Jump to content

Анти-чит

#include

Recommended Posts

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ares_Patron

14

• vedmedik

6

• Wanya87

5

• Angel_of_Death666

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да,это самое главное,что меня интересует на данный момент! Рабочий анти-чит , именно РАБОЧИЙ . Чтобы эти убогие(читеры) не могли испортить игру. Многие игры пропали из-за этого. Ждем-с ответа с конкре

Писали же,что будет 2независимых анти-чита,каждый будет еще проверять друг друга,что бы не было всяких ошибок,в стиме скорее всего будет + vac

будут и читы которые в подпольях крупных читерских сообществ находится.

Уже не раз говорили и писали на форуме что античит будет, и будет свой античит

Edited by Lis
16 час назад, trainfender сказал:

мы делаем свою собственную античит систему + будем параллельно использовать решения других компаний. Защита от читеров в EFT это приоритет

Edited by Lis

Где то я уже такое слышалO.o

Для создания более менее адекватного анти чита нужно время от полугода до полутора лет.

20 минуты назад, #include сказал:

Где то я уже такое слышалO.o

Для создания более менее адекватного анти чита нужно время от полугода до полутора лет.

Игра создается около трех лет, тем более ни кто не мешает при возможности прикупить уже готовый античит и вшить его.

5 минут назад, Wanya87 сказал:

Игра создается около трех лет, тем более ни кто не мешает при возможности прикупить уже готовый античит и вшить его.

Ну дык я и хочу услышать офф комментарий с конкретным ответом Да или Нет, без вот этих неопределённостей

2 минуты назад, #include сказал:

Ну дык я и хочу услышать офф комментарий с конкретным ответом Да или Нет, без вот этих неопределённостей

Ответ уже есть, тебе его сказали что будет свой собственный античит.

Mr_Kukuruzo

Да,это самое главное,что меня интересует на данный момент! Рабочий анти-чит , именно РАБОЧИЙ . Чтобы эти убогие(читеры) не могли испортить игру. Многие игры пропали из-за этого. Ждем-с ответа с конкретикой. От ответа будет зависеть лично мое решение о покупке игры по предзаказу.

• Upvote 2

Писали же,что будет 2независимых анти-чита,каждый будет еще проверять друг друга,что бы не было всяких ошибок,в стиме скорее всего будет + vac

• Cold 1
  • Upvote 1
StonePickle

Блин, разрабы если захотят выложат пост на форуме мол платим 1к бачей за создания чита для нашей игрульки. Делают работающий чит обходящий античит, они смотрит исходник и ставят защиту. Это же не так трудно.

Только что, StonePickle сказал:

Блин, разрабы если захотят выложат пост на форуме мол платим 1к бачей за создания чита для нашей игрульки. Делают работающий чит обходящий античит, они смотрит исходник и ставят защиту. Это же не так трудно.

• Cold 1
  • Upvote 1
StonePickle
59 минут назад, SeeToSky сказал:

у моего приятеля  есть доступ к парочке приватных разделов разных чит-порталов. Все читы продаются практически избранным и за немалые деньги. То есть залётный не сможет так просто купить чит

1 минуту назад, Mr_Kukuruzo сказал:

Да,это самое главное,что меня интересует на данный момент! Рабочий анти-чит , именно РАБОЧИЙ . Чтобы эти убогие(читеры) не могли испортить игру. Многие игры пропали из-за этого. Ждем-с ответа с конкретикой. От ответа будет зависеть лично мое решение о покупке игры по предзаказу.

Античит 100% защиты не даст всё равно будут випки и приватки и это самое сложное для отлова, главное в античите это вовремя реагировать на появление новых читов. Ведь даже в AAA играх с мощным античитом есть читеры и наивно надеяться что их не будет , главное вести постоянную борьбу и жёстко наказывать полной блокировкой аккаунта чтоб остальным не повадно было.

