Jump to content
Sign in to follow this  
KeLast

23 февраля !

23 февраля  

84 members have voted

1. 1. Нравится ли Вам праздник ?

• Да !
      49
    • Мне без разницы ...
      31
    • Нет !
      3
  2. 2. 23 февраля будете играть в EFT, если будет возможность ?

• Да !
      60
    • Может быть ...
      12
    • Все зависит от второй половинки :)
      1
    • Нет !
      10

Recommended Posts

KeLast

Всем привет :) 
Скоро наступит замечательный праздник - 23 февраля ! День мужчин, День защитника Отечества (а для меня еще и День Рождения) ... :) 
В этой теме хотелось бы обсудить :

1. Как Вы планируете отмечать праздник ?
  2. Какие бы Вам хотелось получить подарки ? :3
  3. Если тут есть девушки, можете рассказать что Вы собираетесь подарить своему мужчине на 23 февраля ... может быть Escape from Tarkov ? :) 
  4. Если альфа-тест будет проходить 23 февраля, Вы будете играть или же проведете время с семьей ? В общем - какие у Вас планы ? ^_^
  5. Нравится ли Вам этот праздник ? ^_^ Или Вы считаете его лишним ? o.O

Ну что ? Приступаем ! Делимся своим мнением :) 

Edited by KeLastOnly
  • Upvote 1

Gfilipp

Не будет игры 23 числа. Ещё ни дневника, ни стрима. И вряд ли за оставшиеся 4 дня всё разом выйдет, с учетом-то периодичности появления новостей....я уже вообще начинаю сомневаться, что альфа выйдет в конце февраля

• Upvote 3

KeLast
3 минуты назад, xpress_v сказал:

Не будет игры 23 числа. Ещё ни дневника, ни стрима. И вряд ли за оставшиеся 4 дня всё разом выйдет, с учетом-то периодичности появления новостей....я уже вообще начинаю сомневаться, что альфа выйдет в конце февраля

Разработчики говорили, что все идет по плану . Будем надеется, что альфа будет хотя бы в начале марта :) 

Gfilipp
Только что, KeLastOnly сказал:

Разработчики говорили, что все идет по плану . Будем надеется, что альфа будет хотя бы в начале марта :) 

тогда это уже не по плану. Планы по альфе были на конец февраля

KeLast
1 минуту назад, xpress_v сказал:

тогда это уже не по плану. Планы по альфе были на конец февраля

Я же говорю - надеяться будем  ._.

aa24asd

планы по альфе простите меня за то что я вмешиваюсь.

были несколько другими.

Как стало известно Gamebomb.ru, ранее тесты планировалось провести уже во второй половине января. Однако, судя по всему, разработчикам потребовалось больше времени для подготовки всего необходимого для выхода на альфа-стадию.

Интересно было бы посмотреть на тех кто собирается играть на 23-е. Смешные. Или глупые.

hAr0n

1. Буду бухать...

2. Бутылку односолодового виски...

3. ----

4. 23 февраля альфа-теста не будет...

5. Для всех, кто хоть каким-то боком имеет отношение к защите Родины он не может быть лишним... а те, кто считает этот праздник лишним, скорее всего, сами лишние для нашей Родины...

Edited by hAr0n
  • Upvote 2

aa24asd

Многие знают что 23-е февраля вообще не связано с днем защитника. Читайте историю. И не только пересказы кого то, а именно документы с фактами. Все знают, что историю пишут победители, а уж что написала советская власть то тут черт ногу сломает. Это я к слову. Ну а так почему бы и не отпраздновать.

Edited by aa24asd
ошибка

aa24asd

Мое личное отношение к Родине ни как не связано с каким либо праздником. оно либо есть либо нет. Относится к Родине можно и без единого праздника в году. А вот отожествлять свое отношение к Родине с посиделками за столом и накатыванием литра водки думаю не стоит.

• Upvote 2

hAr0n
7 минут назад, aa24asd сказал:

Многие знают что 23-е февраля вообще не связано в днем защитника. Читайте историю. И не только пересказы кого то, а именно документы с фактами. Все знают, что историю пишут победители, а уж что написала советская власть то тут черт ногу сломает. Это я к слову. Ну а так почему бы и не отпраздновать.

Давай ещё тут культ личности Сталина развенчивать начни...

объясни свои доводы тем, кто кровь свою проливал после 23 февраля 1918 года и до наших дней, а потом отмечал этот праздник с чувством гордости...

мне плевать, что в этот день красная гвардия драпала от немцев, символизм этого дня  за многие годы стал именно таким, каким мы его знаем сейчас... а историю не береди, в ней много сюрпризов для любителей любой политической платформы...

С наступающим...)

Edited by hAr0n

aa24asd
1 минуту назад, hAr0n сказал:

Давай ещё тут культ личности Сталина развенчивать начни...

объясни свои доводы тем, кто кровь свою проливал после 23 февраля 1918 года и до наших дней, а потом отмечал этот праздник с чувством гордости...

мне плевать что в этот день красная гвардия драпала от немцев, символизм этого дня  за многие годы стал именно таким, каким мы его знаем сейчас... а историю не береди, в ней много сюрпризов для любителей любой политической платформы...

