Jump to content

23 февраля !

KeLast

23 февраля  

84 members have voted

1. 1. Нравится ли Вам праздник ?

• Да !
      49
    • Мне без разницы ...
      31
    • Нет !
      3
  2. 2. 23 февраля будете играть в EFT, если будет возможность ?

• Да !
      60
    • Может быть ...
      12
    • Все зависит от второй половинки :)
      1
    • Нет !
      10

Recommended Posts

1. Бухать - я не бухаю, в вооружённых силах не состоял. Поэтому просто отдыхать... Но после уборки. ))

2. Мне уже и на день рождения ничего не надо, а тут какой-то праздник. Ничего..., но пару-другую носков точно получу. :begreat:

3. -

4. Конечно буду играть. Правда сначала уберу квартиру, потом поставлю в 2-х метрах от компа табличку "Не беспокоить! Опасно!" и буду играть.

5. Этот праздник для тех, кто держал в руках оружие не только в тире для развлечения, а в первую очередь использовал его по прямому назначению, выполняя приказ. Каким боком тут всё мужское население записалось? Праздник не лишний, но с размахом явный перебор. Хотя за выходной правительству спасибо. B|

4 часа назад, Iceman сказал:

5. Этот праздник для тех, кто держал в руках оружие не только в тире для развлечения, а в первую очередь использовал его по прямому назначению, выполняя приказ. Каким боком тут всё мужское население записалось? Праздник не лишний, но с размахом явный перебор. Хотя за выходной правительству спасибо. B|

Ежели ты, вдруг так случится и будет нужно, будешь готов взять в руки оружие и будешь готов использовать его по прямому назначению, выполняя приказ, ну или, на худой конец, переносить и перевязывать раненых, строить фортификационные сооружения или производить что-то необходимое для обороны... то это и твой праздник тоже...и ни как иначе...

а про всё мужское население согласен - есть у нас такие мужчинки, которые, в случае чего, не защищать Отечество будут, а искать способ, как его побыстрей и подешевли продать... таким вот и носки дарить не стоит в этот день...)))

Edited by hAr0n
RainmaN87

Без обид Автор, опрос глупый.

Опрокину завтра соточку за тех кто сейчас стоит на страже нашей Родины и за тех кто отстаивает её интересы на дальних рубежах.

StalkerVarag
В 19.02.2016в00:05, aa24asd сказал:

Мое личное отношение к Родине ни как не связано с каким либо праздником. оно либо есть либо нет. Относится к Родине можно и без единого праздника в году. А вот отожествлять свое отношение к Родине с посиделками за столом и накатыванием литра водки думаю не стоит.

Таково уж современное быдловоспитание, что даже святые, по своей сути, дни, праздники, для некоторых просто очередной повод окончательно превратиться в свинью и вновь нахрюкаться и поваляться в грязи.

StalkerVarag
В 19.02.2016в01:30, aa24asd сказал:

мне понравились слова генерального директора концерна нисан. он говорил про русских рабочих и автомобиль лада. так он заметил. что русские всю неделю будут ходить вокруг да около однако в пятницу собираются духом и все собирают что за неделю должны были.

Ты слишком по своему это высказывание понял. А между тем, пока буржуинам дают ЭТУ САМУЮ НЕДЕЛЮ на рассусоливания и неторопливые процедуры сборки, нашим всего за один день приходится выполнять НЕДЕЛЬНУЮ НОРМУ сборки, зачастую не успевая все проверить, как надо. И это не говоря об элементарной экономии времени и оплаты труда со стороны этого несчастного жида вора директора нисана.
А потом все эти гейропейцы в соцсетях хахочут, какие же "тупые, безрукие и забывчивые "эти русские", не могут все нормально сделать", и не важно им, что эти "тупые русские" за день ихнюю недельную гейропейскую норму выполняют и при всем при этом получают в разы меньшие зарплаты, и как следствие, меньщую мотивацию к работе. Случись такое в гейропе, так там как минимум бы весь завод на забастовки ушел бы, в борьбе за свои трудовые права. А у нас - плевать начальству на все это, а правительству и подавно, а народ не бунтует, потому что на каждое рабочее место - очередь. Вот потому и такое скотское отношение к людям, прям как в трудовых лагерях фашистов.

Edited by StalkerVarag
  • Upvote 1
VINTOREZ--2
В 19.02.2016в20:30, aa24asd сказал:

мне понравились слова генерального директора концерна нисан. он говорил про русских рабочих и автомобиль лада. так он заметил. что русские всю неделю будут ходить вокруг да около однако в пятницу собираются духом и все собирают что за неделю должны были.

4 минуты назад, StalkerVarag сказал:

Ты слишком по своему это высказывание понял. А между тем, пока буржуинам дают ЭТУ САМУЮ НЕДЕЛЮ на рассусоливания и неторопливые процедуры сборки, нашим всего за один день приходится выполнять НЕДЕЛЬНУЮ НОРМУ сборки, зачастую не успевая все проверить, как надо. И это не говоря об элементарной экономии времени и оплаты труда со стороны этого несчастного жида вора директора нисана.
А потом все эти гейропейцы в соцсетях хахочут, какие же "тупые, безрукие и забывчивые "эти русские", не могут все нормально сделать", и не важно им, что эти "тупые русские" за день ихнюю недельную гейропейскую норму выполняют и при всем при этом получают в разы меньшие зарплаты, и как следствие, меньщую мотивацию к работе. Случись такое в гейропе, так там как минимум бы весь завод на забастовки ушел бы, в борьбе за свои трудовые права. А у нас - плевать начальству на все это, а правительству и подавно, а народ не бунтует, потому что на каждое рабочее место - очередь. Вот потому и такое скотское отношение к людям, прям как в трудовых лагерях фашистов.

он не это хотел сказать , не про качество сборки или деньги , а про то что мы можем сделать то чего им и не снилось , например увести из под носа аэропорт - как это было в Приштине , или не дать пройти банде в районе Улус-Керта , оказать братскую помощь стране к которой не имеем никакого отношения  

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ВСЕХ КТО ПРОЧИТАЕТ !!!!!

Парни а среда это начало недели? Странно как то и ни одного разработчика на форуме.

Edited by aa24asd
ошибка
  • Create New...