• Upvote 1
Только что, StonePickle сказал:

у моего приятеля  есть доступ к парочке приватных разделов разных чит-порталов. Все читы продаются практически избранным и за немалые деньги. То есть залётный не сможет так просто купить чит

я знаю как это работает)

• Cold 1
  • Upvote 1
StonePickle
1 час назад, SeeToSky сказал:

я знаю как это работает)

Пока казахские кодеры напишут чит, обход античита они перебанят десяток аккаунтов. Чит, как я думаю, появится только после релиза. И надеюсь сразу будет заблокирован

33 минуты назад, mephy сказал:

Разрабы говорили, что будет 2 античита. Наверное, один перекочует с CW.

Как я понял будет клиентский и серверный.

vedmedik

мы делаем свою собственную античит систему + будем параллельно использовать решения других компаний. Защита от читеров в EFT это приоритет

2 античита говорит только о том , что ни один из них толком не работает. Собственная система античита .Если она рабочая то зачем делать игры , если можно зарабатывать на античите.Каждый раз когда разработчики говорят про собственный античит , все как ни печально оказывается пшиком. Потом разработчики все же пытаются прикрутить чужой античит , а все это требует немалого времени и денег. И все это время игроки остаются с читерьем один на один. Чем это кончается все прекрасно понимают.

7 минут назад, vedmedik сказал:

2 античита говорит только о том , что ни один из них толком не работает. 

Да у нас тут "иксперд" по античитинговым системам. :)

Edited by Rettsu
  • Upvote 1
Ares_Patron
2 часа назад, Rettsu сказал:

Да  нас тут "иксперд" по античитинговым системам. :)

Ахааа так он сейчас запилит античит и будем мы все играть спокойно))) 

А вообще они три года разрабатывают игру и если они говорят, что античиты будут работать параллельно и хорошо, я им верю)

vedmedik
1 минуту назад, Rettsu сказал:

Да  нас тут "иксперд" по античитинговым системам. :)

А по неволе  станешь "иксперд ,слушая обещания разработчиков и потом видя что творится в игре.

В том году один из разрабов другой игры во все удивил сказав :

( И как часто вы встречается читеров в ММО? Очень редко, иногда вовсе их нет).

И только после бесконечных  жалоб добавили vac , причем игра была платная.

6 минут назад, Ares_Patron сказал:

Ахааа так он сейчас запилит античит и будем мы все играть спокойно))) 

А вообще они три года разрабатывают игру и если они говорят, что античиты будут работать параллельно и хорошо, я им верю)

Все хотят верить , но как показывает практика , античитом почему то занимаются по остаточному принципу.

Ares_Patron
2 часа назад, vedmedik сказал:

А по неволе  станешь "иксперд ,слушая обещания разработчиков и потом видя что творится в игре.

В том году один из разрабов другой игры во все удивил сказав :

( И как часто вы встречается читеров в ММО? Очень редко, иногда вовсе их нет).

И только после бесконечных  жалоб добавили vac , причем игра была платная.

Все хотят верить , но как показывает практика , античитом почему то занимаются по остаточному принципу.

проблема в том что ты всех равняешь под одну гребенку... Конечно ты можешь оказаться прав... Но большинство тут верит, что античит будет работать как минимум хорошо)

Только что, vedmedik сказал:

Я знаю разработчиков, которые плохо борются с читерами. Знаю разработчиков, которые практически полностью победили скриптеров. Это зависит от разработчика.

А заявлять, что мол "Если два чита - то оба не будут работать" - не очень хорошая затея. :)

Ares_Patron
2 часа назад, Rettsu сказал:

Я знаю разработчиков, которые плохо борются с читерами. Знаю разработчиков, которые практически полностью победили скриптеров. Это зависит от разработчика.

А заявлять, что мол "Если два чита - то оба не будут работать" - не очень хорошая затея. :)

Тоже верное мнение - хотя бы один но будет работать точно... со слов разрабов они будут работать паралельно и обмениваться данными, если это действительно реализуется как говорят, то я думаю неплохая защита организуется!

vedmedik
Только что, Ares_Patron сказал:

проблема в том что ты всех равняешь под одну гребенку... Конечно ты можешь оказаться прав... Но большинство тут верит, что античит будет работать как минимум хорошо)

Ни в одном фаге , интервью или превью про античит вообще не сказано .что поневоле наводит на дурные мысли . В сурве и то больше про античит говорили.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...