С наступающим...)

Именно поэтому я постарался не распространятся в теме. Особенно предлагать кому либо покинуть свою Родину.

hAr0n
2 минуты назад, aa24asd сказал:

Именно поэтому я постарался не спространятся в теме. Особенно предлагать кому либо покинуть свою Родину.

А я и не предлагаю кому-то Родину покидать... у лишних нет Родины... лишние покинут место своего проживания не задумываясь и без сожаления, как только в этом самом месте возникнет смертельная опасность и угроза, как только это самое место потребует от них помощи и защиты...

Sudo_R00t

Спокойно сижу на попе, специально альфу не жду и тем более к 23му числу. 
К самому празднику идифферентен и не очень люблю когда меня с ним поздравляют - к Армии, а к тем более Красной я не имею никакого отношения.

BalorMysko
1 час назад, KeLastOnly сказал:

1. Как Вы планируете отмечать праздник ?
  2. Какие бы Вам хотелось получить подарки ? :3
  3. Если тут есть девушки, можете рассказать что Вы собираетесь подарить своему мужчине на 23 февраля ... может быть Escape from Tarkov ? :) 
  4. Если альфа-тест будет проходить 23 февраля, Вы будете играть или же проведете время с семьей ? В общем - какие у Вас планы ? ^_^
  5. Нравится ли Вам этот праздник ? ^_^ Или Вы считаете его лишним ? o.O

1. Бухать с братом и корешами.
2. Не служил - так что никаких!
3. Эм... я пожалуй пропущу этот пункт.
4. Нет не буду, так как не собираюсь принимать участие в альфе.
5. Разумеется для тех кто служил, служит или будет служить этот праздник вовсе не лишний. Однако лично для меня это ещё один лишний выходной. )))

Edited by BalorMysko

aa24asd

А я честно говоря ждал что альфа выйдет 23-го февраля. ну можно было понять, что если в конце января начале февраля не получилось то к 23 февраля просто обязаны были. Дорога то ложка к обеду. Да и хотелось верить, что не зря 29-го декабря купил полную версию.

• Upvote 1

aa24asd

А может специально молчат? а на 23-е стрим и альфа. Ведь он должен идти сразу с альфой? А дневник ну его.

Ну не верится мне, что разработчики будут альфу там 26-го делать. ну какой смысл????

Edited by aa24asd
ошибка

hAr0n
21 минуты назад, aa24asd сказал:

А может специально молчат? а на 23-е стрим и альфа. Ведь он должен идти сразу с альфой? А дневник ну его.

Ну не верится мне, что разработчики будут альфу там 26-го делать. ну какой смысл????

Думаю выход Альфы не будет приурочен к какой-то праздничной дате, а скорее это будет зависеть от готовности самих разрабов к запуску в техническом плане - вряд ли нас выпустят на совсем уж сырую и плохо готовую версию игры...

А 23 февраля должно что-то быть, мне кажется... или стрим или, на худой конец, дневничёк...

Likan2100

Ждем,Надеемся и Верим!

aa24asd

Давайте мыслить логически. На 8-ое марта точно не будет. Правильно?

т есть если мыслить логически то к примеру 26-го февраля. в смысле с периода 23-го по 26-ое она не станет сырой?

то получается до 23-го она была и есть сырая. непригодная для альфы.

Edited by aa24asd
ошибка

aa24asd

мне понравились слова генерального директора концерна нисан. он говорил про русских рабочих и автомобиль лада. так он заметил. что русские всю неделю будут ходить вокруг да около однако в пятницу собираются духом и все собирают что за неделю должны были.

iВолк

23 февраля это не конец месяца, Вы не поверите, но там еще неделя до альфы, хотя в пн вполне вероятно будет 2 дневник

VINTOREZ--2
4 часа назад, aa24asd сказал:

Интересно было бы посмотреть на тех кто собирается играть на 23-е. Смешные. Или глупые.

Почему смешные или глупые ? или ты думаешь что все ждут 23 февраля для того что бы нажратся как свинья ? хорошего ты мнения о людях с которыми потом будешь играть , есть другие цели и ценности у людей в этот праздник  ,  видимо которых нет у тебя 

• Upvote 1

aa24asd
50 минут назад, ТЕНЬ--2 сказал:

Почему смешные или глупые ? или ты думаешь что все ждут 23 февраля для того что бы нажратся как свинья ? хорошего ты мнения о людях с которыми потом будешь играть , есть другие цели и ценности у людей в этот праздник  ,  видимо которых нет у тебя 

не надо мне тыкать ты не мой папа. и видимо не вам судить про мои ценности. а вы видимо глупы, что пишите не прочитав тему.

это мнение выразили вы в своем посте. так что задумайтесь над своим поведением.

Edited by aa24asd
ошибка

Wait

паходу aa24asd уже начал праздновать )

Stardust

Да чего сучить ножками то?

Выйдет когда выйдет.

А, да! Насчет 23 февраля! Дык эта... Слава СА и ВМФ! ;)