Jump to content

Разное число игроков за BEAR и USEC

FlyingCat
 Share

Recommended Posts

Только что, Курт сказал:
  • Объединитесь ли вы с незнакомцами или получите пулю в спину от друга - правил нет. Их пишете вы.

Не путайте сюжет и механику френдлифаера, не путайте вводную часть рассказа о возможностях геймплея с потребностями игрока, продиктованными множеством факторов, не путайте реализм и здравомыслие. Есть люди, которые пятку грызут, потому что могут, возможно кто-то и в игре стал бы такое творить, если бы ему чисто технически дали такую возможность, но к логике поведения взрослого, здорового и вооружённого человека в условиях брошенного в анархию города это уже не имеет никакого отношения )))

Тут всё зависит только от реализации разработчиками и их честностью, выдержанностью перед логикой. Любая свобода, как в игре так и в реальности достигается через огромное количество ограничений и правильно построенных РЕЛЬСОВ.

• Cold 1

2 минуты назад, Serafim61 сказал:

Я понимаю, что отвечать по теме - уже не в тему, тут идет флуд про крыс и тимкиллерство. А можно вопрос автору темы - вы с чего взяли, что большинство будет играть за BEAR? Вы и англоязычную половину форума (да, тут есть и такая) успели опросить? Уж они то точно предпочтут играть со своим национальным оружием, и за англоговорящую сторону.

http://vk.com/topic-89771130_32787979

В этой теме в официальном сообществе явный перевес у BEAR. Насчёт англоязычных игроков я думаю, что к выходу игры их будет немного (если только разработчики не вложат приличную сумму денег в пиар конкретно за рубежом) и среди них тоже найдутся те, кто будет играть за BEAR.

10 минуту назад, Serafim61 сказал:

Я понимаю, что отвечать по теме - уже не в тему, тут идет флуд про крыс и тимкиллерство. А можно вопрос автору темы - вы с чего взяли, что большинство будет играть за BEAR? Вы и англоязычную половину форума (да, тут есть и такая) успели опросить? Уж они то точно предпочтут играть со своим национальным оружием, и за англоговорящую сторону.

Даже с учётом EU комьюнити, интерес к игре от его RU составляющей в разы больше. И большинство предпочтёт BEAR как дань патриотизму (хотя бы), плюс по сюжету игры как бы медведи вроде лучше смотрятся с точки зрения морали (если вы конечно изучали историю игрового мира). USEC будут выбирать преимущественно те, кому надоели АКМоды всех мастей и игроки чужих стран (не все конечно, а преимущественно, как я написал ранее).

Edited by Ржавый

Ваши домыслы имеют очень маленькое значение. На этом форуме уже приводится одно видео очень (как утверждается) известного американского обзорщика, который изо всех сил хвалит игру - точнее то, что о ней известно. Так же я находил ее в нескольких зарубежных любительских топах как одну из самых ожидаемых. Если игра все таки выйдет не только со своим лаунчером, но и в стиме, тема баланса между ЧВК пропадет сама собой.

А насчет морали - а за террористов в КС что, мало народу играет? С чего вы взяли, что мораль в игре может заставить кого то выбрать для игры не свою страну? Мораль то выдуманная. А игровая механика - оружие, озвучка и пр. - вполне реальны.

• Cold 2

Я не знаю, с чего вы взяли, что BEAR не будут убивать друг друга. Никаких войн между ЧВК не планируется, как я понял. Ты с другом-"медведем" идешь в рейд, встречаешь такую же группу "медведей", вы что-то не делите и начинается перестрелка. И вряд ли мы будем в таком случае получать какое-либо наказание. Единственный минус того, что членов одной группировки будет больше - большинство тех, с кем ты будешь встречаться, будут носить одинаковую униформу и снарягу. И я уже предвижу разницу цен между шмотом одной ЧВК и другой.

