Jump to content

Анти-чит

#include

Recommended Posts

Ares_Patron
2 часа назад, vedmedik сказал:

Ни в одном фаге , интервью или превью про античит вообще не сказано .что поневоле наводит на дурные мысли . В сурве и то больше про античит говорили.

Ты сейчас прикалываешься? Если нет - то ты видимо мало почитал про данную игру, посмотри интервью повнимательнее и почитай все блоки ответов на часто задаваемые вопросы и найдешь ответы про античит!

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ares_Patron

14

• vedmedik

6

• Wanya87

5

• Angel_of_Death666

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да,это самое главное,что меня интересует на данный момент! Рабочий анти-чит , именно РАБОЧИЙ . Чтобы эти убогие(читеры) не могли испортить игру. Многие игры пропали из-за этого. Ждем-с ответа с конкре

Писали же,что будет 2независимых анти-чита,каждый будет еще проверять друг друга,что бы не было всяких ошибок,в стиме скорее всего будет + vac

будут и читы которые в подпольях крупных читерских сообществ находится.

Только что, vedmedik сказал:

Ни в одном фаге , интервью или превью про античит вообще не сказано .что поневоле наводит на дурные мысли . В сурве и то больше про античит говорили.

Перечислить кланы, которые занимались багоюзом и читерством в Сурве? Впрочем, Вы их сможете найти сами и на этом форуме. :)

Разработчики вообще не обязаны ничего говорить про анти-чит. Сказали, что их два и всё.

А то что некоторые пытаются побольше разузнать про античит - весьма подозрительно.

июльский
3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

проблема в том что ты всех равняешь под одну гребенку... Конечно ты можешь оказаться прав... Но большинство тут верит, что античит будет работать как минимум хорошо)

глупо и лениво верить в то что все будет хорошо, читеры все ровно будут, и это такая игра где одно поражение будет стоить дневного лутинга, так что будет очень хреново даже если читеров будет мало

Ares_Patron
2 часа назад, июльский сказал:

глупо и лениво верить в то что все будет хорошо, читеры все ровно будут, и это такая игра где одно поражение будет стоить дневного лутинга, так что будет очень хреново даже если читеров будет мало

дневного лутинга... да не сможешь ты с собою 800 килограмм носить которые найдешь на локации... Все равно придется регулярно возвращаться и в схрон складывать в свободном режиме... 

А читеры всегда будут - ни куда от этого ни деться... Без убогих игровой мир будет скучен и однообразен))))))))))))))

Angel_of_Death666

дневного лутинга... да не сможешь ты с собою 800 килограмм носить которые найдешь на локации... Все равно придется регулярно возвращаться и в схрон складывать в свободном режиме... 

А читеры всегда будут - ни куда от этого ни деться... Без убогих игровой мир будет скучен и однообразен))))))))))))))

читеры,как они меня бесят,если руки кривые то лучше бы шли в одиночные игры,там от них вреда хотя бы нет

было бы здорово если бы тех кого с читом спалили,заставляли бы платить деньги за то что бы в игру заходить,это будет просто замечательно

vedmedik
9 минут назад, Rettsu сказал:

А то что некоторые пытаются побольше разузнать про античит - весьма подозрительно.

Клиента еще нет . а мы уже читы пилим , вот такие стахановцы. Отрываем предзаказ  получи чит в день выхода игры.:D

Ares_Patron
2 часа назад, Angel_of_Death666 сказал:

читеры,как они меня бесят,если руки кривые то лучше бы шли в одиночные игры,там от них вреда хотя бы нет

было бы здорово если бы тех кого с читом спалили,заставляли бы платить деньги за то что бы в игру заходить,это будет просто замечательно

Ну это уж точно не будет реализовано - по мне так просто давали бы перманент бан аккаунту и все... Пусть новый покупает!!!

Ares_Patron

Клиента еще нет . а мы уже читы пилим , вот такие стахановцы. Отрываем предзаказ  получи чит в день выхода игры.:D

Оххх писатели читов, чтобы у них у всех руки отсохли!!!

vedmedik
1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну это уж точно не будет реализовано - по мне так просто давали бы перманент бан аккаунту и все... Пусть новый покупает!!!

Хотелось бы , но тут игра платная  и что бы забанить пермнентно нужно иметь хорошую доказательную базу .Как бы не закончилось все  не спортивным поведением  и отлучением от игры на пару дней.

Ares_Patron

Хотелось бы , но тут игра платная  и что бы забанить пермнентно нужно иметь хорошую доказательную базу .Как бы не закончилось все  не спортивным поведением  и отлучением от игры на пару дней.

Это печально - но это так!

vedmedik
28 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Ты сейчас прикалываешься? Если нет - то ты видимо мало почитал про данную игру, посмотри интервью повнимательнее и почитай все блоки ответов на часто задаваемые вопросы и найдешь ответы про античит!

