Jump to content

Предзаказ в Steam

Recommended Posts

Доброго дня. Хотелось бы узнать когда игра появится на площадке дядюшки Гейба, чтобы можно было оформить предзаказ. Будет ли это до beta-test'а?

1 минуту назад, Bathory сказал:

Уже отвечали, что в Steam игра появится в момент или после релиза.

Спасибо, мил человек.

• 11 months later...
Reddevil64
8 минут назад, Filini сказал:

Извините, а когда будит очередное  альфа-тестирование?

Так оно уже как бы идет, вот в декабре стали запускать новую волну, так что если не попал - пару месяцев точно подождать придется. 

_PartyHard_
В 09.01.2017 в 19:16, Filini сказал:

Понял спасибо.

Альфа тестирование уже идет. Гарантированно можно тестить с последнего пака предзаказа,также есть шансы попасть на альфу с других паков предзаказов

16 часов назад, KosoySniper сказал:

А до какого альфа будет?

Официальной информации не поступало, но сами разработчики говорят что бета уже "на носу".

Привет.... Если я куплю сейчас игру , то в стим можно будет как то привязать ее или придется моим друзьям из стима догадаться , что я в нее играю и будет ли проблема к подключению в группу отдельно от стима ?!

ZaphkielDAL
23 минуты назад, Chikinov сказал:

Привет.... Если я куплю сейчас игру , то в стим можно будет как то привязать ее или придется моим друзьям из стима догадаться , что я в нее играю и будет ли проблема к подключению в группу отдельно от стима ?!

всё будет на одних серверах, что цифровая официальная, что стимовская. так что вы попадете в одну группу

ZaphkielDAL
2 часа назад, Miguel56 сказал:

Официальной информации не поступало, но сами разработчики говорят что бета уже "на носу".

да уж, на бете будет зелёных просто море) буду отстреливать их в пвп

В 16.01.2016 в 13:45, KAIIUK сказал:

Доброго дня. Хотелось бы узнать когда игра появится на площадке дядюшки Гейба, чтобы можно было оформить предзаказ.

1 час назад, Chikinov сказал:

Будет возможность купить игру не через Steam?

Как раз сначала игра будет продаваться только на нашем сайте и запускаться будет на нашем клиенте.

Будет ли игра доступна в Steam?

Да.

Если я куплю предзаказ сейчас, смогу ли я его перенести или привязать в steam?

Мы пока не можем ответить на этот вопрос. Мы официально объявим о решении по данному вопросу.

http://www.escapefromtarkov.com/faq

2 часа назад, Miguel56 сказал:

В том году она так же была "на носу"

В 12.01.2017 в 13:49, Miguel56 сказал:

Я бы не был столь категоричен. У нас всего три карты из десяти. О каком збт речь? Есть ощущение, что игра превратится в долгострой аки сталкер. Там тоже было море идей...пилили пилили, ничего не получилось, резанули процентов 50% обещанного контента, потом ждали выхода более мощного процессора в массы (атлон64) думали на нем алайф заработает нормально и опять облом...так и выпустили полусырой продукт спустя 5 лет. Еще и патчами залатывали его потом год...год, Карл исправляли косяки, которые 5 лет не могли исправить. У меня знакомые кричат, что ефт вообще с альфы может не выйти...уж слишком подозрительно все долго делается. Такое ощущение, что в штате разработчиков человек пять от силы, вот и делают долго.

Edited by FETT
11 минуту назад, FETT сказал:

Я бы не был столь категоричен. У нас всего три карты из десяти. О каком збт речь? Есть ощущение, что игра превратится в долгострой аки сталкер. Там тоже было море идей...пилили пилили, ничего не получилось, резанули процентов 50% обещанного контента, потом ждали выхода более мощного процессора в массы (атлон64) думали на нем алайф заработает нормально и опять облом...так и выпустили полусырой продукт спустя 5 лет. Еще и патчами залатывали его потом год...год, Карл исправляли косяки, которые 5 лет не могли исправить. У меня знакомые кричат, что ефт вообще с альфы может не выйти...уж слишком подозрительно все долго делается. Такое ощущение, что в штате разработчиков человек пять от силы, вот и делают долго.

Хорошие игры из капусты не рождаются. ГТА5 сколько делали и сколько бюджет? Вики говорит:Бюджет игры $ 256 млн.

Я вот в одну игру-МММ вложил более 5к баксов. Это та, которая имеет бюджет 140+ лямов долларов. Говорят что выйдет в 2016 году... Но реально я её жду 2019-2020. С Тарковым думаю будет так: выйдет на ЗБТ начало 2018. По функциям 30-50% обещанного, затем в стим, Выпустить DLC стим на бету не даст, зарелизят, выйдет пару DLC по методу богемии и объявят об проекте R.2028

1 час назад, Arcanite сказал:

Хорошие игры из капусты не рождаются. ГТА5 сколько делали и сколько бюджет? Вики говорит:Бюджет игры $ 256 млн.

Я вот в одну игру-МММ вложил более 5к баксов. Это та, которая имеет бюджет 140+ лямов долларов. Говорят что выйдет в 2016 году... Но реально я её жду 2019-2020. С Тарковым думаю будет так: выйдет на ЗБТ начало 2018. По функциям 30-50% обещанного, затем в стим, Выпустить DLC стим на бету не даст, зарелизят, выйдет пару DLC по методу богемии и объявят об проекте R.2028

Это что за игра, что вложил 5К буказоидов? Стар ситизен чтоли? А тарков на збт через год? Это слишком долго для такого проекта...слишком долго

Добрый вечер!

Ребят, подскажите. Оплатил игру, что дальше?

Нужно ждать ссылку или что?

On 13.01.2017 at 6:02 PM, FETT said:

Это что за игра, что вложил 5К буказоидов? Стар ситизен чтоли? А тарков на збт через год? Это слишком долго для такого проекта...слишком долго

конечно она, другой такой нет.

я вот тоже туда вложился ну,конечно не 5к бакысоф, и забил на игру. в начале конечно скачал посмотрел подулку. но потом забил. пусть выйдет игруха тогда и можно играть.

И ЕФТ, мне кажеться, еще долго будет выходить. а все текущие действия - привлечение средств, что вполне нормальное поведение, т.к. прогеры дизайнеры работают жрать хотят, что им платить?

так что просто изначально надо не расчитывать на скорую готовую игруху. просто расслабиться и наблюдать.

Edited by Abbatt
  • 4 weeks later...

Задам вопрос, хоть немного не по теме.
Сегодня оплатил пред заказ за 4999 р, чек есть а письма с ссылкой на файлы и информации о оплате в личном кабинете на Вашем сайте нет. Как много времени должно пройти, чтоб можно было получить информацию о завершении оплаты и подтверждении на Вашем сервере. Такой темы не видел на форуе. 
Спасибо.

Sergius_Grey
В 16.01.2016 в 12:45, KAIIUK сказал:

Доброго дня. Хотелось бы узнать когда игра появится на площадке дядюшки Гейба, чтобы можно было оформить предзаказ. Будет ли это до beta-test'а?

Следите за официальными новостями.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...