2 часа назад, ADVAN сказал:

Я не знаю, с чего вы взяли, что BEAR не будут убивать друг друга. Никаких войн между ЧВК не планируется, как я понял. Ты с другом-"медведем" идешь в рейд, встречаешь такую же группу "медведей", вы что-то не делите и начинается перестрелка. И вряд ли мы будем в таком случае получать какое-либо наказание. Единственный минус того, что членов одной группировки будет больше - большинство тех, с кем ты будешь встречаться, будут носить одинаковую униформу и снарягу. И я уже предвижу разницу цен между шмотом одной ЧВК и другой.

обсуждение данной темы в настоящий момент не имеет смысла, ведь нам не известно как и кто будет ресаться... Если мы с парнями заходит впятером на рейд и другие парни заходит за противоположную фракцию так же на рейд в том же количестве что и вы... Плюс еще будут дикие, никакой особенной путаницы не должно быть...

Другой вопрос в том если ты заходишь в рейд один, тогда да - тебя первый же встречный из твоей группировки расстреляет, заберет лут и убежит!!!

14 минуты назад, Ares_Patron сказал:

обсуждение данной темы в настоящий момент не имеет смысла, ведь нам не известно как и кто будет ресаться... Если мы с парнями заходит впятером на рейд и другие парни заходит за противоположную фракцию так же на рейд в том же количестве что и вы... Плюс еще будут дикие, никакой особенной путаницы не должно быть...

Другой вопрос в том если ты заходишь в рейд один, тогда да - тебя первый же встречный из твоей группировки расстреляет, заберет лут и убежит!!!

Да какая разница кто где будет ресатся. Смысл игры так или иначе сведется к убийству других игроков. Это же ПВП игра, с ПВП контентом. С упором на реалистичное поведение оружия.. Оружия! Которое существует для того чтоб его применять! А применять его против мобов быстро надоест.

Только клановые игроки будут чувствовать себя в относительной безопасности в своих группах, не боясь тимкилла. 

2 часа назад, Rellikt сказал:

Да какая разница кто где будет ресатся. Смысл игры так или иначе сведется к убийству других игроков. Это же ПВП игра, с ПВП контентом. С упором на реалистичное поведение оружия.. Оружия! Которое существует для того чтоб его применять! А применять его против мобов быстро надоест.

Только клановые игроки будут чувствовать себя в относительной безопасности в своих группах, не боясь тимкилла. 

Ну у каждого свой смысл игры будет. мне не интересно например просто бегать искать жертву - потом ходить и радоваться, в таком случае игра превратиться в тупой шутер без особых заморочек... А быть параноиком и бояться что тебя все хотят убить это глупо, ну убьет ни чего стращного это же игра, зато сколько кайфа будет если тиммейты с тобою будут отыгрывать тоже свои роли, пусть они и не будут из твоего клана, вот в чем мне этот момент и импонирует больше всего! Хочется поиграть в игру где есть хоть какое то толковое взаимодействие между игроками, кроме перестрелок и обмена лутом!

7 минут назад, Ares_Patron сказал:

Ну у каждого свой смысл игры будет. мне не интересно например просто бегать искать жертву - потом ходить и радоваться, в таком случае игра превратиться в тупой шутер без особых заморочек... А быть параноиком и бояться что тебя все хотят убить это глупо, ну убьет ни чего стращного это же игра, зато сколько кайфа будет если тиммейты с тобою будут отыгрывать тоже свои роли, пусть они и не будут из твоего клана, вот в чем мне этот момент и импонирует больше всего! Хочется поиграть в игру где есть хоть какое то толковое взаимодействие между игроками, кроме перестрелок и обмена лутом!

