Jump to content

Уникальный идентификатор в игре.

Recommended Posts

Только что, Rellikt сказал:

Так мы же о метках и маркерах говорили, а не о идентификаторах, не?)

Идентификатор не предполагает присуствие как метка или маркер?

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

10

• Xivilai

8

• Sergius_Grey

5

• ADVAN

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как узнать богов доната в игре и обычных смертных, да легко

Смысл такой. Привожу пример: ты завистливый нищеброд который пару месяцев экономил на завтраках и таки купил себе игру за 1000рублей. Идешь ты такой весь довольный и вдруг видишь перса с уникальной фи

Posted Images

Sergius_Grey
8 минут назад, Rellikt сказал:

Больше похоже на отмазку, и попытку быть потом своим среди "правильных" пасанов, принципиальных недонаторов, купивших игру за 1600, и то со стальной хваткой жабы на горле.

Вообще то, я купил себе пак за 2,5к и, если игра оправдает ожидания, планирую его апнуть до максимального. В данной теме я не призываю вводить функцию скрытия уникального идентификатора, а, всего лишь, поддержал ТСа в его стремлении развеять "туман незнания" вокруг этого вопроса, так что попрошу умерить агр.

17 минуту назад, Sergius_Grey сказал:

А, так ты не ТС, А то я уже не слежу за тем, кто создал тему)
Агра не было, расслабься друг.

Sergius_Grey
Только что, Rellikt сказал:

А, так ты не ТС, А то я уже не слежу за тем, кто создал тему)
Агра не было, расслабься друг.

Ок, бро, пойду смешаю себе маргариту.

ENERGODARskij
1 час назад, tretek сказал:

Чтобы не возникало проблем с преследованием таких игроков на Ru серверах. Мыл задонатил- плохой человек!

Можно подумать это единственная причина возможной агрессии в игре!? Их будет "море" - не волнуйтесь! ;)

• Upvote 2

В: Что значит “Уникальный игровой идентификатор”?
О: Уникальный знак перед никнеймом, особое оформление карточки игрока и возможно уникальный визуальный образ (лицо/голова).

из faq по предзаказам в контакте. 

знак перед никнеймом в рейде не видно будет.карточку игрока можно будет посмотреть (наверное) если ты его убил,либо только в лобби - в рейде ты не знаешь кто еще есть на карте. ну а уникальный визуальный образ - вполне можно будет "одеть" не уникальный. 

• Upvote 1
3 часа назад, tretek сказал:

Можно ли будет убрать Уникальный цифровой индефикатор в личном профиле. Чтобы не возникало проблем с преследованием таких игроков на Ru серверах. Мыл задонатил- плохой человек!

Не вижу смысла убирать УЦИ из своего профиля. В лобби если Вас кто-то начнет хейтить - пишите жалобу модератору, с такими быстро разберутся. 
А в игре никто вообще не узнает, донатер Вы или нет, т.к. во время рейда на экране нет никаких указателей и надписей.

P.S.: Снова одни и те же люди делают слона из мухи и раздувают тему. >__>

Edited by Rettsu
  • Upvote 1

Я по, по уши горжусь что поддержал разрабов по полной! Потому что попандрам чувствую что игру разрабатывают энтузиасты а не бизнесмены.... 

pokupka.jpg

• Upvote 2
  • 1 year later...
Vitaha-Donetsk

Подскажите я купил самое дорогое издание а где посмотреть этот Уникальный игровой индефикатор , в профиле его нету я даже не знаю как он выглядит это что цыфры какието ?

6 часов назад, Vitaha_Donetsk сказал:

Подскажите я купил самое дорогое издание а где посмотреть этот Уникальный игровой индефикатор , в профиле его нету я даже не знаю как он выглядит это что цыфры какието ?

Пока это только значок короны, слева от ника в чате, и сам ник выделен золотистым цветом.

• 3 months later...

