Jump to content

Разное число игроков за BEAR и USEC

FlyingCat
 Share

Recommended Posts

Только что, Ares_Patron сказал:

А откуда инфа что он имба то? Я не слышал о таком ни в одном ответе или интервью разработчиков!!!

А ты думаешь купив набор за 5к,где этот итем выделяется отдельной строкой,он будет барахлом?)

2 часа назад, SeeToSky сказал:

А ты думаешь купив набор за 5к,где этот итем выделяется отдельной строкой,он будет барахлом?)

нет конечно, я уверен что он будет оч хорошим... Просто я думаю будет например калаш - полностью новый, а не в хлам изношеный который ты можешь найти... Ну хотя бог знает что там будет))) альфа тест все карты нам откроет)))

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

нет конечно, я уверен что он будет оч хорошим... Просто я думаю будет например калаш - полностью новый, а не в хлам изношеный который ты можешь найти... Ну хотя бог знает что там будет))) альфа тест все карты нам откроет)))

вряд ли на альфе нам дадут плюшки с набора за 5к

Edited by SeeToSky
  • Upvote 1

А меня вообще удивляет это ваше нытье (другого слова нет) по поводу "тимкиллинг" и тимкиллеры? Что в этом такого? Это вам что в кс:го, КоД или может баттла? Смотритека какие все "блаародныя"¬¬

врятли на альфе нам дадут плюшки с набора за 5к

Тоже думаю что мы их увидем только на релизе)))

2 часа назад, Курт сказал:

А меня вообще удивляет это ваше нытье (другого слова нет) по поводу "тимкиллинг" и тимкиллеры? Что в этом такого? Это вам что в кс:го, КоД или может баттла? Смотритека какие все "блаародныя"¬¬

Да вроде ни кто не ноет а просто обсуждает, а тебя это так сильно задевает? Почему?

3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Да вроде ни кто не ноет а просто обсуждает, а тебя это так сильно задевает? Почему?

А с этого все и начнется, вот увидишь. 

1 минуту назад, SeeToSky сказал:

Он тимкиллер)

Ты прав. Пойдешь в рейд вместе со мной?:D

12 минуты назад, SeeToSky сказал:

ну,фулл лут при смерти,значит увы и он может упасть,он же имба)

Если он имба, то тогда что мешает его в защ контейнер сунуть?

Только что, Crix сказал:

я бы вообще его закопал где нить

• Upvote 1

1 минуту назад, Crix сказал:

И пусть лежит там. Годами.

Кстати, я не понял, можно ли положить оружие в контейнер и при этом пользоваться им?

Edited by FlyingCat

2 минуты назад, SeeToSky сказал:

да,томагавк брать с собой?

Бери. В хозяйстве пригодится)))

2 минуты назад, Crix сказал:

Во-первых он туда вряд ли влезет. Во-вторых, какой смысл таскать его с собой в ящике?

1 минуту назад, Курт сказал:

Бери. В хозяйстве пригодится)))

Во-первых он туда вряд ли влезет. Во-вторых, какой смысл таскать его с собой в ящике?

Влезет, не влезет еще хз, а какой смысл таскать тогда вообще ящик?

Только что, Crix сказал:

для прикола,все таскают,а я че левый что ли?

Только что, Crix сказал:

Точно говорю не влезет, вот увидишь. А чтобы туда всякое очень ценное барахло пихать. Типа "Нашел он мешочек бесхозный цены неимоверной и заховал его в сундук бронированный"

46 минуты назад, Rellikt сказал:

А если серьезно, будет скорее всего треш, угар и содомия. Фул лут и реализм же. Если кто то захочет твой автомат, он выстрелит тебе в затылок и заберет его. Ничего ему не помешает.

Так и будет скорей всего. Отряды полностью вытеснят одиночек.

• Upvote 1

1 минуту назад, sgt_Grafouny сказал:

Так и будет скорей всего. Отряды полностью вытеснят одиночек.

Не стоит загадывать. Ведь на один отряд из 5 стволов может приходиться несколько десятков рыл одиночных. А учитывая реализм и хардкор игры и один паренек может ушатать команду 5рылую))) Особенно, если у него РГ-6, а у команды ржавые ПМ с 1 патроном на ствол))))

21 минуты назад, Курт сказал:

Буду краток. Если разработчики сами создают команды по группировкам, то без вариантов, либо это уже не командный сюжетный шутер.

Он тимкиллер)

Да пофигу кто он - я со своими парнями пойду или с адекватами, которых сдесь не мало на самом деле)

5 минут назад, Вася from Tarkov сказал:

Буду краток. Если разработчики сами создают команды по группировкам, то без вариантов, либо это уже не командный сюжетный шутер.

• Объединитесь ли вы с незнакомцами или получите пулю в спину от друга - правил нет. Их пишете вы.

Только что, Ares_Patron сказал:

Да пофигу кто он - я со своими парнями пойду или с адекватами, которых сдесь не мало на самом деле)

главное,что бы он как то не попался с тобой в команде)

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ага, а я значит неадекват?:D

Я понимаю, что отвечать по теме - уже не в тему, тут идет флуд про крыс и тимкиллерство. А можно вопрос автору темы - вы с чего взяли, что большинство будет играть за BEAR? Вы и англоязычную половину форума (да, тут есть и такая) успели опросить? Уж они то точно предпочтут играть со своим национальным оружием, и за англоговорящую сторону.

• Cold 2
  • Upvote 1