Зайди в Контр страйк. Просто в рандомные рейтинговые, подчеркну, бои. 
Контр страйк - хардкорная тактическая игра! В ней очень, очень и очень важно взаимодействие между игроками и отыгрывание ими различных ролей. 
Если надо, могу в ЛС привести аргументы этого. 
Вот зайди в любой бой и посмотри как ведут себя игроки. не дождёшься ты от случайных, рандомных, игроков, отыгрышь роли. Не будет никакого толкового взаимодействия между ними.
Как будто в первую игру играешь! Или в первую? 
В отрядах люди сыгрываются днями, а то и неделями. Хорошие игроки. Нубы не сыграются никогда, всегда у них будет не тактика а цирк шаппито на выезде.
А ты желаешь увидеть это у рандомных раков в Таркове на основании того, что они не могут убивать друг друга.
В КС банят за тиммкилл. Они от этого не начинают играть более командно, хотя игра командная. Люди просто такие.

Edited by Rellikt

1 минуту назад, Rellikt сказал:

не дождёшься ты от случайных, рандомных, игроков, отыгрышь роли. Не будет никакого толкового взаимодействия между игроками.

Left4Dead

Только что, Вася from Tarkov сказал:

Left4Dead

Очень очень очень специфичная вещь. Взаимодействие, хоть какое то, получается только потому что ты там один и 10 метров не пройдешь. 
Игроков ЗАСТАВЛЯЮТ кооперироваться, делая игру в одиночку/забив болта на команду просто не возможной, по ряду причин. 
А у нас сэндбокс. У нас игра без паранормальщины и легального вх у зомби. Игра тактическая, а не мясная. 
Крч мимо это всё.

Зайди в Контр страйк. Просто в рандомные рейтинговые, подчеркну, бои. 
Контр страйк - хардкорная тактическая игра! В ней очень, очень и очень важно взаимодействие между игроками и отыгрывание ими различных ролей. 
Если надо, могу в ЛС привести аргументы этого. 
Вот зайди в любой бой и посмотри как ведут себя игроки. не дождёшься ты от случайных, рандомных, игроков, отыгрышь роли. Не будет никакого толкового взаимодействия между ними.
Как будто в первую игру играешь! Или в первую? 
В отрядах люди сыгрываются днями, а то и неделями. Хорошие игроки. Нубы не сыграются никогда, всегда у них будет не тактика а цирк шаппито на выезде.
А ты желаешь увидеть это у рандомных раков в Таркове на основании того, что они не могут убивать друг друга.
В КС банят за тиммкилл. Они от этого не начинают играть более командно, хотя игра командная. Люди просто такие.

Я наиграл в КС ГО 500 часов и в большинстве боев, даже учитывая что в основном попадаются иностранцы, каждый отчетливо понимал что делает и в большинстве случаев слушает своих тиммейтов... 

А то про что говоришь ты - так таких веселых неадекватов 5-8 лет наверное, так их везде полно - им вообще пофигу кто и что там говорит, они своих обычно и стреляют!

3 минуты назад, Rellikt сказал:

Очень очень очень специфичная вещь. Взаимодействие, хоть какое то, получается только потому что ты там один и 10 метров не пройдешь. 
Игроков ЗАСТАВЛЯЮТ кооперироваться, делая игру в одиночку/забив болта на команду просто не возможной, по ряду причин. 
А у нас сэндбокс. У нас игра без паранормальщины и легального вх у зомби. Игра тактическая, а не мясная. 
Крч мимо это всё.

L4D - один отряд игроков выживших против зомбей и случайных игроков в роли супер-зомби.

Escape from Tarkov - два отряда ЧВК игроков против "Диких" и случайных игроков в роли "Диких". +экономика +реализм

Edited by Вася from Tarkov

Только что, Rellikt сказал:

Люди просто такие.

Чем больше игроков в команде, тем меньше шанс на толковое взаимодействие - это да. Что знаем про EFT: на карте во время выполнения задания 12 ЧВК. Две фракции, следовательно, 6х6. Писали, что во время выполнения задания можно встретить игроков из другой группы своей фракции - вывод, 6 делим на два. Три человека. При удобной связи - скриптовые команды + голосовая связь - а обещали и то, и другое - втроем скооперироваться вполне можно. На малых уровнях - нет, конечно. На старших - вполне даже может быть. 