Это хорошо, что игроки, купившие топ пак выделяются. Думаю, никто не против, заслужили. Но такое выделение глаза просто режет.  Неплохо бы менее цветасто и пафосно это сделать, а то слегка, лично меня, напрягает.

• Like 1
  • Cold 1
  • Sad 8
  • Upvote 8

У меня EoD и я тоже согласен, можно было бы и попроще сделать. НО! не в ущерб остальным работам, особенно над сетевым кодом.

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
39 минут назад, ath31st сказал:

У меня EoD и я тоже согласен, можно было бы и попроще сделать. НО! не в ущерб остальным работам, особенно над сетевым кодом.

Если есть EoD, почему под ником на форуме не пишется

Только что, hox сказал:

Если есть EoD, почему под ником на форуме не пишется

Может потому, что я не вайпал аккаунт после обгрейда? Вообще, у меня видно подпись под ником.

HIDDENDANGEROUS
6 минут назад, ath31st сказал:

Может потому, что я не вайпал аккаунт после обгрейда? Вообще, у меня видно подпись под ником.

В настройках профиля на форуме есть переключатель «Включить публичное отображение купленного пака предзаказа»

SKRA_berserkr

Честно говоря между нами, эта коронка выглядит как зековская, а мы знаем шо она значит)

• Cold 1
  • Sad 1
Nikpechnikov

Я вообще не понимаю цели выделения ника по уровню пака. Получается какое-то разделение по сословиям, что ли. Вот, посмотрите, это - господа, а остальные холопы. Я приемлю выделение ника исходя из опыта или уровня игры. Это хотя бы имеет смысл. А так больше похоже на Жана Беделя Бокассу, который очень любил медали, но не заслужил ни одну из них.

Обычная практика в онлайн играх. "Пак основателя" обычно называется. Но да, хватило бы коронки перед ником, без изменения цвета шрифта.

4 минуты назад, Nikpechnikov сказал:

Вот, посмотрите, это - господа, а остальные холопы.

Господа закинули 5к, а холопы нет.

5 минут назад, Nikpechnikov сказал:

А так больше похоже на Жана Беделя Бокассу, который очень любил медали, но не заслужил ни одну из них.

Медаль за заслуги же, вкинул 5к - оказал разработчикам максимально возможную материальную помощь)

Nikpechnikov
2 часа назад, cre0 сказал:

Обычная практика в онлайн играх. "Пак основателя" обычно называется. Но да, хватило бы коронки перед ником, без изменения цвета шрифта.

Господа закинули 5к, а холопы нет.

Медаль за заслуги же, вкинул 5к - оказал разработчикам максимально возможную материальную помощь)

Очень сомнительное достижение. Для желающих потешить свое ЧСВ - пожалуйста. Я же, к примеру, будучи обладателем EoD, ни в коем случае не нацелен выставить этот факт на всеобщее обозрение. Получается, это решили за меня. Поверьте мне, я очень не люблю, когда за меня что-то решают, при этом это самое что-то совершенно не влияет на геймплей. В связи с этим потенциальные ответы в виде "БСГ виднее" будут смотреться совершенно нелепо.

Edited by Nikpechnikov
SpeKTR_021
9 минут назад, Nikpechnikov сказал:

Очень сомнительное достижение. Для желающих потешить свое ЧСВ - пожалуйста. Я же, к примеру, будучи обладателем EoD, ни в коем случае не нацелен выставить этот факт на всеобщее обозрение. Получается, это решили за меня. Поверьте мне, я осень не люблю, когда за меня что-то решают, при этом это самое что-то совершенно не влияет на геймплей. В связи с этим потенциальные ответы в виде "БСГ виднее" будут смотреться совершенно нелепо.

Ты как читал список фич при покупке? Там же четко обозначено "уникальный игровой идентификатор". Ты принял публичную оферту, не стоит говорить что это решили за тебя.

• Upvote 1