пруф.

Можешь верить наслово, так и будет как указал предыдущий комментатор. Поскольку альфа закрытая, по предзаказам и приглашениям, трансляции и распространение материалов будет запрещено. Придет ЗБТ и ОБТ - стримь на здоровье

Zvon
2 минуты назад, xpress_v сказал:

Придет ЗБТ и ОБТ - стримь на здоровье

збт вроде тоже всегда было закрытым (в других играх) и распространять инфу было запрещено) вообще недавно отвечал снусмумрик что то типа: запрещено,пока мы не скажем "всё,можете стримить". я поищу пруф сейчас.

TheSnikers

На реддите Буянов ответил про это. На альфе ничего нельзя, на бете уже можно.

• Upvote 2

Gfilipp
Только что, Zvon сказал:

збт вроде тоже всегда было закрытым (в других играх) и распространять инфу было запрещено) вообще недавно отвечал снусмумрик что то типа: запрещено,пока мы не скажем "всё,можете стримить". я поищу пруф сейчас.

Ну тут хз, например дивижн недавно ЗБТ был, материалы в сеть выкладывать можно было. Хотя вполне возможно что тут и ЗБТ закрыта будет

Zvon

вот нашел. человек задал подобный вопрос и получил ответ.

Edited by Zvon

Gfilipp

@Snusmoomrik, закрой, ответ дан.

1 минуту назад, TheSnikers сказал:

На реддите Буянов ответил про это. На альфе ничего нельзя, на бете уже можно.

TheSnikers
Только что, xpress_v сказал:

@Snusmoomrik, закрой, ответ дан.

На будущее - у нас еще есть @Флеш для закрытия тем. А еще проще просто зарепортить, они сами разберутся.

AVE_EzRoller

Таки да, ответ дан, закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2