я не прикалываюсь  , в официальных ответах и фагах   про античит ни слова. http://forum.escapefromtarkov.com/forum/14-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

июльский
34 минуты назад, Ares_Patron сказал:

не цепляйся к словам, я это образно с:

да и здоровый схрон будет доступен тем кто денег не жалеет. 

Веласкес
8 часов назад, StonePickle сказал:

у моего приятеля  есть доступ к парочке приватных разделов разных чит-порталов. Все читы продаются практически избранным и за немалые деньги. То есть залётный не сможет так просто купить чит

плати деньги и тебе напишут персональный чит или бота и будут апдейтить за доп плату, а то рассказываешь тут сказки, про избранных xD все в бабло упирается и только.

1 час назад, Веласкес сказал:

плати деньги и тебе напишут персональный чит или бота и будут апдейтить за доп плату, а то рассказываешь тут сказки, про избранных xD все в бабло упирается и только.

Я мягко говоря сомневаюсь в адекватности людей которые покупают игру для того чтоб потом покупать читы и читерить, я может что то не пойму но кажись вся соль в игре установленными правилами согласно видению разработчика, а так получается ломается вся механика и геймплейная часть игры и какой кайф от игры если ты потеряешь момент неожиданности напряжения? Кто то кричит что все читаки клешнерукие раки но это не отменяет того что криворукий читак нагнет даже про с помощью чита. Античит, синха, баланс и оптимизация это то на чем должна держаться любая игра и основной фундамент любой игры и как я понял разработчики к этим вещам отнеслись серьезно.

Ares_Patron
9 часов назад, vedmedik сказал:

я не прикалываюсь  , в официальных ответах и фагах   про античит ни слова. http://forum.escapefromtarkov.com/forum/14-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Может ты посмотришь интервью разработчиков относительно читов, там они довольно конкретно отвечают!

Ares_Patron
9 часов назад, июльский сказал:

не цепляйся к словам, я это образно с:

да и здоровый схрон будет доступен тем кто денег не жалеет. 

Да вроде схрон то у всех будет, просто размеры этого контейнера или чего там еще - будут разные... Но я более чем уверен что будет возможность купить контейнер побольше и накидать туда мноооого стволов и вкусняшек))))))

Angel_of_Death666
11 час назад, Ares_Patron сказал:

ну это тоже самое впринципе,но читаки помоему умеют щас что угодно делать,бань их,не бань,а всё равно на своём аккаунте бегать,а так если за каждый чит по -5к с карты это было бы просто здорово=)))

Ares_Patron

ну это тоже самое впринципе,но читаки помоему умеют щас что угодно делать,бань их,не бань,а всё равно на своём аккаунте бегать,а так если за каждый чит по -5к с карты это было бы просто здорово=)))

Смысл это обсуждать - ни одно законодательство не позволит такого сделать никогда! А перманентный бан читерам будет оч не просто обойти!!!

Angel_of_Death666

Смысл это обсуждать - ни одно законодательство не позволит такого сделать никогда! А перманентный бан читерам будет оч не просто обойти!!!

законодательство не позволит,это да,это самое обидное

Ares_Patron

законодательство не позволит,это да,это самое обидное

Что обидное то? Ты хоть представляешь, что можно сделать если реализовать то что ты придумал!!! То есть каждый игрок должен будет ввести данные действующей карты со всеми кодами доступа и пак кодами... В итоге - просто ломанут игру и у всех все снимут... Попробуй этом подумать, когда рассуждаешь о таких мерах наказания!

Angel_of_Death666
Только что, Ares_Patron сказал:

Что обидное то? Ты хоть представляешь, что можно сделать если реализовать то что ты придумал!!! То есть каждый игрок должен будет ввести данные действующей карты со всеми кодами доступа и пак кодами... В итоге - просто ломанут игру и у всех все снимут... Попробуй этом подумать, когда рассуждаешь о таких мерах наказания!

да,что то я лох,не подумал об этом

StonePickle
1 час назад, Ares_Patron сказал:

Если взломают именно игру или сервера, то это попадает под УК РФ.

Ares_Patron
2 часа назад, StonePickle сказал:

Если взломают именно игру или сервера, то это попадает под УК РФ.

Это тоже понятно - но где вы потом будете искать тех кто ломанет и все данные распространит покупателям... Я могу ответить - ни где их ни кто не найдет... Институт раскрытия мошеннических преступлений в РФ очень слабый!

Ares_Patron

да,что то я лох,не подумал об этом

Да почему лох то...? Просто ты выразил мысль, но если начать немного копать вглубь получается, что она уже не так и хорошо выглядит, как на первый взгляд)

Legionary2010

У меня пару вопросов по поводу читов, будет ли функция, что игрок не честно играет. Баго-юзерство наказуемо и будет ли  запись демо видео игрока. И как бороться с текстурами хаком? 

Edited by Legionary2010
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...