Ну, если расчет численности команды верен...

Edited by Serafim61
  • Cold 2

Только что, Ares_Patron сказал:

Я наиграл в КС ГО 500 часов и в большинстве боев, даже учитывая что в основном попадаются иностранцы, каждый отчетливо понимал что делает и в большинстве случаев слушает своих тиммейтов... 

А то про что говоришь ты - так таких веселых неадекватов 5-8 лет наверное, так их везде полно - им вообще пофигу кто и что там говорит, они своих обычно и стреляют!

Дофига их там, и больше. У меня был достаточно высокий ранг, все равно часто видел неадекват. 
Прими ещё в расчёт что катка на д2 - шаблонные действия, повторяющиеся из раунда в раунд. Даже самый тупой ребенок быстро поймет, что нужно делать, а что делать категорически нельзя.
В таркове же, ситуации будут всегда разные.

2 минуты назад, Вася from Tarkov сказал:

L4D - один отряд игроков выживших против зомбей и случайных игроков в роли супер-зомби.

Escape from Tarkov - два отряда ЧВК игроков против "Диких" и случайных игроков в роли "Диких". +экономика +реализм

Угу. Недавно играл в ваху ДОВ 2. Там есть режим с 3 игроками против волн врагов, в коллизее.

ДОв 2 = L4D = Тарков ?))

Дофига их там, и больше. У меня был достаточно высокий ранг, все равно часто видел неадекват. 
Прими ещё в расчёт что катка на д2 - шаблонные действия, повторяющиеся из раунда в раунд. Даже самый тупой ребенок быстро поймет, что нужно делать, а что делать категорически нельзя.
В таркове же, ситуации будут всегда разные.

Я играл продолжительное время на глобале и все було отлично... А насчет таркова полностью согласен, будет все как то - а как пока непонятно))) Поживем увидим))))

3 минуты назад, Serafim61 сказал:

Чем больше игроков в команде, тем меньше шанс на толковое взаимодействие - это да. Что знаем про EFT: на карте во время выполнения задания 12 ЧВК. Две фракции, следовательно, 6х6. Писали, что во время выполнения задания можно встретить игроков из другой группы своей фракции - вывод, 6 делим на два. Три человека. При удобной связи - скриптовые команды + голосовая связь - а обещали и то, и другое - втроем скооперироваться вполне можно. На малых уровнях - нет, конечно. На старших - вполне даже может быть. 

Ну, если расчет численности команды верен...

Будем посмотреть. Но рассчитывать на это особо не стоит. Тактика будет только внутри своей команды, с командиром и заранее распределенными ролями. 
Это не на Д2 раш ту лонг устраивать. 

• Upvote 1

5 минут назад, Serafim61 сказал:

Во-первых, 15 ЧВК. Во-вторых, разрабы говорили про то, что выбор фракции не столь важен и критичен. Ты можешь объединиться с кем угодно. Эти 15 ЧВК могут быть полностью одиночками или 3 отрядами по 5,  и т.п.

Edited by Курт

Будем посмотреть. Но рассчитывать на это особо не стоит. Тактика будет только внутри своей команды, с командиром и заранее распределенными ролями. 
Это не на Д2 раш ту лонг устраивать. 

Ну или фаст Б на пистолетке)))))))))))))

1 минуту назад, Rellikt сказал:

L4D = Тарков ?))

На мой взгляд вопрос только в том, в какой мере = и что нового будет.

Только что, Вася from Tarkov сказал:

На мой взгляд вопрос только в том, в какой мере = и что нового будет.

Разный сеттинг. И совершенно разный уровень проработки геймплея.

L4D и близко не стоит с этой игрой.

2 часа назад, SeeToSky сказал:

ну,фулл лут при смерти,значит увы и он может упасть,он же имба)

лутанул его,а тебе пишут "вы не оплатили полный предзаказ,так что не сможете его использовать" ,вот смеху то будет=)))